334ФTashkent—Saratov列车时刻表

承运人: УТИ

5 195R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Tashkent
停靠站点 0 分
17:55周一, 18 11月
途中用时 0 分
Samarkand21:54停靠站点 20 分22:14
距离268 千米
途中用时3 小时 59 分
Navoi23:45停靠站点 26 分00:11
距离406 千米
途中用时5 小时 30 分
Uchkuduk-204:28停靠站点 22 分04:50
距离664 千米
途中用时9 小时 47 分
Urgench09:28停靠站点1 小时 57 分11:25
距离927 千米
途中用时14 小时 25 分
Miskin12:43停靠站点 20 分13:03
距离982 千米
途中用时15 小时 43 分
Turtgul13:31停靠站点 8 分13:39
距离1011 千米
途中用时16 小时 11 分
Nukus16:29停靠站点 35 分17:04
距离1161 千米
途中用时19 小时 1 分
Hodzheyli17:37停靠站点 5 分17:42
距离1178 千米
途中用时19 小时 34 分
Kungrad18:59停靠站点 27 分19:26
距离1264 千米
途中用时20 小时 51 分
Zhasliek21:59停靠站点 25 分22:24
距离1414 千米
途中用时23 小时 24 分
Karakalpakiya00:43停靠站点2 小时 17 分03:00
距离1550 千米
途中用时1 日 1 小时 43 分
Beyneu05:33停靠站点2 小时 0 分07:33
距离1550 千米
途中用时1 日 4 小时 16 分
Opornaya09:38停靠站点 5 分09:43
距离1664 千米
途中用时1 日 6 小时 21 分
Toltier10:26停靠站点 9 分10:35
距离1702 千米
途中用时1 日 7 小时 4 分
Kulsarie11:26停靠站点 35 分12:01
距离1756 千米
途中用时1 日 7 小时 55 分
Makat13:40停靠站点 30 分14:10
距离1845 千米
途中用时1 日 9 小时 34 分
Dossor14:48停靠站点 15 分15:03
距离1877 千米
途中用时1 日 10 小时 12 分
Atierau16:35停靠站点 40 分17:15
距离1964 千米
途中用时1 日 11 小时 44 分
Ak-Kistau18:25停靠站点 5 分18:30
距离2037 千米
途中用时1 日 12 小时 54 分
Isatay19:55停靠站点 10 分20:05
距离2123 千米
途中用时1 日 14 小时 19 分
Ganyushkino21:10停靠站点2 小时 0 分23:10
距离2202 千米
途中用时1 日 15 小时 24 分
Aksarayskaya22:17停靠站点2 小时 20 分00:37
距离2202 千米
途中用时1 日 14 小时 31 分
Verhniy Baskunchak03:16停靠站点 20 分03:36
距离2388 千米
途中用时1 日 17 小时 10 分
Pallasovka06:21停靠站点 2 分06:23
距离2591 千米
途中用时1 日 19 小时 55 分
Urbah09:00停靠站点 2 分09:02
距离2723 千米
途中用时1 日 22 小时 32 分
SaratovStation Saratov-1
10:53周四, 21 11月
停靠站点 0 分
距离2799 千米
途中用时2 日 23 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表334Ф Tashkent - Saratov,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车334Ф火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车334ФTashkent-Saratov

如果您计划从Tashkent前往Saratov,可以预订334Ф车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表334ФTashkent-Saratov以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.