登陆
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

345ЕNizhnevartovsk—Adler列车时刻表

列车评分:
8

6 522R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Nizhnevartovsk
停靠站点
12:52周一, 22 4月
途中用时 0 分
Megion14:15停靠站点 3 分14:18
距离39 千米
途中用时1 小时 23 分
Langepasovskiy15:13停靠站点 3 分15:16
距离85 千米
途中用时2 小时 21 分
Ult Yagun16:17停靠站点 2 分16:19
距离143 千米
途中用时3 小时 25 分
Surgut17:24停靠站点 40 分18:04
距离195 千米
途中用时4 小时 32 分
Pyt-Yah20:07停靠站点 7 分20:14
距离260 千米
途中用时7 小时 15 分
Kut-Yah21:32停靠站点 2 分21:34
距离325 千米
途中用时8 小时 40 分
Saliem22:23停靠站点 2 分22:25
距离368 千米
途中用时9 小时 31 分
Demyanka00:08停靠站点 16 分00:24
距离469 千米
途中用时11 小时 16 分
Yunost-Komsomolskaya02:29停靠站点 2 分02:31
距离554 千米
途中用时13 小时 37 分
Tobolsk04:17停靠站点 10 分04:27
距离639 千米
途中用时15 小时 25 分
Ust-Tavda06:08停靠站点 2 分06:10
距离727 千米
途中用时17 小时 16 分
Tyumen08:25停靠站点1 小时 22 分09:47
距离848 千米
途中用时19 小时 33 分
Talitsa11:13停靠站点 2 分11:15
距离956 千米
途中用时22 小时 21 分
Kamieshlov12:17停靠站点 4 分12:21
距离1023 千米
途中用时23 小时 25 分
Ekaterinburg16:19停靠站点1 小时 14 分17:33
距离1152 千米
途中用时1 日 3 小时 27 分
Kamensk-Uralskiy19:15停靠站点 5 分19:20
距离1246 千米
途中用时1 日 6 小时 23 分
Chelyabinsk21:53停靠站点1 小时 4 分22:57
距离1393 千米
途中用时1 日 9 小时 1 分
Troitsk00:54停靠站点 10 分01:04
距离1508 千米
途中用时1 日 12 小时 2 分
Tamerlan02:22停靠站点 5 分02:27
距离1598 千米
途中用时1 日 13 小时 30 分
Kartalie03:03停靠站点 32 分03:35
距离1641 千米
途中用时1 日 14 小时 11 分
Magnitogorsk06:25停靠站点1 小时 4 分07:29
距离1760 千米
途中用时1 日 17 小时 33 分
Beloretsk09:22停靠站点 3 分09:25
距离1830 千米
途中用时1 日 20 小时 30 分
Yusha10:21停靠站点 2 分10:23
距离1867 千米
途中用时1 日 21 小时 29 分
Inzer11:12停靠站点 35 分11:47
距离1892 千米
途中用时1 日 22 小时 20 分
Chishmie15:56停靠站点 2 分15:58
距离2040 千米
途中用时2 日 3 小时 4 分
Raevka16:54停靠站点 2 分16:56
距离2106 千米
途中用时2 日 4 小时 2 分
Aksakovo18:08停靠站点 3 分18:11
距离2157 千米
途中用时2 日 5 小时 16 分
Priyutovo18:30停靠站点 2 分18:32
距离2177 千米
途中用时2 日 5 小时 38 分
Abdulino19:04停靠站点 12 分19:16
距离2207 千米
途中用时2 日 6 小时 12 分
Buguruslan20:35停靠站点 2 分20:37
距离2288 千米
途中用时2 日 7 小时 43 分
Pohvistnevo20:55停靠站点 2 分20:57
距离2307 千米
途中用时2 日 8 小时 3 分
Novootradnaya21:44停靠站点 2 分21:46
距离2368 千米
途中用时2 日 8 小时 52 分
Samara23:10停靠站点1 小时 16 分00:26
距离2452 千米
途中用时2 日 10 小时 18 分
Novokuibyshevskaya00:49停靠站点 2 分00:51
距离2469 千米
途中用时2 日 11 小时 57 分
Chapaevsk01:14停靠站点 2 分01:16
距离2489 千米
途中用时2 日 12 小时 22 分
Topolek03:18停靠站点 2 分03:20
距离2575 千米
途中用时2 日 14 小时 26 分
Pugachevsk04:10停靠站点 19 分04:29
距离2612 千米
途中用时2 日 15 小时 18 分
Rukopol05:00停靠站点 4 分05:04
距离2635 千米
途中用时2 日 16 小时 8 分
Rimsko-Korsakovka05:36停靠站点 2 分05:38
距离2664 千米
途中用时2 日 16 小时 44 分
Ershov06:09停靠站点 18 分06:27
距离2695 千米
途中用时2 日 17 小时 17 分
Ples07:04停靠站点 2 分07:06
距离2730 千米
途中用时2 日 18 小时 12 分
Mokrous07:26停靠站点 5 分07:31
距离2749 千米
途中用时2 日 18 小时 34 分
Urbah08:02停靠站点 16 分08:18
距离2786 千米
途中用时2 日 19 小时 10 分
Zolotaya Step08:38停靠站点 2 分08:40
距离2800 千米
途中用时2 日 19 小时 46 分
Anisovka09:30停靠站点 2 分09:32
距离2851 千米
途中用时2 日 20 小时 38 分
Saratov10:16停靠站点 56 分11:12
距离2867 千米
途中用时2 日 21 小时 24 分
Petrov Val15:27停靠站点 2 分15:29
距离3033 千米
途中用时3 日 2 小时 35 分
Volgograd18:40停靠站点 35 分19:15
距离3199 千米
途中用时3 日 5 小时 48 分
Sarepta19:56停靠站点 2 分19:58
距离3220 千米
途中用时3 日 7 小时 4 分
Zhutovo21:52停靠站点 3 分21:55
距离3309 千米
途中用时3 日 9 小时 0 分
Kotelnikovo23:03停靠站点 2 分23:05
距离3362 千米
途中用时3 日 10 小时 11 分
Remontnaya23:52停靠站点 3 分23:55
距离3399 千米
途中用时3 日 11 小时 0 分
Zimovniki00:32停靠站点 3 分00:35
距离3436 千米
途中用时3 日 11 小时 40 分
Kuberle01:06停靠站点 2 分01:08
距离3461 千米
途中用时3 日 12 小时 14 分
Proletarskaya02:04停靠站点 3 分02:07
距离3512 千米
途中用时3 日 13 小时 12 分
Salsk02:40停靠站点 30 分03:10
距离3540 千米
途中用时3 日 13 小时 48 分
Peschanokopskaya04:05停靠站点 4 分04:09
距离3589 千米
途中用时3 日 15 小时 13 分
Beloglinskaya04:34停靠站点 4 分04:38
距离3610 千米
途中用时3 日 15 小时 42 分
Eya05:03停靠站点 4 分05:07
距离3629 千米
途中用时3 日 16 小时 11 分
Tihoretskaya05:57停靠站点 18 分06:15
距离3675 千米
途中用时3 日 17 小时 5 分
Vqselki07:22停靠站点 5 分07:27
距离3722 千米
途中用时3 日 18 小时 30 分
Korenovsk08:10停靠站点 9 分08:19
距离3741 千米
途中用时3 日 19 小时 18 分
Dinskaya08:55停靠站点 5 分09:00
距离3775 千米
途中用时3 日 20 小时 3 分
Krasnodar09:39停靠站点 14 分09:53
距离3803 千米
途中用时3 日 20 小时 47 分
Goryachiy Klyuch11:39停靠站点1 小时 16 分12:55
距离3846 千米
途中用时3 日 22 小时 47 分
Tuapse15:07停靠站点 12 分15:19
距离3907 千米
途中用时4 日 2 小时 15 分
Lazarevskaya16:07停靠站点 23 分16:30
距离3935 千米
途中用时4 日 3 小时 15 分
Looe17:13停靠站点 17 分17:30
距离3967 千米
途中用时4 日 4 小时 21 分
Sochi17:58停靠站点 8 分18:06
距离3984 千米
途中用时4 日 5 小时 6 分
Hosta18:25停靠站点 2 分18:27
距离3998 千米
途中用时4 日 5 小时 33 分
Adler
Station Adler
18:38周五, 26 4月
停靠站点
距离4006 千米
途中用时4 日 5 小时 46 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表345Е Nizhnevartovsk - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车345Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车345ЕNizhnevartovsk-Adler

如果您计划从Nizhnevartovsk前往Adler,可以预订345Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表345ЕNizhnevartovsk-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.