Личный кабинет (zh)

347НUst-Ilimsk—Novosibirsk列车时刻表

承运人: ФПК

1 928R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Усть-ИлимскStation Ust-Ilim
停靠站点 0 分
02:30Mon, 08 Mar
途中用时 0 分
Диабазовый03:03停靠站点 1 分03:04
距离26 千米
途中用时 33 分
Тубинская03:28停靠站点 1 分03:29
距离45 千米
途中用时 57 分
Тушама03:53停靠站点 2 分03:55
距离56 千米
途中用时1 小时 21 分
Рудногорск04:35停靠站点 3 分04:38
距离95 千米
途中用时2 小时 1 分
Игирма05:01停靠站点 3 分05:04
距离113 千米
途中用时2 小时 24 分
Баларихта05:33停靠站点 1 分05:34
距离130 千米
途中用时2 小时 53 分
Начальный05:56停靠站点 1 分05:57
距离151 千米
途中用时3 小时 15 分
Хребтовая06:19停靠站点 1 分06:20
距离167 千米
途中用时3 小时 37 分
Коршуниха-Ангарская06:49停靠站点 20 分07:09
距离184 千米
途中用时4 小时 6 分
Среднеилимская07:32停靠站点 2 分07:34
距离198 千米
途中用时4 小时 29 分
Видим08:40停靠站点 2 分08:42
距离251 千米
途中用时5 小时 35 分
Речушка09:11停靠站点 2 分09:13
距离271 千米
途中用时6 小时 4 分
Кежемская09:46停靠站点 3 分09:49
距离298 千米
途中用时6 小时 37 分
Зяба10:25停靠站点 2 分10:27
距离326 千米
途中用时7 小时 13 分
Гидростроитель10:50停靠站点 25 分11:15
距离344 千米
途中用时7 小时 36 分
Падунские Пороги11:35停靠站点 3 分11:38
距离355 千米
途中用时7 小时 56 分
Анзеби12:11停靠站点 5 分12:16
距离378 千米
途中用时8 小时 29 分
Вихоревка12:44停靠站点 52 分13:36
距离397 千米
途中用时8 小时 57 分
Турма14:02停靠站点 1 分14:03
距离417 千米
途中用时9 小时 23 分
Торея14:42停靠站点 1 分14:43
距离446 千米
途中用时10 小时 2 分
Таргиз15:25停靠站点 1 分15:26
距离477 千米
途中用时10 小时 44 分
Чуна15:49停靠站点 13 分16:02
距离498 千米
途中用时11 小时 7 分
Сосновые Родники16:15停靠站点 1 分16:16
距离510 千米
途中用时11 小时 20 分
Новочунка16:32停靠站点 1 分16:33
距离522 千米
途中用时11 小时 36 分
Парчум16:53停靠站点 1 分16:54
距离538 千米
途中用时11 小时 56 分
Невельская17:26停靠站点 1 分17:27
距离569 千米
途中用时12 小时 28 分
Тайшет18:20停靠站点2 小时 2 分20:22
距离608 千米
途中用时13 小时 21 分
Тагул20:39停靠站点 5 分20:44
距离618 千米
途中用时13 小时 38 分
Запань21:01停靠站点 5 分21:06
距离632 千米
途中用时13 小时 55 分
Туманшет21:24停靠站点 4 分21:28
距离647 千米
途中用时14 小时 13 分
Саранчет21:47停靠站点 5 分21:52
距离662 千米
途中用时14 小时 32 分
Тарбинский22:10停靠站点 5 分22:15
距离675 千米
途中用时14 小时 50 分
Кварцит22:30停靠站点 5 分22:35
距离686 千米
途中用时15 小时 5 分
Хайрузовка22:51停靠站点 5 分22:56
距离701 千米
途中用时15 小时 21 分
Ельник23:09停靠站点 5 分23:14
距离714 千米
途中用时15 小时 34 分
Абакумовка23:33停靠站点 1 分23:34
距离730 千米
途中用时15 小时 53 分
Береж23:50停靠站点 1 分23:51
距离740 千米
途中用时16 小时 9 分
Агул00:05停靠站点 1 分00:06
距离752 千米
途中用时16 小时 23 分
Коростелево00:25停靠站点 1 分00:26
距离769 千米
途中用时16 小时 42 分
Ирбейская00:41停靠站点 1 分00:42
距离783 千米
途中用时16 小时 57 分
Козыла00:57停靠站点 1 分00:58
距离797 千米
途中用时17 小时 12 分
Елисеевка01:04停靠站点 1 分01:05
距离802 千米
途中用时17 小时 18 分
Унерчик01:13停靠站点 1 分01:14
距离811 千米
途中用时17 小时 26 分
Саянская01:29停靠站点 40 分02:09
距离827 千米
途中用时17 小时 41 分
Авда02:32停靠站点 1 分02:33
距离851 千米
途中用时18 小时 4 分
Уяр03:02停靠站点 2 分03:04
距离873 千米
途中用时18 小时 33 分
Камарчага03:52停靠站点 1 分03:53
距离914 千米
途中用时19 小时 21 分
Базаиха04:54停靠站点 1 分04:55
距离959 千米
途中用时20 小时 22 分
Злобино05:07停靠站点 2 分05:09
距离967 千米
途中用时20 小时 34 分
Красноярск Пасс05:25停靠站点 50 分06:15
距离975 千米
途中用时20 小时 50 分
Козулька08:07停靠站点 2 分08:09
距离1066 千米
途中用时22 小时 42 分
Ачинск 109:10停靠站点 7 分09:17
距离1122 千米
途中用时23 小时 43 分
Боготол10:19停靠站点 2 分10:21
距离1184 千米
途中用时1 日 45 分
Итат10:56停靠站点 2 分10:58
距离1220 千米
途中用时1 日 1 小时 20 分
Тяжин11:30停靠站点 2 分11:32
距离1251 千米
途中用时1 日 1 小时 52 分
Суслово12:05停靠站点 2 分12:07
距离1279 千米
途中用时1 日 2 小时 25 分
Мариинск12:36停靠站点 34 分13:10
距离1302 千米
途中用时1 日 2 小时 54 分
Анжерская14:55停靠站点 2 分14:57
距离1408 千米
途中用时1 日 4 小时 39 分
Тайга15:26停靠站点 3 分15:29
距离1434 千米
途中用时1 日 5 小时 8 分
Юрга 116:32停靠站点 2 分16:34
距离1497 千米
途中用时1 日 6 小时 11 分
Новосибирск-Главный
19:09Tue, 09 Mar
停靠站点 0 分
距离1641 千米
途中用时1 日 8 小时 46 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表347Н Ust-Ilimsk - Novosibirsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车347Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车347НUst-Ilimsk-Novosibirsk

如果您计划从Ust-Ilimsk前往Novosibirsk,可以预订347Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表347НUst-Ilimsk-Novosibirsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.