334ЖSaratov—Tashkent列车时刻表

承运人: УТИ

4 470R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
SaratovStation Saratov-1
停靠站点 0 分
15:48周四, 28 11月
途中用时 0 分
Urbah17:41停靠站点 2 分17:43
距离76 千米
途中用时1 小时 53 分
Pallasovka19:59停靠站点 10 分20:09
距离208 千米
途中用时4 小时 9 分
Verhniy Baskunchak23:12停靠站点 27 分23:39
距离411 千米
途中用时7 小时 12 分
Aksarayskaya02:20停靠站点2 小时 20 分04:40
距离597 千米
途中用时9 小时 53 分
Ganyushkino09:15停靠站点1 小时 30 分10:45
距离597 千米
途中用时14 小时 28 分
Isatay11:51停靠站点 5 分11:56
距离676 千米
途中用时15 小时 34 分
Ak-Kistau13:33停靠站点 2 分13:35
距离762 千米
途中用时17 小时 11 分
Atierau14:44停靠站点 30 分15:14
距离835 千米
途中用时18 小时 20 分
Dossor16:32停靠站点 4 分16:36
距离922 千米
途中用时19 小时 38 分
Makat17:13停靠站点 30 分17:43
距离954 千米
途中用时20 小时 15 分
Kulsarie19:13停靠站点 15 分19:28
距离1043 千米
途中用时21 小时 45 分
Toltier20:20停靠站点 2 分20:22
距离1097 千米
途中用时22 小时 37 分
Opornaya21:05停靠站点 4 分21:09
距离1135 千米
途中用时23 小时 20 分
Beyneu23:13停靠站点2 小时 10 分01:23
距离1249 千米
途中用时1 日 1 小时 24 分
Karakalpakiya02:00停靠站点3 小时 0 分05:00
距离1249 千米
途中用时1 日 2 小时 1 分
Zhasliek07:19停靠站点 30 分07:49
距离1385 千米
途中用时1 日 4 小时 20 分
Kungrad10:22停靠站点 20 分10:42
距离1535 千米
途中用时1 日 6 小时 53 分
Hodzheyli12:10停靠站点 5 分12:15
距离1621 千米
途中用时1 日 8 小时 21 分
Nukus12:52停靠站点 28 分13:20
距离1638 千米
途中用时1 日 8 小时 58 分
Turtgul16:00停靠站点 10 分16:10
距离1788 千米
途中用时1 日 11 小时 38 分
Miskin16:37停靠站点 20 分16:57
距离1817 千米
途中用时1 日 12 小时 5 分
Urgench18:13停靠站点1 小时 17 分19:30
距离1872 千米
途中用时1 日 13 小时 21 分
Uchkuduk-200:07停靠站点 20 分00:27
距离2135 千米
途中用时1 日 17 小时 58 分
Tinchlik05:25停靠站点 5 分05:30
距离2388 千米
途中用时1 日 22 小时 56 分
Navoi05:40停靠站点 23 分06:03
距离2395 千米
途中用时1 日 23 小时 6 分
Samarkand07:34停靠站点 13 分07:47
距离2533 千米
途中用时2 日 37 分
Tashkent
11:56周日, 01 12月
停靠站点 0 分
距离2801 千米
途中用时2 日 4 小时 46 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表334Ж Saratov - Tashkent,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车334Ж火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车334ЖSaratov-Tashkent

如果您计划从Saratov前往Tashkent,可以预订334Ж车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表334ЖSaratov-Tashkent以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.