个人中心

339ГNizhny Novgorod—Novorossiysk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.3

2 326R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Nizhny Novgorod
Station Gorkiy-Moskovskiy
停靠站点 0 分
01:30周二, 04 10月
途中用时 0 分
Surovatiha02:43停靠站点 15 分02:58
距离62 千米
途中用时1 小时 13 分
Arzamas03:55停靠站点 31 分04:26
距离102 千米
途中用时2 小时 25 分
Shatki05:04停靠站点 6 分05:10
距离134 千米
途中用时3 小时 34 分
Lukoyanov05:43停靠站点 4 分05:47
距离163 千米
途中用时4 小时 13 分
Uzhovka06:38停靠站点 5 分06:43
距离202 千米
途中用时5 小时 8 分
Krasniey Uzel08:35停靠站点 48 分09:23
距离253 千米
途中用时7 小时 5 分
Saransk10:00停靠站点 35 分10:35
距离279 千米
途中用时8 小时 30 分
Penza14:03停靠站点 44 分14:47
距离390 千米
途中用时12 小时 33 分
Kolieshley16:12停靠站点 3 分16:15
距离455 千米
途中用时14 小时 42 分
Serdobsk16:53停靠站点 12 分17:05
距离490 千米
途中用时15 小时 23 分
Rtishchevo17:56停靠站点 34 分18:30
距离526 千米
途中用时16 小时 26 分
Saltiekovka19:03停靠站点 2 分19:05
距离551 千米
途中用时17 小时 33 分
Ekaterinovka19:23停靠站点 2 分19:25
距离571 千米
途中用时17 小时 53 分
Atkarsk20:07停靠站点 2 分20:09
距离621 千米
途中用时18 小时 37 分
Tatishchevo20:50停靠站点 2 分20:52
距离667 千米
途中用时19 小时 20 分
Saratov21:39停靠站点 51 分22:30
距离698 千米
途中用时20 小时 9 分
Panitskaya23:52停靠站点 5 分23:57
距离749 千米
途中用时22 小时 22 分
Karamiesh00:23停靠站点 5 分00:28
距离775 千米
途中用时22 小时 53 分
Petrov Val02:50停靠站点 15 分03:05
距离869 千米
途中用时1 日 1 小时 20 分
Volgograd06:24停靠站点1 小时 0 分07:24
距离1035 千米
途中用时1 日 4 小时 54 分
Surovikino10:18停靠站点 4 分10:22
距离1158 千米
途中用时1 日 8 小时 48 分
Oblivskaya10:48停靠站点 4 分10:52
距离1184 千米
途中用时1 日 9 小时 18 分
Chernieshkov11:23停靠站点 3 分11:26
距离1209 千米
途中用时1 日 9 小时 53 分
Morozovskaya12:00停靠站点 38 分12:38
距离1238 千米
途中用时1 日 10 小时 30 分
Tatsinskaya13:40停靠站点 5 分13:45
距离1283 千米
途中用时1 日 12 小时 10 分
Belaya Kalitva15:05停靠站点 5 分15:10
距离1320 千米
途中用时1 日 13 小时 35 分
Lihai16:41停靠站点 38 分17:19
距离1364 千米
途中用时1 日 15 小时 11 分
Zverevo17:52停靠站点 2 分17:54
距离1380 千米
途中用时1 日 16 小时 22 分
Sulin18:19停靠站点 7 分18:26
距离1396 千米
途中用时1 日 16 小时 49 分
Shahtnaya18:54停靠站点 2 分18:56
距离1415 千米
途中用时1 日 17 小时 24 分
Novocherkassk20:17停靠站点 2 分20:19
距离1451 千米
途中用时1 日 18 小时 47 分
Rostov21:09停靠站点 24 分21:33
距离1489 千米
途中用时1 日 19 小时 39 分
Starominskaya-Timashevsk22:54停靠站点 2 分22:56
距离1581 千米
途中用时1 日 21 小时 24 分
Kanevskaya23:33停靠站点 2 分23:35
距离1629 千米
途中用时1 日 22 小时 3 分
Bryuhovetskaya00:02停靠站点 2 分00:04
距离1661 千米
途中用时1 日 22 小时 32 分
Krasnodar02:18停靠站点 32 分02:50
距离1748 千米
途中用时2 日 48 分
Ilskaya03:39停靠站点 2 分03:41
距离1787 千米
途中用时2 日 2 小时 9 分
Abinskaya04:15停靠站点 2 分04:17
距离1819 千米
途中用时2 日 2 小时 45 分
Krimskaya04:32停靠站点 5 分04:37
距离1831 千米
途中用时2 日 3 小时 2 分
Tonnelnaya05:10停靠站点 15 分05:25
距离1860 千米
途中用时2 日 3 小时 40 分
Novorossiysk
Station Novorossiysk
05:55周四, 06 10月
停靠站点 0 分
距离1875 千米
途中用时2 日 4 小时 25 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表339Г Nizhny Novgorod - Novorossiysk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车339Г火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车339ГNizhny Novgorod-Novorossiysk

如果您计划从Nizhny Novgorod前往Novorossiysk,可以预订339Г车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表339ГNizhny Novgorod-Novorossiysk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.