337ЙСамара—Санкт-Петербург列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.3

1 526R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
СамараВокзал Самара
停靠站点 0 分
20:51Sat, 24 Oct
途中用时 0 分
Новокуйбышевская21:17停靠站点 2 分21:19
距离17 千米
途中用时 26 分
Чапаевск21:43停靠站点 2 分21:45
距离37 千米
途中用时 50 分
Безенчук22:04停靠站点 2 分22:06
距离55 千米
途中用时1 小时 9 分
Сызрань 123:16停靠站点 25 分23:41
距离122 千米
途中用时2 小时 19 分
Кузоватово00:52停靠站点 2 分00:54
距离190 千米
途中用时3 小时 30 分
Барыш01:34停靠站点 2 分01:36
距离230 千米
途中用时4 小时 10 分
Инза02:34停靠站点 2 分02:36
距离284 千米
途中用时5 小时 8 分
Ночка02:54停靠站点 2 分02:56
距离301 千米
途中用时5 小时 26 分
Сура03:17停靠站点 2 分03:19
距离324 千米
途中用时5 小时 47 分
Рузаевка04:20停靠站点 35 分04:55
距离380 千米
途中用时6 小时 48 分
Саранск05:27停靠站点 5 分05:32
距离402 千米
途中用时7 小时 20 分
Красный Узел06:02停靠站点 30 分06:32
距离428 千米
途中用时7 小时 50 分
Оброчное07:04停靠站点 3 分07:07
距离457 千米
途中用时8 小时 22 分
Ужовка07:43停靠站点 52 分08:35
距离487 千米
途中用时8 小时 58 分
Лукоянов09:36停靠站点 2 分09:38
距离526 千米
途中用时9 小时 59 分
Шатки10:07停靠站点 10 分10:17
距离555 千米
途中用时10 小时 28 分
Арзамас 111:30停靠站点 26 分11:56
距离587 千米
途中用时11 小时 41 分
Нижний Новгород Москов13:39停靠站点 44 分14:23
距离689 千米
途中用时13 小时 24 分
Дзержинск14:50停靠站点 2 分14:52
距离721 千米
途中用时13 小时 51 分
Ильино15:15停靠站点 2 分15:17
距离754 千米
途中用时14 小时 14 分
Вязники15:54停靠站点 2 分15:56
距离800 千米
途中用时14 小时 51 分
Ковров 117:11停靠站点 5 分17:16
距离856 千米
途中用时16 小时 6 分
Савино17:58停靠站点 3 分18:01
距离881 千米
途中用时16 小时 48 分
Шуя18:47停靠站点 5 分18:52
距离911 千米
途中用时17 小时 34 分
Иваново19:39停靠站点 30 分20:09
距离940 千米
途中用时18 小时 21 分
Ермолино20:43停靠站点 2 分20:45
距离958 千米
途中用时18 小时 55 分
Фурманов21:03停靠站点 2 分21:05
距离976 千米
途中用时19 小时 13 分
Нерехта21:53停靠站点 3 分21:56
距离1018 千米
途中用时20 小时 1 分
Бурмакино22:18停靠站点 1 分22:19
距离1032 千米
途中用时20 小时 23 分
Ярославль-Главный23:00停靠站点 38 分23:38
距离1068 千米
途中用时21 小时 4 分
Рыбинск-Пасс01:02停靠站点 18 分01:20
距离1143 千米
途中用时22 小时 28 分
Волга01:53停靠站点 1 分01:54
距离1170 千米
途中用时23 小时 1 分
Шестихино02:07停靠站点 1 分02:08
距离1180 千米
途中用时23 小时 14 分
Некоуз02:22停靠站点 2 分02:24
距离1191 千米
途中用时23 小时 28 分
Родионово02:51停靠站点 1 分02:52
距离1218 千米
途中用时23 小时 55 分
Пищалкино03:09停靠站点 1 分03:10
距离1234 千米
途中用时1 日 12 分
Сонково03:27停靠站点 19 分03:46
距离1247 千米
途中用时1 日 29 分
Бежецк04:12停靠站点 4 分04:16
距离1275 千米
途中用时1 日 55 分
Максатиха04:57停靠站点 3 分05:00
距离1324 千米
途中用时1 日 1 小时 36 分
Удомля06:05停靠站点 5 分06:10
距离1375 千米
途中用时1 日 2 小时 41 分
Бологое-Московское07:12停靠站点 30 分07:42
距离1431 千米
途中用时1 日 3 小时 43 分
Окуловка08:35停靠站点 1 分08:36
距离1501 千米
途中用时1 日 4 小时 36 分
Малая Вишера09:24停靠站点 1 分09:25
距离1583 千米
途中用时1 日 5 小时 24 分
Санкт-Петербург-Главн.
12:12Mon, 26 Oct
停靠站点 0 分
距离1743 千米
途中用时1 日 8 小时 11 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表337Й Самара - Санкт-Петербург,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车337Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车337ЙСамара-Санкт-Петербург

如果您计划从Самара前往Санкт-Петербург,可以预订337Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表337ЙСамара-Санкт-Петербург以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.