Личный кабинет (zh)

334ЖSaratov—Tashkent列车时刻表

承运人: УТИ

6 712R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Саратов 1 ПассStation Saratov-1
停靠站点
15:50Mon, 20 Sep
途中用时 0 分
Urbah17:49停靠站点 2 分17:51
距离76 千米
途中用时1 小时 59 分
Pallasovka20:01停靠站点 15 分20:16
距离208 千米
途中用时4 小时 9 分
Verhniy Baskunchak23:20停靠站点 20 分23:40
距离411 千米
途中用时7 小时 13 分
Aksarayskaya02:20停靠站点2 小时 20 分04:40
距离597 千米
途中用时9 小时 53 分
Ganyushkino09:16停靠站点1 小时 30 分10:46
距离678 千米
途中用时14 小时 29 分
Isatay11:58停靠站点 5 分12:03
距离757 千米
途中用时15 小时 41 分
Ak-Kistau13:34停靠站点 2 分13:36
距离843 千米
途中用时17 小时 12 分
Atierau14:42停靠站点 25 分15:07
距离916 千米
途中用时18 小时 18 分
Dossor16:26停靠站点 2 分16:28
距离1003 千米
途中用时19 小时 37 分
Makat17:05停靠站点 20 分17:25
距离1035 千米
途中用时20 小时 14 分
Kulsarie18:54停靠站点 10 分19:04
距离1124 千米
途中用时21 小时 43 分
Toltier20:00停靠站点 2 分20:02
距离1178 千米
途中用时22 小时 39 分
Opornaya20:43停靠站点 2 分20:45
距离1216 千米
途中用时23 小时 20 分
Beyneu22:47停靠站点1 小时 30 分00:17
距离1330 千米
途中用时1 日 1 小时 22 分
Karakalpakiya00:47停靠站点2 小时 0 分02:47
距离1430 千米
途中用时1 日 1 小时 52 分
Zhasliek05:06停靠站点 19 分05:25
距离1566 千米
途中用时1 日 4 小时 11 分
Kungrad07:58停靠站点 31 分08:29
距离1716 千米
途中用时1 日 6 小时 44 分
Hodzheyli09:45停靠站点 3 分09:48
距离1802 千米
途中用时1 日 8 小时 0 分
Nukus10:25停靠站点 20 分10:45
距离1819 千米
途中用时1 日 8 小时 37 分
Turtgul13:40停靠站点 10 分13:50
距离1969 千米
途中用时1 日 11 小时 32 分
Miskin14:17停靠站点 22 分14:39
距离1998 千米
途中用时1 日 11 小时 59 分
Urgench15:55停靠站点1 小时 5 分17:00
距离2053 千米
途中用时1 日 13 小时 15 分
Uchkuduk-221:37停靠站点 25 分22:02
距离2316 千米
途中用时1 日 17 小时 52 分
Navoi03:03停靠站点 23 分03:26
距离2574 千米
途中用时1 日 22 小时 53 分
Samarkand04:57停靠站点 23 分05:20
距离2712 千米
途中用时2 日 24 分
Tashkent
09:30Thu, 23 Sep
停靠站点
距离2980 千米
途中用时2 日 4 小时 34 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表334Ж Saratov - Tashkent,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车334Ж火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车334ЖSaratov-Tashkent

如果您计划从Saratov前往Tashkent,可以预订334Ж车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表334ЖSaratov-Tashkent以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.