登陆
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

346СAdler—Nizhnevartovsk列车时刻表

列车评分:
7.6

2 927R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Adler
Station Adler
停靠站点
07:07周一, 22 4月
途中用时 0 分
Hosta07:19停靠站点 2 分07:21
距离8 千米
途中用时 12 分
Sochi07:40停靠站点 7 分07:47
距离22 千米
途中用时 33 分
Looe08:20停靠站点 9 分08:29
距离39 千米
途中用时1 小时 13 分
Lazarevskaya09:27停靠站点 10 分09:37
距离71 千米
途中用时2 小时 20 分
Tuapse10:20停靠站点 14 分10:34
距离99 千米
途中用时3 小时 13 分
Goryachiy Klyuch14:29停靠站点 40 分15:09
距离160 千米
途中用时7 小时 22 分
Krasnodar16:04停靠站点 18 分16:22
距离203 千米
途中用时8 小时 57 分
Dinskaya16:52停靠站点 5 分16:57
距离231 千米
途中用时9 小时 45 分
Korenovsk17:26停靠站点 6 分17:32
距离265 千米
途中用时10 小时 19 分
Vqselki18:04停靠站点 5 分18:09
距离284 千米
途中用时10 小时 57 分
Tihoretskaya19:13停靠站点 18 分19:31
距离331 千米
途中用时12 小时 6 分
Eya20:50停靠站点 3 分20:53
距离377 千米
途中用时13 小时 43 分
Beloglinskaya21:14停靠站点 3 分21:17
距离396 千米
途中用时14 小时 7 分
Peschanokopskaya21:37停靠站点 3 分21:40
距离417 千米
途中用时14 小时 30 分
Salsk23:00停靠站点 30 分23:30
距离466 千米
途中用时15 小时 53 分
Proletarskaya00:03停靠站点 3 分00:06
距离494 千米
途中用时16 小时 56 分
Kuberle00:54停靠站点 2 分00:56
距离545 千米
途中用时17 小时 47 分
Zimovniki01:32停靠站点 5 分01:37
距离570 千米
途中用时18 小时 25 分
Remontnaya02:18停靠站点 5 分02:23
距离607 千米
途中用时19 小时 11 分
Kotelnikovo03:10停靠站点 2 分03:12
距离644 千米
途中用时20 小时 3 分
Zhutovo04:08停靠站点 3 分04:11
距离697 千米
途中用时21 小时 1 分
Sarepta05:42停靠站点 3 分05:45
距离786 千米
途中用时22 小时 35 分
Volgograd06:19停靠站点 43 分07:02
距离807 千米
途中用时23 小时 12 分
Petrov Val10:35停靠站点 5 分10:40
距离973 千米
途中用时1 日 3 小时 28 分
Saratov14:44停靠站点 40 分15:24
距离1139 千米
途中用时1 日 7 小时 37 分
Anisovka16:10停靠站点 2 分16:12
距离1155 千米
途中用时1 日 9 小时 3 分
Beziemyannaya16:44停靠站点 2 分16:46
距离1181 千米
途中用时1 日 9 小时 37 分
Zolotaya Step17:12停靠站点 2 分17:14
距离1206 千米
途中用时1 日 10 小时 5 分
Urbah17:34停靠站点 16 分17:50
距离1220 千米
途中用时1 日 10 小时 27 分
Mokrous18:28停靠站点 2 分18:30
距离1257 千米
途中用时1 日 11 小时 21 分
Ples18:50停靠站点 2 分18:52
距离1276 千米
途中用时1 日 11 小时 43 分
Ershov19:28停靠站点 18 分19:46
距离1311 千米
途中用时1 日 12 小时 21 分
Rimsko-Korsakovka20:22停靠站点 2 分20:24
距离1342 千米
途中用时1 日 13 小时 15 分
Rukopol20:59停靠站点 4 分21:03
距离1371 千米
途中用时1 日 13 小时 52 分
Pugachevsk21:33停靠站点 17 分21:50
距离1394 千米
途中用时1 日 14 小时 26 分
Topolek22:41停靠站点 2 分22:43
距离1431 千米
途中用时1 日 15 小时 34 分
Chapaevsk00:40停靠站点 2 分00:42
距离1517 千米
途中用时1 日 17 小时 33 分
Novokuibyshevskaya01:01停靠站点 2 分01:03
距离1537 千米
途中用时1 日 17 小时 54 分
Samara01:29停靠站点1 小时 44 分03:13
距离1554 千米
途中用时1 日 18 小时 22 分
Novootradnaya04:32停靠站点 2 分04:34
距离1638 千米
途中用时1 日 21 小时 25 分
Pohvistnevo05:29停靠站点 2 分05:31
距离1699 千米
途中用时1 日 22 小时 22 分
Buguruslan05:49停靠站点 2 分05:51
距离1718 千米
途中用时1 日 22 小时 42 分
Abdulino07:05停靠站点 12 分07:17
距离1799 千米
途中用时1 日 23 小时 58 分
Priyutovo07:53停靠站点 2 分07:55
距离1829 千米
途中用时2 日 46 分
Aksakovo08:15停靠站点 3 分08:18
距离1849 千米
途中用时2 日 1 小时 8 分
Raevka09:29停靠站点 2 分09:31
距离1900 千米
途中用时2 日 2 小时 22 分
Chishmie10:38停靠站点 2 分10:40
距离1966 千米
途中用时2 日 3 小时 31 分
Inzer14:40停靠站点 42 分15:22
距离2114 千米
途中用时2 日 7 小时 33 分
Yusha16:26停靠站点 16 分16:42
距离2139 千米
途中用时2 日 9 小时 19 分
Beloretsk17:33停靠站点 5 分17:38
距离2176 千米
途中用时2 日 10 小时 26 分
Magnitogorsk19:30停靠站点1 小时 10 分20:40
距离2246 千米
途中用时2 日 12 小时 23 分
Kartalie23:07停靠站点 30 分23:37
距离2365 千米
途中用时2 日 16 小时 0 分
Tamerlan00:14停靠站点 5 分00:19
距离2408 千米
途中用时2 日 17 小时 7 分
Troitsk01:31停靠站点 10 分01:41
距离2498 千米
途中用时2 日 18 小时 24 分
Chelyabinsk03:24停靠站点 45 分04:09
距离2613 千米
途中用时2 日 20 小时 17 分
Kamensk-Uralskiy06:51停靠站点 4 分06:55
距离2760 千米
途中用时2 日 23 小时 44 分
Ekaterinburg08:47停靠站点1 小时 7 分09:54
距离2854 千米
途中用时3 日 1 小时 40 分
Bogdanovich11:56停靠站点 2 分11:58
距离2943 千米
途中用时3 日 4 小时 49 分
Elanskiy12:23停靠站点 2 分12:25
距离2970 千米
途中用时3 日 5 小时 16 分
Kamieshlov12:41停靠站点 2 分12:43
距离2984 千米
途中用时3 日 5 小时 34 分
Talitsa13:39停靠站点 2 分13:41
距离3051 千米
途中用时3 日 6 小时 32 分
Tyumen15:19停靠站点 57 分16:16
距离3159 千米
途中用时3 日 8 小时 12 分
Ust-Tavda18:23停靠站点 2 分18:25
距离3280 千米
途中用时3 日 11 小时 16 分
Tobolsk19:39停靠站点 5 分19:44
距离3368 千米
途中用时3 日 12 小时 32 分
Yunost-Komsomolskaya21:02停靠站点 2 分21:04
距离3453 千米
途中用时3 日 13 小时 55 分
Demyanka22:21停靠站点 16 分22:37
距离3538 千米
途中用时3 日 15 小时 14 分
Saliem00:07停靠站点 2 分00:09
距离3639 千米
途中用时3 日 17 小时 0 分
Kut-Yah00:55停靠站点 2 分00:57
距离3682 千米
途中用时3 日 17 小时 48 分
Pyt-Yah01:58停靠站点 7 分02:05
距离3747 千米
途中用时3 日 18 小时 51 分
Surgut03:45停靠站点 47 分04:32
距离3812 千米
途中用时3 日 20 小时 38 分
Ult Yagun05:37停靠站点 2 分05:39
距离3864 千米
途中用时3 日 22 小时 30 分
Langepasovskiy06:39停靠站点 3 分06:42
距离3922 千米
途中用时3 日 23 小时 32 分
Megion07:35停靠站点 3 分07:38
距离3968 千米
途中用时4 日 28 分
Nizhnevartovsk
08:23周五, 26 4月
停靠站点
距离4007 千米
途中用时4 日 1 小时 16 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表346С Adler - Nizhnevartovsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车346С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车346СAdler-Nizhnevartovsk

如果您计划从Adler前往Nizhnevartovsk,可以预订346С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表346СAdler-Nizhnevartovsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.