列车时刻表 341Ь Chisinau Moscow

承运人: ЧФМ

列车评分:
2.2

4 114R购买
站点到达停靠站点出发距离途中用时
CHISINAU
停靠站点 0 分
21:16周日, 24 3月
途中用时 0 分
STREISHEN21:50停靠站点 2 分21:52
距离24 千米
途中用时 34 分
KEILEIRASH22:20停靠站点 2 分22:22
距离71 千米
途中用时1 小时 2 分
SIPOTENIE22:33停靠站点 1 分22:34
距离129 千米
途中用时1 小时 13 分
KORNESHTIE23:02停靠站点 1 分23:03
距离205 千米
途中用时1 小时 41 分
PIERLITSA23:24停靠站点 1 分23:25
距离286 千米
途中用时2 小时 2 分
UNGEN23:49停靠站点 27 分00:16
距离369 千米
途中用时2 小时 26 分
FEILESHT01:20停靠站点 4 分01:24
距离472 千米
途中用时3 小时 30 分
BEILTS-ORASH02:08停靠站点 14 分02:22
距离582 千米
途中用时4 小时 14 分
DROKIYA03:15停靠站点 9 分03:24
距离720 千米
途中用时5 小时 7 分
TIERNOVO03:52停靠站点 1 分03:53
距离877 千米
途中用时5 小时 35 分
DONDUSHEN04:06停靠站点 2 分04:08
距离1042 千米
途中用时5 小时 48 分
REDIUL-MARE04:23停靠站点 1 分04:24
距离1215 千米
途中用时6 小时 3 分
OKNITSA04:48停靠站点 17 分05:05
距离1401 千米
途中用时6 小时 27 分
VEILCHINETS05:51停靠站点 38 分06:29
距离1582 千米
途中用时7 小时 13 分
MOGILEV-PODOLSKIY06:41停靠站点 45 分07:26
距离1762 千米
途中用时7 小时 25 分
ZHMERINKA09:50停靠站点 20 分10:10
距离1994 千米
途中用时9 小时 49 分
VINNITSA10:55停靠站点 5 分11:00
距离2243 千米
途中用时10 小时 34 分
KAZATIN11:52停靠站点 2 分11:54
距离2544 千米
途中用时11 小时 26 分
KIEV14:03停靠站点 20 分14:23
距离2944 千米
途中用时13 小时 35 分
KONOTOP17:10停靠站点 15 分17:25
距离3509 千米
途中用时16 小时 22 分
HUTOR-MIHAYLOVSKIY18:57停靠站点 40 分19:37
距离4178 千米
途中用时17 小时 54 分
ЗЕРНОВО(ГР)停靠站点 0 分
距离4178 千米
途中用时17 小时 54 分
BRYANSK ORLOVSKIY22:51停靠站点 50 分23:41
距离4978 千米
途中用时17 小时 54 分
SUHINICHI-GLAVNIEE01:11停靠站点 27 分01:38
距离5887 千米
途中用时19 小时 24 分
MOSCOWKievskiy station
05:24周二, 26 3月
停靠站点 0 分
距离7029 千米
途中用时23 小时 10 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表341Ь CHISINAU - MOSCOW,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车341Ь火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车341ЬCHISINAU-MOSCOW

如果您计划从CHISINAU前往MOSCOW,可以预订341Ь车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表341ЬCHISINAU-MOSCOW以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.