336СНовороссийск—Екатеринбург列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.9

2 327R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
НовороссийскВокзал Новороссийск
停靠站点 0 分
15:50Wed, 28 Oct
途中用时 0 分
Тоннельная16:18停靠站点 5 分16:23
距离15 千米
途中用时 28 分
Крымская16:57停靠站点 5 分17:02
距离44 千米
途中用时1 小时 2 分
Абинская17:17停靠站点 2 分17:19
距离56 千米
途中用时1 小时 17 分
Северская17:56停靠站点 2 分17:58
距离99 千米
途中用时1 小时 54 分
Краснодар 118:47停靠站点 20 分19:07
距离128 千米
途中用时2 小时 43 分
Брюховецкая21:27停靠站点 2 分21:29
距离215 千米
途中用时5 小时 3 分
Каневская21:59停靠站点 2 分22:01
距离247 千米
途中用时5 小时 33 分
Староминская-Тимашевск22:43停靠站点 2 分22:45
距离295 千米
途中用时6 小时 15 分
Ростов-Главный00:08停靠站点 20 分00:28
距离387 千米
途中用时7 小时 38 分
Новочеркасск01:23停靠站点 2 分01:25
距离425 千米
途中用时8 小时 33 分
Шахтная02:04停靠站点 2 分02:06
距离461 千米
途中用时9 小时 12 分
Сулин02:34停靠站点 2 分02:36
距离480 千米
途中用时9 小时 40 分
Зверево03:00停靠站点 2 分03:02
距离496 千米
途中用时10 小时 4 分
Лихая03:24停靠站点1 小时 3 分04:27
距离512 千米
途中用时10 小时 26 分
Каменская04:54停靠站点 2 分04:56
距离532 千米
途中用时10 小时 53 分
Миллерово05:48停靠站点 2 分05:50
距离599 千米
途中用时11 小时 45 分
Кутейниково08:07停靠站点 4 分08:11
距离655 千米
途中用时14 小时 2 分
Зайцевка08:50停靠站点 2 分08:52
距离693 千米
途中用时14 小时 41 分
Россошь10:01停靠站点 37 分10:38
距离758 千米
途中用时15 小时 50 分
Подгорное11:02停靠站点 2 分11:04
距离782 千米
途中用时16 小时 14 分
Лиски12:55停靠站点 26 分13:21
距离847 千米
途中用时18 小时 5 分
Бобров14:10停靠站点 5 分14:15
距离887 千米
途中用时18 小时 54 分
Таловая14:54停靠站点 2 分14:56
距离935 千米
途中用时19 小时 33 分
Новохоперск15:50停靠站点 2 分15:52
距离994 千米
途中用时20 小时 27 分
Поворино16:40停靠站点 15 分16:55
距离1043 千米
途中用时21 小时 15 分
Балашов-Пассажирский18:45停靠站点 23 分19:08
距离1115 千米
途中用时23 小时 5 分
Летяжевка19:47停靠站点 3 分19:50
距离1156 千米
途中用时23 小时 44 分
Аркадак20:04停靠站点 3 分20:07
距离1168 千米
途中用时23 小时 58 分
Ртищево 121:02停靠站点 34 分21:36
距离1209 千米
途中用时1 日 53 分
Сердобск22:31停靠站点 5 分22:36
距离1245 千米
途中用时1 日 1 小时 48 分
Пенза 100:21停靠站点 44 分01:05
距离1344 千米
途中用时1 日 3 小时 33 分
Рузаевка04:01停靠站点1 小时 8 分05:09
距离1439 千米
途中用时1 日 6 小时 29 分
Саранск05:40停靠站点 4 分05:44
距离1461 千米
途中用时1 日 7 小时 0 分
Красный Узел06:14停靠站点 30 分06:44
距离1487 千米
途中用时1 日 7 小时 30 分
Чамзинка07:35停靠站点 7 分07:42
距离1515 千米
途中用时1 日 8 小时 21 分
Алатырь09:44停靠站点 2 分09:46
距离1586 千米
途中用时1 日 10 小时 23 分
Канаш12:10停靠站点 37 分12:47
距离1679 千米
途中用时1 日 12 小时 47 分
Зеленый Дол14:11停靠站点 2 分14:13
距离1756 千米
途中用时1 日 14 小时 11 分
Восстание Пассажирская14:50停靠站点 6 分14:56
距离1788 千米
途中用时1 日 14 小时 48 分
Вятские Поляны16:59停靠站点 2 分17:01
距离1917 千米
途中用时1 日 16 小时 51 分
Кизнер17:39停靠站点 1 分17:40
距离1947 千米
途中用时1 日 17 小时 29 分
Можга18:20停靠站点 2 分18:22
距离1993 千米
途中用时1 日 18 小时 9 分
Агрыз19:15停靠站点 25 分19:40
距离2044 千米
途中用时1 日 19 小时 2 分
Сарапул20:28停靠站点 2 分20:30
距离2092 千米
途中用时1 日 19 小时 50 分
Янаул21:31停靠站点 2 分21:33
距离2165 千米
途中用时1 日 20 小时 51 分
Чернушка22:29停靠站点 2 分22:31
距离2240 千米
途中用时1 日 21 小时 47 分
Красноуфимск00:12停靠站点 2 分00:14
距离2344 千米
途中用时1 日 23 小时 28 分
Дружинино02:26停靠站点 28 分02:54
距离2454 千米
途中用时2 日 1 小时 40 分
Ревда03:33停靠站点 2 分03:35
距离2479 千米
途中用时2 日 2 小时 19 分
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
04:22Sat, 31 Oct
停靠站点 0 分
距离2520 千米
途中用时2 日 3 小时 6 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表336С Новороссийск - Екатеринбург,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车336С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车336СНовороссийск-Екатеринбург

如果您计划从Новороссийск前往Екатеринбург,可以预订336С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表336СНовороссийск-Екатеринбург以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.