个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

348НBarnaul—Severobaykalsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5.8

3 986R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Barnaul
Station Barnaul
停靠站点 0 分
03:08周三, 21 2月
途中用时 0 分
Altayskaya03:30停靠站点 2 分03:32
距离12 千米
途中用时 22 分
Ust-Talmenskaya04:51停靠站点 5 分04:56
距离66 千米
途中用时1 小时 43 分
Cherepanovo05:40停靠站点 37 分06:17
距离113 千米
途中用时2 小时 32 分
Iskitim07:05停靠站点 17 分07:22
距离159 千米
途中用时3 小时 57 分
Novosibirsk08:22停靠站点 50 分09:12
距离210 千米
途中用时5 小时 14 分
Bolotnaya10:58停靠站点 2 分11:00
距离328 千米
途中用时7 小时 50 分
Yurga11:29停靠站点 2 分11:31
距离357 千米
途中用时8 小时 21 分
Yashkino12:14停靠站点 2 分12:16
距离397 千米
途中用时9 小时 6 分
Tayga12:43停靠站点 5 分12:48
距离422 千米
途中用时9 小时 35 分
Anzherskaya13:20停靠站点 2 分13:22
距离448 千米
途中用时10 小时 12 分
Mariinsk14:58停靠站点 34 分15:32
距离554 千米
途中用时11 小时 50 分
Tyazhin16:25停靠站点 2 分16:27
距离604 千米
途中用时13 小时 17 分
Bogotol17:29停靠站点 2 分17:31
距离667 千米
途中用时14 小时 21 分
Achinsk18:30停靠站点 3 分18:33
距离729 千米
途中用时15 小时 22 分
Kozulka19:33停靠站点 2 分19:35
距离785 千米
途中用时16 小时 25 分
Krasnoyarsk21:29停靠站点1 小时 1 分22:30
距离876 千米
途中用时18 小时 21 分
Zlobino22:47停靠站点 2 分22:49
距离884 千米
途中用时19 小时 39 分
Uyar00:36停靠站点 2 分00:38
距离973 千米
途中用时21 小时 28 分
Avda01:06停靠站点 1 分01:07
距离995 千米
途中用时21 小时 58 分
Sayanskaya01:34停靠站点 40 分02:14
距离1019 千米
途中用时22 小时 26 分
Irbeyskaya02:59停靠站点 1 分03:00
距离1063 千米
途中用时23 小时 51 分
Korostelevo03:16停靠站点 1 分03:17
距离1077 千米
途中用时1 日 8 分
Agul03:35停靠站点 1 分03:36
距离1094 千米
途中用时1 日 27 分
Berezh03:49停靠站点 1 分03:50
距离1106 千米
途中用时1 日 41 分
Abakumovka04:07停靠站点 1 分04:08
距离1116 千米
途中用时1 日 59 分
Elnik04:30停靠站点 1 分04:31
距离1132 千米
途中用时1 日 1 小时 22 分
Hayruzovka04:48停靠站点 2 分04:50
距离1145 千米
途中用时1 日 1 小时 40 分
Kvartsit05:08停靠站点 2 分05:10
距离1160 千米
途中用时1 日 2 小时 0 分
Tarbinskiy05:24停靠站点 1 分05:25
距离1171 千米
途中用时1 日 2 小时 16 分
Saranchet05:40停靠站点 2 分05:42
距离1184 千米
途中用时1 日 2 小时 32 分
Tumanshet06:00停靠站点 1 分06:01
距离1199 千米
途中用时1 日 2 小时 52 分
Zapan06:19停靠站点 2 分06:21
距离1214 千米
途中用时1 日 3 小时 11 分
Tagul06:41停靠站点 1 分06:42
距离1228 千米
途中用时1 日 3 小时 33 分
Tayshet06:58停靠站点1 小时 43 分08:41
距离1238 千米
途中用时1 日 3 小时 50 分
Nevelskaya09:33停靠站点 1 分09:34
距离1277 千米
途中用时1 日 6 小时 25 分
Parchum10:12停靠站点 1 分10:13
距离1308 千米
途中用时1 日 7 小时 4 分
Novochunka10:34停靠站点 1 分10:35
距离1324 千米
途中用时1 日 7 小时 26 分
Sosnoviee Rodniki10:50停靠站点 1 分10:51
距离1336 千米
途中用时1 日 7 小时 42 分
Chuna11:09停靠站点 13 分11:22
距离1348 千米
途中用时1 日 8 小时 1 分
Targiz11:52停靠站点 2 分11:54
距离1369 千米
途中用时1 日 8 小时 44 分
Toreya12:40停靠站点 2 分12:42
距离1400 千米
途中用时1 日 9 小时 32 分
Turma13:27停靠站点 3 分13:30
距离1429 千米
途中用时1 日 10 小时 19 分
Vihorevka14:02停靠站点 30 分14:32
距离1449 千米
途中用时1 日 10 小时 54 分
Anzebi14:57停靠站点 25 分15:22
距离1468 千米
途中用时1 日 11 小时 49 分
Padunskiye Porogi15:56停靠站点 5 分16:01
距离1491 千米
途中用时1 日 12 小时 48 分
Gidrostroitel16:19停靠站点 2 分16:21
距离1502 千米
途中用时1 日 13 小时 11 分
Zyaba16:48停靠站点 1 分16:49
距离1520 千米
途中用时1 日 13 小时 40 分
Kezhemskaya17:29停靠站点 2 分17:31
距离1548 千米
途中用时1 日 14 小时 21 分
Rechushka18:03停靠站点 1 分18:04
距离1575 千米
途中用时1 日 14 小时 55 分
Vidim18:31停靠站点 2 分18:33
距离1595 千米
途中用时1 日 15 小时 23 分
Sredneilimskaya19:42停靠站点 1 分19:43
距离1648 千米
途中用时1 日 16 小时 34 分
Korshunikha-Angarsk20:05停靠站点 30 分20:35
距离1662 千米
途中用时1 日 16 小时 57 分
Hrebtovaya21:00停靠站点 1 分21:01
距离1679 千米
途中用时1 日 17 小时 52 分
Semigorsk21:41停靠站点 1 分21:42
距离1705 千米
途中用时1 日 18 小时 33 分
Ruchey22:28停靠站点 1 分22:29
距离1736 千米
途中用时1 日 19 小时 20 分
Yantal22:41停靠站点 1 分22:42
距离1745 千米
途中用时1 日 19 小时 33 分
Lena23:24停靠站点 30 分23:54
距离1778 千米
途中用时1 日 20 小时 16 分
Zvezdnaya01:04停靠站点 2 分01:06
距离1824 千米
途中用时1 日 21 小时 56 分
Niya01:44停靠站点 2 分01:46
距离1852 千米
途中用时1 日 22 小时 36 分
Nebel02:20停靠站点 2 分02:22
距离1878 千米
途中用时1 日 23 小时 12 分
Kirenga02:58停靠站点 15 分03:13
距离1910 千米
途中用时1 日 23 小时 50 分
Ulkan03:58停靠站点 20 分04:18
距离1947 千米
途中用时2 日 50 分
Kunerma05:08停靠站点 2 分05:10
距离1991 千米
途中用时2 日 2 小时 0 分
Goudzhekit06:03停靠站点 6 分06:09
距离2030 千米
途中用时2 日 2 小时 55 分
Severobaykalsk
Station Severobaykalsk
06:48周五, 23 2月
停靠站点 0 分
距离2049 千米
途中用时2 日 3 小时 40 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表348Н Barnaul - Severobaykalsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车348Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车348НBarnaul-Severobaykalsk

如果您计划从Barnaul前往Severobaykalsk,可以预订348Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表348НBarnaul-Severobaykalsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.