350ВKostomuksha Pass—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.4

756R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Kostomuksha Pass
停靠站点 0 分
20:16周六, 30 5月
途中用时 0 分
Ledmozero22:03停靠站点 5 分22:08
距离79 千米
途中用时1 小时 47 分
Muezerka22:50停靠站点 5 分22:55
距离112 千米
途中用时2 小时 29 分
Sonozero23:28停靠站点 5 分23:33
距离137 千米
途中用时3 小时 2 分
Peninga00:04停靠站点 2 分00:06
距离161 千米
途中用时3 小时 33 分
Brusnichnaya00:46停靠站点 1 分00:47
距离197 千米
途中用时4 小时 13 分
Sukkozero01:00停靠站点 20 分01:20
距离203 千米
途中用时4 小时 26 分
Gimolskaya01:52停靠站点 7 分01:59
距离232 千米
途中用时4 小时 58 分
Porosozero02:37停靠站点 6 分02:43
距离260 千米
途中用时5 小时 36 分
Tumasozero03:00停靠站点 1 分03:01
距离275 千米
途中用时5 小时 53 分
Lahkalamen03:17停靠站点 2 分03:19
距离289 千米
途中用时6 小时 9 分
Ost.Punkt 35 Km03:38停靠站点 1 分03:39
距离304 千米
途中用时6 小时 28 分
Naysten'yarvi03:45停靠站点 2 分03:47
距离307 千米
途中用时6 小时 34 分
Ost.Punkt 22 Km04:00停靠站点 1 分04:01
距离316 千米
途中用时6 小时 47 分
Suoyarvi04:23停靠站点 30 分04:53
距离335 千米
途中用时7 小时 9 分
Piytsieki05:10停靠站点 1 分05:11
距离349 千米
途中用时7 小时 26 分
Loymola05:31停靠站点 1 分05:32
距离369 千米
途中用时7 小时 46 分
Raykonkoski05:45停靠站点 1 分05:46
距离381 千米
途中用时7 小时 59 分
Leppyasyurya05:59停靠站点 1 分06:00
距离394 千米
途中用时8 小时 12 分
Alattu06:15停靠站点 1 分06:16
距离409 千米
途中用时8 小时 27 分
Yanis'yarvi06:25停靠站点 1 分06:26
距离415 千米
途中用时8 小时 36 分
Alalampi06:36停靠站点 1 分06:37
距离422 千米
途中用时8 小时 46 分
Matkaselkya06:56停靠站点 2 分06:58
距离438 千米
途中用时9 小时 5 分
Kaalamo07:13停靠站点 11 分07:24
距离446 千米
途中用时9 小时 20 分
Helyulya07:46停靠站点 1 分07:47
距离465 千米
途中用时9 小时 42 分
Sortavala07:56停靠站点 5 分08:01
距离470 千米
途中用时9 小时 51 分
Kuokkanieimi08:21停靠站点 1 分08:22
距离486 千米
途中用时10 小时 11 分
Huhoyamyaki08:39停靠站点 1 分08:40
距离501 千米
途中用时10 小时 28 分
Yakkima08:48停靠站点 2 分08:50
距离506 千米
途中用时10 小时 36 分
Ihala09:01停靠站点 1 分09:02
距离513 千米
途中用时10 小时 47 分
Eilisenvaara09:19停靠站点 18 分09:37
距离529 千米
途中用时11 小时 4 分
Alho09:48停靠站点 1 分09:49
距离539 千米
途中用时11 小时 15 分
Hiytola10:03停靠站点 2 分10:05
距离549 千米
途中用时11 小时 29 分
Kuznechnoe10:25停靠站点 18 分10:43
距离566 千米
途中用时11 小时 49 分
Priozersk11:02停靠站点 5 分11:07
距离581 千米
途中用时12 小时 8 分
Devyatkino12:57停靠站点 2 分12:59
距离692 千米
途中用时13 小时 58 分
St Petersburg
13:20周日, 31 5月
停靠站点 0 分
距离705 千米
途中用时14 小时 19 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表350В Kostomuksha Pass - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车350В火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车350ВKostomuksha Pass-St Peterburg

如果您计划从Kostomuksha Pass前往St Peterburg,可以预订350В车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表350ВKostomuksha Pass-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.