347ЖСанкт-Петербург—Уфа列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.3

796R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Санкт-Петербург-Главн.
停靠站点 0 分
17:24周三, 21 10月
途中用时 0 分
Малая Вишера19:20停靠站点 1 分19:21
距离160 千米
途中用时1 小时 56 分
Окуловка20:20停靠站点 30 分20:50
距离242 千米
途中用时2 小时 55 分
Бологое-Московское21:59停靠站点1 小时 48 分23:47
距离312 千米
途中用时4 小时 4 分
Удомля00:43停靠站点 5 分00:48
距离368 千米
途中用时5 小时 0 分
Максатиха01:44停靠站点 2 分01:46
距离419 千米
途中用时5 小时 56 分
Бежецк02:41停靠站点 4 分02:45
距离468 千米
途中用时6 小时 51 分
Сонково03:11停靠站点 18 分03:29
距离496 千米
途中用时7 小时 17 分
Пищалкино03:47停靠站点 2 分03:49
距离509 千米
途中用时7 小时 35 分
Родионово04:07停靠站点 16 分04:23
距离525 千米
途中用时7 小时 53 分
Некоуз04:51停靠站点 2 分04:53
距离552 千米
途中用时8 小时 21 分
Шестихино05:05停靠站点 1 分05:06
距离563 千米
途中用时8 小时 33 分
Волга05:17停靠站点 2 分05:19
距离573 千米
途中用时8 小时 44 分
Рыбинск-Пасс05:53停靠站点 18 分06:11
距离600 千米
途中用时9 小时 18 分
Ярославль-Главный08:02停靠站点 37 分08:39
距离675 千米
途中用时11 小时 9 分
Бурмакино09:20停靠站点 1 分09:21
距离711 千米
途中用时11 小时 50 分
Нерехта09:46停靠站点 2 分09:48
距离725 千米
途中用时12 小时 15 分
Фурманов10:38停靠站点 2 分10:40
距离767 千米
途中用时13 小时 5 分
Ермолино10:59停靠站点 2 分11:01
距离785 千米
途中用时13 小时 24 分
Иваново11:24停靠站点 30 分11:54
距离803 千米
途中用时13 小时 47 分
Шуя12:26停靠站点 4 分12:30
距离832 千米
途中用时14 小时 19 分
Савино12:56停靠站点 2 分12:58
距离862 千米
途中用时14 小时 45 分
Ковров 113:36停靠站点 33 分14:09
距离887 千米
途中用时15 小时 23 分
Вязники14:46停靠站点 2 分14:48
距离943 千米
途中用时16 小时 0 分
Ильино15:25停靠站点 2 分15:27
距离989 千米
途中用时16 小时 37 分
Дзержинск15:49停靠站点 2 分15:51
距离1022 千米
途中用时16 小时 59 分
Нижний Новгород Москов16:18停靠站点 45 分17:03
距离1054 千米
途中用时17 小时 26 分
Арзамас 118:42停靠站点 28 分19:10
距离1156 千米
途中用时19 小时 5 分
Шатки19:51停靠站点 2 分19:53
距离1188 千米
途中用时19 小时 46 分
Лукоянов20:26停靠站点 2 分20:28
距离1217 千米
途中用时20 小时 19 分
Ужовка21:22停靠站点 2 分21:24
距离1256 千米
途中用时21 小时 13 分
Оброчное21:57停靠站点 2 分21:59
距离1286 千米
途中用时21 小时 46 分
Красный Узел22:30停靠站点 30 分23:00
距离1315 千米
途中用时22 小时 17 分
Саранск23:33停靠站点 11 分23:44
距离1341 千米
途中用时22 小时 50 分
Рузаевка00:20停靠站点 34 分00:54
距离1363 千米
途中用时23 小时 26 分
Сура01:56停靠站点 2 分01:58
距离1419 千米
途中用时1 日 28 分
Ночка02:19停靠站点 2 分02:21
距离1442 千米
途中用时1 日 49 分
Инза02:39停靠站点 27 分03:06
距离1459 千米
途中用时1 日 1 小时 7 分
Вешкайма04:32停靠站点 5 分04:37
距离1514 千米
途中用时1 日 2 小时 33 分
Ульяновск Центр.06:15停靠站点1 小时 11 分07:26
距离1596 千米
途中用时1 日 4 小时 11 分
Верхняя Терраса07:56停靠站点 2 分07:58
距离1612 千米
途中用时1 日 4 小时 41 分
Димитровград09:16停靠站点 5 分09:21
距离1682 千米
途中用时1 日 5 小时 59 分
Нурлат11:20停靠站点 5 分11:25
距离1763 千米
途中用时1 日 7 小时 58 分
Челна11:48停靠站点 2 分11:50
距离1782 千米
途中用时1 日 8 小时 21 分
Шентала12:19停靠站点 2 分12:21
距离1806 千米
途中用时1 日 8 小时 50 分
Клявлино13:10停靠站点 2 分13:12
距离1847 千米
途中用时1 日 9 小时 39 分
Бугульма14:19停靠站点 10 分14:29
距离1906 千米
途中用时1 日 10 小时 46 分
Уруссу15:31停靠站点 1 分15:32
距离1948 千米
途中用时1 日 11 小时 48 分
Туймазы15:56停靠站点 10 分16:06
距离1965 千米
途中用时1 日 12 小时 12 分
Кандры16:36停靠站点 25 分17:01
距离1991 千米
途中用时1 日 12 小时 42 分
Буздяк17:39停靠站点 2 分17:41
距离2018 千米
途中用时1 日 13 小时 20 分
Чишмы 118:54停靠站点 2 分18:56
距离2074 千米
途中用时1 日 14 小时 33 分
Дема19:54停靠站点 1 分19:55
距离2105 千米
途中用时1 日 15 小时 31 分
УфаВокзал Уфа
20:10周五, 23 10月
停靠站点 0 分
距离2114 千米
途中用时1 日 15 小时 46 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表347Ж Санкт-Петербург - Уфа,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车347Ж火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车347ЖСанкт-Петербург-Уфа

如果您计划从Санкт-Петербург前往Уфа,可以预订347Ж车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表347ЖСанкт-Петербург-Уфа以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.