Расписание поезда (zh) 347Ж St Peterburg Ufa

承运人: ФПК

列车评分:
6.3

449R购买
站点到达停靠站点出发距离途中用时
ST PETERSBURGMoskovskiy station
停靠站点 0 分
17:45周四, 21 3月
途中用时 0 分
M VISHERA20:35停靠站点 2 分20:37
距离160 千米
途中用时2 小时 50 分
OKULOVKA21:32停靠站点 18 分21:50
距离401 千米
途中用时3 小时 45 分
BOLOGOE-MOSKOVSKOE23:11停靠站点 36 分23:47
距离712 千米
途中用时5 小时 6 分
UDOMLYA00:47停靠站点 4 分00:51
距离1063 千米
途中用时6 小时 6 分
MAKSATIHA01:47停靠站点 2 分01:49
距离1458 千米
途中用时7 小时 2 分
BEZHETSK02:41停靠站点 4 分02:45
距离1893 千米
途中用时7 小时 54 分
SONKOVO03:11停靠站点 18 分03:29
距离2351 千米
途中用时8 小时 20 分
PISHCHALKINO03:48停靠站点 1 分03:49
距离2817 千米
途中用时8 小时 39 分
RODIONOVO04:06停靠站点 1 分04:07
距离3296 千米
途中用时8 小时 56 分
NEKOUZ04:34停靠站点 2 分04:36
距离3792 千米
途中用时9 小时 23 分
SHESTIHINO04:50停靠站点 16 分05:06
距离4296 千米
途中用时9 小时 37 分
VOLGA05:19停靠站点 1 分05:20
距离4807 千米
途中用时9 小时 50 分
RYBINSK05:58停靠站点 18 分06:16
距离5336 千米
途中用时10 小时 28 分
YAROSLAVL07:43停靠站点 46 分08:29
距离5939 千米
途中用时11 小时 55 分
BURMAKINO09:10停靠站点 1 分09:11
距离6577 千米
途中用时12 小时 36 分
NEREHTA09:40停靠站点 4 分09:44
距离7226 千米
途中用时13 小时 5 分
FURMANOV10:37停靠站点 2 分10:39
距离7917 千米
途中用时13 小时 58 分
ERMOLINO10:58停靠站点 2 分11:00
距离8623 千米
途中用时14 小时 17 分
IVANOVO11:22停靠站点 30 分11:52
距离9320 千米
途中用时14 小时 39 分
SHUYA12:25停靠站点 5 分12:30
距离10046 千米
途中用时15 小时 12 分
SAVINO12:56停靠站点 2 分12:58
距离10781 千米
途中用时15 小时 38 分
KOVROV 113:36停靠站点 33 分14:09
距离11535 千米
途中用时16 小时 16 分
VYAZNIKI14:46停靠站点 2 分14:48
距离12343 千米
途中用时16 小时 53 分
ILINO15:25停靠站点 2 分15:27
距离13187 千米
途中用时17 小时 30 分
DZERZHINSK15:49停靠站点 2 分15:51
距离14059 千米
途中用时17 小时 52 分
NIZHNY NOVGOROD16:18停靠站点 45 分17:03
距离14950 千米
途中用时18 小时 19 分
ARZAMAS18:42停靠站点 28 分19:10
距离15892 千米
途中用时19 小时 58 分
SHATKI19:51停靠站点 2 分19:53
距离16865 千米
途中用时20 小时 39 分
LUKOYANOV20:26停靠站点 2 分20:28
距离17866 千米
途中用时21 小时 12 分
UZHOVKA21:22停靠站点 2 分21:24
距离18906 千米
途中用时22 小时 6 分
OBROCHNOE21:57停靠站点 2 分21:59
距离19975 千米
途中用时22 小时 39 分
KRASNIEY UZEL22:30停靠站点 30 分23:00
距离21064 千米
途中用时23 小时 10 分
SARANSK23:34停靠站点 10 分23:44
距离22161 千米
途中用时23 小时 44 分
RUZAEVKA00:21停靠站点 38 分00:59
距离23257 千米
途中用时1 日 21 分
NOCHKA02:18停靠站点 2 分02:20
距离24422 千米
途中用时1 日 1 小时 40 分
INZA02:38停靠站点 40 分03:18
距离25601 千米
途中用时1 日 1 小时 58 分
VESHKAYMA04:41停靠站点 5 分04:46
距离26805 千米
途中用时1 日 3 小时 21 分
ULYANOVSK06:41停靠站点1 小时 3 分07:44
距离28054 千米
途中用时1 日 5 小时 16 分
VERHNYAYA TERRASA08:12停靠站点 2 分08:14
距离29310 千米
途中用时1 日 5 小时 44 分
DIMITROVGRAD09:36停靠站点 5 分09:41
距离30629 千米
途中用时1 日 7 小时 6 分
NURLAT11:14停靠站点 5 分11:19
距离31998 千米
途中用时1 日 8 小时 39 分
CHELNA11:44停靠站点 2 分11:46
距离33384 千米
途中用时1 日 9 小时 4 分
SHENTALA12:15停靠站点 2 分12:17
距离34788 千米
途中用时1 日 9 小时 33 分
KLYAVLINO13:08停靠站点 2 分13:10
距离36233 千米
途中用时1 日 10 小时 24 分
BUGULMA14:20停靠站点 10 分14:30
距离37704 千米
途中用时1 日 11 小时 34 分
URUSSU15:32停靠站点 1 分15:33
距离39205 千米
途中用时1 日 12 小时 36 分
TUYMAZIE15:57停靠站点 10 分16:07
距离40719 千米
途中用时1 日 13 小时 0 分
KANDRIE16:39停靠站点 25 分17:04
距离42258 千米
途中用时1 日 13 小时 32 分
BUZDYAK17:41停靠站点 2 分17:43
距离43819 千米
途中用时1 日 14 小时 9 分
CHISHMIE18:55停靠站点 2 分18:57
距离45427 千米
途中用时1 日 15 小时 21 分
DEMA19:54停靠站点 1 分19:55
距离47053 千米
途中用时1 日 16 小时 18 分
UFAStation Ufa
20:10周六, 23 3月
停靠站点 0 分
距离48682 千米
途中用时1 日 16 小时 33 分

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 347Ж ST PETERBURG - UFA, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 347Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (zh)

Как купить жд билеты? (zh)

  • Укажите дату поездки. (zh)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (zh)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (zh)
  • Получите электронный билет. (zh)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 347Ж ST PETERBURG - UFA (zh)

Если вы планируете поездку по маршруту ST PETERBURG в UFA, то можете заказать жд билет на поезд 347Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (zh)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 347Ж ST PETERBURG - UFA и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (zh)

Стоимость мест (zh)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (zh)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (zh)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (zh)

Как получить бумажный билет? (zh)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (zh)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (zh);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (zh).