,
,

339ГNizhny Novgorod—Novorossiysk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.4

1 840R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Nizhny NovgorodStation Gorkiy-Moskovskiy
停靠站点 0 分
01:30周六, 20 7月
途中用时 0 分
Surovatiha02:47停靠站点 8 分02:55
距离62 千米
途中用时1 小时 17 分
Arzamas03:55停靠站点 31 分04:26
距离164 千米
途中用时2 小时 17 分
Shatki05:06停靠站点 7 分05:13
距离290 千米
途中用时2 小时 57 分
Lukoyanov05:50停靠站点 6 分05:56
距离437 千米
途中用时3 小时 34 分
Uzhovka06:52停靠站点 19 分07:11
距离618 千米
途中用时4 小时 30 分
Krasniey Uzel09:03停靠站点 30 分09:33
距离848 千米
途中用时6 小时 22 分
Saransk10:08停靠站点 17 分10:25
距离1097 千米
途中用时6 小时 57 分
Penza14:11停靠站点 47 分14:58
距离1451 千米
途中用时10 小时 43 分
Kolieshley16:14停靠站点 3 分16:17
距离1856 千米
途中用时11 小时 59 分
Serdobsk16:54停靠站点 10 分17:04
距离2286 千米
途中用时12 小时 36 分
Rtishchevo17:56停靠站点 34 分18:30
距离2738 千米
途中用时13 小时 28 分
Saltiekovka19:04停靠站点 2 分19:06
距离3206 千米
途中用时14 小时 2 分
Ekaterinovka19:25停靠站点 2 分19:27
距离3682 千米
途中用时14 小时 21 分
Atkarsk20:10停靠站点 2 分20:12
距离4181 千米
途中用时15 小时 4 分
Tatishchevo20:53停靠站点 2 分20:55
距离4710 千米
途中用时15 小时 45 分
Saratov21:39停靠站点 56 分22:35
距离5259 千米
途中用时16 小时 29 分
Panitskaya00:03停靠站点 5 分00:08
距离5839 千米
途中用时17 小时 57 分
Karamiesh00:37停靠站点 5 分00:42
距离6444 千米
途中用时18 小时 26 分
Petrov Val02:53停靠站点 17 分03:10
距离7137 千米
途中用时20 小时 37 分
Volgograd06:34停靠站点 49 分07:23
距离7985 千米
途中用时1 日 1 分
Surovikino10:07停靠站点 10 分10:17
距离8847 千米
途中用时1 日 2 小时 45 分
Oblivskaya10:45停靠站点 7 分10:52
距离9718 千米
途中用时1 日 3 小时 13 分
Chernieshkov11:23停靠站点 7 分11:30
距离10604 千米
途中用时1 日 3 小时 44 分
Morozovskaya12:00停靠站点 38 分12:38
距离11503 千米
途中用时1 日 4 小时 14 分
Tatsinskaya13:40停靠站点 5 分13:45
距离12426 千米
途中用时1 日 5 小时 16 分
Belaya Kalitva15:00停靠站点 5 分15:05
距离13358 千米
途中用时1 日 6 小时 31 分
Lihai16:38停靠站点 34 分17:12
距离14302 千米
途中用时1 日 8 小时 4 分
Zverevo17:44停靠站点 2 分17:46
距离15262 千米
途中用时1 日 8 小时 36 分
Sulin18:05停靠站点 2 分18:07
距离16237 千米
途中用时1 日 8 小时 55 分
Shahtnaya18:38停靠站点 2 分18:40
距离17227 千米
途中用时1 日 9 小时 26 分
Novocherkassk20:09停靠站点 2 分20:11
距离18253 千米
途中用时1 日 10 小时 55 分
Rostov21:15停靠站点 35 分21:50
距离19307 千米
途中用时1 日 11 小时 59 分
Starominskaya-Timashevsk23:11停靠站点 2 分23:13
距离20450 千米
途中用时1 日 13 小时 20 分
Kanevskaya23:51停靠站点 2 分23:53
距离21641 千米
途中用时1 日 13 小时 58 分
Bryuhovetskaya00:23停靠站点 2 分00:25
距离22862 千米
途中用时1 日 14 小时 28 分
Krasnodar02:07停靠站点 40 分02:47
距离24167 千米
途中用时1 日 16 小时 10 分
Ilskaya03:40停靠站点 2 分03:42
距离25497 千米
途中用时1 日 17 小时 3 分
Abinskaya04:10停靠站点 2 分04:12
距离26833 千米
途中用时1 日 17 小时 31 分
Krimskaya04:27停靠站点 4 分04:31
距离28169 千米
途中用时1 日 17 小时 46 分
Tonnelnaya05:01停靠站点 15 分05:16
距离29521 千米
途中用时1 日 18 小时 16 分
NovorossiyskStation Novorossiysk
05:45周一, 22 7月
停靠站点 0 分
距离30881 千米
途中用时1 日 18 小时 45 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表339Г Nizhny Novgorod - Novorossiysk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车339Г火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车339ГNizhny Novgorod-Novorossiysk

如果您计划从Nizhny Novgorod前往Novorossiysk,可以预订339Г车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表339ГNizhny Novgorod-Novorossiysk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.