Личный кабинет (zh)

337ЙSamara—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.3

1 638R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
SamaraStation Samara
停靠站点 0 分
20:51Tue, 19 Oct
途中用时 0 分
Novokuibyshevskaya21:15停靠站点 2 分21:17
距离17 千米
途中用时 24 分
Chapaevsk21:40停靠站点 3 分21:43
距离37 千米
途中用时 47 分
Bezenchuk22:06停靠站点 2 分22:08
距离55 千米
途中用时1 小时 10 分
Siezran23:16停靠站点 25 分23:41
距离122 千米
途中用时2 小时 18 分
Kuzovatovo00:52停靠站点 2 分00:54
距离190 千米
途中用时3 小时 29 分
Bariesh01:34停靠站点 2 分01:36
距离230 千米
途中用时4 小时 9 分
Inza02:34停靠站点 2 分02:36
距离284 千米
途中用时5 小时 7 分
Nochka02:53停靠站点 2 分02:55
距离301 千米
途中用时5 小时 24 分
Sura03:16停靠站点 2 分03:18
距离324 千米
途中用时5 小时 45 分
Ruzaevka04:20停靠站点 34 分04:54
距离380 千米
途中用时6 小时 47 分
Saransk05:25停靠站点 5 分05:30
距离402 千米
途中用时7 小时 18 分
Krasniey Uzel06:00停靠站点 32 分06:32
距离428 千米
途中用时7 小时 48 分
Obrochnoe07:05停靠站点 18 分07:23
距离457 千米
途中用时8 小时 21 分
Uzhovka08:05停靠站点 31 分08:36
距离487 千米
途中用时9 小时 3 分
Lukoyanov09:54停靠站点 4 分09:58
距离526 千米
途中用时10 小时 21 分
Shatki10:29停靠站点 9 分10:38
距离555 千米
途中用时10 小时 52 分
Arzamas11:56停靠站点 26 分12:22
距离587 千米
途中用时12 小时 10 分
Nizhny Novgorod14:13停靠站点 45 分14:58
距离689 千米
途中用时14 小时 1 分
Dzerzhinsk15:25停靠站点 2 分15:27
距离721 千米
途中用时14 小时 28 分
Ilino15:52停靠站点 2 分15:54
距离754 千米
途中用时14 小时 53 分
Vyazniki16:32停靠站点 17 分16:49
距离800 千米
途中用时15 小时 31 分
Kovrov 118:06停靠站点 4 分18:10
距离856 千米
途中用时16 小时 48 分
Savino19:16停靠站点 3 分19:19
距离881 千米
途中用时17 小时 54 分
Shuya19:57停靠站点 4 分20:01
距离911 千米
途中用时18 小时 32 分
Ivanovo20:32停靠站点 30 分21:02
距离940 千米
途中用时19 小时 3 分
Ermolino21:25停靠站点 2 分21:27
距离958 千米
途中用时19 小时 26 分
Furmanov21:45停靠站点 2 分21:47
距离976 千米
途中用时19 小时 44 分
Nerehta22:33停靠站点 3 分22:36
距离1018 千米
途中用时20 小时 30 分
Burmakino22:55停靠站点 1 分22:56
距离1032 千米
途中用时20 小时 49 分
Yaroslavl23:35停靠站点 30 分00:05
距离1068 千米
途中用时21 小时 28 分
Rybinsk01:23停靠站点 5 分01:28
距离1143 千米
途中用时22 小时 46 分
Volga01:59停靠站点 1 分02:00
距离1170 千米
途中用时23 小时 17 分
Shestihino02:13停靠站点 1 分02:14
距离1180 千米
途中用时23 小时 30 分
Nekouz02:28停靠站点 2 分02:30
距离1191 千米
途中用时23 小时 44 分
Rodionovo02:54停靠站点 1 分02:55
距离1218 千米
途中用时1 日 8 分
Pishchalkino03:15停靠站点 1 分03:16
距离1234 千米
途中用时1 日 28 分
Sonkovo03:34停靠站点 14 分03:48
距离1247 千米
途中用时1 日 46 分
Bezhetsk04:15停靠站点 3 分04:18
距离1275 千米
途中用时1 日 1 小时 13 分
Maksatiha04:57停靠站点 2 分04:59
距离1324 千米
途中用时1 日 1 小时 52 分
Udomlya06:05停靠站点 5 分06:10
距离1375 千米
途中用时1 日 2 小时 58 分
Bologoe-Moskovskoe07:12停靠站点 42 分07:54
距离1431 千米
途中用时1 日 4 小时 0 分
Okulovka08:44停靠站点 1 分08:45
距离1501 千米
途中用时1 日 4 小时 50 分
M Vishera09:35停靠站点 1 分09:36
距离1583 千米
途中用时1 日 5 小时 40 分
St Petersburg
11:59Thu, 21 Oct
停靠站点 0 分
距离1743 千米
途中用时1 日 8 小时 3 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表337Й Samara - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车337Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车337ЙSamara-St Peterburg

如果您计划从Samara前往St Peterburg,可以预订337Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表337ЙSamara-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.