Расписание поезда (zh) 347Ы Severobaykalsk Krasnoyarsk

承运人: ФПК

列车评分:
9.2

1 292R购买
站点到达停靠站点出发距离途中用时
SEVEROBAYKALSKStation Severobaykalsk
停靠站点 0 分
17:25周三, 20 3月
途中用时 0 分
GOUDZHEKIT18:04停靠站点 5 分18:09
距离19 千米
途中用时 39 分
KUNERMA19:00停靠站点 2 分19:02
距离77 千米
途中用时1 小时 30 分
ULKAN19:50停靠站点 15 分20:05
距离178 千米
途中用时2 小时 18 分
KIRENGA20:43停靠站点 20 分21:03
距离310 千米
途中用时2 小时 56 分
NEBEL21:44停靠站点 2 分21:46
距离474 千米
途中用时3 小时 37 分
NIYA22:15停靠站点 2 分22:17
距离662 千米
途中用时4 小时 6 分
ZVEZDNAYA22:56停靠站点 2 分22:58
距离877 千米
途中用时4 小时 45 分
LENA00:14停靠站点 45 分00:59
距离1134 千米
途中用时6 小时 1 分
YANTAL01:47停靠站点 2 分01:49
距离1423 千米
途中用时6 小时 49 分
RUCHEY02:02停靠站点 2 分02:04
距离1720 千米
途中用时7 小时 2 分
SEMIGORSK02:51停靠站点 2 分02:53
距离2032 千米
途中用时7 小时 49 分
HREBTOVAYA03:33停靠站点 2 分03:35
距离2370 千米
途中用时8 小时 29 分
KORSHUNIKHA-ANGARSK04:02停靠站点 30 分04:32
距离2710 千米
途中用时8 小时 56 分
SREDNEILIMSKAYA04:54停靠站点 2 分04:56
距离3058 千米
途中用时9 小时 18 分
VIDIM06:09停靠站点 1 分06:10
距离3455 千米
途中用时10 小时 31 分
RECHUSHKA06:39停靠站点 1 分06:40
距离3869 千米
途中用时11 小时 0 分
KEZHEMSKAYA07:15停靠站点 1 分07:16
距离4310 千米
途中用时11 小时 35 分
PASHENNIEY07:39停靠站点 1 分07:40
距离4760 千米
途中用时11 小时 58 分
ZYABA07:56停靠站点 1 分07:57
距离5217 千米
途中用时12 小时 14 分
GIDROSTROITEL08:23停靠站点 2 分08:25
距离5686 千米
途中用时12 小时 40 分
PADUNSKIYE POROGI08:45停靠站点 35 分09:20
距离6166 千米
途中用时13 小时 0 分
ANZEBI09:54停靠站点 50 分10:44
距离6660 千米
途中用时13 小时 34 分
VIHOREVKA11:17停靠站点1 小时 5 分12:22
距离7173 千米
途中用时14 小时 7 分
KESHEVO13:41停靠站点 2 分13:43
距离7744 千米
途中用时15 小时 26 分
TARGIZ14:08停靠站点 1 分14:09
距离8333 千米
途中用时15 小时 51 分
CHUNA14:35停靠站点 30 分15:05
距离8941 千米
途中用时16 小时 17 分
SOSNOVIEE RODNIKI15:18停靠站点 2 分15:20
距离9561 千米
途中用时16 小时 30 分
NOVOCHUNKA15:36停靠站点 2 分15:38
距离10191 千米
途中用时16 小时 46 分
PARCHUM16:00停靠站点 1 分16:01
距离10836 千米
途中用时17 小时 8 分
NEVELSKAYA16:34停靠站点 2 分16:36
距离11512 千米
途中用时17 小时 41 分
TAYSHET18:52停靠站点1 小时 30 分20:22
距离12222 千米
途中用时19 小时 57 分
TAGUL20:39停靠站点 2 分20:41
距离12942 千米
途中用时20 小时 14 分
ZAPAN20:58停靠站点 3 分21:01
距离13675 千米
途中用时20 小时 31 分
TUMANSHET21:18停靠站点 1 分21:19
距离14420 千米
途中用时20 小时 48 分
SARANCHET21:37停靠站点 3 分21:40
距离15179 千米
途中用时21 小时 6 分
TARBINSKIY21:56停靠站点 2 分21:58
距离15951 千米
途中用时21 小时 22 分
KVARTSIT22:12停靠站点 2 分22:14
距离16733 千米
途中用时21 小时 36 分
HAYRUZOVKA22:29停靠站点 15 分22:44
距离17530 千米
途中用时21 小时 51 分
ELNIK22:58停靠站点 2 分23:00
距离18339 千米
途中用时22 小时 5 分
ABAKUMOVKA23:18停靠站点 2 分23:20
距离19163 千米
途中用时22 小时 23 分
BEREZH23:34停靠站点 1 分23:35
距离19997 千米
途中用时22 小时 37 分
AGUL23:51停靠站点 4 分23:55
距离20843 千米
途中用时22 小时 53 分
KOROSTELEVO00:15停靠站点 2 分00:17
距离21705 千米
途中用时23 小时 13 分
IRBEYSKAYA00:33停靠站点 2 分00:35
距离22580 千米
途中用时23 小时 29 分
KOZIELA00:52停靠站点 1 分00:53
距离23469 千米
途中用时23 小时 46 分
ELISEEVKA01:01停靠站点 1 分01:02
距离24363 千米
途中用时23 小时 54 分
UNERCHIK01:12停靠站点 1 分01:13
距离25266 千米
途中用时1 日 4 分
SAYANSKAYA01:28停靠站点 40 分02:08
距离26185 千米
途中用时1 日 19 分
AVDA02:35停靠站点 1 分02:36
距离27103 千米
途中用时1 日 46 分
UYAR03:05停靠站点 2 分03:07
距离28042 千米
途中用时1 日 1 小时 15 分
KAMARCHAGA03:54停靠站点 1 分03:55
距离29022 千米
途中用时1 日 2 小时 2 分
BAZAIHA04:58停靠站点 2 分05:00
距离30038 千米
途中用时1 日 3 小时 5 分
ZLOBINO05:12停靠站点 2 分05:14
距离31061 千米
途中用时1 日 3 小时 17 分
KRASNOYARSK
05:31周五, 22 3月
停靠站点 0 分
距离32092 千米
途中用时1 日 3 小时 34 分
VIHOREVKAStation Vihorevka
11:17周三, 20 3月
停靠站点2 小时 15 分
13:32周三, 20 3月
距离513 千米
途中用时 0 分
TURMA13:58停靠站点 2 分14:00
距离1044 千米
途中用时 26 分
CHUNA15:36停靠站点 15 分15:51
距离1652 千米
途中用时2 小时 2 分
SOSNOVIEE RODNIKI16:04停靠站点 1 分16:05
距离2272 千米
途中用时2 小时 15 分
NOVOCHUNKA16:21停靠站点 1 分16:22
距离2902 千米
途中用时2 小时 31 分
PARCHUM16:42停靠站点 1 分16:43
距离3547 千米
途中用时2 小时 51 分
NEVELSKAYA17:15停靠站点 1 分17:16
距离4223 千米
途中用时3 小时 23 分
TAYSHET18:09停靠站点1 小时 15 分19:24
距离4933 千米
途中用时4 小时 16 分
ALZAMAY20:34停靠站点 2 分20:36
距离5604 千米
途中用时5 小时 26 分
ZAMZOR20:55停靠站点 1 分20:56
距离6278 千米
途中用时5 小时 45 分
KAMIESHET21:17停靠站点 1 分21:18
距离6945 千米
途中用时6 小时 6 分
UK21:38停靠站点 1 分21:39
距离7610 千米
途中用时6 小时 26 分
NIZHNEUDINSK22:11停靠站点 13 分22:24
距离8269 千米
途中用时6 小时 58 分
HUDOELANSKAYA23:12停靠站点 1 分23:13
距离8894 千米
途中用时7 小时 46 分
SHEBERTA23:29停靠站点 1 分23:30
距离9508 千米
途中用时8 小时 2 分
TULUN00:12停靠站点 3 分00:15
距离10080 千米
途中用时8 小时 44 分
KUYTUN01:22停靠站点 2 分01:24
距离10601 千米
途中用时9 小时 51 分
HARIK01:37停靠站点 2 分01:39
距离11116 千米
途中用时10 小时 4 分
ZIMA02:21停靠站点 20 分02:41
距离11621 千米
途中用时10 小时 46 分
TIERET03:18停靠站点 2 分03:20
距离12123 千米
途中用时11 小时 23 分
ZALARI03:39停靠站点 2 分03:41
距离12619 千米
途中用时11 小时 42 分
CHEREMHOVO04:35停靠站点 2 分04:37
距离13109 千米
途中用时12 小时 36 分
POLOVINA05:02停靠站点 2 分05:04
距离13602 千米
途中用时13 小时 1 分
USOLE-SIBIRSKOE05:36停靠站点 3 分05:39
距离14094 千米
途中用时13 小时 33 分
ANGARSK06:03停靠站点 3 分06:06
距离14587 千米
途中用时13 小时 57 分
IRKUTSK06:39停靠站点 2 分06:41
距离15084 千米
途中用时14 小时 30 分
IRKUTSKStation Irkutsk-Passajirskiy
06:55周四, 21 3月
停靠站点 0 分
距离15583 千米
途中用时14 小时 44 分

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 347Ы SEVEROBAYKALSK - KRASNOYARSK, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 347Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (zh)

Как купить жд билеты? (zh)

  • Укажите дату поездки. (zh)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (zh)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (zh)
  • Получите электронный билет. (zh)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 347Ы SEVEROBAYKALSK - KRASNOYARSK (zh)

Если вы планируете поездку по маршруту SEVEROBAYKALSK в KRASNOYARSK, то можете заказать жд билет на поезд 347Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (zh)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 347Ы SEVEROBAYKALSK - KRASNOYARSK и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (zh)

Стоимость мест (zh)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (zh)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (zh)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (zh)

Как получить бумажный билет? (zh)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (zh)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (zh);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (zh).