Личный кабинет (zh)

335ЕEkaterinburg—Novorossiysk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.8

2 178R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Екатеринбург ПассажирскийStation Sverdlovsk
停靠站点 0 分
20:40Tue, 25 May
途中用时 0 分
Ревда21:32停靠站点 13 分21:45
距离41 千米
途中用时 52 分
Дружинино22:29停靠站点 40 分23:09
距离66 千米
途中用时1 小时 36 分
Красноуфимск01:17停靠站点 2 分01:19
距离176 千米
途中用时3 小时 44 分
Чернушка03:08停靠站点 2 分03:10
距离280 千米
途中用时5 小时 33 分
Янаул04:09停靠站点 5 分04:14
距离355 千米
途中用时6 小时 32 分
Сарапул05:22停靠站点 2 分05:24
距离428 千米
途中用时7 小时 40 分
Агрыз06:18停靠站点 35 分06:53
距离476 千米
途中用时8 小时 34 分
Можга07:49停靠站点 3 分07:52
距离527 千米
途中用时9 小时 30 分
Кизнер08:42停靠站点 3 分08:45
距离573 千米
途中用时10 小时 20 分
Вятские Поляны09:24停靠站点 2 分09:26
距离603 千米
途中用时10 小时 59 分
Восстание Пассажирская11:35停靠站点 28 分12:03
距离732 千米
途中用时13 小时 8 分
Зеленый Дол12:54停靠站点 2 分12:56
距离764 千米
途中用时13 小时 59 分
Канаш14:17停靠站点 37 分14:54
距离841 千米
途中用时15 小时 20 分
Алатырь17:08停靠站点 29 分17:37
距离934 千米
途中用时17 小时 34 分
Чамзинка19:26停靠站点 2 分19:28
距离1005 千米
途中用时19 小时 23 分
Красный Узел20:14停靠站点 56 分21:10
距离1033 千米
途中用时20 小时 9 分
Саранск21:43停靠站点 18 分22:01
距离1059 千米
途中用时20 小时 42 分
Рузаевка22:32停靠站点 30 分23:02
距离1081 千米
途中用时21 小时 13 分
Пенза 101:42停靠站点 46 分02:28
距离1176 千米
途中用时23 小时 53 分
Сердобск04:06停靠站点 4 分04:10
距离1275 千米
途中用时1 日 1 小时 31 分
Ртищево 105:01停靠站点 30 分05:31
距离1311 千米
途中用时1 日 2 小时 22 分
Аркадак06:24停靠站点 3 分06:27
距离1352 千米
途中用时1 日 3 小时 15 分
Летяжевка06:42停靠站点 3 分06:45
距离1364 千米
途中用时1 日 3 小时 30 分
Балашов-Пассажирский07:22停靠站点 23 分07:45
距离1405 千米
途中用时1 日 4 小时 7 分
Поворино09:36停靠站点 20 分09:56
距离1477 千米
途中用时1 日 5 小时 58 分
Новохоперск10:51停靠站点 2 分10:53
距离1526 千米
途中用时1 日 6 小时 53 分
Таловая12:00停靠站点 5 分12:05
距离1585 千米
途中用时1 日 8 小时 0 分
Бобров12:44停靠站点 5 分12:49
距离1633 千米
途中用时1 日 8 小时 39 分
Лиски13:40停靠站点 30 分14:10
距离1673 千米
途中用时1 日 9 小时 30 分
Евдаково14:49停靠站点 2 分14:51
距离1704 千米
途中用时1 日 10 小时 9 分
Подгорное15:29停靠站点 42 分16:11
距离1741 千米
途中用时1 日 10 小时 47 分
Россошь16:40停靠站点 15 分16:55
距离1765 千米
途中用时1 日 11 小时 16 分
Зайцевка18:00停靠站点 2 分18:02
距离1830 千米
途中用时1 日 12 小时 21 分
Кутейниково18:45停靠站点 2 分18:47
距离1868 千米
途中用时1 日 13 小时 4 分
Миллерово19:37停靠站点 2 分19:39
距离1924 千米
途中用时1 日 13 小时 54 分
Каменская20:31停靠站点 2 分20:33
距离1991 千米
途中用时1 日 14 小时 46 分
Лихая20:59停靠站点 14 分21:13
距离2011 千米
途中用时1 日 15 小时 12 分
Зверево22:24停靠站点 2 分22:26
距离2027 千米
途中用时1 日 16 小时 23 分
Сулин22:52停靠站点 2 分22:54
距离2043 千米
途中用时1 日 16 小时 49 分
Шахтная23:35停靠站点 2 分23:37
距离2062 千米
途中用时1 日 17 小时 30 分
Новочеркасск00:17停靠站点 2 分00:19
距离2098 千米
途中用时1 日 18 小时 10 分
Ростов-Главный01:08停靠站点 20 分01:28
距离2136 千米
途中用时1 日 18 小时 59 分
Староминская-Тимашевск02:52停靠站点 37 分03:29
距离2228 千米
途中用时1 日 20 小时 23 分
Каневская04:08停靠站点 2 分04:10
距离2276 千米
途中用时1 日 21 小时 2 分
Брюховецкая04:38停靠站点 2 分04:40
距离2308 千米
途中用时1 日 21 小时 30 分
Краснодар 106:50停靠站点 7 分06:57
距离2395 千米
途中用时1 日 23 小时 40 分
Северская07:33停靠站点 20 分07:53
距离2424 千米
途中用时2 日 16 分
Абинская08:34停靠站点 2 分08:36
距离2467 千米
途中用时2 日 57 分
Крымская08:54停靠站点 5 分08:59
距离2479 千米
途中用时2 日 1 小时 15 分
Тоннельная09:33停靠站点 15 分09:48
距离2508 千米
途中用时2 日 1 小时 49 分
НовороссийскStation Novorossiysk
10:20Fri, 28 May
停靠站点 0 分
距离2523 千米
途中用时2 日 2 小时 21 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表335Е Ekaterinburg - Novorossiysk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车335Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车335ЕEkaterinburg-Novorossiysk

如果您计划从Ekaterinburg前往Novorossiysk,可以预订335Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表335ЕEkaterinburg-Novorossiysk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.