Личный кабинет

339ГNizhny Novgorod—Novorossiysk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.3

3 018R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Нижний Новгород МосковStation Gorkiy-Moskovskiy
停靠站点 0 分
01:30Wed, 03 Mar
途中用时 0 分
Суроватиха02:43停靠站点 15 分02:58
距离62 千米
途中用时1 小时 13 分
Арзамас 103:55停靠站点 31 分04:26
距离102 千米
途中用时2 小时 10 分
Шатки05:04停靠站点 6 分05:10
距离134 千米
途中用时2 小时 48 分
Лукоянов05:43停靠站点 4 分05:47
距离163 千米
途中用时3 小时 21 分
Ужовка06:38停靠站点 5 分06:43
距离202 千米
途中用时4 小时 12 分
Красный Узел08:25停靠站点 58 分09:23
距离253 千米
途中用时5 小时 54 分
Саранск10:01停靠站点 34 分10:35
距离279 千米
途中用时6 小时 32 分
Пенза 114:03停靠站点 55 分14:58
距离390 千米
途中用时10 小时 0 分
Колышлей16:12停靠站点 3 分16:15
距离455 千米
途中用时11 小时 14 分
Сердобск16:53停靠站点 12 分17:05
距离490 千米
途中用时11 小时 52 分
Ртищево 117:56停靠站点 34 分18:30
距离526 千米
途中用时12 小时 43 分
Салтыковка19:05停靠站点 2 分19:07
距离551 千米
途中用时13 小时 18 分
Екатериновка19:25停靠站点 2 分19:27
距离571 千米
途中用时13 小时 36 分
Аткарск20:10停靠站点 2 分20:12
距离621 千米
途中用时14 小时 19 分
Татищево20:53停靠站点 2 分20:55
距离667 千米
途中用时15 小时 0 分
Саратов 1 Пасс21:39停靠站点 51 分22:30
距离698 千米
途中用时15 小时 44 分
Паницкая23:53停靠站点 5 分23:58
距离749 千米
途中用时17 小时 7 分
Карамыш00:22停靠站点 5 分00:27
距离775 千米
途中用时17 小时 31 分
Петров Вал02:50停靠站点 15 分03:05
距离869 千米
途中用时19 小时 54 分
Волгоград 106:24停靠站点 59 分07:23
距离1035 千米
途中用时23 小时 13 分
Суровикино10:07停靠站点 10 分10:17
距离1158 千米
途中用时1 日 1 小时 57 分
Обливская10:44停靠站点 7 分10:51
距离1184 千米
途中用时1 日 2 小时 24 分
Чернышков11:22停靠站点 7 分11:29
距离1209 千米
途中用时1 日 2 小时 55 分
Морозовская12:00停靠站点 38 分12:38
距离1238 千米
途中用时1 日 3 小时 26 分
Тацинская13:40停靠站点 5 分13:45
距离1283 千米
途中用时1 日 4 小时 28 分
Белая Калитва15:00停靠站点 5 分15:05
距离1320 千米
途中用时1 日 5 小时 43 分
Лихая16:40停靠站点 28 分17:08
距离1364 千米
途中用时1 日 7 小时 18 分
Зверево17:36停靠站点 2 分17:38
距离1380 千米
途中用时1 日 7 小时 46 分
Сулин17:57停靠站点 2 分17:59
距离1396 千米
途中用时1 日 8 小时 5 分
Шахтная18:29停靠站点 2 分18:31
距离1415 千米
途中用时1 日 8 小时 35 分
Новочеркасск19:55停靠站点 2 分19:57
距离1451 千米
途中用时1 日 9 小时 59 分
Ростов-Главный20:46停靠站点 29 分21:15
距离1489 千米
途中用时1 日 10 小时 48 分
Староминская-Тимашевск22:44停靠站点 3 分22:47
距离1581 千米
途中用时1 日 12 小时 17 分
Каневская23:27停靠站点 2 分23:29
距离1629 千米
途中用时1 日 12 小时 57 分
Брюховецкая23:59停靠站点 2 分00:01
距离1661 千米
途中用时1 日 13 小时 27 分
Краснодар 102:15停靠站点 37 分02:52
距离1748 千米
途中用时1 日 15 小时 41 分
Ильская03:39停靠站点 2 分03:41
距离1787 千米
途中用时1 日 16 小时 28 分
Абинская04:16停靠站点 2 分04:18
距离1819 千米
途中用时1 日 17 小时 3 分
Крымская04:34停靠站点 5 分04:39
距离1831 千米
途中用时1 日 17 小时 19 分
Тоннельная05:12停靠站点 15 分05:27
距离1860 千米
途中用时1 日 17 小时 52 分
НовороссийскStation Novorossiysk
05:55Fri, 05 Mar
停靠站点 0 分
距离1875 千米
途中用时1 日 18 小时 20 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表339Г Nizhny Novgorod - Novorossiysk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车339Г火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车339ГNizhny Novgorod-Novorossiysk

如果您计划从Nizhny Novgorod前往Novorossiysk,可以预订339Г车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表339ГNizhny Novgorod-Novorossiysk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.