Личный кабинет (zh)

348НNovosibirsk—Ust-Ilimsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5.3

2 687R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Новосибирск-Главный
停靠站点 0 分
02:51Sat, 06 Mar
途中用时 0 分
Болотная04:49停靠站点 2 分04:51
距离118 千米
途中用时1 小时 58 分
Юрга 105:18停靠站点 5 分05:23
距离147 千米
途中用时2 小时 25 分
Яшкино05:59停靠站点 2 分06:01
距离187 千米
途中用时3 小时 1 分
Тайга06:26停靠站点 4 分06:30
距离212 千米
途中用时3 小时 26 分
Анжерская06:59停靠站点 2 分07:01
距离238 千米
途中用时3 小时 55 分
Яя07:26停靠站点 2 分07:28
距离265 千米
途中用时4 小时 20 分
Мариинск08:39停靠站点 50 分09:29
距离347 千米
途中用时5 小时 31 分
Суслово09:53停靠站点 2 分09:55
距离370 千米
途中用时5 小时 55 分
Тяжин10:30停靠站点 2 分10:32
距离398 千米
途中用时6 小时 30 分
Итат11:04停靠站点 2 分11:06
距离429 千米
途中用时7 小时 2 分
Боготол11:49停靠站点 2 分11:51
距离465 千米
途中用时7 小时 45 分
Ачинск 112:50停靠站点 3 分12:53
距离527 千米
途中用时8 小时 44 分
Козулька13:57停靠站点 2 分13:59
距离583 千米
途中用时9 小时 48 分
Красноярск Пасс16:00停靠站点1 小时 20 分17:20
距离674 千米
途中用时11 小时 49 分
Злобино17:37停靠站点 2 分17:39
距离682 千米
途中用时12 小时 6 分
Базаиха17:50停靠站点 1 分17:51
距离690 千米
途中用时12 小时 17 分
Камарчага18:52停靠站点 1 分18:53
距离735 千米
途中用时13 小时 18 分
Уяр19:37停靠站点 2 分19:39
距离776 千米
途中用时14 小时 2 分
Авда20:09停靠站点 1 分20:10
距离798 千米
途中用时14 小时 32 分
Саянская20:37停靠站点 40 分21:17
距离822 千米
途中用时14 小时 59 分
Унерчик21:34停靠站点 1 分21:35
距离838 千米
途中用时15 小时 16 分
Елисеевка21:44停靠站点 1 分21:45
距离847 千米
途中用时15 小时 25 分
Козыла21:52停靠站点 1 分21:53
距离852 千米
途中用时15 小时 32 分
Ирбейская22:10停靠站点 2 分22:12
距离866 千米
途中用时15 小时 49 分
Коростелево22:28停靠站点 1 分22:29
距离880 千米
途中用时16 小时 5 分
Агул22:53停靠站点 1 分22:54
距离897 千米
途中用时16 小时 29 分
Береж23:07停靠站点 1 分23:08
距离909 千米
途中用时16 小时 42 分
Абакумовка23:22停靠站点 1 分23:23
距离919 千米
途中用时16 小时 56 分
Ельник23:45停靠站点 1 分23:46
距离935 千米
途中用时17 小时 18 分
Хайрузовка00:01停靠站点 2 分00:03
距离948 千米
途中用时17 小时 33 分
Кварцит00:20停靠站点 2 分00:22
距离963 千米
途中用时17 小时 50 分
Тарбинский00:35停靠站点 1 分00:36
距离974 千米
途中用时18 小时 3 分
Саранчет00:49停靠站点 2 分00:51
距离987 千米
途中用时18 小时 16 分
Туманшет01:08停靠站点 1 分01:09
距离1002 千米
途中用时18 小时 33 分
Запань01:26停靠站点 2 分01:28
距离1017 千米
途中用时18 小时 50 分
Тагул01:45停靠站点 2 分01:47
距离1031 千米
途中用时19 小时 7 分
Тайшет02:05停靠站点1 小时 8 分03:13
距离1041 千米
途中用时19 小时 25 分
Невельская04:08停靠站点 1 分04:09
距离1080 千米
途中用时20 小时 20 分
Парчум04:44停靠站点 1 分04:45
距离1111 千米
途中用时20 小时 55 分
Новочунка05:04停靠站点 1 分05:05
距离1127 千米
途中用时21 小时 14 分
Сосновые Родники05:18停靠站点 1 分05:19
距离1139 千米
途中用时21 小时 27 分
Чуна05:35停靠站点 15 分05:50
距离1151 千米
途中用时21 小时 43 分
Таргиз06:14停靠站点 1 分06:15
距离1172 千米
途中用时22 小时 7 分
Торея06:55停靠站点 1 分06:56
距离1203 千米
途中用时22 小时 47 分
Турма07:36停靠站点 1 分07:37
距离1232 千米
途中用时23 小时 27 分
Вихоревка08:04停靠站点 41 分08:45
距离1252 千米
途中用时23 小时 54 分
Анзеби09:11停靠站点 3 分09:14
距离1271 千米
途中用时1 日 20 分
Падунские Пороги09:50停靠站点 5 分09:55
距离1294 千米
途中用时1 日 56 分
Гидростроитель10:14停靠站点 20 分10:34
距离1305 千米
途中用时1 日 1 小时 15 分
Зяба11:00停靠站点 1 分11:01
距离1323 千米
途中用时1 日 1 小时 41 分
Кежемская11:39停靠站点 2 分11:41
距离1351 千米
途中用时1 日 2 小时 19 分
Речушка12:14停靠站点 2 分12:16
距离1378 千米
途中用时1 日 2 小时 52 分
Видим12:44停靠站点 2 分12:46
距离1398 千米
途中用时1 日 3 小时 20 分
Среднеилимская13:59停靠站点 2 分14:01
距离1451 千米
途中用时1 日 4 小时 33 分
Коршуниха-Ангарская14:22停靠站点 20 分14:42
距离1465 千米
途中用时1 日 4 小时 54 分
Хребтовая15:08停靠站点 1 分15:09
距离1482 千米
途中用时1 日 5 小时 20 分
Начальный15:30停靠站点 1 分15:31
距离1498 千米
途中用时1 日 5 小时 41 分
Баларихта15:52停靠站点 1 分15:53
距离1519 千米
途中用时1 日 6 小时 2 分
Игирма16:18停靠站点 3 分16:21
距离1536 千米
途中用时1 日 6 小时 27 分
Рудногорск16:46停靠站点 3 分16:49
距离1554 千米
途中用时1 日 6 小时 52 分
Тушама17:30停靠站点 1 分17:31
距离1593 千米
途中用时1 日 7 小时 33 分
Тубинская17:54停靠站点 1 分17:55
距离1604 千米
途中用时1 日 7 小时 56 分
Диабазовый18:20停靠站点 1 分18:21
距离1623 千米
途中用时1 日 8 小时 21 分
Усть-ИлимскStation Ust-Ilim
18:50Sun, 07 Mar
停靠站点 0 分
距离1649 千米
途中用时1 日 8 小时 50 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表348Н Novosibirsk - Ust-Ilimsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车348Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车348НNovosibirsk-Ust-Ilimsk

如果您计划从Novosibirsk前往Ust-Ilimsk,可以预订348Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表348НNovosibirsk-Ust-Ilimsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.