Личный кабинет (zh)

342УOrenburg—Nizhnevartovsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.2

3 359R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
OrenburgStation Orenburg
停靠站点
20:10Sun, 17 Oct
途中用时 0 分
Saraktash21:39停靠站点 2 分21:41
距离88 千米
途中用时1 小时 29 分
Kuvandiek22:55停靠站点 2 分22:57
距离164 千米
途中用时2 小时 43 分
Mednogorsk23:29停靠站点 2 分23:31
距离182 千米
途中用时3 小时 15 分
Nikel'01:03停靠站点 2 分01:05
距离252 千米
途中用时4 小时 47 分
Orsk01:18停靠站点 41 分01:59
距离257 千米
途中用时5 小时 0 分
Shilda03:23停靠站点 1 分03:24
距离361 千米
途中用时6 小时 24 分
Aydierlya03:42停靠站点 1 分03:43
距离380 千米
途中用时6 小时 42 分
Baytuk04:01停靠站点 1 分04:02
距离395 千米
途中用时7 小时 0 分
Bredie04:37停靠站点 3 分04:40
距离437 千米
途中用时7 小时 35 分
Kartalie05:52停靠站点 48 分06:40
距离511 千米
途中用时8 小时 47 分
Tamerlan07:21停靠站点 1 分07:22
距离554 千米
途中用时9 小时 28 分
Troitsk08:31停靠站点 2 分08:33
距离644 千米
途中用时10 小时 37 分
Nizhneuvelskaya09:07停靠站点 2 分09:09
距离683 千米
途中用时11 小时 11 分
Chelyabinsk10:18停靠站点 43 分11:01
距离761 千米
途中用时12 小时 20 分
Argayash12:11停靠站点 1 分12:12
距离813 千米
途中用时13 小时 30 分
Kieshtiem13:15停靠站点 10 分13:25
距离846 千米
途中用时14 小时 33 分
Verhniy Ufaley14:29停靠站点 20 分14:49
距离888 千米
途中用时15 小时 37 分
Ekaterinburg18:25停靠站点 32 分18:57
距离979 千米
途中用时19 小时 13 分
Bogdanovich21:39停靠站点 2 分21:41
距离1068 千米
途中用时21 小时 55 分
Elanskiy22:09停靠站点 2 分22:11
距离1095 千米
途中用时22 小时 23 分
Kamieshlov22:28停靠站点 2 分22:30
距离1109 千米
途中用时22 小时 40 分
Oshchepkovo23:07停靠站点 2 分23:09
距离1146 千米
途中用时23 小时 17 分
Talitsa23:35停靠站点 2 分23:37
距离1176 千米
途中用时23 小时 43 分
Tuguliem00:14停靠站点 2 分00:16
距离1225 千米
途中用时1 日 20 分
Tyumen01:07停靠站点 46 分01:53
距离1284 千米
途中用时1 日 1 小时 11 分
Kartiemskaya03:21停靠站点 2 分03:23
距离1348 千米
途中用时1 日 2 小时 39 分
Ust-Tavda04:29停靠站点 1 分04:30
距离1405 千米
途中用时1 日 3 小时 45 分
Tobolsk06:06停靠站点 10 分06:16
距离1493 千米
途中用时1 日 5 小时 21 分
Ingair07:10停靠站点 2 分07:12
距离1537 千米
途中用时1 日 6 小时 15 分
Yunost-Komsomolskaya07:57停靠站点 5 分08:02
距离1578 千米
途中用时1 日 7 小时 0 分
Demyanka09:28停靠站点 16 分09:44
距离1663 千米
途中用时1 日 8 小时 26 分
Saliem11:42停靠站点 5 分11:47
距离1764 千米
途中用时1 日 10 小时 24 分
Kut-Yah12:35停靠站点 2 分12:37
距离1807 千米
途中用时1 日 11 小时 12 分
Pyt-Yah13:44停靠站点 5 分13:49
距离1872 千米
途中用时1 日 12 小时 19 分
Ust-Yugan14:15停靠站点 2 分14:17
距离1895 千米
途中用时1 日 12 小时 45 分
Surgut15:08停靠站点1 小时 3 分16:11
距离1938 千米
途中用时1 日 13 小时 36 分
Ult Yagun17:47停靠站点 5 分17:52
距离1990 千米
途中用时1 日 15 小时 12 分
Langepasovskiy18:53停靠站点 3 分18:56
距离2048 千米
途中用时1 日 16 小时 13 分
Megion19:45停靠站点 3 分19:48
距离2094 千米
途中用时1 日 17 小时 2 分
Nizhnevartovsk
20:35Tue, 19 Oct
停靠站点
距离2133 千米
途中用时1 日 17 小时 49 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表342У Orenburg - Nizhnevartovsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车342У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车342УOrenburg-Nizhnevartovsk

如果您计划从Orenburg前往Nizhnevartovsk,可以预订342У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表342УOrenburg-Nizhnevartovsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.