341ЬChisinau—Moscow列车时刻表

承运人: ЧФМ

列车评分:
3.2

5 744R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Chisinau
停靠站点 0 分
21:55周六, 12 12月
途中用时 0 分
Streishen22:29停靠站点 3 分22:32
距离24 千米
途中用时 34 分
Keileirash22:59停靠站点 3 分23:02
距离48 千米
途中用时1 小时 1 分
Sipotenie23:13停靠站点 2 分23:15
距离58 千米
途中用时1 小时 12 分
Korneshtie23:39停靠站点 4 分23:43
距离76 千米
途中用时1 小时 36 分
Pierlitsa00:04停靠站点 1 分00:05
距离85 千米
途中用时1 小时 57 分
Ungen00:28停靠站点 29 分00:57
距离100 千米
途中用时2 小时 20 分
Feilesht02:01停靠站点 5 分02:06
距离139 千米
途中用时3 小时 24 分
Beilts-Orash02:50停靠站点 12 分03:02
距离166 千米
途中用时4 小时 8 分
Drokiya03:55停靠站点 6 分04:01
距离197 千米
途中用时5 小时 1 分
Tiernovo04:29停靠站点 1 分04:30
距离216 千米
途中用时5 小时 29 分
Dondushen04:45停靠站点 2 分04:47
距离224 千米
途中用时5 小时 44 分
Rediul-Mare05:02停靠站点 1 分05:03
距离233 千米
途中用时5 小时 59 分
Oknitsa05:27停靠站点 20 分05:47
距离248 千米
途中用时6 小时 23 分
Veilchinets06:33停靠站点 40 分07:13
距离267 千米
途中用时7 小时 9 分
Mogilev-Podolskiy07:25停靠站点 50 分08:15
距离270 千米
途中用时7 小时 21 分
Zhmerinka10:43停靠站点 25 分11:08
距离339 千米
途中用时9 小时 49 分
Vinnitsa11:53停靠站点 5 分11:58
距离376 千米
途中用时10 小时 34 分
Kazatin12:56停靠站点 2 分12:58
距离434 千米
途中用时11 小时 32 分
Kiev15:10停靠站点 20 分15:30
距离577 千米
途中用时13 小时 44 分
Konotop18:10停靠站点 15 分18:25
距离786 千米
途中用时16 小时 24 分
Hutor-Mihaylovskiy19:57停靠站点 40 分20:37
距离891 千米
途中用时17 小时 56 分
Bryansk Orlovskiy22:51停靠站点 50 分23:41
距离891 千米
途中用时20 小时 10 分
Suhinichi-Glavniee01:11停靠站点 29 分01:40
距离1001 千米
途中用时21 小时 40 分
Moscow
05:22周一, 14 12月
停靠站点 0 分
距离1235 千米
途中用时1 日 1 小时 22 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表341Ь Chisinau - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车341Ь火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车341ЬChisinau-Moscow

如果您计划从Chisinau前往Moscow,可以预订341Ь车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表341ЬChisinau-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.