,
,

347ЫSeverobaykalsk—Krasnoyarsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9.5

2 583R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
SeverobaykalskStation Severobaykalsk
停靠站点 0 分
17:25周三, 24 7月
途中用时 0 分
Goudzhekit18:04停靠站点 5 分18:09
距离19 千米
途中用时 39 分
Kunerma19:00停靠站点 2 分19:02
距离77 千米
途中用时1 小时 30 分
Ulkan19:50停靠站点 15 分20:05
距离178 千米
途中用时2 小时 18 分
Kirenga20:43停靠站点 20 分21:03
距离310 千米
途中用时2 小时 56 分
Nebel21:44停靠站点 2 分21:46
距离474 千米
途中用时3 小时 37 分
Niya22:15停靠站点 2 分22:17
距离662 千米
途中用时4 小时 6 分
Zvezdnaya22:56停靠站点 2 分22:58
距离877 千米
途中用时4 小时 45 分
Lena00:14停靠站点 45 分00:59
距离1134 千米
途中用时6 小时 1 分
Yantal01:47停靠站点 2 分01:49
距离1423 千米
途中用时6 小时 49 分
Ruchey02:02停靠站点 2 分02:04
距离1720 千米
途中用时7 小时 2 分
Semigorsk02:51停靠站点 2 分02:53
距离2032 千米
途中用时7 小时 49 分
Hrebtovaya03:33停靠站点 2 分03:35
距离2370 千米
途中用时8 小时 29 分
Korshunikha-Angarsk04:02停靠站点 30 分04:32
距离2710 千米
途中用时8 小时 56 分
Sredneilimskaya04:54停靠站点 2 分04:56
距离3058 千米
途中用时9 小时 18 分
Vidim06:09停靠站点 1 分06:10
距离3455 千米
途中用时10 小时 31 分
Rechushka06:39停靠站点 1 分06:40
距离3869 千米
途中用时11 小时 0 分
Kezhemskaya07:15停靠站点 1 分07:16
距离4310 千米
途中用时11 小时 35 分
Pashenniey07:39停靠站点 1 分07:40
距离4760 千米
途中用时11 小时 58 分
Zyaba07:56停靠站点 1 分07:57
距离5217 千米
途中用时12 小时 14 分
Gidrostroitel08:23停靠站点 2 分08:25
距离5686 千米
途中用时12 小时 40 分
Padunskiye Porogi08:45停靠站点 35 分09:20
距离6166 千米
途中用时13 小时 0 分
Anzebi09:54停靠站点 50 分10:44
距离6660 千米
途中用时13 小时 34 分
Vihorevka11:17停靠站点1 小时 5 分12:22
距离7173 千米
途中用时14 小时 7 分
Keshevo13:41停靠站点 2 分13:43
距离7744 千米
途中用时15 小时 26 分
Targiz14:08停靠站点 1 分14:09
距离8333 千米
途中用时15 小时 51 分
Chuna14:35停靠站点 30 分15:05
距离8941 千米
途中用时16 小时 17 分
Sosnoviee Rodniki15:18停靠站点 2 分15:20
距离9561 千米
途中用时16 小时 30 分
Novochunka15:36停靠站点 2 分15:38
距离10191 千米
途中用时16 小时 46 分
Parchum16:00停靠站点 1 分16:01
距离10836 千米
途中用时17 小时 8 分
Nevelskaya16:34停靠站点 2 分16:36
距离11512 千米
途中用时17 小时 41 分
Tayshet18:52停靠站点1 小时 30 分20:22
距离12222 千米
途中用时19 小时 57 分
Tagul20:39停靠站点 2 分20:41
距离12942 千米
途中用时20 小时 14 分
Zapan20:58停靠站点 3 分21:01
距离13675 千米
途中用时20 小时 31 分
Tumanshet21:18停靠站点 1 分21:19
距离14420 千米
途中用时20 小时 48 分
Saranchet21:37停靠站点 3 分21:40
距离15179 千米
途中用时21 小时 6 分
Tarbinskiy21:56停靠站点 2 分21:58
距离15951 千米
途中用时21 小时 22 分
Kvartsit22:12停靠站点 2 分22:14
距离16733 千米
途中用时21 小时 36 分
Hayruzovka22:29停靠站点 15 分22:44
距离17530 千米
途中用时21 小时 51 分
Elnik22:58停靠站点 2 分23:00
距离18339 千米
途中用时22 小时 5 分
Abakumovka23:18停靠站点 2 分23:20
距离19163 千米
途中用时22 小时 23 分
Berezh23:34停靠站点 1 分23:35
距离19997 千米
途中用时22 小时 37 分
Agul23:51停靠站点 4 分23:55
距离20843 千米
途中用时22 小时 53 分
Korostelevo00:15停靠站点 2 分00:17
距离21705 千米
途中用时23 小时 13 分
Irbeyskaya00:33停靠站点 2 分00:35
距离22580 千米
途中用时23 小时 29 分
Koziela00:52停靠站点 1 分00:53
距离23469 千米
途中用时23 小时 46 分
Eliseevka01:01停靠站点 1 分01:02
距离24363 千米
途中用时23 小时 54 分
Unerchik01:12停靠站点 1 分01:13
距离25266 千米
途中用时1 日 4 分
Sayanskaya01:28停靠站点 40 分02:08
距离26185 千米
途中用时1 日 19 分
Avda02:35停靠站点 1 分02:36
距离27103 千米
途中用时1 日 46 分
Uyar03:05停靠站点 2 分03:07
距离28042 千米
途中用时1 日 1 小时 15 分
Kamarchaga03:54停靠站点 1 分03:55
距离29022 千米
途中用时1 日 2 小时 2 分
Bazaiha04:58停靠站点 2 分05:00
距离30038 千米
途中用时1 日 3 小时 5 分
Zlobino05:12停靠站点 2 分05:14
距离31061 千米
途中用时1 日 3 小时 17 分
KrasnoyarskStation Krasnoyarsk
05:31周五, 26 7月
停靠站点 0 分
距离32092 千米
途中用时1 日 3 小时 34 分
VihorevkaStation Vihorevka
11:17周三, 24 7月
停靠站点2 小时 26 分
13:43周三, 24 7月
距离513 千米
途中用时 0 分
Turma14:09停靠站点 2 分14:11
距离1044 千米
途中用时 26 分
Targiz15:29停靠站点 1 分15:30
距离1633 千米
途中用时1 小时 44 分
Chuna15:53停靠站点 13 分16:06
距离2241 千米
途中用时2 小时 7 分
Sosnoviee Rodniki16:19停靠站点 1 分16:20
距离2861 千米
途中用时2 小时 20 分
Novochunka16:36停靠站点 1 分16:37
距离3491 千米
途中用时2 小时 36 分
Parchum16:57停靠站点 1 分16:58
距离4136 千米
途中用时2 小时 56 分
Nevelskaya17:29停靠站点 1 分17:30
距离4812 千米
途中用时3 小时 27 分
Tayshet18:22停靠站点1 小时 20 分19:42
距离5522 千米
途中用时4 小时 19 分
Alzamay20:50停靠站点 1 分20:51
距离6193 千米
途中用时5 小时 27 分
Zamzor21:07停靠站点 1 分21:08
距离6867 千米
途中用时5 小时 43 分
Kamieshet21:30停靠站点 1 分21:31
距离7534 千米
途中用时6 小时 5 分
Uk21:51停靠站点 1 分21:52
距离8199 千米
途中用时6 小时 25 分
Nizhneudinsk22:24停靠站点 13 分22:37
距离8858 千米
途中用时6 小时 57 分
Hudoelanskaya23:25停靠站点 1 分23:26
距离9483 千米
途中用时7 小时 45 分
Sheberta23:42停靠站点 1 分23:43
距离10097 千米
途中用时8 小时 1 分
Tulun00:25停靠站点 7 分00:32
距离10669 千米
途中用时8 小时 43 分
Kuytun01:31停靠站点 1 分01:32
距离11190 千米
途中用时9 小时 42 分
Harik01:45停靠站点 1 分01:46
距离11705 千米
途中用时9 小时 55 分
Zima02:24停靠站点 20 分02:44
距离12210 千米
途中用时10 小时 33 分
Tieret03:20停靠站点 1 分03:21
距离12712 千米
途中用时11 小时 9 分
Zalari03:39停靠站点 2 分03:41
距离13208 千米
途中用时11 小时 27 分
Cheremhovo04:35停靠站点 2 分04:37
距离13698 千米
途中用时12 小时 21 分
Polovina05:02停靠站点 2 分05:04
距离14191 千米
途中用时12 小时 46 分
Usole-Sibirskoe05:36停靠站点 3 分05:39
距离14683 千米
途中用时13 小时 18 分
Angarsk06:03停靠站点 3 分06:06
距离15176 千米
途中用时13 小时 42 分
Irkutsk06:39停靠站点 2 分06:41
距离15673 千米
途中用时14 小时 15 分
Irkutsk
06:55周四, 25 7月
停靠站点 0 分
距离16172 千米
途中用时14 小时 29 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表347Ы Severobaykalsk - Krasnoyarsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车347Ы火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车347ЫSeverobaykalsk-Krasnoyarsk

如果您计划从Severobaykalsk前往Krasnoyarsk,可以预订347Ы车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表347ЫSeverobaykalsk-Krasnoyarsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.