,
,

337ЖSt Peterburg—Samara列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5.9

769R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点 0 分
17:45周四, 22 8月
途中用时 0 分
M Vishera20:35停靠站点 2 分20:37
距离160 千米
途中用时2 小时 50 分
Okulovka21:32停靠站点 18 分21:50
距离401 千米
途中用时3 小时 45 分
Bologoe-Moskovskoe23:11停靠站点 36 分23:47
距离712 千米
途中用时5 小时 6 分
Udomlya00:47停靠站点 4 分00:51
距离1063 千米
途中用时6 小时 6 分
Maksatiha01:47停靠站点 2 分01:49
距离1458 千米
途中用时7 小时 2 分
Bezhetsk02:41停靠站点 4 分02:45
距离1893 千米
途中用时7 小时 54 分
Sonkovo03:11停靠站点 18 分03:29
距离2351 千米
途中用时8 小时 20 分
Pishchalkino03:48停靠站点 1 分03:49
距离2817 千米
途中用时8 小时 39 分
Rodionovo04:06停靠站点 1 分04:07
距离3296 千米
途中用时8 小时 56 分
Nekouz04:34停靠站点 2 分04:36
距离3792 千米
途中用时9 小时 23 分
Shestihino04:50停靠站点 16 分05:06
距离4296 千米
途中用时9 小时 37 分
Volga05:19停靠站点 1 分05:20
距离4807 千米
途中用时9 小时 50 分
Rybinsk05:58停靠站点 18 分06:16
距离5336 千米
途中用时10 小时 28 分
Yaroslavl07:47停靠站点 42 分08:29
距离5939 千米
途中用时11 小时 59 分
Burmakino09:10停靠站点 1 分09:11
距离6577 千米
途中用时12 小时 40 分
Nerehta09:40停靠站点 4 分09:44
距离7226 千米
途中用时13 小时 9 分
Furmanov10:37停靠站点 2 分10:39
距离7917 千米
途中用时14 小时 2 分
Ermolino10:58停靠站点 2 分11:00
距离8623 千米
途中用时14 小时 21 分
Ivanovo11:22停靠站点 30 分11:52
距离9320 千米
途中用时14 小时 43 分
Shuya12:25停靠站点 5 分12:30
距离10046 千米
途中用时15 小时 16 分
Savino12:56停靠站点 2 分12:58
距离10781 千米
途中用时15 小时 42 分
Kovrov 113:36停靠站点 33 分14:09
距离11535 千米
途中用时16 小时 20 分
Vyazniki14:46停靠站点 2 分14:48
距离12343 千米
途中用时16 小时 57 分
Ilino15:25停靠站点 2 分15:27
距离13187 千米
途中用时17 小时 34 分
Dzerzhinsk15:49停靠站点 2 分15:51
距离14059 千米
途中用时17 小时 56 分
Nizhny Novgorod16:18停靠站点 45 分17:03
距离14950 千米
途中用时18 小时 23 分
Arzamas18:42停靠站点 28 分19:10
距离15892 千米
途中用时20 小时 2 分
Shatki19:51停靠站点 2 分19:53
距离16865 千米
途中用时20 小时 43 分
Lukoyanov20:26停靠站点 2 分20:28
距离17866 千米
途中用时21 小时 16 分
Uzhovka21:22停靠站点 2 分21:24
距离18906 千米
途中用时22 小时 10 分
Obrochnoe21:57停靠站点 2 分21:59
距离19975 千米
途中用时22 小时 43 分
Krasniey Uzel22:30停靠站点 30 分23:00
距离21064 千米
途中用时23 小时 14 分
Saransk23:34停靠站点 10 分23:44
距离22161 千米
途中用时23 小时 48 分
Ruzaevka00:21停靠站点 38 分00:59
距离23257 千米
途中用时1 日 25 分
Nochka02:18停靠站点 2 分02:20
距离24422 千米
途中用时1 日 1 小时 44 分
Inza02:38停靠站点 2 分02:40
距离25601 千米
途中用时1 日 2 小时 2 分
Bariesh03:34停靠站点 2 分03:36
距离26832 千米
途中用时1 日 2 小时 56 分
Kuzovatovo04:13停靠站点 2 分04:15
距离28100 千米
途中用时1 日 3 小时 33 分
Siezran05:30停靠站点 24 分05:54
距离29435 千米
途中用时1 日 4 小时 48 分
Bezenchuk06:52停靠站点 2 分06:54
距离30832 千米
途中用时1 日 5 小时 46 分
Chapaevsk07:25停靠站点 2 分07:27
距离32243 千米
途中用时1 日 6 小时 17 分
Novokuibyshevskaya07:45停靠站点 2 分07:47
距离33654 千米
途中用时1 日 6 小时 35 分
SamaraStation Samara
08:11周六, 24 8月
停靠站点 0 分
距离35071 千米
途中用时1 日 6 小时 59 分
RuzaevkaStation Ruzaevka
00:21周四, 22 8月
停靠站点2 小时 1 分
02:22周四, 22 8月
距离1096 千米
途中用时 0 分
Inza03:52停靠站点 4 分03:56
距离2275 千米
途中用时1 小时 30 分
Bazarnaya04:23停靠站点 1 分04:24
距离3482 千米
途中用时1 小时 57 分
Bariesh04:52停靠站点 1 分04:53
距离4713 千米
途中用时2 小时 25 分
Kuzovatovo05:26停靠站点 2 分05:28
距离5981 千米
途中用时2 小时 58 分
Siezran06:36停靠站点 28 分07:04
距离7316 千米
途中用时4 小时 6 分
Zhigulevsk08:39停靠站点 10 分08:49
距离8687 千米
途中用时5 小时 41 分
Zhigulevskoe More09:06停靠站点 10 分09:16
距离10053 千米
途中用时5 小时 58 分
TolyattiStation Tolyatti
09:56周四, 22 8月
停靠站点 0 分
距离11401 千米
途中用时6 小时 38 分
SamaraStation Samara
08:11周四, 22 8月
停靠站点4 小时 39 分
12:50周四, 22 8月
距离1417 千米
途中用时 0 分
Kinel13:34停靠站点 2 分13:36
距离2857 千米
途中用时 44 分
Bogatoe14:31停靠站点 1 分14:32
距离4345 千米
途中用时1 小时 39 分
Neprik15:04停靠站点 1 分15:05
距离5855 千米
途中用时2 小时 11 分
Koltubanka15:31停靠站点 1 分15:32
距离7388 千米
途中用时2 小时 37 分
Busuluk16:05停靠站点 21 分16:26
距离8946 千米
途中用时3 小时 10 分
Totskaya17:16停靠站点 2 分17:18
距离10551 千米
途中用时4 小时 0 分
Sorochinskaya17:44停靠站点 2 分17:46
距离12179 千米
途中用时4 小时 26 分
Novosergievskaya18:33停靠站点 2 分18:35
距离13857 千米
途中用时5 小时 13 分
Perevolotskaya19:15停靠站点 1 分19:16
距离15578 千米
途中用时5 小时 53 分
OrenburgStation Orenburg
20:40周四, 22 8月
停靠站点 0 分
距离17353 千米
途中用时7 小时 17 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表337Ж St Peterburg - Samara,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车337Ж火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车337ЖSt Peterburg-Samara

如果您计划从St Peterburg前往Samara,可以预订337Ж车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表337ЖSt Peterburg-Samara以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.