340СNovorossiysk—Nizhny Novgorod列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.6

1 807R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
NovorossiyskStation Novorossiysk
停靠站点 0 分
12:55周一, 28 9月
途中用时 0 分
Tonnelnaya13:24停靠站点 5 分13:29
距离15 千米
途中用时 29 分
Krimskaya14:05停靠站点 8 分14:13
距离44 千米
途中用时1 小时 5 分
Abinskaya14:30停靠站点 2 分14:32
距离56 千米
途中用时1 小时 22 分
Ilskaya15:02停靠站点 2 分15:04
距离88 千米
途中用时1 小时 52 分
Krasnodar15:43停靠站点 47 分16:30
距离127 千米
途中用时2 小时 31 分
Bryuhovetskaya18:20停靠站点 17 分18:37
距离214 千米
途中用时4 小时 21 分
Kanevskaya19:04停靠站点 2 分19:06
距离246 千米
途中用时4 小时 48 分
Starominskaya-Timashevsk19:46停靠站点 2 分19:48
距离294 千米
途中用时5 小时 28 分
Rostov21:21停靠站点 34 分21:55
距离386 千米
途中用时7 小时 1 分
Novocherkassk22:49停靠站点 2 分22:51
距离424 千米
途中用时7 小时 55 分
Shahtnaya00:18停靠站点 2 分00:20
距离460 千米
途中用时9 小时 22 分
Sulin00:47停靠站点 2 分00:49
距离479 千米
途中用时9 小时 49 分
Zverevo01:11停靠站点 2 分01:13
距离495 千米
途中用时10 小时 11 分
Lihai01:38停靠站点 27 分02:05
距离511 千米
途中用时10 小时 36 分
Belaya Kalitva03:20停靠站点 5 分03:25
距离555 千米
途中用时11 小时 51 分
Tatsinskaya04:41停靠站点 5 分04:46
距离592 千米
途中用时13 小时 7 分
Morozovskaya05:50停靠站点 32 分06:22
距离637 千米
途中用时14 小时 11 分
Chernieshkov06:58停靠站点 15 分07:13
距离666 千米
途中用时14 小时 47 分
Oblivskaya07:38停靠站点 5 分07:43
距离691 千米
途中用时15 小时 12 分
Surovikino08:09停靠站点 10 分08:19
距离717 千米
途中用时15 小时 38 分
Volgograd10:53停靠站点1 小时 27 分12:20
距离840 千米
途中用时18 小时 12 分
Petrov Val15:25停靠站点 2 分15:27
距离1006 千米
途中用时21 小时 17 分
Karamiesh17:15停靠站点 2 分17:17
距离1100 千米
途中用时23 小时 5 分
Panitskaya17:46停靠站点 2 分17:48
距离1126 千米
途中用时23 小时 34 分
Saratov19:07停靠站点 52 分19:59
距离1177 千米
途中用时1 日 53 分
Tatishchevo20:47停靠站点 2 分20:49
距离1208 千米
途中用时1 日 1 小时 41 分
Atkarsk21:32停靠站点 2 分21:34
距离1254 千米
途中用时1 日 2 小时 24 分
Ekaterinovka22:19停靠站点 2 分22:21
距离1304 千米
途中用时1 日 3 小时 9 分
Saltiekovka22:47停靠站点 2 分22:49
距离1324 千米
途中用时1 日 3 小时 35 分
Rtishchevo23:27停靠站点 40 分00:07
距离1349 千米
途中用时1 日 4 小时 13 分
Serdobsk00:55停靠站点 10 分01:05
距离1385 千米
途中用时1 日 5 小时 1 分
Kolieshley01:40停靠站点 3 分01:43
距离1420 千米
途中用时1 日 5 小时 36 分
Penza02:59停靠站点 48 分03:47
距离1485 千米
途中用时1 日 6 小时 52 分
Saransk06:56停靠站点 20 分07:16
距离1596 千米
途中用时1 日 10 小时 1 分
Krasniey Uzel07:47停靠站点 40 分08:27
距离1622 千米
途中用时1 日 10 小时 32 分
Uzhovka09:26停靠站点 4 分09:30
距离1673 千米
途中用时1 日 11 小时 31 分
Lukoyanov10:36停靠站点 5 分10:41
距离1712 千米
途中用时1 日 12 小时 37 分
Shatki11:11停靠站点 13 分11:24
距离1741 千米
途中用时1 日 13 小时 7 分
Arzamas12:07停靠站点 26 分12:33
距离1773 千米
途中用时1 日 13 小时 50 分
Surovatiha13:13停靠站点 4 分13:17
距离1813 千米
途中用时1 日 14 小时 30 分
Nizhny NovgorodStation Gorkiy-Moskovskiy
14:53周三, 30 9月
停靠站点 0 分
距离1875 千米
途中用时1 日 16 小时 6 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表340С Novorossiysk - Nizhny Novgorod,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车340С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车340СNovorossiysk-Nizhny Novgorod

如果您计划从Novorossiysk前往Nizhny Novgorod,可以预订340С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表340СNovorossiysk-Nizhny Novgorod以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.