列车时刻表 345Е Nizhnevartovsk Adler

承运人: ФПК

列车评分:
8.1

2 660R购买
站点到达停靠站点出发距离途中用时
NIZHNEVARTOVSK
停靠站点 0 分
11:41周日, 24 3月
途中用时 0 分
MEGION12:23停靠站点 3 分12:26
距离39 千米
途中用时 42 分
LANGEPASOVSKIY13:10停靠站点 3 分13:13
距离123 千米
途中用时1 小时 26 分
ULT YAGUN14:12停靠站点 2 分14:14
距离265 千米
途中用时2 小时 25 分
SURGUT15:05停靠站点 40 分15:45
距离446 千米
途中用时3 小时 16 分
PYT-YAH17:12停靠站点 10 分17:22
距离651 千米
途中用时4 小时 43 分
KUT-YAH18:45停靠站点 2 分18:47
距离910 千米
途中用时6 小时 6 分
SALIEM19:46停靠站点 5 分19:51
距离1208 千米
途中用时7 小时 5 分
DEMYANKA21:44停靠站点 16 分22:00
距离1605 千米
途中用时8 小时 58 分
YUNOST-KOMSOMOLSKAYA23:29停靠站点 2 分23:31
距离2079 千米
途中用时10 小时 27 分
TOBOLSK00:59停靠站点 5 分01:04
距离2632 千米
途中用时11 小时 55 分
UST-TAVDA02:47停靠站点 2 分02:49
距离3273 千米
途中用时13 小时 38 分
TYUMEN05:28停靠站点1 小时 2 分06:30
距离4035 千米
途中用时16 小时 17 分
TALITSA08:13停靠站点 2 分08:15
距离4888 千米
途中用时18 小时 0 分
KAMIESHLOV09:07停靠站点 2 分09:09
距离5806 千米
途中用时18 小时 52 分
EKATERINBURG12:16停靠站点1 小时 48 分14:04
距离6829 千米
途中用时21 小时 59 分
KAMENSK-URALSKIY15:55停靠站点1 小时 9 分17:04
距离7813 千米
途中用时23 小时 50 分
CHELYABINSK21:48停靠站点1 小时 4 分22:52
距离8913 千米
途中用时1 日 4 小时 34 分
TROITSK00:58停靠站点 10 分01:08
距离10086 千米
途中用时1 日 6 小时 40 分
TAMERLAN02:23停靠站点 5 分02:28
距离11344 千米
途中用时1 日 7 小时 55 分
KARTALIE03:05停靠站点 34 分03:39
距离12645 千米
途中用时1 日 8 小时 32 分
MAGNITOGORSK06:31停靠站点1 小时 4 分07:35
距离13990 千米
途中用时1 日 11 小时 24 分
BELORETSK09:22停靠站点 6 分09:28
距离15328 千米
途中用时1 日 13 小时 11 分
YUSHA10:22停靠站点 2 分10:24
距离16685 千米
途中用时1 日 14 小时 5 分
INZER11:17停靠站点 35 分11:52
距离18037 千米
途中用时1 日 14 小时 58 分
CHISHMIE16:00停靠站点 2 分16:02
距离19473 千米
途中用时1 日 19 小时 6 分
RAEVKA16:53停靠站点 2 分16:55
距离20969 千米
途中用时1 日 19 小时 57 分
AKSAKOVO17:58停靠站点 2 分18:00
距离22507 千米
途中用时1 日 21 小时 0 分
PRIYUTOVO18:22停靠站点 2 分18:24
距离24065 千米
途中用时1 日 21 小时 22 分
ABDULINO18:56停靠站点 12 分19:08
距离25652 千米
途中用时1 日 21 小时 54 分
BUGURUSLAN20:26停靠站点 2 分20:28
距离27306 千米
途中用时1 日 23 小时 12 分
POHVISTNEVO20:46停靠站点 2 分20:48
距离28973 千米
途中用时1 日 23 小时 30 分
NOVOOTRADNAYA21:44停靠站点 2 分21:46
距离30701 千米
途中用时2 日 26 分
SAMARA23:03停靠站点 39 分23:42
距离32504 千米
途中用时2 日 1 小时 43 分
NOVOKUIBYSHEVSKAYA00:08停靠站点 2 分00:10
距离34324 千米
途中用时2 日 2 小时 9 分
CHAPAEVSK00:33停靠站点 2 分00:35
距离36163 千米
途中用时2 日 2 小时 32 分
TOPOLEK02:33停靠站点 1 分02:34
距离38083 千米
途中用时2 日 4 小时 30 分
PUGACHEVSK03:22停靠站点 19 分03:41
距离40039 千米
途中用时2 日 5 小时 18 分
RUKOPOL04:15停靠站点 4 分04:19
距离42013 千米
途中用时2 日 5 小时 52 分
RIMSKO-KORSAKOVKA04:54停靠站点 2 分04:56
距离44015 千米
途中用时2 日 6 小时 27 分
ERSHOV05:30停靠站点 18 分05:48
距离46047 千米
途中用时2 日 7 小时 1 分
PLES06:27停靠站点 2 分06:29
距离48109 千米
途中用时2 日 7 小时 40 分
MOKROUS06:50停靠站点 5 分06:55
距离50188 千米
途中用时2 日 8 小时 1 分
URBAH07:27停靠站点 16 分07:43
距离52295 千米
途中用时2 日 8 小时 33 分
ZOLOTAYA STEP08:03停靠站点 2 分08:05
距离54408 千米
途中用时2 日 8 小时 53 分
BEZIEMYANNAYA08:33停靠站点 2 分08:35
距离56535 千米
途中用时2 日 9 小时 21 分
ANISOVKA09:05停靠站点 4 分09:09
距离58676 千米
途中用时2 日 9 小时 51 分
SARATOV09:53停靠站点 40 分10:33
距离60811 千米
途中用时2 日 10 小时 35 分
PETROV VAL14:52停靠站点 2 分14:54
距离63093 千米
途中用时2 日 14 小时 54 分
VOLGOGRAD18:16停靠站点 38 分18:54
距离65522 千米
途中用时2 日 18 小时 16 分
SAREPTA19:29停靠站点 2 分19:31
距离67967 千米
途中用时2 日 18 小时 51 分
ZHUTOVO21:28停靠站点 4 分21:32
距离70501 千米
途中用时2 日 20 小时 48 分
KOTELNIKOVO22:32停靠站点 18 分22:50
距离73088 千米
途中用时2 日 21 小时 48 分
REMONTNAYA23:31停靠站点 2 分23:33
距离75712 千米
途中用时2 日 22 小时 29 分
ZIMOVNIKI00:09停靠站点 3 分00:12
距离78373 千米
途中用时2 日 23 小时 5 分
PROLETARSKAYA01:26停靠站点 2 分01:28
距离81110 千米
途中用时3 日 19 分
SALSK01:59停靠站点 44 分02:43
距离83874 千米
途中用时3 日 50 分
PESCHANOKOPSKAYA03:42停靠站点 3 分03:45
距离86687 千米
途中用时3 日 1 小时 49 分
BELOGLINSKAYA04:07停靠站点 13 分04:20
距离89518 千米
途中用时3 日 2 小时 11 分
EYA04:42停靠站点 13 分04:55
距离92368 千米
途中用时3 日 2 小时 33 分
TIHORETSKAYA05:57停靠站点 17 分06:14
距离95256 千米
途中用时3 日 3 小时 35 分
VQSELKI07:18停靠站点 5 分07:23
距离98191 千米
途中用时3 日 4 小时 39 分
KORENOVSK07:50停靠站点 13 分08:03
距离101145 千米
途中用时3 日 5 小时 6 分
DINSKAYA08:44停靠站点 5 分08:49
距离104133 千米
途中用时3 日 5 小时 47 分
KRASNODAR09:18停靠站点 32 分09:50
距离107149 千米
途中用时3 日 6 小时 16 分
GORYACHIY KLYUCH11:53停靠站点 50 分12:43
距离110189 千米
途中用时3 日 8 小时 19 分
TUAPSE16:35停靠站点 12 分16:47
距离113279 千米
途中用时3 日 12 小时 11 分
LAZAREVSKAYA17:27停靠站点 5 分17:32
距离116372 千米
途中用时3 日 12 小时 51 分
LOOE18:15停靠站点 2 分18:17
距离119471 千米
途中用时3 日 13 小时 34 分
SOCHI18:40停靠站点 10 分18:50
距离122572 千米
途中用时3 日 13 小时 57 分
HOSTA19:08停靠站点 2 分19:10
距离125673 千米
途中用时3 日 14 小时 15 分
ADLERStation Adler
19:21周四, 28 3月
停靠站点 0 分
距离128778 千米
途中用时3 日 14 小时 26 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表345Е NIZHNEVARTOVSK - ADLER,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车345Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车345ЕNIZHNEVARTOVSK-ADLER

如果您计划从NIZHNEVARTOVSK前往ADLER,可以预订345Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表345ЕNIZHNEVARTOVSK-ADLER以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.