Личный кабинет

332ЙUfa—Noviey Urengoy列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.9

1 587R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
УфаStation Ufa
停靠站点 0 分
21:21Sat, 27 Feb
途中用时 0 分
Аша23:00停靠站点 2 分23:02
距离89 千米
途中用时1 小时 39 分
Миньяр23:24停靠站点 2 分23:26
距离106 千米
途中用时2 小时 1 分
Симская23:47停靠站点 1 分23:48
距离118 千米
途中用时2 小时 22 分
Кропачево00:16停靠站点 15 分00:31
距离136 千米
途中用时2 小时 50 分
Усть-Катав00:58停靠站点 2 分01:00
距离151 千米
途中用时3 小时 17 分
Вязовая01:17停靠站点 2 分01:19
距离162 千米
途中用时3 小时 34 分
Сулея02:06停靠站点 2 分02:08
距离205 千米
途中用时4 小时 21 分
Бердяуш02:34停靠站点 2 分02:36
距离222 千米
途中用时4 小时 47 分
Златоуст03:40停靠站点 2 分03:42
距离259 千米
途中用时5 小时 51 分
Миасс 104:50停靠站点 2 分04:52
距离292 千米
途中用时6 小时 59 分
Чебаркуль05:15停靠站点 1 分05:16
距离307 千米
途中用时7 小时 22 分
Челябинск06:33停靠站点 34 分07:07
距离376 千米
途中用时8 小时 39 分
Муслюмово08:10停靠站点 2 分08:12
距离427 千米
途中用时9 小时 42 分
Каменск-Уральский10:44停靠站点 18 分11:02
距离523 千米
途中用时12 小时 14 分
Богданович11:46停靠站点 2 分11:48
距离563 千米
途中用时12 小时 58 分
Камышлов12:35停靠站点 2 分12:37
距离604 千米
途中用时13 小时 45 分
Талица13:39停靠站点 2 分13:41
距离671 千米
途中用时14 小时 47 分
Тюмень15:23停靠站点 51 分16:14
距离779 千米
途中用时16 小时 29 分
Тобольск19:58停靠站点 27 分20:25
距离988 千米
途中用时20 小时 13 分
Юность-Комсомольская22:01停靠站点 5 分22:06
距离1073 千米
途中用时21 小时 49 分
Демьянка23:24停靠站点 18 分23:42
距离1158 千米
途中用时23 小时 7 分
Салым01:25停靠站点 5 分01:30
距离1259 千米
途中用时1 日 50 分
Куть-Ях02:16停靠站点 2 分02:18
距离1302 千米
途中用时1 日 1 小时 36 分
Пыть-Ях04:23停靠站点 10 分04:33
距离1367 千米
途中用时1 日 3 小时 41 分
Сургут06:23停靠站点 40 分07:03
距离1432 千米
途中用时1 日 5 小时 31 分
Ульт Ягун08:33停靠站点 2 分08:35
距离1484 千米
途中用时1 日 7 小时 1 分
Когалым10:09停靠站点 5 分10:14
距离1570 千米
途中用时1 日 8 小时 35 分
Ноябрьск 112:17停靠站点 17 分12:34
距离1674 千米
途中用时1 日 10 小时 38 分
Ноябрьск 212:54停靠站点 5 分12:59
距离1685 千米
途中用时1 日 10 小时 58 分
Ханымей14:02停靠站点 8 分14:10
距离1748 千米
途中用时1 日 12 小时 1 分
Пурпе16:46停靠站点 17 分17:03
距离1840 千米
途中用时1 日 14 小时 37 分
Пуровск18:05停靠站点 10 分18:15
距离1905 千米
途中用时1 日 15 小时 39 分
Сывдарма19:45停靠站点 2 分19:47
距离1942 千米
途中用时1 日 17 小时 9 分
Коротчаево21:27停靠站点 6 分21:33
距离2019 千米
途中用时1 日 18 小时 49 分
Новый Уренгой
23:23Mon, 01 Mar
停靠站点 0 分
距离2089 千米
途中用时1 日 20 小时 39 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表332Й Ufa - Noviey Urengoy,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车332Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车332ЙUfa-Noviey Urengoy

如果您计划从Ufa前往Noviey Urengoy,可以预订332Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表332ЙUfa-Noviey Urengoy以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.