Личный кабинет

347ЫСеверобайкальск—Красноярск列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.7

站点到达停靠站点出发距离途中用时
СеверобайкальскВокзал Северобайкальск
停靠站点 0 分
17:37Sat, 27 Feb
途中用时 0 分
Гоуджекит18:15停靠站点 5 分18:20途中用时 38 分
Кунерма19:08停靠站点 2 分19:10途中用时1 小时 26 分
Улькан20:00停靠站点 15 分20:15途中用时2 小时 16 分
Киренга20:54停靠站点 15 分21:09途中用时2 小时 55 分
Небель21:51停靠站点 2 分21:53途中用时3 小时 37 分
Ния22:19停靠站点 2 分22:21途中用时4 小时 3 分
Звездная22:56停靠站点 2 分22:58途中用时4 小时 38 分
Лена00:19停靠站点 45 分01:04途中用时5 小时 59 分
Янталь01:50停靠站点 1 分01:51途中用时6 小时 45 分
Ручей02:03停靠站点 1 分02:04途中用时6 小时 57 分
Семигорск02:50停靠站点 1 分02:51途中用时7 小时 43 分
Хребтовая03:29停靠站点 1 分03:30途中用时8 小时 21 分
Коршуниха-Ангарская03:56停靠站点 30 分04:26途中用时8 小时 47 分
Среднеилимская04:50停靠站点 2 分04:52途中用时9 小时 11 分
Видим06:07停靠站点 1 分06:08途中用时10 小时 26 分
Речушка06:38停靠站点 1 分06:39途中用时10 小时 56 分
Кежемская07:15停靠站点 1 分07:16途中用时11 小时 32 分
Пашенный07:39停靠站点 1 分07:40途中用时11 小时 55 分
Зяба07:56停靠站点 1 分07:57途中用时12 小时 11 分
Гидростроитель08:23停靠站点 2 分08:25途中用时12 小时 37 分
Падунские Пороги08:45停靠站点 35 分09:20途中用时12 小时 57 分
Анзеби09:54停靠站点 50 分10:44途中用时13 小时 31 分
Вихоревка11:17停靠站点1 小时 5 分12:22途中用时14 小时 4 分
Кешево13:41停靠站点 2 分13:43途中用时15 小时 23 分
Таргиз14:08停靠站点 1 分14:09途中用时15 小时 48 分
Чуна14:34停靠站点 30 分15:04途中用时16 小时 13 分
Сосновые Родники15:19停靠站点 2 分15:21途中用时16 小时 28 分
Новочунка15:36停靠站点 2 分15:38途中用时16 小时 43 分
Парчум15:58停靠站点 1 分15:59途中用时17 小时 3 分
Невельская16:33停靠站点 2 分16:35途中用时17 小时 37 分
Тайшет18:33停靠站点1 小时 49 分20:22途中用时19 小时 35 分
Тагул20:40停靠站点 5 分20:45途中用时19 小时 53 分
Запань21:01停靠站点 5 分21:06途中用时20 小时 9 分
Туманшет21:24停靠站点 5 分21:29途中用时20 小时 27 分
Саранчет21:48停靠站点 4 分21:52途中用时20 小时 46 分
Тарбинский22:08停靠站点 4 分22:12途中用时21 小时 2 分
Кварцит22:26停靠站点 4 分22:30途中用时21 小时 16 分
Хайрузовка22:46停靠站点 5 分22:51途中用时21 小时 32 分
Ельник23:07停靠站点 5 分23:12途中用时21 小时 48 分
Абакумовка23:31停靠站点 2 分23:33途中用时22 小时 7 分
Береж23:48停靠站点 1 分23:49途中用时22 小时 22 分
Агул00:02停靠站点 1 分00:03途中用时1 小时 25 分
Коростелево00:21停靠站点 2 分00:23途中用时1 小时 7 分
Ирбейская00:38停靠站点 2 分00:40途中用时 52 分
Козыла00:56停靠站点 1 分00:57途中用时 36 分
Елисеевка01:04停靠站点 1 分01:05途中用时 29 分
Унерчик01:13停靠站点 1 分01:14途中用时 21 分
Саянская01:29停靠站点 40 分02:09途中用时 6 分
Авда02:34停靠站点 1 分02:35途中用时 19 分
Уяр03:02停靠站点 2 分03:04途中用时 46 分
Камарчага03:52停靠站点 1 分03:53途中用时1 小时 34 分
Злобино05:07停靠站点 2 分05:09途中用时2 小时 48 分
Красноярск ПассВокзал Красноярск
05:25Sun, 28 Feb
停靠站点 0 分
途中用时3 小时 4 分
ВихоревкаВокзал Вихоревка
11:17Sat, 27 Feb
停靠站点2 小时 13 分
13:30Sat, 27 Feb
途中用时 0 分
Турма13:56停靠站点 1 分13:57途中用时 26 分
Торея14:36停靠站点 1 分14:37途中用时1 小时 5 分
Таргиз15:19停靠站点 1 分15:20途中用时1 小时 47 分
Чуна15:43停靠站点 13 分15:56途中用时2 小时 10 分
Сосновые Родники16:09停靠站点 1 分16:10途中用时2 小时 23 分
Новочунка16:26停靠站点 1 分16:27途中用时2 小时 39 分
Парчум16:47停靠站点 1 分16:48途中用时2 小时 59 分
Невельская17:20停靠站点 1 分17:21途中用时3 小时 31 分
Тайшет18:14停靠站点1 小时 12 分19:26途中用时4 小时 24 分
Байроновка20:04停靠站点 1 分20:05途中用时5 小时 2 分
Алзамай20:47停靠站点 2 分20:49途中用时5 小时 44 分
Замзор21:07停靠站点 1 分21:08途中用时6 小时 2 分
Камышет21:27停靠站点 1 分21:28途中用时6 小时 21 分
Ук21:48停靠站点 1 分21:49途中用时6 小时 41 分
Нижнеудинск22:20停靠站点 13 分22:33途中用时7 小时 12 分
Худоеланская23:18停靠站点 1 分23:19途中用时7 小时 57 分
Шеберта23:34停靠站点 1 分23:35途中用时8 小时 12 分
Тулун00:16停靠站点 3 分00:19途中用时8 小时 53 分
Куйтун01:24停靠站点 2 分01:26途中用时9 小时 58 分
Харик01:39停靠站点 2 分01:41途中用时10 小时 11 分
Зима02:23停靠站点 22 分02:45途中用时10 小时 53 分
Тыреть03:19停靠站点 2 分03:21途中用时11 小时 27 分
Залари03:40停靠站点 2 分03:42途中用时11 小时 46 分
Черемхово04:42停靠站点 2 分04:44途中用时12 小时 46 分
Половина05:07停靠站点 2 分05:09途中用时13 小时 9 分
Усолье-Сибирское05:38停靠站点 3 分05:41途中用时13 小时 38 分
Ангарск06:04停靠站点 3 分06:07途中用时14 小时 1 分
Иркутск-Сорт06:39停靠站点 2 分06:41途中用时14 小时 33 分
Иркутск Пассажирский
06:55Sun, 28 Feb
停靠站点 0 分
途中用时14 小时 47 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表347Ы Северобайкальск - Красноярск,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车347Ы火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车347ЫСеверобайкальск-Красноярск

如果您计划从Северобайкальск前往Красноярск,可以预订347Ы车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表347ЫСеверобайкальск-Красноярск以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.