Расписание поезда (zh) 337Й Samara St Peterburg

承运人: ФПК

列车评分:
7.5

1 526R购买
站点到达停靠站点出发距离途中用时
SAMARAStation Samara
停靠站点 0 分
20:51周三, 20 3月
途中用时 0 分
NOVOKUIBYSHEVSKAYA21:17停靠站点 2 分21:19
距离17 千米
途中用时 26 分
CHAPAEVSK21:43停靠站点 2 分21:45
距离53 千米
途中用时 50 分
BEZENCHUK22:04停靠站点 2 分22:06
距离105 千米
途中用时1 小时 9 分
SIEZRAN23:16停靠站点 25 分23:41
距离214 千米
途中用时2 小时 19 分
KUZOVATOVO00:52停靠站点 2 分00:54
距离381 千米
途中用时3 小时 30 分
BARIESH01:34停靠站点 2 分01:36
距离588 千米
途中用时4 小时 10 分
INZA02:34停靠站点 2 分02:36
距离848 千米
途中用时5 小时 8 分
NOCHKA02:54停靠站点 2 分02:56
距离1125 千米
途中用时5 小时 26 分
RUZAEVKA04:22停靠站点 38 分05:00
距离1480 千米
途中用时6 小时 52 分
SARANSK05:32停靠站点 10 分05:42
距离1824 千米
途中用时7 小时 24 分
KRASNIEY UZEL06:13停靠站点 30 分06:43
距离2166 千米
途中用时7 小时 55 分
OBROCHNOE07:18停靠站点 2 分07:20
距离2521 千米
途中用时8 小时 30 分
UZHOVKA08:22停靠站点 13 分08:35
距离2906 千米
途中用时9 小时 32 分
LUKOYANOV09:40停靠站点 2 分09:42
距离3328 千米
途中用时10 小时 37 分
SHATKI10:12停靠站点 2 分10:14
距离3778 千米
途中用时11 小时 7 分
ARZAMAS10:54停靠站点 31 分11:25
距离4258 千米
途中用时11 小时 47 分
NIZHNY NOVGOROD13:12停靠站点 50 分14:02
距离4786 千米
途中用时13 小时 34 分
DZERZHINSK14:30停靠站点 2 分14:32
距离5332 千米
途中用时14 小时 2 分
ILINO14:55停靠站点 2 分14:57
距离5905 千米
途中用时14 小时 25 分
VYAZNIKI15:34停靠站点 2 分15:36
距离6516 千米
途中用时15 小时 2 分
KOVROV 116:50停靠站点 4 分16:54
距离7183 千米
途中用时16 小时 16 分
SAVINO17:41停靠站点 5 分17:46
距离7867 千米
途中用时17 小时 3 分
SHUYA18:46停靠站点 5 分18:51
距离8559 千米
途中用时18 小时 3 分
IVANOVO19:37停靠站点 30 分20:07
距离9280 千米
途中用时18 小时 49 分
ERMOLINO20:43停靠站点 2 分20:45
距离9992 千米
途中用时19 小时 25 分
FURMANOV21:03停靠站点 2 分21:05
距离10720 千米
途中用时19 小时 43 分
NEREHTA21:53停靠站点 4 分21:57
距离11489 千米
途中用时20 小时 31 分
BURMAKINO22:18停靠站点 1 分22:19
距离12268 千米
途中用时20 小时 52 分
YAROSLAVL23:00停靠站点 38 分23:38
距离13083 千米
途中用时21 小时 33 分
RYBINSK01:01停靠站点 18 分01:19
距离13973 千米
途中用时22 小时 56 分
VOLGA01:53停靠站点 1 分01:54
距离14879 千米
途中用时23 小时 30 分
SHESTIHINO02:07停靠站点 1 分02:08
距离15792 千米
途中用时23 小时 43 分
NEKOUZ02:22停靠站点 2 分02:24
距离16713 千米
途中用时23 小时 57 分
RODIONOVO02:51停靠站点 1 分02:52
距离17652 千米
途中用时1 日 24 分
PISHCHALKINO03:09停靠站点 1 分03:10
距离18605 千米
途中用时1 日 41 分
SONKOVO03:27停靠站点 19 分03:46
距离19567 千米
途中用时1 日 58 分
BEZHETSK04:12停靠站点 4 分04:16
距离20554 千米
途中用时1 日 1 小时 24 分
MAKSATIHA04:57停靠站点 3 分05:00
距离21586 千米
途中用时1 日 2 小时 5 分
UDOMLYA06:05停靠站点 5 分06:10
距离22668 千米
途中用时1 日 3 小时 10 分
BOLOGOE-MOSKOVSKOE07:12停靠站点 30 分07:42
距离23803 千米
途中用时1 日 4 小时 12 分
OKULOVKA08:30停靠站点 1 分08:31
距离24999 千米
途中用时1 日 5 小时 0 分
M VISHERA09:21停靠站点 1 分09:22
距离26273 千米
途中用时1 日 5 小时 50 分
ST PETERSBURGMoskovskiy station
12:10周五, 22 3月
停靠站点 0 分
距离27690 千米
途中用时1 日 8 小时 38 分

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 337Й SAMARA - ST PETERBURG, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 337Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (zh)

Как купить жд билеты? (zh)

  • Укажите дату поездки. (zh)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (zh)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (zh)
  • Получите электронный билет. (zh)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 337Й SAMARA - ST PETERBURG (zh)

Если вы планируете поездку по маршруту SAMARA в ST PETERBURG, то можете заказать жд билет на поезд 337Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (zh)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 337Й SAMARA - ST PETERBURG и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (zh)

Стоимость мест (zh)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (zh)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (zh)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (zh)

Как получить бумажный билет? (zh)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (zh)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (zh);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (zh).