Личный кабинет (zh)

346СAdler—Nizhnevartovsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.5

1 528R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点 0 分
05:26Wed, 20 Oct
途中用时 0 分
Hosta05:38停靠站点 2 分05:40
距离8 千米
途中用时 12 分
Sochi05:59停靠站点 5 分06:04
距离22 千米
途中用时 31 分
Looe06:30停靠站点 14 分06:44
距离39 千米
途中用时 57 分
Lazarevskaya07:26停靠站点 2 分07:28
距离71 千米
途中用时1 小时 39 分
Tuapse08:13停靠站点 12 分08:25
距离99 千米
途中用时2 小时 24 分
Goryachiy Klyuch11:16停靠站点 36 分11:52
距离160 千米
途中用时5 小时 15 分
Krasnodar13:52停靠站点 36 分14:28
距离203 千米
途中用时7 小时 15 分
Kavkazskaya16:28停靠站点1 小时 1 分17:29
距离335 千米
途中用时9 小时 15 分
Eya19:55停靠站点 4 分19:59
距离394 千米
途中用时11 小时 41 分
Beloglinskaya20:21停靠站点 15 分20:36
距离413 千米
途中用时12 小时 3 分
Peschanokopskaya20:58停靠站点 6 分21:04
距离434 千米
途中用时12 小时 25 分
Salsk22:09停靠站点 43 分22:52
距离483 千米
途中用时13 小时 30 分
Proletarskaya00:02停靠站点 19 分00:21
距离511 千米
途中用时14 小时 40 分
Zimovniki01:37停靠站点 10 分01:47
距离588 千米
途中用时15 小时 56 分
Remontnaya02:27停靠站点 8 分02:35
距离625 千米
途中用时16 小时 36 分
Kotelnikovo03:25停靠站点 15 分03:40
距离662 千米
途中用时17 小时 26 分
Zhutovo04:34停靠站点 4 分04:38
距离715 千米
途中用时18 小时 20 分
Sarepta07:17停靠站点 5 分07:22
距离804 千米
途中用时20 小时 59 分
Volgograd08:13停靠站点 40 分08:53
距离825 千米
途中用时21 小时 50 分
Petrov Val12:11停靠站点 5 分12:16
距离991 千米
途中用时1 日 1 小时 8 分
Saratov16:18停靠站点 44 分17:02
距离1157 千米
途中用时1 日 5 小时 10 分
Anisovka17:46停靠站点 2 分17:48
距离1173 千米
途中用时1 日 5 小时 54 分
Beziemyannaya18:21停靠站点 2 分18:23
距离1199 千米
途中用时1 日 6 小时 27 分
Zolotaya Step18:49停靠站点 2 分18:51
距离1224 千米
途中用时1 日 6 小时 53 分
Urbah19:12停靠站点 16 分19:28
距离1238 千米
途中用时1 日 7 小时 14 分
Mokrous20:08停靠站点 4 分20:12
距离1275 千米
途中用时1 日 7 小时 54 分
Ples20:31停靠站点 2 分20:33
距离1294 千米
途中用时1 日 8 小时 13 分
Ershov21:07停靠站点 18 分21:25
距离1329 千米
途中用时1 日 8 小时 47 分
Rimsko-Korsakovka22:03停靠站点 2 分22:05
距离1360 千米
途中用时1 日 9 小时 25 分
Rukopol22:46停靠站点 4 分22:50
距离1389 千米
途中用时1 日 10 小时 6 分
Pugachevsk23:17停靠站点 17 分23:34
距离1412 千米
途中用时1 日 10 小时 33 分
Topolek00:23停靠站点 2 分00:25
距离1449 千米
途中用时1 日 11 小时 22 分
Chapaevsk02:17停靠站点 2 分02:19
距离1535 千米
途中用时1 日 13 小时 14 分
Novokuibyshevskaya02:41停靠站点 2 分02:43
距离1555 千米
途中用时1 日 13 小时 36 分
Samara03:10停靠站点2 小时 14 分05:24
距离1572 千米
途中用时1 日 14 小时 3 分
Novootradnaya06:45停靠站点 2 分06:47
距离1656 千米
途中用时1 日 15 小时 24 分
Pohvistnevo07:40停靠站点 2 分07:42
距离1717 千米
途中用时1 日 16 小时 17 分
Buguruslan08:01停靠站点 2 分08:03
距离1736 千米
途中用时1 日 16 小时 36 分
Abdulino09:16停靠站点 12 分09:28
距离1817 千米
途中用时1 日 17 小时 49 分
Priyutovo09:59停靠站点 2 分10:01
距离1847 千米
途中用时1 日 18 小时 20 分
Aksakovo10:22停靠站点 3 分10:25
距离1867 千米
途中用时1 日 18 小时 41 分
Raevka11:28停靠站点 2 分11:30
距离1918 千米
途中用时1 日 19 小时 44 分
Chishmie12:30停靠站点 2 分12:32
距离1984 千米
途中用时1 日 20 小时 44 分
Inzer16:40停靠站点 42 分17:22
距离2132 千米
途中用时2 日 52 分
Yusha18:05停靠站点 2 分18:07
距离2157 千米
途中用时2 日 1 小时 35 分
Beloretsk19:00停靠站点 4 分19:04
距离2194 千米
途中用时2 日 2 小时 28 分
Magnitogorsk20:58停靠站点1 小时 1 分21:59
距离2264 千米
途中用时2 日 4 小时 22 分
Kartalie00:10停靠站点 30 分00:40
距离2383 千米
途中用时2 日 6 小时 33 分
Tamerlan01:20停靠站点 5 分01:25
距离2426 千米
途中用时2 日 7 小时 13 分
Troitsk02:32停靠站点 10 分02:42
距离2516 千米
途中用时2 日 8 小时 20 分
Chelyabinsk04:32停靠站点 45 分05:17
距离2631 千米
途中用时2 日 10 小时 10 分
Kamensk-Uralskiy08:11停靠站点 2 分08:13
距离2778 千米
途中用时2 日 13 小时 4 分
Ekaterinburg09:48停靠站点 36 分10:24
距离2872 千米
途中用时2 日 14 小时 39 分
Bogdanovich12:38停靠站点 2 分12:40
距离2961 千米
途中用时2 日 16 小时 53 分
Elanskiy13:15停靠站点 2 分13:17
距离2988 千米
途中用时2 日 17 小时 28 分
Kamieshlov13:38停靠站点 2 分13:40
距离3002 千米
途中用时2 日 17 小时 49 分
Talitsa14:42停靠站点 2 分14:44
距离3069 千米
途中用时2 日 18 小时 51 分
Tyumen16:22停靠站点 48 分17:10
距离3177 千米
途中用时2 日 20 小时 29 分
Ust-Tavda19:33停靠站点 2 分19:35
距离3298 千米
途中用时2 日 22 小时 52 分
Tobolsk20:52停靠站点 10 分21:02
距离3386 千米
途中用时3 日 9 分
Yunost-Komsomolskaya22:26停靠站点 2 分22:28
距离3471 千米
途中用时3 日 1 小时 33 分
Demyanka23:48停靠站点 14 分00:02
距离3556 千米
途中用时3 日 2 小时 53 分
Saliem01:40停靠站点 5 分01:45
距离3657 千米
途中用时3 日 4 小时 31 分
Kut-Yah02:30停靠站点 2 分02:32
距离3700 千米
途中用时3 日 5 小时 16 分
Pyt-Yah03:38停靠站点 5 分03:43
距离3765 千米
途中用时3 日 6 小时 22 分
Surgut04:49停靠站点 40 分05:29
距离3830 千米
途中用时3 日 7 小时 28 分
Ult Yagun06:25停靠站点 2 分06:27
距离3882 千米
途中用时3 日 8 小时 24 分
Langepasovskiy07:26停靠站点 3 分07:29
距离3940 千米
途中用时3 日 9 小时 23 分
Megion08:16停靠站点 3 分08:19
距离3986 千米
途中用时3 日 10 小时 10 分
Nizhnevartovsk
09:01Sun, 24 Oct
停靠站点 0 分
距离4025 千米
途中用时3 日 10 小时 52 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表346С Adler - Nizhnevartovsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车346С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车346СAdler-Nizhnevartovsk

如果您计划从Adler前往Nizhnevartovsk,可以预订346С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表346СAdler-Nizhnevartovsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.