347ЖSt Peterburg—Ufa列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.5

433R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点 0 分
16:20周一, 21 10月
途中用时 0 分
M Vishera18:49停靠站点 2 分18:51
距离160 千米
途中用时2 小时 29 分
Okulovka19:52停靠站点 18 分20:10
距离242 千米
途中用时3 小时 30 分
Bologoe-Moskovskoe22:20停靠站点1 小时 27 分23:47
距离312 千米
途中用时5 小时 40 分
Udomlya00:47停靠站点 4 分00:51
距离368 千米
途中用时6 小时 40 分
Maksatiha01:47停靠站点 2 分01:49
距离419 千米
途中用时7 小时 36 分
Bezhetsk02:41停靠站点 4 分02:45
距离468 千米
途中用时8 小时 28 分
Sonkovo03:11停靠站点 18 分03:29
距离496 千米
途中用时8 小时 54 分
Pishchalkino03:48停靠站点 1 分03:49
距离509 千米
途中用时9 小时 13 分
Rodionovo04:06停靠站点 12 分04:18
距离525 千米
途中用时9 小时 30 分
Nekouz04:45停靠站点 2 分04:47
距离552 千米
途中用时9 小时 57 分
Shestihino04:59停靠站点 1 分05:00
距离563 千米
途中用时10 小时 9 分
Volga05:11停靠站点 1 分05:12
距离573 千米
途中用时10 小时 20 分
Rybinsk05:44停靠站点 18 分06:02
距离600 千米
途中用时10 小时 52 分
Yaroslavl07:47停靠站点 42 分08:29
距离675 千米
途中用时12 小时 37 分
Burmakino09:10停靠站点 1 分09:11
距离711 千米
途中用时13 小时 18 分
Nerehta09:40停靠站点 4 分09:44
距离725 千米
途中用时13 小时 47 分
Furmanov10:37停靠站点 2 分10:39
距离767 千米
途中用时14 小时 40 分
Ermolino10:58停靠站点 2 分11:00
距离785 千米
途中用时14 小时 59 分
Ivanovo11:22停靠站点 30 分11:52
距离803 千米
途中用时15 小时 21 分
Shuya12:25停靠站点 5 分12:30
距离832 千米
途中用时15 小时 54 分
Savino12:56停靠站点 2 分12:58
距离862 千米
途中用时16 小时 20 分
Kovrov 113:36停靠站点 33 分14:09
距离887 千米
途中用时16 小时 58 分
Vyazniki14:46停靠站点 2 分14:48
距离943 千米
途中用时17 小时 35 分
Ilino15:25停靠站点 2 分15:27
距离989 千米
途中用时18 小时 12 分
Dzerzhinsk15:49停靠站点 2 分15:51
距离1022 千米
途中用时18 小时 34 分
Nizhny Novgorod16:18停靠站点 45 分17:03
距离1054 千米
途中用时19 小时 1 分
Arzamas18:42停靠站点 28 分19:10
距离1156 千米
途中用时20 小时 40 分
Shatki19:51停靠站点 2 分19:53
距离1188 千米
途中用时21 小时 21 分
Lukoyanov20:26停靠站点 2 分20:28
距离1217 千米
途中用时21 小时 54 分
Uzhovka21:22停靠站点 2 分21:24
距离1256 千米
途中用时22 小时 48 分
Obrochnoe21:57停靠站点 2 分21:59
距离1286 千米
途中用时23 小时 21 分
Krasniey Uzel22:30停靠站点 30 分23:00
距离1315 千米
途中用时23 小时 52 分
Saransk23:34停靠站点 10 分23:44
距离1341 千米
途中用时1 日 26 分
Ruzaevka00:21停靠站点 38 分00:59
距离1363 千米
途中用时1 日 1 小时 3 分
Nochka02:18停靠站点 2 分02:20
距离1441 千米
途中用时1 日 2 小时 22 分
Inza02:38停靠站点 40 分03:18
距离1458 千米
途中用时1 日 2 小时 40 分
Veshkayma04:41停靠站点 5 分04:46
距离1513 千米
途中用时1 日 4 小时 3 分
Ulyanovsk06:41停靠站点1 小时 3 分07:44
距离1595 千米
途中用时1 日 5 小时 58 分
Verhnyaya Terrasa08:12停靠站点 2 分08:14
距离1611 千米
途中用时1 日 6 小时 26 分
Dimitrovgrad09:36停靠站点 5 分09:41
距离1681 千米
途中用时1 日 7 小时 48 分
Nurlat11:14停靠站点 5 分11:19
距离1762 千米
途中用时1 日 9 小时 21 分
Chelna11:44停靠站点 2 分11:46
距离1781 千米
途中用时1 日 9 小时 46 分
Shentala12:15停靠站点 2 分12:17
距离1805 千米
途中用时1 日 10 小时 15 分
Klyavlino13:08停靠站点 2 分13:10
距离1846 千米
途中用时1 日 11 小时 6 分
Bugulma14:20停靠站点 10 分14:30
距离1905 千米
途中用时1 日 12 小时 16 分
Urussu15:32停靠站点 1 分15:33
距离1947 千米
途中用时1 日 13 小时 18 分
Tuymazie15:57停靠站点 10 分16:07
距离1964 千米
途中用时1 日 13 小时 42 分
Kandrie16:39停靠站点 25 分17:04
距离1990 千米
途中用时1 日 14 小时 14 分
Buzdyak17:41停靠站点 2 分17:43
距离2017 千米
途中用时1 日 14 小时 51 分
Chishmie18:55停靠站点 2 分18:57
距离2073 千米
途中用时1 日 16 小时 3 分
Dema19:54停靠站点 1 分19:55
距离2104 千米
途中用时1 日 17 小时 0 分
UfaStation Ufa
20:10周三, 23 10月
停靠站点 0 分
距离2113 千米
途中用时1 日 17 小时 15 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表347Ж St Peterburg - Ufa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车347Ж火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车347ЖSt Peterburg-Ufa

如果您计划从St Peterburg前往Ufa,可以预订347Ж车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表347ЖSt Peterburg-Ufa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.