351ЙSovetskaya Gavan—Vladivostok列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.1

1 282R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Sovetskaya Gavan
停靠站点 0 分
10:25周二, 22 10月
途中用时 0 分
Vanino10:41停靠站点 10 分10:51
距离2 千米
途中用时 16 分
Toki11:10停靠站点 3 分11:13
距离9 千米
途中用时 35 分
Dyuanka11:29停靠站点 1 分11:30
距离18 千米
途中用时 51 分
Landieshi11:46停靠站点 2 分11:48
距离25 千米
途中用时1 小时 7 分
Mongohto11:58停靠站点 1 分11:59
距离29 千米
途中用时1 小时 17 分
Chepsary12:14停靠站点 1 分12:15
距离1036 千米
途中用时1 小时 32 分
Ust-Orochi12:30停靠站点 7 分12:37
距离2026 千米
途中用时1 小时 47 分
Imbo12:47停靠站点 1 分12:48
距离2029 千米
途中用时1 小时 57 分
Hutu13:02停靠站点 1 分13:03
距离2039 千米
途中用时2 小时 11 分
Daychi13:19停靠站点 1 分13:20
距离2051 千米
途中用时2 小时 27 分
Tumnin13:35停靠站点 10 分13:45
距离2062 千米
途中用时2 小时 42 分
Lyudyu13:59停靠站点 1 分14:00
距离2068 千米
途中用时2 小时 56 分
Raz'ezd 323 Km14:15停靠站点 1 分14:16
距离2078 千米
途中用时3 小时 11 分
Akur14:26停靠站点 2 分14:28
距离2082 千米
途中用时3 小时 21 分
Tuluchi14:50停靠站点 5 分14:55
距离2095 千米
途中用时3 小时 43 分
Inau15:10停靠站点 1 分15:11
距离2103 千米
途中用时3 小时 58 分
Koto15:21停靠站点 1 分15:22
距离2108 千米
途中用时4 小时 8 分
Dzhigdasi15:42停靠站点 1 分15:43
距离2121 千米
途中用时4 小时 28 分
Kenada16:03停靠站点 10 分16:13
距离2133 千米
途中用时4 小时 48 分
Datta16:41停靠站点 1 分16:42
距离2151 千米
途中用时5 小时 16 分
Viesokogornaya17:09停靠站点 32 分17:41
距离2167 千米
途中用时5 小时 43 分
Blok-Post 197 Km18:01停靠站点 1 分18:02
距离2178 千米
途中用时6 小时 3 分
Novqy Kuznetsovskiy18:12停靠站点 1 分18:13
距离2184 千米
途中用时6 小时 13 分
Ounei18:27停靠站点 1 分18:28
距离2192 千米
途中用时6 小时 27 分
Udomi18:42停靠站点 1 分18:43
距离2200 千米
途中用时6 小时 41 分
Kenay18:57停靠站点 3 分19:00
距离2211 千米
途中用时6 小时 55 分
Галицкий19:14停靠站点 1 分19:15
距离2211 千米
途中用时7 小时 9 分
Aksaka19:29停靠站点 1 分19:30
距离2211 千米
途中用时7 小时 23 分
Uktur19:42停靠站点 3 分19:45
距离2218 千米
途中用时7 小时 35 分
Sagdzhemu19:56停靠站点 1 分19:57
距离2226 千米
途中用时7 小时 46 分
Pochepta20:06停靠站点 1 分20:07
距离2232 千米
途中用时7 小时 55 分
Gurskoe20:26停靠站点 2 分20:28
距离2243 千米
途中用时8 小时 14 分
Хумма20:41停靠站点 1 分20:42
距离2243 千米
途中用时8 小时 27 分
Kun20:58停靠站点 2 分21:00
距离2243 千米
途中用时8 小时 43 分
Poni21:21停靠站点 1 分21:22
距离2252 千米
途中用时9 小时 4 分
Tudur21:34停靠站点 1 分21:35
距离2260 千米
途中用时9 小时 16 分
Eildigan21:52停靠站点 1 分21:53
距离2267 千米
途中用时9 小时 33 分
Selihin22:07停靠站点 5 分22:12
距离2277 千米
途中用时9 小时 47 分
Kartel22:28停靠站点 1 分22:29
距离2286 千米
途中用时10 小时 3 分
Gayter22:45停靠站点 1 分22:46
距离2297 千米
途中用时10 小时 19 分
Pivan23:20停靠站点 1 分23:21
距离2313 千米
途中用时10 小时 53 分
Komsomolsk-On-Amur00:01停靠站点1 小时 5 分01:06
距离2324 千米
途中用时11 小时 33 分
Hurba01:36停靠站点 1 分01:37
距离2342 千米
途中用时12 小时 3 分
Milky01:54停靠站点 15 分02:09
距离2354 千米
途中用时12 小时 20 分
Raz'ezd 303 Km02:27停靠站点 1 分02:28
距离2365 千米
途中用时12 小时 38 分
Podali02:38停靠站点 1 分02:39
距离2370 千米
途中用时12 小时 48 分
Eilban03:01停靠站点 19 分03:20
距离2389 千米
途中用时13 小时 10 分
Teysin03:31停靠站点 1 分03:32
距离2398 千米
途中用时13 小时 21 分
Mengon03:43停靠站点 1 分03:44
距离2406 千米
途中用时13 小时 32 分
Bolon04:07停靠站点 5 分04:12
距离2423 千米
途中用时13 小时 55 分
Raz'ezd N204:32停靠站点 1 分04:33
距离2439 千米
途中用时14 小时 15 分
Ost.Punkt 207 Km04:51停靠站点 1 分04:52
距离2453 千米
途中用时14 小时 33 分
Hevchen04:58停靠站点 1 分04:59
距离2457 千米
途中用时14 小时 39 分
Raz'ezd N1805:13停靠站点 1 分05:14
距离2467 千米
途中用时14 小时 53 分
Selgon05:38停靠站点 1 分05:39
距离2486 千米
途中用时15 小时 17 分
Nushi05:56停靠站点 1 分05:57
距离2500 千米
途中用时15 小时 34 分
Ost.Punkt 148 Km06:07停靠站点 1 分06:08
距离2506 千米
途中用时15 小时 44 分
Sanboli06:21停靠站点 5 分06:26
距离2516 千米
途中用时15 小时 57 分
Litovko06:47停靠站点 5 分06:52
距离2530 千米
途中用时16 小时 18 分
Dalnevostochniey07:04停靠站点 3 分07:07
距离2537 千米
途中用时16 小时 30 分
Forel07:25停靠站点 3 分07:28
距离2548 千米
途中用时16 小时 48 分
Vandan07:48停靠站点 1 分07:49
距离2560 千米
途中用时17 小时 8 分
Ost.Punkt 72 Km08:00停靠站点 1 分08:01
距离2565 千米
途中用时17 小时 19 分
Dzhelyumken08:09停靠站点 2 分08:11
距离2573 千米
途中用时17 小时 27 分
Ost.Punkt 59 Km08:19停靠站点 1 分08:20
距离2579 千米
途中用时17 小时 35 分
Ost.Punkt 52 Km08:28停靠站点 1 分08:29
距离2587 千米
途中用时17 小时 43 分
Partizanskie Sopki08:37停靠站点 1 分08:38
距离2590 千米
途中用时17 小时 51 分
Ost.Punkt 37 Km08:50停靠站点 1 分08:51
距离2600 千米
途中用时18 小时 3 分
Dzharmen09:01停靠站点 1 分09:02
距离2607 千米
途中用时18 小时 13 分
Ost.Punkt 22 Km09:12停靠站点 1 分09:13
距离2609 千米
途中用时18 小时 23 分
Utiniey09:19停靠站点 1 分09:20
距离2616 千米
途中用时18 小时 29 分
Volochaevka09:33停靠站点 2 分09:35
距离2625 千米
途中用时18 小时 42 分
Habarovsk10:20停靠站点1 小时 10 分11:30
距离2662 千米
途中用时19 小时 27 分
Verino12:42停靠站点 1 分12:43
距离2720 千米
途中用时20 小时 39 分
Hor12:54停靠站点 1 分12:55
距离2732 千米
途中用时20 小时 50 分
Vyazemskaya13:38停靠站点 15 分13:53
距离2774 千米
途中用时21 小时 33 分
Rozengartovka14:50停靠站点 1 分14:51
距离2828 千米
途中用时22 小时 30 分
Bikin15:25停靠站点 2 分15:27
距离2866 千米
途中用时23 小时 4 分
Zvenevoy15:41停靠站点 1 分15:42
距离2878 千米
途中用时23 小时 18 分
Luchegorsk16:08停靠站点 1 分16:09
距离2909 千米
途中用时23 小时 44 分
Lastochka16:21停靠站点 1 分16:22
距离2919 千米
途中用时23 小时 56 分
Guberovo16:41停靠站点 1 分16:42
距离2944 千米
途中用时1 日 15 分
Dalnerechensk17:10停靠站点 4 分17:14
距离2978 千米
途中用时1 日 43 分
Lazo17:26停靠站点 1 分17:27
距离2987 千米
途中用时1 日 55 分
Grushevoe17:36停靠站点 1 分17:37
距离2994 千米
途中用时1 日 1 小时 4 分
Prohasko17:54停靠站点 1 分17:55
距离3016 千米
途中用时1 日 1 小时 21 分
Filaretovka18:03停靠站点 1 分18:04
距离3023 千米
途中用时1 日 1 小时 29 分
Ruzhino18:14停靠站点 40 分18:54
距离3033 千米
途中用时1 日 1 小时 39 分
Lesozavodsk19:06停靠站点 1 分19:07
距离3039 千米
途中用时1 日 1 小时 51 分
Kabarga19:20停靠站点 1 分19:21
距离3055 千米
途中用时1 日 2 小时 4 分
Shmakovka19:38停靠站点 1 分19:39
距离3077 千米
途中用时1 日 2 小时 21 分
Sungach20:03停靠站点 1 分20:04
距离3104 千米
途中用时1 日 2 小时 45 分
Sviyagino20:15停靠站点 1 分20:16
距离3116 千米
途中用时1 日 2 小时 56 分
Spassk-Dalniy20:52停靠站点 3 分20:55
距离3147 千米
途中用时1 日 3 小时 32 分
Knorring21:14停靠站点 1 分21:15
距离3165 千米
途中用时1 日 3 小时 51 分
Muchnaya21:34停靠站点 1 分21:35
距离3186 千米
途中用时1 日 4 小时 10 分
Sibirtsevo21:54停靠站点 3 分21:57
距离3203 千米
途中用时1 日 4 小时 29 分
Ozernaya Pad22:31停靠站点 1 分22:32
距离3232 千米
途中用时1 日 5 小时 3 分
Ussuriysk23:45停靠站点 19 分00:04
距离3261 千米
途中用时1 日 6 小时 16 分
Baranovskiy00:28停靠站点 1 分00:29
距离3279 千米
途中用时1 日 6 小时 40 分
Razdolnoe00:43停靠站点 1 分00:44
距离3289 千米
途中用时1 日 6 小时 54 分
Ugolnaya01:25停靠站点 3 分01:28
距离3320 千米
途中用时1 日 7 小时 35 分
Vladivostok
02:09周四, 24 10月
停靠站点 0 分
距离3346 千米
途中用时1 日 8 小时 16 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表351Й Sovetskaya Gavan - Vladivostok,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车351Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车351ЙSovetskaya Gavan-Vladivostok

如果您计划从Sovetskaya Gavan前往Vladivostok,可以预订351Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表351ЙSovetskaya Gavan-Vladivostok以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.