346СAdler—Nizhnevartovsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.6

1 192R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点 0 分
08:04周六, 19 10月
途中用时 0 分
Hosta08:15停靠站点 2 分08:17
距离8 千米
途中用时 11 分
Sochi08:37停靠站点 10 分08:47
距离22 千米
途中用时 31 分
Looe09:24停靠站点 18 分09:42
距离39 千米
途中用时1 小时 8 分
Lazarevskaya10:50停靠站点 9 分10:59
距离71 千米
途中用时2 小时 16 分
Tuapse11:38停靠站点 12 分11:50
距离99 千米
途中用时2 小时 55 分
Goryachiy Klyuch14:05停靠站点 27 分14:32
距离160 千米
途中用时5 小时 10 分
Krasnodar15:36停靠站点 35 分16:11
距离203 千米
途中用时6 小时 14 分
Dinskaya16:39停靠站点 5 分16:44
距离231 千米
途中用时6 小时 42 分
Korenovsk17:17停靠站点 5 分17:22
距离265 千米
途中用时7 小时 15 分
Vqselki17:58停靠站点 7 分18:05
距离284 千米
途中用时7 小时 51 分
Tihoretskaya19:43停靠站点 17 分20:00
距离331 千米
途中用时9 小时 29 分
Eya20:57停靠站点 4 分21:01
距离377 千米
途中用时10 小时 26 分
Beloglinskaya21:23停靠站点 5 分21:28
距离396 千米
途中用时10 小时 48 分
Peschanokopskaya21:50停靠站点 3 分21:53
距离417 千米
途中用时11 小时 10 分
Salsk23:00停靠站点 43 分23:43
距离466 千米
途中用时12 小时 17 分
Proletarskaya00:16停靠站点 5 分00:21
距离494 千米
途中用时12 小时 50 分
Zimovniki01:37停靠站点 10 分01:47
距离571 千米
途中用时14 小时 6 分
Remontnaya02:25停靠站点 15 分02:40
距离608 千米
途中用时14 小时 44 分
Kotelnikovo03:25停靠站点 15 分03:40
距离645 千米
途中用时15 小时 29 分
Zhutovo04:34停靠站点 4 分04:38
距离698 千米
途中用时16 小时 23 分
Sarepta07:00停靠站点 18 分07:18
距离787 千米
途中用时18 小时 45 分
Volgograd08:07停靠站点 40 分08:47
距离808 千米
途中用时19 小时 34 分
Petrov Val12:06停靠站点 5 分12:11
距离974 千米
途中用时22 小时 53 分
Saratov16:18停靠站点 44 分17:02
距离1140 千米
途中用时1 日 3 小时 0 分
Anisovka17:46停靠站点 2 分17:48
距离1156 千米
途中用时1 日 3 小时 44 分
Beziemyannaya18:22停靠站点 2 分18:24
距离1182 千米
途中用时1 日 4 小时 18 分
Zolotaya Step18:51停靠站点 2 分18:53
距离1207 千米
途中用时1 日 4 小时 45 分
Urbah19:13停靠站点 16 分19:29
距离1221 千米
途中用时1 日 5 小时 5 分
Mokrous20:10停靠站点 4 分20:14
距离1258 千米
途中用时1 日 5 小时 46 分
Ples20:33停靠站点 2 分20:35
距离1277 千米
途中用时1 日 6 小时 5 分
Ershov21:08停靠站点 20 分21:28
距离1312 千米
途中用时1 日 6 小时 38 分
Rimsko-Korsakovka22:03停靠站点 2 分22:05
距离1343 千米
途中用时1 日 7 小时 13 分
Rukopol22:44停靠站点 4 分22:48
距离1372 千米
途中用时1 日 7 小时 52 分
Pugachevsk23:17停靠站点 18 分23:35
距离1395 千米
途中用时1 日 8 小时 21 分
Topolek00:23停靠站点 2 分00:25
距离1432 千米
途中用时1 日 9 小时 9 分
Chapaevsk02:18停靠站点 2 分02:20
距离1518 千米
途中用时1 日 11 小时 2 分
Novokuibyshevskaya02:40停靠站点 2 分02:42
距离1538 千米
途中用时1 日 11 小时 22 分
Samara03:07停靠站点1 小时 55 分05:02
距离1555 千米
途中用时1 日 11 小时 47 分
Novootradnaya06:25停靠站点 2 分06:27
距离1639 千米
途中用时1 日 13 小时 10 分
Pohvistnevo07:24停靠站点 2 分07:26
距离1700 千米
途中用时1 日 14 小时 7 分
Buguruslan07:45停靠站点 2 分07:47
距离1719 千米
途中用时1 日 14 小时 26 分
Abdulino09:18停靠站点 12 分09:30
距离1800 千米
途中用时1 日 15 小时 57 分
Priyutovo10:03停靠站点 2 分10:05
距离1830 千米
途中用时1 日 16 小时 30 分
Aksakovo10:26停靠站点 2 分10:28
距离1850 千米
途中用时1 日 16 小时 51 分
Raevka11:28停靠站点 2 分11:30
距离1901 千米
途中用时1 日 17 小时 51 分
Chishmie12:22停靠站点 2 分12:24
距离1967 千米
途中用时1 日 18 小时 43 分
Inzer16:42停靠站点 42 分17:24
距离2115 千米
途中用时1 日 23 小时 1 分
Yusha18:05停靠站点 2 分18:07
距离2140 千米
途中用时1 日 23 小时 42 分
Beloretsk19:00停靠站点 4 分19:04
距离2177 千米
途中用时2 日 35 分
Magnitogorsk20:58停靠站点1 小时 1 分21:59
距离2247 千米
途中用时2 日 2 小时 29 分
Kartalie00:10停靠站点 30 分00:40
距离2366 千米
途中用时2 日 4 小时 40 分
Tamerlan01:21停靠站点 5 分01:26
距离2409 千米
途中用时2 日 5 小时 21 分
Troitsk02:33停靠站点 10 分02:43
距离2499 千米
途中用时2 日 6 小时 28 分
Chelyabinsk04:32停靠站点 45 分05:17
距离2614 千米
途中用时2 日 8 小时 17 分
Kamensk-Uralskiy08:12停靠站点 2 分08:14
距离2761 千米
途中用时2 日 11 小时 12 分
Ekaterinburg09:52停靠站点 45 分10:37
距离2855 千米
途中用时2 日 12 小时 50 分
Bogdanovich13:11停靠站点 2 分13:13
距离2944 千米
途中用时2 日 15 小时 24 分
Elanskiy13:42停靠站点 2 分13:44
距离2971 千米
途中用时2 日 15 小时 53 分
Kamieshlov14:03停靠站点 2 分14:05
距离2985 千米
途中用时2 日 16 小时 12 分
Talitsa15:02停靠站点 2 分15:04
距离3052 千米
途中用时2 日 17 小时 9 分
Tuguliem15:42停靠站点 2 分15:44
距离3101 千米
途中用时2 日 17 小时 47 分
Tyumen16:36停靠站点 42 分17:18
距离3160 千米
途中用时2 日 18 小时 39 分
Ust-Tavda19:37停靠站点 2 分19:39
距离3281 千米
途中用时2 日 20 小时 58 分
Tobolsk20:56停靠站点 5 分21:01
距离3369 千米
途中用时2 日 22 小时 15 分
Yunost-Komsomolskaya22:25停靠站点 2 分22:27
距离3454 千米
途中用时2 日 23 小时 39 分
Demyanka23:47停靠站点 16 分00:03
距离3539 千米
途中用时3 日 59 分
Saliem01:40停靠站点 2 分01:42
距离3640 千米
途中用时3 日 2 小时 36 分
Kut-Yah02:29停靠站点 2 分02:31
距离3683 千米
途中用时3 日 3 小时 23 分
Pyt-Yah03:39停靠站点 5 分03:44
距离3748 千米
途中用时3 日 4 小时 31 分
Surgut04:57停靠站点 40 分05:37
距离3813 千米
途中用时3 日 5 小时 44 分
Ult Yagun06:32停靠站点 2 分06:34
距离3865 千米
途中用时3 日 6 小时 39 分
Langepasovskiy07:36停靠站点 3 分07:39
距离3923 千米
途中用时3 日 7 小时 41 分
Megion08:25停靠站点 3 分08:28
距离3969 千米
途中用时3 日 8 小时 27 分
Nizhnevartovsk
09:13周三, 23 10月
停靠站点 0 分
距离4008 千米
途中用时3 日 9 小时 12 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表346С Adler - Nizhnevartovsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车346С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车346СAdler-Nizhnevartovsk

如果您计划从Adler前往Nizhnevartovsk,可以预订346С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表346СAdler-Nizhnevartovsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.