Личный кабинет (zh)

347ЖSt Peterburg—Ufa列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.3

855R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点 0 分
17:45Wed, 20 Oct
途中用时 0 分
M Vishera20:45停靠站点 1 分20:46
距离160 千米
途中用时3 小时 0 分
Okulovka21:39停靠站点 1 分21:40
距离242 千米
途中用时3 小时 53 分
Bologoe-Moskovskoe23:14停靠站点 33 分23:47
距离312 千米
途中用时5 小时 27 分
Udomlya00:43停靠站点 5 分00:48
距离368 千米
途中用时6 小时 23 分
Maksatiha01:37停靠站点 2 分01:39
距离419 千米
途中用时7 小时 12 分
Bezhetsk02:26停靠站点 4 分02:30
距离468 千米
途中用时7 小时 59 分
Sonkovo03:00停靠站点 35 分03:35
距离496 千米
途中用时8 小时 29 分
Pishchalkino03:53停靠站点 2 分03:55
距离509 千米
途中用时8 小时 47 分
Rodionovo04:13停靠站点 10 分04:23
距离525 千米
途中用时9 小时 5 分
Nekouz04:51停靠站点 2 分04:53
距离552 千米
途中用时9 小时 33 分
Shestihino05:05停靠站点 1 分05:06
距离563 千米
途中用时9 小时 45 分
Volga05:17停靠站点 2 分05:19
距离573 千米
途中用时9 小时 56 分
Rybinsk05:53停靠站点 18 分06:11
距离600 千米
途中用时10 小时 30 分
Yaroslavl08:02停靠站点 37 分08:39
距离675 千米
途中用时12 小时 21 分
Burmakino09:20停靠站点 1 分09:21
距离711 千米
途中用时13 小时 2 分
Nerehta09:46停靠站点 2 分09:48
距离725 千米
途中用时13 小时 27 分
Furmanov10:38停靠站点 2 分10:40
距离767 千米
途中用时14 小时 17 分
Ermolino10:59停靠站点 2 分11:01
距离785 千米
途中用时14 小时 36 分
Ivanovo11:24停靠站点 30 分11:54
距离803 千米
途中用时14 小时 59 分
Shuya12:26停靠站点 4 分12:30
距离832 千米
途中用时15 小时 31 分
Savino12:56停靠站点 2 分12:58
距离862 千米
途中用时15 小时 57 分
Kovrov 113:36停靠站点 33 分14:09
距离887 千米
途中用时16 小时 35 分
Vyazniki14:46停靠站点 2 分14:48
距离943 千米
途中用时17 小时 12 分
Ilino15:25停靠站点 2 分15:27
距离989 千米
途中用时17 小时 49 分
Dzerzhinsk15:49停靠站点 2 分15:51
距离1022 千米
途中用时18 小时 11 分
Nizhny Novgorod16:18停靠站点 45 分17:03
距离1054 千米
途中用时18 小时 38 分
Arzamas18:48停靠站点 26 分19:14
距离1156 千米
途中用时20 小时 23 分
Shatki19:52停靠站点 2 分19:54
距离1188 千米
途中用时21 小时 1 分
Lukoyanov20:27停靠站点 2 分20:29
距离1217 千米
途中用时21 小时 34 分
Uzhovka21:21停靠站点 2 分21:23
距离1256 千米
途中用时22 小时 26 分
Obrochnoe21:57停靠站点 2 分21:59
距离1286 千米
途中用时23 小时 0 分
Krasniey Uzel22:30停靠站点 30 分23:00
距离1315 千米
途中用时23 小时 31 分
Saransk23:33停靠站点 11 分23:44
距离1341 千米
途中用时1 日 4 分
Ruzaevka00:20停靠站点 34 分00:54
距离1363 千米
途中用时1 日 40 分
Sura01:56停靠站点 2 分01:58
距离1419 千米
途中用时1 日 1 小时 42 分
Nochka02:19停靠站点 2 分02:21
距离1442 千米
途中用时1 日 2 小时 3 分
Inza02:39停靠站点 27 分03:06
距离1459 千米
途中用时1 日 2 小时 21 分
Veshkayma04:32停靠站点 5 分04:37
距离1514 千米
途中用时1 日 3 小时 47 分
Ulyanovsk06:15停靠站点1 小时 11 分07:26
距离1596 千米
途中用时1 日 5 小时 25 分
Verhnyaya Terrasa07:56停靠站点 2 分07:58
距离1612 千米
途中用时1 日 5 小时 55 分
Dimitrovgrad09:16停靠站点 5 分09:21
距离1682 千米
途中用时1 日 7 小时 13 分
Nurlat11:18停靠站点 5 分11:23
距离1763 千米
途中用时1 日 9 小时 10 分
Chelna11:47停靠站点 2 分11:49
距离1782 千米
途中用时1 日 9 小时 34 分
Shentala12:18停靠站点 2 分12:20
距离1806 千米
途中用时1 日 10 小时 3 分
Klyavlino13:10停靠站点 2 分13:12
距离1847 千米
途中用时1 日 10 小时 53 分
Bugulma14:19停靠站点 10 分14:29
距离1906 千米
途中用时1 日 12 小时 0 分
Urussu15:31停靠站点 1 分15:32
距离1948 千米
途中用时1 日 13 小时 2 分
Tuymazie15:56停靠站点 10 分16:06
距离1965 千米
途中用时1 日 13 小时 26 分
Kandrie16:36停靠站点 25 分17:01
距离1991 千米
途中用时1 日 13 小时 56 分
Buzdyak17:39停靠站点 2 分17:41
距离2018 千米
途中用时1 日 14 小时 34 分
Chishmie18:54停靠站点 2 分18:56
距离2074 千米
途中用时1 日 15 小时 47 分
Dema19:54停靠站点 1 分19:55
距离2105 千米
途中用时1 日 16 小时 45 分
UfaStation Ufa
20:10Fri, 22 Oct
停靠站点 0 分
距离2114 千米
途中用时1 日 17 小时 0 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表347Ж St Peterburg - Ufa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车347Ж火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车347ЖSt Peterburg-Ufa

如果您计划从St Peterburg前往Ufa,可以预订347Ж车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表347ЖSt Peterburg-Ufa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.