个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

347НSeverobaykalsk—Barnaul列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6

3 986R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Severobaykalsk
Station Severobaykalsk
停靠站点 0 分
13:20周三, 21 2月
途中用时 0 分
Goudzhekit14:06停靠站点 5 分14:11
距离19 千米
途中用时 46 分
Kunerma15:07停靠站点 2 分15:09
距离58 千米
途中用时1 小时 47 分
Ulkan16:04停靠站点 15 分16:19
距离102 千米
途中用时2 小时 44 分
Kirenga16:58停靠站点 15 分17:13
距离139 千米
途中用时3 小时 38 分
Nebel17:56停靠站点 2 分17:58
距离171 千米
途中用时4 小时 36 分
Niya18:25停靠站点 2 分18:27
距离197 千米
途中用时5 小时 5 分
Zvezdnaya19:01停靠站点 2 分19:03
距离225 千米
途中用时5 小时 41 分
Lena20:18停靠站点 30 分20:48
距离271 千米
途中用时6 小时 58 分
Yantal21:34停靠站点 1 分21:35
距离304 千米
途中用时8 小时 14 分
Ruchey21:49停靠站点 2 分21:51
距离313 千米
途中用时8 小时 29 分
Semigorsk22:41停靠站点 1 分22:42
距离344 千米
途中用时9 小时 21 分
Hrebtovaya23:24停靠站点 1 分23:25
距离370 千米
途中用时10 小时 4 分
Korshunikha-Angarsk23:54停靠站点 30 分00:24
距离387 千米
途中用时10 小时 34 分
Sredneilimskaya00:44停靠站点 1 分00:45
距离401 千米
途中用时11 小时 24 分
Vidim01:56停靠站点 1 分01:57
距离454 千米
途中用时12 小时 36 分
Rechushka02:24停靠站点 1 分02:25
距离474 千米
途中用时13 小时 4 分
Kezhemskaya02:59停靠站点 2 分03:01
距离501 千米
途中用时13 小时 39 分
Zyaba03:34停靠站点 1 分03:35
距离529 千米
途中用时14 小时 14 分
Gidrostroitel03:58停靠站点 3 分04:01
距离547 千米
途中用时14 小时 38 分
Padunskiye Porogi04:20停靠站点 10 分04:30
距离558 千米
途中用时15 小时 0 分
Anzebi05:02停靠站点 5 分05:07
距离581 千米
途中用时15 小时 42 分
Vihorevka05:38停靠站点 30 分06:08
距离600 千米
途中用时16 小时 18 分
Turma06:37停靠站点 1 分06:38
距离620 千米
途中用时17 小时 17 分
Toreya07:15停靠站点 1 分07:16
距离649 千米
途中用时17 小时 55 分
Targiz07:55停靠站点 1 分07:56
距离680 千米
途中用时18 小时 35 分
Chuna08:18停靠站点 13 分08:31
距离701 千米
途中用时18 小时 58 分
Sosnoviee Rodniki08:45停靠站点 1 分08:46
距离713 千米
途中用时19 小时 25 分
Novochunka08:59停靠站点 1 分09:00
距离725 千米
途中用时19 小时 39 分
Parchum09:19停靠站点 1 分09:20
距离741 千米
途中用时19 小时 59 分
Nevelskaya09:56停靠站点 1 分09:57
距离772 千米
途中用时20 小时 36 分
Tayshet11:01停靠站点1 小时 51 分12:52
距离811 千米
途中用时21 小时 41 分
Tagul13:08停靠站点 7 分13:15
距离821 千米
途中用时23 小时 48 分
Zapan13:33停靠站点 1 分13:34
距离835 千米
途中用时1 日 13 分
Tumanshet13:53停靠站点 1 分13:54
距离850 千米
途中用时1 日 33 分
Saranchet14:12停靠站点 2 分14:14
距离865 千米
途中用时1 日 52 分
Tarbinskiy14:31停靠站点 1 分14:32
距离878 千米
途中用时1 日 1 小时 11 分
Kvartsit14:47停靠站点 2 分14:49
距离889 千米
途中用时1 日 1 小时 27 分
Hayruzovka15:07停靠站点 1 分15:08
距离904 千米
途中用时1 日 1 小时 47 分
Elnik15:25停靠站点 1 分15:26
距离917 千米
途中用时1 日 2 小时 5 分
Abakumovka15:48停靠站点 1 分15:49
距离933 千米
途中用时1 日 2 小时 28 分
Berezh16:08停靠站点 1 分16:09
距离943 千米
途中用时1 日 2 小时 48 分
Agul16:22停靠站点 1 分16:23
距离955 千米
途中用时1 日 3 小时 2 分
Korostelevo16:45停靠站点 1 分16:46
距离972 千米
途中用时1 日 3 小时 25 分
Irbeyskaya17:01停靠站点 2 分17:03
距离986 千米
途中用时1 日 3 小时 41 分
Sayanskaya17:53停靠站点 40 分18:33
距离1030 千米
途中用时1 日 4 小时 33 分
Avda18:59停靠站点 1 分19:00
距离1054 千米
途中用时1 日 5 小时 39 分
Uyar19:28停靠站点 2 分19:30
距离1076 千米
途中用时1 日 6 小时 8 分
Zlobino21:39停靠站点 2 分21:41
距离1165 千米
途中用时1 日 8 小时 19 分
Krasnoyarsk21:57停靠站点1 小时 23 分23:20
距离1173 千米
途中用时1 日 8 小时 37 分
Kozulka01:39停靠站点 3 分01:42
距离1264 千米
途中用时1 日 12 小时 19 分
Achinsk02:47停靠站点 8 分02:55
距离1320 千米
途中用时1 日 13 小时 27 分
Bogotol04:19停靠站点 4 分04:23
距离1382 千米
途中用时1 日 14 小时 59 分
Tyazhin05:38停靠站点 2 分05:40
距离1445 千米
途中用时1 日 16 小时 18 分
Mariinsk06:38停靠站点 40 分07:18
距离1495 千米
途中用时1 日 17 小时 18 分
Yaya08:35停靠站点 2 分08:37
距离1577 千米
途中用时1 日 19 小时 15 分
Anzherskaya09:04停靠站点 2 分09:06
距离1604 千米
途中用时1 日 19 小时 44 分
Tayga09:37停靠站点 4 分09:41
距离1630 千米
途中用时1 日 20 小时 17 分
Yashkino10:11停靠站点 2 分10:13
距离1655 千米
途中用时1 日 20 小时 51 分
Yurga10:57停靠站点 5 分11:02
距离1695 千米
途中用时1 日 21 小时 37 分
Bolotnaya11:32停靠站点 2 分11:34
距离1724 千米
途中用时1 日 22 小时 12 分
Novosibirsk13:42停靠站点 51 分14:33
距离1842 千米
途中用时2 日 22 分
Iskitim15:44停靠站点 2 分15:46
距离1893 千米
途中用时2 日 2 小时 24 分
Cherepanovo16:50停靠站点 36 分17:26
距离1939 千米
途中用时2 日 3 小时 30 分
Ust-Talmenskaya18:04停靠站点 2 分18:06
距离1986 千米
途中用时2 日 4 小时 44 分
Altayskaya18:57停靠站点 2 分18:59
距离2040 千米
途中用时2 日 5 小时 37 分
Barnaul
Station Barnaul
19:18周五, 23 2月
停靠站点 0 分
距离2052 千米
途中用时2 日 5 小时 58 分
Tayshet
Station Tayshet
11:01周三, 21 2月
停靠站点 58 分
11:59周三, 21 2月
距离710 千米
途中用时 0 分
Bayronovka12:37停靠站点 1 分12:38
距离730 千米
途中用时1 小时 36 分
Alzamay13:30停靠站点 2 分13:32
距离770 千米
途中用时2 小时 29 分
Zamzor13:53停靠站点 1 分13:54
距离790 千米
途中用时2 小时 52 分
Kamieshet14:18停靠站点 1 分14:19
距离811 千米
途中用时3 小时 17 分
Uk14:42停靠站点 1 分14:43
距离825 千米
途中用时3 小时 41 分
Nizhneudinsk15:16停靠站点 13 分15:29
距离848 千米
途中用时4 小时 15 分
Hudoelanskaya16:33停靠站点 1 分16:34
距离892 千米
途中用时5 小时 32 分
Sheberta16:49停靠站点 1 分16:50
距离908 千米
途中用时5 小时 48 分
Tulun17:32停靠站点 2 分17:34
距离953 千米
途中用时6 小时 31 分
Kuytun18:51停靠站点 1 分18:52
距离1022 千米
途中用时7 小时 50 分
Harik19:05停靠站点 1 分19:06
距离1035 千米
途中用时8 小时 4 分
Zima19:53停靠站点 22 分20:15
距离1079 千米
途中用时8 小时 52 分
Tieret20:58停靠站点 1 分20:59
距离1112 千米
途中用时9 小时 57 分
Zalari21:24停靠站点 1 分21:25
距离1130 千米
途中用时10 小时 23 分
Kutulik21:59停靠站点 1 分22:00
距离1158 千米
途中用时10 小时 58 分
Cheremhovo22:39停靠站点 2 分22:41
距离1190 千米
途中用时11 小时 38 分
Polovina23:11停靠站点 1 分23:12
距离1215 千米
途中用时12 小时 10 分
Usole-Sibirskoe23:46停靠站点 2 分23:48
距离1250 千米
途中用时12 小时 45 分
Angarsk00:19停靠站点 2 分00:21
距离1277 千米
途中用时13 小时 18 分
Irkutsk00:55停靠站点 2 分00:57
距离1308 千米
途中用时13 小时 54 分
Irkutsk
01:10周四, 22 2月
停靠站点 0 分
距离1315 千米
途中用时14 小时 9 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表347Н Severobaykalsk - Barnaul,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车347Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车347НSeverobaykalsk-Barnaul

如果您计划从Severobaykalsk前往Barnaul,可以预订347Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表347НSeverobaykalsk-Barnaul以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.