Личный кабинет (zh)

350АSt Peterburg—Kostomuksha Pass列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
4.9

979R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点 0 分
15:20Wed, 16 Jun
途中用时 0 分
Priozersk17:37停靠站点 5 分17:42
距离124 千米
途中用时2 小时 17 分
Kuznechnoe18:01停靠站点 2 分18:03
距离139 千米
途中用时2 小时 36 分
Hiytola18:24停靠站点 2 分18:26
距离156 千米
途中用时2 小时 57 分
Alho18:40停靠站点 1 分18:41
距离166 千米
途中用时3 小时 11 分
Eilisenvaara18:54停靠站点 51 分19:45
距离176 千米
途中用时3 小时 24 分
Ihala20:02停靠站点 1 分20:03
距离192 千米
途中用时3 小时 41 分
Yakkima20:13停靠站点 1 分20:14
距离199 千米
途中用时3 小时 51 分
Kuokkanieimi20:35停靠站点 11 分20:46
距离219 千米
途中用时4 小时 12 分
Sortavala21:07停靠站点 7 分21:14
距离235 千米
途中用时4 小时 33 分
Helyulya21:23停靠站点 1 分21:24
距离240 千米
途中用时4 小时 42 分
Kaalamo21:47停靠站点 1 分21:48
距离259 千米
途中用时5 小时 5 分
Matkaselkya22:00停靠站点 2 分22:02
距离267 千米
途中用时5 小时 17 分
Alalampi22:21停靠站点 1 分22:22
距离283 千米
途中用时5 小时 36 分
Yanis'yarvi22:32停靠站点 1 分22:33
距离290 千米
途中用时5 小时 46 分
Alattu22:42停靠站点 1 分22:43
距离296 千米
途中用时5 小时 55 分
Leppyasyurya22:58停靠站点 1 分22:59
距离311 千米
途中用时6 小时 10 分
Raykonkoski23:14停靠站点 1 分23:15
距离324 千米
途中用时6 小时 25 分
Loymola23:29停靠站点 1 分23:30
距离336 千米
途中用时6 小时 39 分
Piytsieki23:50停靠站点 1 分23:51
距离356 千米
途中用时6 小时 59 分
Suoyarvi00:08停靠站点 50 分00:58
距离370 千米
途中用时7 小时 16 分
Ost.Punkt 22 Km01:23停靠站点 1 分01:24
距离389 千米
途中用时7 小时 41 分
Naysten'yarvi01:37停靠站点 2 分01:39
距离398 千米
途中用时7 小时 54 分
Ost.Punkt 35 Km01:45停靠站点 1 分01:46
距离401 千米
途中用时8 小时 0 分
Lahkalamen02:05停靠站点 2 分02:07
距离416 千米
途中用时8 小时 19 分
Tumasozero02:24停靠站点 1 分02:25
距离430 千米
途中用时8 小时 36 分
Porosozero02:41停靠站点 2 分02:43
距离445 千米
途中用时8 小时 52 分
Gimolskaya03:15停靠站点 2 分03:17
距离473 千米
途中用时9 小时 24 分
Sukkozero03:47停靠站点 39 分04:26
距离502 千米
途中用时9 小时 54 分
Brusnichnaya04:39停靠站点 1 分04:40
距离508 千米
途中用时10 小时 7 分
Peninga05:20停靠站点 2 分05:22
距离544 千米
途中用时10 小时 47 分
Sonozero05:52停靠站点 5 分05:57
距离568 千米
途中用时11 小时 17 分
Muezerka06:28停靠站点 5 分06:33
距离593 千米
途中用时11 小时 48 分
Ledmozero07:16停靠站点 3 分07:19
距离626 千米
途中用时12 小时 31 分
Kostomuksha Pass
09:00Thu, 17 Jun
停靠站点 0 分
距离705 千米
途中用时14 小时 12 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表350А St Peterburg - Kostomuksha Pass,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车350А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车350АSt Peterburg-Kostomuksha Pass

如果您计划从St Peterburg前往Kostomuksha Pass,可以预订350А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表350АSt Peterburg-Kostomuksha Pass以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.