336СNovorossiysk—Ekaterinburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.6

2 248R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
NovorossiyskStation Novorossiysk
停靠站点 0 分
15:50周日, 20 10月
途中用时 0 分
Tonnelnaya16:17停靠站点 5 分16:22
距离15 千米
途中用时 27 分
Krimskaya16:55停靠站点 5 分17:00
距离44 千米
途中用时1 小时 0 分
Timashevskaya19:51停靠站点 27 分20:18
距离152 千米
途中用时3 小时 51 分
Bryuhovetskaya20:46停靠站点 2 分20:48
距离171 千米
途中用时4 小时 19 分
Kanevskaya21:20停靠站点 2 分21:22
距离203 千米
途中用时4 小时 51 分
Starominskaya-Timashevsk22:33停靠站点 2 分22:35
距离251 千米
途中用时6 小时 2 分
Rostov23:59停靠站点 25 分00:24
距离343 千米
途中用时7 小时 26 分
Novocherkassk01:17停靠站点 2 分01:19
距离381 千米
途中用时8 小时 19 分
Shahtnaya02:03停靠站点 2 分02:05
距离417 千米
途中用时9 小时 3 分
Sulin02:39停靠站点 2 分02:41
距离436 千米
途中用时9 小时 37 分
Zverevo03:03停靠站点 2 分03:05
距离452 千米
途中用时9 小时 59 分
Lihai03:33停靠站点 21 分03:54
距离468 千米
途中用时10 小时 27 分
Kamenskaya04:20停靠站点 2 分04:22
距离488 千米
途中用时10 小时 53 分
Millerovo05:21停靠站点1 小时 47 分07:08
距离555 千米
途中用时11 小时 52 分
Kuteynikovo08:05停靠站点 2 分08:07
距离611 千米
途中用时12 小时 49 分
Zaytsevka08:50停靠站点 2 分08:52
距离649 千米
途中用时13 小时 32 分
Rossosh09:55停靠站点 41 分10:36
距离714 千米
途中用时14 小时 35 分
Podgornoe11:00停靠站点 18 分11:18
距离738 千米
途中用时14 小时 59 分
Liski12:40停靠站点 30 分13:10
距离803 千米
途中用时16 小时 21 分
Bobrov13:59停靠站点 5 分14:04
距离843 千米
途中用时17 小时 10 分
Talovaya14:43停靠站点 5 分14:48
距离891 千米
途中用时17 小时 49 分
Novohopersk15:44停靠站点 5 分15:49
距离950 千米
途中用时18 小时 45 分
Povorino16:40停靠站点 15 分16:55
距离999 千米
途中用时19 小时 36 分
Balashov18:42停靠站点 23 分19:05
距离1071 千米
途中用时21 小时 23 分
Letyazhevka19:44停靠站点 3 分19:47
距离1112 千米
途中用时22 小时 2 分
Arkadak20:02停靠站点 3 分20:05
距离1124 千米
途中用时22 小时 17 分
Rtishchevo21:02停靠站点 34 分21:36
距离1165 千米
途中用时23 小时 14 分
Serdobsk22:31停靠站点 5 分22:36
距离1201 千米
途中用时1 日 9 分
Penza00:29停靠站点 47 分01:16
距离1300 千米
途中用时1 日 2 小时 2 分
Ruzaevka03:57停靠站点1 小时 12 分05:09
距离1395 千米
途中用时1 日 4 小时 43 分
Saransk05:41停靠站点 18 分05:59
距离1417 千米
途中用时1 日 5 小时 15 分
Krasniey Uzel06:30停靠站点 40 分07:10
距离1443 千米
途中用时1 日 5 小时 46 分
Chamzinka07:58停靠站点 1 分07:59
距离1471 千米
途中用时1 日 6 小时 34 分
Alatier09:44停靠站点 3 分09:47
距离1542 千米
途中用时1 日 8 小时 19 分
Canas12:10停靠站点 37 分12:47
距离1635 千米
途中用时1 日 10 小时 42 分
Zeleny Dol14:09停靠站点 2 分14:11
距离1712 千米
途中用时1 日 12 小时 4 分
Vosstanie14:51停靠站点 7 分14:58
距离1744 千米
途中用时1 日 12 小时 44 分
Vyatskiye Polyana16:59停靠站点 2 分17:01
距离1873 千米
途中用时1 日 14 小时 45 分
Mozhga18:22停靠站点 2 分18:24
距离1949 千米
途中用时1 日 16 小时 6 分
Agryz19:15停靠站点 25 分19:40
距离2000 千米
途中用时1 日 16 小时 57 分
Sarapul20:27停靠站点 2 分20:29
距离2048 千米
途中用时1 日 17 小时 44 分
Yanaul21:31停靠站点 2 分21:33
距离2121 千米
途中用时1 日 18 小时 46 分
Chernushka22:29停靠站点 2 分22:31
距离2196 千米
途中用时1 日 19 小时 42 分
Krasnoufimsk00:12停靠站点 2 分00:14
距离2300 千米
途中用时1 日 21 小时 23 分
Druzhinino02:07停靠站点 33 分02:40
距离2410 千米
途中用时1 日 23 小时 16 分
Revda03:18停靠站点 2 分03:20
距离2435 千米
途中用时1 日 23 小时 54 分
EkaterinburgStation Sverdlovsk
04:03周三, 23 10月
停靠站点 0 分
距离2476 千米
途中用时2 日 37 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表336С Novorossiysk - Ekaterinburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车336С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车336СNovorossiysk-Ekaterinburg

如果您计划从Novorossiysk前往Ekaterinburg,可以预订336С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表336СNovorossiysk-Ekaterinburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.