339РPresnogorkovskaya—Pavlodar列车时刻表

承运人: КТЖ

1 921R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Presnogorkovskaya
停靠站点 0 分
11:00周日, 08 3月
途中用时 0 分
Baumanskaya11:31停靠站点 3 分11:34
距离25 千米
途中用时 31 分
Kayrankul12:00停靠站点 3 分12:03
距离49 千米
途中用时 57 分
Sulie12:39停靠站点 5 分12:44
距离81 千米
途中用时1 小时 33 分
Aksuat13:03停靠站点 3 分13:06
距离96 千米
途中用时1 小时 52 分
Belogradovka13:24停靠站点 3 分13:27
距离114 千米
途中用时2 小时 10 分
Novoishimskaya14:06停靠站点 34 分14:40
距离144 千米
途中用时2 小时 49 分
Pervaya Tselinnaya15:02停靠站点 3 分15:05
距离165 千米
途中用时3 小时 11 分
Shukurkul15:23停靠站点 1 分15:24
距离184 千米
途中用时3 小时 29 分
Yanko15:35停靠站点 3 分15:38
距离195 千米
途中用时3 小时 40 分
Altynkol(Gr)15:58停靠站点 1 分15:59
距离195 千米
途中用时4 小时 0 分
Volodarskoe16:22停靠站点 5 分16:27
距离195 千米
途中用时4 小时 23 分
Platforma 35 Km16:41停靠站点 1 分16:42
距离1359 千米
途中用时4 小时 37 分
Ugolki16:55停靠站点 3 分16:58
距离2520 千米
途中用时4 小时 50 分
Platforma 4 Km17:10停靠站点 1 分17:11
距离3701 千米
途中用时5 小时 2 分
Karagay17:22停靠站点 3 分17:25
距离4876 千米
途中用时5 小时 13 分
Kokshetau18:08停靠站点 27 分18:35
距离4914 千米
途中用时5 小时 56 分
Dzhemantuz19:07停靠站点 3 分19:10
距离4951 千米
途中用时6 小时 28 分
Оп 241 км19:19停靠站点 1 分19:20
距离4951 千米
途中用时6 小时 37 分
Kurort-Borovoe19:42停靠站点 23 分20:05
距离4951 千米
途中用时6 小时 59 分
Zhasiel20:23停靠站点 3 分20:26
距离4967 千米
途中用时7 小时 17 分
Makinka20:43停靠站点 4 分20:47
距离4986 千米
途中用时7 小时 34 分
Burli-Kazahskiy21:04停靠站点 1 分21:05
距离5005 千米
途中用时7 小时 51 分
Eltay21:21停靠站点 3 分21:24
距离5028 千米
途中用时8 小时 7 分
Оп 356 км21:35停靠站点 1 分21:36
距离5028 千米
途中用时8 小时 18 分
Rodniki21:44停靠站点 1 分21:45
距离5028 千米
途中用时8 小时 26 分
Ak-Kul22:03停靠站点 5 分22:08
距离5046 千米
途中用时8 小时 44 分
Оп 390 км22:16停靠站点 1 分22:17
距离5046 千米
途中用时8 小时 52 分
Enbek22:28停靠站点 1 分22:29
距离5046 千米
途中用时9 小时 3 分
Shortandie22:45停靠站点 3 分22:48
距离5059 千米
途中用时9 小时 19 分
Tankeries23:13停靠站点 3 分23:16
距离5090 千米
途中用时9 小时 44 分
Raz'ezd N3923:35停靠站点 9 分23:44
距离5107 千米
途中用时10 小时 3 分
Nur-Sultan 123:55停靠站点 40 分00:35
距离5122 千米
途中用时10 小时 14 分
Sarie-Oba01:28停靠站点 3 分01:31
距离5172 千米
途中用时11 小时 7 分
Erkenshilik02:02停靠站点 4 分02:06
距离5212 千米
途中用时11 小时 38 分
Ediege02:33停靠站点 2 分02:35
距离5240 千米
途中用时12 小时 5 分
Ereymentau02:50停靠站点 10 分03:00
距离5252 千米
途中用时12 小时 20 分
Korzhunkul03:30停靠站点 2 分03:32
距离5274 千米
途中用时12 小时 50 分
Ulentie03:54停靠站点 2 分03:56
距离5296 千米
途中用时13 小时 12 分
Bozshakol04:30停靠站点 5 分04:35
距离5336 千米
途中用时13 小时 46 分
Shidertie05:04停靠站点 2 分05:06
距离5361 千米
途中用时14 小时 15 分
Obgonniey Punkt 116 Km05:35停靠站点 1 分05:36
距离5391 千米
途中用时14 小时 44 分
Ekibastuz 106:01停靠站点 20 分06:21
距离5407 千米
途中用时15 小时 9 分
Maykayien06:51停靠站点 2 分06:53
距离5431 千米
途中用时15 小时 39 分
Karasor07:13停靠站点 2 分07:15
距离5446 千米
途中用时15 小时 59 分
Kalkaman07:32停靠站点 2 分07:34
距离5462 千米
途中用时16 小时 16 分
Taskudiek08:03停靠站点 2 分08:05
距离5493 千米
途中用时16 小时 45 分
Sputnik08:26停靠站点 2 分08:28
距离5509 千米
途中用时17 小时 6 分
Zholkuduk08:44停靠站点 2 分08:46
距离5522 千米
途中用时17 小时 22 分
Pavlodar
09:05周一, 09 3月
停靠站点 0 分
距离5536 千米
途中用时17 小时 41 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表339Р Presnogorkovskaya - Pavlodar,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车339Р火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车339РPresnogorkovskaya-Pavlodar

如果您计划从Presnogorkovskaya前往Pavlodar,可以预订339Р车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表339РPresnogorkovskaya-Pavlodar以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.