Личный кабинет (zh)

350ВKostomuksha Pass—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.5

979R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Kostomuksha Pass
停靠站点 0 分
20:16Thu, 17 Jun
途中用时 0 分
Ledmozero22:03停靠站点 5 分22:08
距离79 千米
途中用时1 小时 47 分
Muezerka22:50停靠站点 5 分22:55
距离112 千米
途中用时2 小时 29 分
Sonozero23:28停靠站点 5 分23:33
距离137 千米
途中用时3 小时 2 分
Peninga00:04停靠站点 2 分00:06
距离161 千米
途中用时3 小时 33 分
Brusnichnaya00:46停靠站点 1 分00:47
距离197 千米
途中用时4 小时 13 分
Sukkozero01:00停靠站点 20 分01:20
距离203 千米
途中用时4 小时 26 分
Gimolskaya01:52停靠站点 7 分01:59
距离232 千米
途中用时4 小时 58 分
Porosozero02:37停靠站点 6 分02:43
距离260 千米
途中用时5 小时 36 分
Tumasozero03:00停靠站点 1 分03:01
距离275 千米
途中用时5 小时 53 分
Lahkalamen03:17停靠站点 2 分03:19
距离289 千米
途中用时6 小时 9 分
Ost.Punkt 35 Km03:38停靠站点 1 分03:39
距离304 千米
途中用时6 小时 28 分
Naysten'yarvi03:45停靠站点 2 分03:47
距离307 千米
途中用时6 小时 34 分
Ost.Punkt 22 Km04:00停靠站点 1 分04:01
距离316 千米
途中用时6 小时 47 分
Suoyarvi04:23停靠站点 30 分04:53
距离335 千米
途中用时7 小时 9 分
Piytsieki05:11停靠站点 1 分05:12
距离349 千米
途中用时7 小时 27 分
Loymola05:32停靠站点 1 分05:33
距离369 千米
途中用时7 小时 47 分
Raykonkoski05:46停靠站点 1 分05:47
距离381 千米
途中用时8 小时 0 分
Leppyasyurya06:00停靠站点 1 分06:01
距离394 千米
途中用时8 小时 13 分
Alattu06:16停靠站点 1 分06:17
距离409 千米
途中用时8 小时 28 分
Yanis'yarvi06:26停靠站点 1 分06:27
距离415 千米
途中用时8 小时 37 分
Alalampi06:37停靠站点 1 分06:38
距离422 千米
途中用时8 小时 47 分
Matkaselkya06:55停靠站点 2 分06:57
距离438 千米
途中用时9 小时 4 分
Kaalamo07:10停靠站点 1 分07:11
距离446 千米
途中用时9 小时 17 分
Helyulya07:32停靠站点 1 分07:33
距离465 千米
途中用时9 小时 38 分
Sortavala07:42停靠站点 5 分07:47
距离470 千米
途中用时9 小时 47 分
Kuokkanieimi08:07停靠站点 1 分08:08
距离486 千米
途中用时10 小时 7 分
Huhoyamyaki08:26停靠站点 1 分08:27
距离501 千米
途中用时10 小时 25 分
Yakkima08:36停靠站点 2 分08:38
距离506 千米
途中用时10 小时 34 分
Ihala08:50停靠站点 1 分08:51
距离513 千米
途中用时10 小时 46 分
Eilisenvaara09:10停靠站点 27 分09:37
距离529 千米
途中用时11 小时 5 分
Alho09:49停靠站点 1 分09:50
距离539 千米
途中用时11 小时 17 分
Hiytola10:04停靠站点 2 分10:06
距离549 千米
途中用时11 小时 31 分
Kuznechnoe10:26停靠站点 13 分10:39
距离566 千米
途中用时11 小时 51 分
Priozersk10:56停靠站点 2 分10:58
距离581 千米
途中用时12 小时 8 分
Devyatkino12:47停靠站点 1 分12:48
距离692 千米
途中用时13 小时 57 分
St Petersburg
13:09Fri, 18 Jun
停靠站点 0 分
距离705 千米
途中用时14 小时 18 分
Suoyarvi
04:23Thu, 17 Jun
停靠站点1 小时 2 分
05:25Thu, 17 Jun
距离294 千米
途中用时 0 分
Noviee Peski06:21停靠站点 2 分06:23
距离336 千米
途中用时 56 分
Eissoyla06:50停靠站点 2 分06:52
距离350 千米
途中用时1 小时 23 分
Chalna-Onezhskaya07:59停靠站点 2 分08:01
距离396 千米
途中用时2 小时 30 分
PetrozavodskStation Petrozavodsk
08:32Thu, 17 Jun
停靠站点 0 分
距离413 千米
途中用时3 小时 1 分
PetrozavodskStation Petrozavodsk
08:32Thu, 17 Jun
停靠站点3 小时 9 分
11:41Thu, 17 Jun
距离366 千米
途中用时 0 分
Svir13:18停靠站点 34 分13:52
距离460 千米
途中用时1 小时 37 分
Podporozhe14:07停靠站点 2 分14:09
距离465 千米
途中用时1 小时 52 分
Lodeynoe Pole14:44停靠站点 4 分14:48
距离499 千米
途中用时2 小时 27 分
Volhovstroy16:20停靠站点 4 分16:24
距离611 千米
途中用时3 小时 59 分
Chudovo-Moskovskoe17:55停靠站点 43 分18:38
距离707 千米
途中用时5 小时 30 分
Okulovka19:56停靠站点 2 分19:58
距离832 千米
途中用时6 小时 48 分
Bologoe-Moskovskoe20:43停靠站点 58 分21:41
距离902 千米
途中用时7 小时 33 分
Tver00:11停靠站点 2 分00:13
距离1062 千米
途中用时10 小时 3 分
Moskva Vostochnyi03:22停靠站点 15 分03:37
距离1224 千米
途中用时13 小时 12 分
Tula06:21停靠站点 30 分06:51
距离1397 千米
途中用时15 小时 56 分
Uzlovaya08:16停靠站点 4 分08:20
距离1443 千米
途中用时17 小时 21 分
Efremov09:58停靠站点 2 分10:00
距离1535 千米
途中用时18 小时 59 分
Yelets11:20停靠站点 40 分12:00
距离1601 千米
途中用时20 小时 19 分
Lipetsk13:19停靠站点 5 分13:24
距离1671 千米
途中用时21 小时 38 分
Usman15:27停靠站点 2 分15:29
距离1734 千米
途中用时23 小时 41 分
Pridacha17:07停靠站点 4 分17:11
距离1791 千米
途中用时1 日 1 小时 19 分
Liski18:16停靠站点 10 分18:26
距离1867 千米
途中用时1 日 2 小时 24 分
Rossosh21:06停靠站点 18 分21:24
距离1956 千米
途中用时1 日 5 小时 4 分
Kuteynikovo23:05停靠站点 2 分23:07
距离2059 千米
途中用时1 日 6 小时 45 分
Millerovo23:57停靠站点 2 分23:59
距离2115 千米
途中用时1 日 7 小时 35 分
Kamenskaya00:51停靠站点 2 分00:53
距离2182 千米
途中用时1 日 8 小时 27 分
Lihai01:20停靠站点 10 分01:30
距离2202 千米
途中用时1 日 8 小时 54 分
Zverevo01:58停靠站点 2 分02:00
距离2218 千米
途中用时1 日 9 小时 22 分
Rostov04:11停靠站点 20 分04:31
距离2313 千米
途中用时1 日 11 小时 33 分
Starominskaya-Timashevsk05:54停靠站点 3 分05:57
距离2405 千米
途中用时1 日 12 小时 56 分
Timashevskaya07:32停靠站点 5 分07:37
距离2503 千米
途中用时1 日 14 小时 31 分
AnapaStation Anapa
11:22Sat, 19 Jun
停靠站点 0 分
距离2651 千米
途中用时1 日 18 小时 16 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表350В Kostomuksha Pass - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车350В火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车350ВKostomuksha Pass-St Peterburg

如果您计划从Kostomuksha Pass前往St Peterburg,可以预订350В车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表350ВKostomuksha Pass-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.