个人中心

340СNovorossiysk—Nizhny Novgorod列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.8

2 326R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Novorossiysk
Station Novorossiysk
停靠站点 0 分
12:55周二, 04 10月
途中用时 0 分
Tonnelnaya13:24停靠站点 5 分13:29
距离15 千米
途中用时 29 分
Krimskaya14:05停靠站点 9 分14:14
距离44 千米
途中用时1 小时 10 分
Abinskaya14:30停靠站点 2 分14:32
距离56 千米
途中用时1 小时 35 分
Ilskaya15:03停靠站点 2 分15:05
距离88 千米
途中用时2 小时 8 分
Krasnodar15:44停靠站点1 小时 0 分16:44
距离127 千米
途中用时2 小时 49 分
Bryuhovetskaya18:06停靠站点 2 分18:08
距离214 千米
途中用时5 小时 11 分
Kanevskaya18:40停靠站点 2 分18:42
距离246 千米
途中用时5 小时 45 分
Starominskaya-Timashevsk19:46停靠站点 2 分19:48
距离294 千米
途中用时6 小时 51 分
Rostov21:21停靠站点 34 分21:55
距离386 千米
途中用时8 小时 26 分
Novocherkassk22:52停靠站点 2 分22:54
距离424 千米
途中用时9 小时 57 分
Shahtnaya00:22停靠站点 2 分00:24
距离460 千米
途中用时11 小时 27 分
Sulin00:50停靠站点 27 分01:17
距离479 千米
途中用时11 小时 55 分
Zverevo01:41停靠站点 2 分01:43
距离495 千米
途中用时12 小时 46 分
Lihai02:06停靠站点 35 分02:41
距离511 千米
途中用时13 小时 11 分
Belaya Kalitva03:39停靠站点 5 分03:44
距离555 千米
途中用时14 小时 44 分
Tatsinskaya04:44停靠站点 5 分04:49
距离592 千米
途中用时15 小时 49 分
Morozovskaya05:50停靠站点 32 分06:22
距离637 千米
途中用时16 小时 55 分
Chernieshkov06:58停靠站点 15 分07:13
距离666 千米
途中用时18 小时 3 分
Oblivskaya07:38停靠站点 5 分07:43
距离691 千米
途中用时18 小时 43 分
Surovikino08:07停靠站点 10 分08:17
距离717 千米
途中用时19 小时 12 分
Volgograd10:53停靠站点1 小时 26 分12:19
距离840 千米
途中用时21 小时 58 分
Petrov Val15:25停靠站点 2 分15:27
距离1006 千米
途中用时1 日 2 小时 30 分
Karamiesh17:15停靠站点 2 分17:17
距离1100 千米
途中用时1 日 4 小时 20 分
Panitskaya17:46停靠站点 2 分17:48
距离1126 千米
途中用时1 日 4 小时 51 分
Saratov19:07停靠站点 52 分19:59
距离1177 千米
途中用时1 日 6 小时 12 分
Tatishchevo20:44停靠站点 2 分20:46
距离1208 千米
途中用时1 日 7 小时 49 分
Atkarsk21:28停靠站点 18 分21:46
距离1254 千米
途中用时1 日 8 小时 33 分
Ekaterinovka22:32停靠站点 2 分22:34
距离1304 千米
途中用时1 日 9 小时 37 分
Saltiekovka22:54停靠站点 2 分22:56
距离1324 千米
途中用时1 日 9 小时 59 分
Rtishchevo23:35停靠站点 40 分00:15
距离1349 千米
途中用时1 日 10 小时 40 分
Serdobsk01:05停靠站点 12 分01:17
距离1385 千米
途中用时1 日 12 小时 10 分
Kolieshley01:54停靠站点 3 分01:57
距离1420 千米
途中用时1 日 12 小时 59 分
Penza03:12停靠站点 36 分03:48
距离1485 千米
途中用时1 日 14 小时 17 分
Saransk06:55停靠站点 20 分07:15
距离1596 千米
途中用时1 日 18 小时 0 分
Krasniey Uzel07:47停靠站点1 小时 26 分09:13
距离1622 千米
途中用时1 日 18 小时 52 分
Uzhovka10:09停靠站点 4 分10:13
距离1673 千米
途中用时1 日 21 小时 14 分
Lukoyanov11:14停靠站点 3 分11:17
距离1712 千米
途中用时1 日 22 小时 19 分
Shatki11:45停靠站点 6 分11:51
距离1741 千米
途中用时1 日 22 小时 50 分
Arzamas12:32停靠站点 26 分12:58
距离1773 千米
途中用时1 日 23 小时 37 分
Surovatiha13:36停靠站点 2 分13:38
距离1813 千米
途中用时2 日 41 分
Nizhny Novgorod
Station Gorkiy-Moskovskiy
15:05周四, 06 10月
停靠站点 0 分
距离1875 千米
途中用时2 日 2 小时 10 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表340С Novorossiysk - Nizhny Novgorod,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车340С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车340СNovorossiysk-Nizhny Novgorod

如果您计划从Novorossiysk前往Nizhny Novgorod,可以预订340С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表340СNovorossiysk-Nizhny Novgorod以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.