332ЙUfa—Noviey Urengoy列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8

3 655R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
UfaStation Ufa
停靠站点 0 分
21:15周二, 18 6月
途中用时 0 分
Asha22:55停靠站点 2 分22:57
距离89 千米
途中用时1 小时 40 分
Minyar23:19停靠站点 2 分23:21
距离195 千米
途中用时2 小时 2 分
Simskaya23:41停靠站点 1 分23:42
距离313 千米
途中用时2 小时 22 分
Kropachevo00:10停靠站点 15 分00:25
距离447 千米
途中用时2 小时 50 分
Ust-Katav00:54停靠站点 2 分00:56
距离592 千米
途中用时3 小时 19 分
Vyazovaya01:14停靠站点 2 分01:16
距离747 千米
途中用时3 小时 37 分
Suleya02:02停靠站点 2 分02:04
距离940 千米
途中用时4 小时 23 分
Berdyaush02:30停靠站点 2 分02:32
距离1149 千米
途中用时4 小时 49 分
Zlatoust03:34停靠站点 2 分03:36
距离1395 千米
途中用时5 小时 51 分
Miass04:45停靠站点 2 分04:47
距离1665 千米
途中用时7 小时 0 分
Chebarkul05:12停靠站点 1 分05:13
距离1949 千米
途中用时7 小时 25 分
Chelyabinsk06:40停靠站点 24 分07:04
距离2301 千米
途中用时8 小时 52 分
Muslyumovo08:10停靠站点 2 分08:12
距离2672 千米
途中用时9 小时 58 分
Kamensk-Uralskiy10:54停靠站点 38 分11:32
距离3091 千米
途中用时12 小时 40 分
Bogdanovich12:15停靠站点 2 分12:17
距离3535 千米
途中用时13 小时 23 分
Kamieshlov12:53停靠站点 2 分12:55
距离4018 千米
途中用时13 小时 59 分
Talitsa13:56停靠站点 2 分13:58
距离4568 千米
途中用时15 小时 0 分
Tyumen15:27停靠站点 45 分16:12
距离5221 千米
途中用时16 小时 29 分
Tobolsk19:43停靠站点 25 分20:08
距离6074 千米
途中用时20 小时 0 分
Yunost-Komsomolskaya21:32停靠站点 5 分21:37
距离6999 千米
途中用时21 小时 24 分
Demyanka22:55停靠站点 16 分23:11
距离7998 千米
途中用时22 小时 42 分
Saliem00:56停靠站点 2 分00:58
距离9097 千米
途中用时1 日 27 分
Kut-Yah01:45停靠站点 2 分01:47
距离10236 千米
途中用时1 日 1 小时 14 分
Pyt-Yah03:01停靠站点 10 分03:11
距离11436 千米
途中用时1 日 2 小时 28 分
Surgut04:34停靠站点 50 分05:24
距离12686 千米
途中用时1 日 3 小时 51 分
Ult Yagun06:20停靠站点 2 分06:22
距离13989 千米
途中用时1 日 4 小时 47 分
Kogalym08:55停靠站点 26 分09:21
距离15347 千米
途中用时1 日 7 小时 20 分
Noyabrsk11:44停靠站点 14 分11:58
距离16789 千米
途中用时1 日 9 小时 43 分
Noyabrsk12:14停靠站点 5 分12:19
距离18241 千米
途中用时1 日 9 小时 59 分
Haniemey13:16停靠站点 2 分13:18
距离19744 千米
途中用时1 日 10 小时 56 分
Purpe14:53停靠站点 13 分15:06
距离21324 千米
途中用时1 日 12 小时 31 分
Purovsk16:59停靠站点 16 分17:15
距离22966 千米
途中用时1 日 14 小时 24 分
Sievdarma18:03停靠站点 2 分18:05
距离24635 千米
途中用时1 日 15 小时 12 分
Korotchaevo19:28停靠站点 7 分19:35
距离26363 千米
途中用时1 日 16 小时 35 分
Noviey Urengoy
22:05周四, 20 6月
停靠站点 0 分
距离28047 千米
途中用时1 日 19 小时 5 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表332Й Ufa - Noviey Urengoy,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车332Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车332ЙUfa-Noviey Urengoy

如果您计划从Ufa前往Noviey Urengoy,可以预订332Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表332ЙUfa-Noviey Urengoy以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.