Личный кабинет (zh)

340СNovorossiysk—Nizhny Novgorod列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.7

2 277R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
НовороссийскStation Novorossiysk
停靠站点 0 分
12:55Wed, 12 May
途中用时 0 分
Тоннельная13:24停靠站点 5 分13:29
距离15 千米
途中用时 29 分
Крымская14:05停靠站点 9 分14:14
距离44 千米
途中用时1 小时 5 分
Абинская14:30停靠站点 2 分14:32
距离56 千米
途中用时1 小时 21 分
Ильская15:03停靠站点 2 分15:05
距离88 千米
途中用时1 小时 52 分
Краснодар 115:44停靠站点1 小时 0 分16:44
距离127 千米
途中用时2 小时 31 分
Брюховецкая18:20停靠站点 15 分18:35
距离214 千米
途中用时4 小时 7 分
Каневская19:05停靠站点 2 分19:07
距离246 千米
途中用时4 小时 37 分
Староминская-Тимашевск19:46停靠站点 2 分19:48
距离294 千米
途中用时5 小时 16 分
Ростов-Главный21:21停靠站点 34 分21:55
距离386 千米
途中用时6 小时 49 分
Новочеркасск22:49停靠站点 2 分22:51
距离424 千米
途中用时7 小时 43 分
Шахтная00:18停靠站点 2 分00:20
距离460 千米
途中用时9 小时 10 分
Сулин00:48停靠站点 2 分00:50
距离479 千米
途中用时9 小时 38 分
Зверево01:11停靠站点 2 分01:13
距离495 千米
途中用时9 小时 59 分
Лихая01:35停靠站点 27 分02:02
距离511 千米
途中用时10 小时 21 分
Белая Калитва03:20停靠站点 5 分03:25
距离555 千米
途中用时11 小时 39 分
Тацинская04:41停靠站点 5 分04:46
距离592 千米
途中用时12 小时 55 分
Морозовская05:50停靠站点 32 分06:22
距离637 千米
途中用时13 小时 59 分
Чернышков06:58停靠站点 15 分07:13
距离666 千米
途中用时14 小时 35 分
Обливская07:38停靠站点 5 分07:43
距离691 千米
途中用时15 小时 0 分
Суровикино08:09停靠站点 10 分08:19
距离717 千米
途中用时15 小时 26 分
Волгоград 110:53停靠站点1 小时 26 分12:19
距离840 千米
途中用时18 小时 0 分
Петров Вал15:25停靠站点 2 分15:27
距离1006 千米
途中用时21 小时 6 分
Карамыш17:15停靠站点 2 分17:17
距离1100 千米
途中用时22 小时 54 分
Паницкая17:46停靠站点 2 分17:48
距离1126 千米
途中用时23 小时 23 分
Саратов 1 Пасс19:17停靠站点1 小时 4 分20:21
距离1177 千米
途中用时1 日 52 分
Татищево21:09停靠站点 2 分21:11
距离1208 千米
途中用时1 日 1 小时 40 分
Аткарск21:51停靠站点 2 分21:53
距离1254 千米
途中用时1 日 2 小时 20 分
Екатериновка22:36停靠站点 2 分22:38
距离1304 千米
途中用时1 日 3 小时 3 分
Салтыковка22:57停靠站点 2 分22:59
距离1324 千米
途中用时1 日 3 小时 22 分
Ртищево 123:35停靠站点 40 分00:15
距离1349 千米
途中用时1 日 3 小时 58 分
Сердобск01:05停靠站点 12 分01:17
距离1385 千米
途中用时1 日 4 小时 48 分
Колышлей01:54停靠站点 3 分01:57
距离1420 千米
途中用时1 日 5 小时 25 分
Пенза 103:11停靠站点 36 分03:47
距离1485 千米
途中用时1 日 6 小时 39 分
Саранск06:56停靠站点 20 分07:16
距离1596 千米
途中用时1 日 9 小时 48 分
Красный Узел07:47停靠站点1 小时 18 分09:05
距离1622 千米
途中用时1 日 10 小时 19 分
Ужовка10:07停靠站点 5 分10:12
距离1673 千米
途中用时1 日 11 小时 21 分
Лукоянов11:12停靠站点 4 分11:16
距离1712 千米
途中用时1 日 12 小时 21 分
Шатки11:44停靠站点 7 分11:51
距离1741 千米
途中用时1 日 12 小时 49 分
Арзамас 112:32停靠站点 26 分12:58
距离1773 千米
途中用时1 日 13 小时 30 分
Суроватиха13:36停靠站点 2 分13:38
距离1813 千米
途中用时1 日 14 小时 8 分
Нижний Новгород МосковStation Gorkiy-Moskovskiy
15:05Fri, 14 May
停靠站点 0 分
距离1875 千米
途中用时1 日 15 小时 35 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表340С Novorossiysk - Nizhny Novgorod,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车340С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车340СNovorossiysk-Nizhny Novgorod

如果您计划从Novorossiysk前往Nizhny Novgorod,可以预订340С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表340СNovorossiysk-Nizhny Novgorod以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.