Расписание поезда (zh) 339Г Nizhny Novgorod Novorossiysk

承运人: ФПК

列车评分:
8.3

1 802R购买
站点到达停靠站点出发距离途中用时
NIZHNY NOVGORODStation Gorkiy-Moskovskiy
停靠站点
01:30周四, 21 3月
途中用时 0 分
SUROVATIHA02:47停靠站点 8 分02:55途中用时1 小时 17 分
ARZAMAS03:55停靠站点 31 分04:26途中用时2 小时 17 分
SHATKI05:06停靠站点 7 分05:13途中用时2 小时 57 分
LUKOYANOV05:50停靠站点 6 分05:56途中用时3 小时 34 分
UZHOVKA06:52停靠站点 19 分07:11途中用时4 小时 30 分
KRASNIEY UZEL09:03停靠站点 30 分09:33途中用时6 小时 22 分
SARANSK10:08停靠站点 17 分10:25途中用时6 小时 57 分
PENZA14:11停靠站点 47 分14:58途中用时10 小时 43 分
KOLIESHLEY16:14停靠站点 3 分16:17途中用时11 小时 59 分
SERDOBSK16:53停靠站点 10 分17:03途中用时12 小时 35 分
RTISHCHEVO17:56停靠站点 34 分18:30途中用时13 小时 28 分
SALTIEKOVKA19:04停靠站点 2 分19:06途中用时14 小时 2 分
EKATERINOVKA19:25停靠站点 2 分19:27途中用时14 小时 21 分
ATKARSK20:10停靠站点 2 分20:12途中用时15 小时 4 分
TATISHCHEVO20:53停靠站点 2 分20:55途中用时15 小时 45 分
SARATOV21:39停靠站点 56 分22:35途中用时16 小时 29 分
PANITSKAYA00:03停靠站点 5 分00:08途中用时17 小时 57 分
KARAMIESH00:37停靠站点 5 分00:42途中用时18 小时 26 分
PETROV VAL02:53停靠站点 17 分03:10途中用时20 小时 37 分
VOLGOGRAD06:34停靠站点 49 分07:23途中用时1 日 1 分
SUROVIKINO10:07停靠站点 10 分10:17途中用时1 日 2 小时 45 分
OBLIVSKAYA10:45停靠站点 7 分10:52途中用时1 日 3 小时 13 分
CHERNIESHKOV11:23停靠站点 7 分11:30途中用时1 日 3 小时 44 分
MOROZOVSKAYA12:00停靠站点 38 分12:38途中用时1 日 4 小时 14 分
TATSINSKAYA13:40停靠站点 5 分13:45途中用时1 日 5 小时 16 分
BELAYA KALITVA15:00停靠站点 5 分15:05途中用时1 日 6 小时 31 分
LIHAI16:38停靠站点 34 分17:12途中用时1 日 8 小时 4 分
ZVEREVO17:44停靠站点 2 分17:46途中用时1 日 8 小时 36 分
SULIN18:05停靠站点 2 分18:07途中用时1 日 8 小时 55 分
SHAHTNAYA18:38停靠站点 2 分18:40途中用时1 日 9 小时 26 分
NOVOCHERKASSK20:09停靠站点 2 分20:11途中用时1 日 10 小时 55 分
ROSTOV21:15停靠站点 35 分21:50途中用时1 日 11 小时 59 分
STAROMINSKAYA-TIMASHEVSK23:11停靠站点 2 分23:13途中用时1 日 13 小时 20 分
KANEVSKAYA23:51停靠站点 2 分23:53途中用时1 日 13 小时 58 分
BRYUHOVETSKAYA00:23停靠站点 2 分00:25途中用时1 日 14 小时 28 分
KRASNODAR02:07停靠站点 40 分02:47途中用时1 日 16 小时 10 分
ILSKAYA03:36停靠站点 2 分03:38途中用时1 日 16 小时 59 分
ABINSKAYA04:10停靠站点 2 分04:12途中用时1 日 17 小时 31 分
KRIMSKAYA04:27停靠站点 4 分04:31途中用时1 日 17 小时 46 分
TONNELNAYA05:01停靠站点 15 分05:16途中用时1 日 18 小时 16 分
NOVOROSSIYSKStation Novorossiysk
05:45周六, 23 3月
停靠站点
途中用时1 日 18 小时 45 分

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 339Г NIZHNY NOVGOROD - NOVOROSSIYSK, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 339Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (zh)

Как купить жд билеты? (zh)

  • Укажите дату поездки. (zh)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (zh)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (zh)
  • Получите электронный билет. (zh)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 339Г NIZHNY NOVGOROD - NOVOROSSIYSK (zh)

Если вы планируете поездку по маршруту NIZHNY NOVGOROD в NOVOROSSIYSK, то можете заказать жд билет на поезд 339Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (zh)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 339Г NIZHNY NOVGOROD - NOVOROSSIYSK и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (zh)

Стоимость мест (zh)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (zh)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (zh)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (zh)

Как получить бумажный билет? (zh)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (zh)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (zh);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (zh).