342УOrenburg—Nizhnevartovsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9.1

1 984R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
OrenburgStation Orenburg
停靠站点 0 分
20:10周四, 20 6月
途中用时 0 分
Saraktash21:35停靠站点 2 分21:37
距离88 千米
途中用时1 小时 25 分
Kuvandiek22:51停靠站点 2 分22:53
距离249 千米
途中用时2 小时 39 分
Mednogorsk23:25停靠站点 2 分23:27
距离427 千米
途中用时3 小时 11 分
Nikel'00:58停靠站点 2 分01:00
距离676 千米
途中用时4 小时 42 分
Orsk01:13停靠站点 41 分01:54
距离929 千米
途中用时4 小时 55 分
Shilda03:20停靠站点 1 分03:21
距离1252 千米
途中用时6 小时 21 分
Aydierlya03:39停靠站点 1 分03:40
距离1585 千米
途中用时6 小时 39 分
Baytuk03:58停靠站点 1 分03:59
距离1927 千米
途中用时6 小时 57 分
Bredie04:34停靠站点 3 分04:37
距离2294 千米
途中用时7 小时 32 分
Kartalie05:39停靠站点 30 分06:09
距离2698 千米
途中用时8 小时 34 分
Tamerlan06:51停靠站点 1 分06:52
距离3136 千米
途中用时9 小时 16 分
Troitsk08:00停靠站点 2 分08:02
距离3643 千米
途中用时10 小时 24 分
Nizhneuvelskaya08:35停靠站点 2 分08:37
距离4157 千米
途中用时10 小时 57 分
Chelyabinsk09:55停靠站点 45 分10:40
距离4719 千米
途中用时12 小时 15 分
Argayash11:57停靠站点 1 分11:58
距离5282 千米
途中用时13 小时 32 分
Kieshtiem13:07停靠站点 18 分13:25
距离5850 千米
途中用时14 小时 41 分
Verhniy Ufaley14:29停靠站点 20 分14:49
距离6435 千米
途中用时15 小时 45 分
Ekaterinburg18:26停靠站点1 小时 4 分19:30
距离7104 千米
途中用时19 小时 22 分
Bogdanovich21:40停靠站点 2 分21:42
距离7821 千米
途中用时21 小时 32 分
Elanskiy22:05停靠站点 2 分22:07
距离8559 千米
途中用时21 小时 55 分
Kamieshlov22:24停靠站点 2 分22:26
距离9310 千米
途中用时22 小时 12 分
Oshchepkovo22:58停靠站点 1 分22:59
距离10094 千米
途中用时22 小时 44 分
Talitsa23:23停靠站点 2 分23:25
距离10906 千米
途中用时23 小时 8 分
Tuguliem00:08停靠站点 5 分00:13
距离11755 千米
途中用时23 小时 51 分
Tyumen01:02停靠站点1 小时 1 分02:03
距离12655 千米
途中用时1 日 40 分
Kartiemskaya03:25停靠站点 1 分03:26
距离13619 千米
途中用时1 日 2 小时 2 分
Ust-Tavda04:27停靠站点 1 分04:28
距离14640 千米
途中用时1 日 3 小时 3 分
Tobolsk05:51停靠站点 15 分06:06
距离15749 千米
途中用时1 日 4 小时 26 分
Ingair06:56停靠站点 2 分06:58
距离16900 千米
途中用时1 日 5 小时 16 分
Yunost-Komsomolskaya07:43停靠站点 2 分07:45
距离18089 千米
途中用时1 日 6 小时 1 分
Demyanka09:05停靠站点 16 分09:21
距离19358 千米
途中用时1 日 7 小时 21 分
Saliem10:56停靠站点 2 分10:58
距离20728 千米
途中用时1 日 8 小时 56 分
Kut-Yah11:44停靠站点 2 分11:46
距离22140 千米
途中用时1 日 9 小时 42 分
Pyt-Yah12:55停靠站点 7 分13:02
距离23616 千米
途中用时1 日 10 小时 51 分
Ust-Yugan13:27停靠站点 2 分13:29
距离25114 千米
途中用时1 日 11 小时 16 分
Surgut15:15停靠站点1 小时 0 分16:15
距离26645 千米
途中用时1 日 13 小时 2 分
Ult Yagun17:47停靠站点 7 分17:54
距离28228 千米
途中用时1 日 14 小时 34 分
Langepasovskiy18:54停靠站点 3 分18:57
距离29842 千米
途中用时1 日 15 小时 34 分
Megion19:41停靠站点 3 分19:44
距离31485 千米
途中用时1 日 16 小时 18 分
Nizhnevartovsk
21:09周六, 22 6月
停靠站点 0 分
距离33147 千米
途中用时1 日 17 小时 43 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表342У Orenburg - Nizhnevartovsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车342У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车342УOrenburg-Nizhnevartovsk

如果您计划从Orenburg前往Nizhnevartovsk,可以预订342У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表342УOrenburg-Nizhnevartovsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.