347ЫSeverobaykalsk—Krasnoyarsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.7

2 848R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
SeverobaykalskStation Severobaykalsk
停靠站点 0 分
17:37周四, 09 7月
途中用时 0 分
Goudzhekit18:15停靠站点 5 分18:20
距离19 千米
途中用时 38 分
Kunerma19:08停靠站点 2 分19:10
距离58 千米
途中用时1 小时 26 分
Ulkan20:00停靠站点 15 分20:15
距离102 千米
途中用时2 小时 16 分
Kirenga20:54停靠站点 15 分21:09
距离139 千米
途中用时2 小时 55 分
Nebel21:51停靠站点 2 分21:53
距离171 千米
途中用时3 小时 37 分
Niya22:19停靠站点 2 分22:21
距离197 千米
途中用时4 小时 3 分
Zvezdnaya22:56停靠站点 2 分22:58
距离225 千米
途中用时4 小时 38 分
Lena00:19停靠站点 45 分01:04
距离271 千米
途中用时5 小时 59 分
Yantal01:50停靠站点 1 分01:51
距离304 千米
途中用时6 小时 45 分
Ruchey02:03停靠站点 1 分02:04
距离313 千米
途中用时6 小时 57 分
Semigorsk02:50停靠站点 1 分02:51
距离344 千米
途中用时7 小时 43 分
Hrebtovaya03:29停靠站点 1 分03:30
距离370 千米
途中用时8 小时 21 分
Korshunikha-Angarsk03:56停靠站点 30 分04:26
距离387 千米
途中用时8 小时 47 分
Sredneilimskaya04:50停靠站点 2 分04:52
距离401 千米
途中用时9 小时 11 分
Vidim06:07停靠站点 1 分06:08
距离454 千米
途中用时10 小时 26 分
Rechushka06:38停靠站点 1 分06:39
距离474 千米
途中用时10 小时 56 分
Kezhemskaya07:15停靠站点 1 分07:16
距离501 千米
途中用时11 小时 32 分
Pashenniey07:39停靠站点 1 分07:40
距离519 千米
途中用时11 小时 55 分
Zyaba07:56停靠站点 1 分07:57
距离530 千米
途中用时12 小时 11 分
Gidrostroitel08:23停靠站点 2 分08:25
距离548 千米
途中用时12 小时 37 分
Padunskiye Porogi08:45停靠站点 35 分09:20
距离559 千米
途中用时12 小时 57 分
Anzebi09:54停靠站点 50 分10:44
距离582 千米
途中用时13 小时 31 分
Vihorevka11:17停靠站点1 小时 5 分12:22
距离601 千米
途中用时14 小时 4 分
Keshevo13:41停靠站点 2 分13:43
距离659 千米
途中用时15 小时 23 分
Targiz14:08停靠站点 1 分14:09
距离678 千米
途中用时15 小时 48 分
Chuna14:34停靠站点 30 分15:04
距离699 千米
途中用时16 小时 13 分
Sosnoviee Rodniki15:19停靠站点 2 分15:21
距离711 千米
途中用时16 小时 28 分
Novochunka15:36停靠站点 2 分15:38
距离723 千米
途中用时16 小时 43 分
Parchum15:58停靠站点 1 分15:59
距离739 千米
途中用时17 小时 3 分
Nevelskaya16:33停靠站点 2 分16:35
距离770 千米
途中用时17 小时 37 分
Tayshet18:33停靠站点1 小时 49 分20:22
距离809 千米
途中用时19 小时 35 分
Tagul20:40停靠站点 5 分20:45
距离819 千米
途中用时19 小时 53 分
Zapan21:01停靠站点 5 分21:06
距离833 千米
途中用时20 小时 9 分
Tumanshet21:24停靠站点 5 分21:29
距离848 千米
途中用时20 小时 27 分
Saranchet21:48停靠站点 4 分21:52
距离863 千米
途中用时20 小时 46 分
Tarbinskiy22:08停靠站点 4 分22:12
距离876 千米
途中用时21 小时 2 分
Kvartsit22:26停靠站点 4 分22:30
距离887 千米
途中用时21 小时 16 分
Hayruzovka22:46停靠站点 5 分22:51
距离902 千米
途中用时21 小时 32 分
Elnik23:07停靠站点 5 分23:12
距离915 千米
途中用时21 小时 48 分
Abakumovka23:31停靠站点 2 分23:33
距离931 千米
途中用时22 小时 7 分
Berezh23:48停靠站点 1 分23:49
距离941 千米
途中用时22 小时 22 分
Agul00:02停靠站点 1 分00:03
距离953 千米
途中用时22 小时 35 分
Korostelevo00:21停靠站点 2 分00:23
距离970 千米
途中用时22 小时 53 分
Irbeyskaya00:38停靠站点 2 分00:40
距离984 千米
途中用时23 小时 8 分
Koziela00:56停靠站点 1 分00:57
距离998 千米
途中用时23 小时 24 分
Eliseevka01:04停靠站点 1 分01:05
距离1003 千米
途中用时23 小时 31 分
Unerchik01:13停靠站点 1 分01:14
距离1012 千米
途中用时23 小时 39 分
Sayanskaya01:29停靠站点 40 分02:09
距离1028 千米
途中用时23 小时 54 分
Avda02:34停靠站点 1 分02:35
距离1052 千米
途中用时1 日 19 分
Uyar03:02停靠站点 2 分03:04
距离1074 千米
途中用时1 日 46 分
Kamarchaga03:52停靠站点 1 分03:53
距离1115 千米
途中用时1 日 1 小时 34 分
Zlobino05:07停靠站点 2 分05:09
距离1165 千米
途中用时1 日 2 小时 48 分
KrasnoyarskStation Krasnoyarsk
05:25周六, 11 7月
停靠站点 0 分
距离1173 千米
途中用时1 日 3 小时 4 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表347Ы Severobaykalsk - Krasnoyarsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车347Ы火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车347ЫSeverobaykalsk-Krasnoyarsk

如果您计划从Severobaykalsk前往Krasnoyarsk,可以预订347Ы车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表347ЫSeverobaykalsk-Krasnoyarsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.