351ЙСоветская Гавань—Владивосток列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.2

1 327R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Советск.Гавань-Сорт.
停靠站点 0 分
10:28Thu, 22 Oct
途中用时 0 分
Ванино10:47停靠站点 10 分10:57
距离2 千米
途中用时 19 分
Токи11:12停靠站点 3 分11:15
距离9 千米
途中用时 34 分
Дюанка11:31停靠站点 1 分11:32
距离18 千米
途中用时 50 分
Ландыши11:47停靠站点 2 分11:49
距离25 千米
途中用时1 小时 5 分
Монгохто11:58停靠站点 1 分11:59
距离29 千米
途中用时1 小时 14 分
Чепсары12:14停靠站点 1 分12:15
距离1036 千米
途中用时1 小时 29 分
Усть-Орочи12:30停靠站点 7 分12:37
距离2026 千米
途中用时1 小时 44 分
Имбо12:45停靠站点 1 分12:46
距离2029 千米
途中用时1 小时 52 分
Хуту13:00停靠站点 1 分13:01
距离2039 千米
途中用时2 小时 6 分
Дайчи13:18停靠站点 1 分13:19
距离2051 千米
途中用时2 小时 23 分
Тумнин13:34停靠站点 10 分13:44
距离2062 千米
途中用时2 小时 38 分
Людю13:57停靠站点 1 分13:58
距离2068 千米
途中用时2 小时 51 分
Разъезд 323 км14:14停靠站点 1 分14:15
距离2078 千米
途中用时3 小时 7 分
Акур14:25停靠站点 2 分14:27
距离2082 千米
途中用时3 小时 17 分
Тулучи14:48停靠站点 5 分14:53
距离2095 千米
途中用时3 小时 38 分
Инау15:07停靠站点 1 分15:08
距离2103 千米
途中用时3 小时 52 分
Кото15:19停靠站点 1 分15:20
距离2108 千米
途中用时4 小时 3 分
Джигдаси15:40停靠站点 1 分15:41
距离2121 千米
途中用时4 小时 23 分
Кенада16:02停靠站点 10 分16:12
距离2133 千米
途中用时4 小时 44 分
Датта16:38停靠站点 1 分16:39
距离2151 千米
途中用时5 小时 10 分
Высокогорная17:05停靠站点 32 分17:37
距离2167 千米
途中用时5 小时 36 分
Блок-Пост 197 км17:57停靠站点 1 分17:58
距离2178 千米
途中用时5 小时 56 分
Новый Кузнецовский18:08停靠站点 1 分18:09
距离2184 千米
途中用时6 小时 6 分
Оунэ18:22停靠站点 1 分18:23
距离2192 千米
途中用时6 小时 19 分
Удоми18:37停靠站点 1 分18:38
距离2200 千米
途中用时6 小时 33 分
Кенай18:53停靠站点 3 分18:56
距离2211 千米
途中用时6 小时 48 分
Галицкий19:09停靠站点 1 分19:10
距离2211 千米
途中用时7 小时 1 分
Аксака19:21停靠站点 1 分19:22
距离2211 千米
途中用时7 小时 12 分
Уктур19:34停靠站点 3 分19:37
距离2218 千米
途中用时7 小时 24 分
Сагджему19:48停靠站点 1 分19:49
距离2226 千米
途中用时7 小时 35 分
Почепта19:57停靠站点 1 分19:58
距离2232 千米
途中用时7 小时 43 分
Гурское20:17停靠站点 2 分20:19
距离2243 千米
途中用时8 小时 2 分
Хумма20:33停靠站点 1 分20:34
距离2243 千米
途中用时8 小时 16 分
Кун20:50停靠站点 2 分20:52
距离2243 千米
途中用时8 小时 32 分
Пони21:12停靠站点 1 分21:13
距离2252 千米
途中用时8 小时 52 分
Тудур21:25停靠站点 1 分21:26
距离2260 千米
途中用时9 小时 4 分
Эльдиган21:42停靠站点 1 分21:43
距离2267 千米
途中用时9 小时 20 分
Селихин21:57停靠站点 5 分22:02
距离2277 千米
途中用时9 小时 34 分
Картель22:16停靠站点 1 分22:17
距离2286 千米
途中用时9 小时 48 分
Гайтер22:33停靠站点 1 分22:34
距离2297 千米
途中用时10 小时 4 分
Пивань23:09停靠站点 1 分23:10
距离2313 千米
途中用时10 小时 39 分
Комсомольск на Амуре П23:50停靠站点1 小时 5 分00:55
距离2324 千米
途中用时11 小时 19 分
Хурба01:28停靠站点 1 分01:29
距离2342 千米
途中用时11 小时 52 分
Мылки01:45停靠站点 15 分02:00
距离2354 千米
途中用时12 小时 8 分
Раз'езд 303 км02:18停靠站点 1 分02:19
距离2365 千米
途中用时12 小时 26 分
Подали02:29停靠站点 1 分02:30
距离2370 千米
途中用时12 小时 36 分
Эльбан02:51停靠站点 19 分03:10
距离2389 千米
途中用时12 小时 57 分
Тейсин03:23停靠站点 1 分03:24
距离2398 千米
途中用时13 小时 10 分
Менгон03:35停靠站点 1 分03:36
距离2406 千米
途中用时13 小时 21 分
Болонь04:01停靠站点 5 分04:06
距离2423 千米
途中用时13 小时 46 分
Раз'езд N2104:27停靠站点 1 分04:28
距离2439 千米
途中用时14 小时 7 分
Ост.Пункт 207 км04:46停靠站点 1 分04:47
距离2453 千米
途中用时14 小时 25 分
Хевчен04:55停靠站点 1 分04:56
距离2457 千米
途中用时14 小时 33 分
Раз'езд N1805:10停靠站点 1 分05:11
距离2467 千米
途中用时14 小时 47 分
Сельгон05:33停靠站点 1 分05:34
距离2486 千米
途中用时15 小时 9 分
Нусхи05:51停靠站点 7 分05:58
距离2500 千米
途中用时15 小时 26 分
Ост.Пункт 148 км06:09停靠站点 1 分06:10
距离2506 千米
途中用时15 小时 37 分
Санболи06:23停靠站点 5 分06:28
距离2516 千米
途中用时15 小时 50 分
Литовко06:49停靠站点 5 分06:54
距离2530 千米
途中用时16 小时 11 分
Дальневосточный07:06停靠站点 3 分07:09
距离2537 千米
途中用时16 小时 23 分
Форель07:27停靠站点 3 分07:30
距离2548 千米
途中用时16 小时 41 分
Вандан07:49停靠站点 1 分07:50
距离2560 千米
途中用时17 小时 0 分
Ост.Пункт 72 км08:01停靠站点 1 分08:02
距离2565 千米
途中用时17 小时 11 分
Джелюмкен08:10停靠站点 2 分08:12
距离2573 千米
途中用时17 小时 19 分
Ост.Пункт 59 км08:21停靠站点 1 分08:22
距离2579 千米
途中用时17 小时 28 分
Ост.Пункт 52 км08:31停靠站点 1 分08:32
距离2587 千米
途中用时17 小时 37 分
Партизанские Сопки08:40停靠站点 1 分08:41
距离2590 千米
途中用时17 小时 45 分
Ост.Пункт 37 км08:54停靠站点 1 分08:55
距离2600 千米
途中用时17 小时 58 分
Джармен09:04停靠站点 1 分09:05
距离2607 千米
途中用时18 小时 7 分
Ост.Пункт 22 км09:15停靠站点 1 分09:16
距离2609 千米
途中用时18 小时 17 分
Утиный09:20停靠站点 1 分09:21
距离2616 千米
途中用时18 小时 21 分
Волочаевка 209:34停靠站点 2 分09:36
距离2625 千米
途中用时18 小时 34 分
Хабаровск 110:22停靠站点1 小时 10 分11:32
距离2662 千米
途中用时19 小时 20 分
Верино12:32停靠站点 1 分12:33
距离2720 千米
途中用时20 小时 20 分
Хор12:45停靠站点 1 分12:46
距离2732 千米
途中用时20 小时 32 分
Вяземская13:30停靠站点 15 分13:45
距离2774 千米
途中用时21 小时 16 分
Розенгартовка14:41停靠站点 1 分14:42
距离2828 千米
途中用时22 小时 12 分
Бикин15:18停靠站点 3 分15:21
距离2866 千米
途中用时22 小时 48 分
Звеньевой15:37停靠站点 1 分15:38
距离2878 千米
途中用时23 小时 4 分
Лучегорск16:05停靠站点 2 分16:07
距离2909 千米
途中用时23 小时 31 分
Ласточка16:19停靠站点 1 分16:20
距离2919 千米
途中用时23 小时 43 分
Губерово16:38停靠站点 1 分16:39
距离2944 千米
途中用时1 日 1 分
Дальнереченск 117:09停靠站点 4 分17:13
距离2978 千米
途中用时1 日 31 分
Лазо17:26停靠站点 1 分17:27
距离2987 千米
途中用时1 日 44 分
Грушевое17:36停靠站点 1 分17:37
距离2994 千米
途中用时1 日 53 分
Прохаско17:54停靠站点 1 分17:55
距离3016 千米
途中用时1 日 1 小时 10 分
Филаретовка18:03停靠站点 1 分18:04
距离3023 千米
途中用时1 日 1 小时 18 分
Ружино18:15停靠站点 39 分18:54
距离3033 千米
途中用时1 日 1 小时 29 分
Лесозаводск 119:05停靠站点 1 分19:06
距离3039 千米
途中用时1 日 1 小时 40 分
Кабарга19:20停靠站点 1 分19:21
距离3055 千米
途中用时1 日 1 小时 54 分
Шмаковка19:41停靠站点 1 分19:42
距离3077 千米
途中用时1 日 2 小时 14 分
Сунгач20:07停靠站点 1 分20:08
距离3104 千米
途中用时1 日 2 小时 39 分
Свиягино20:22停靠站点 1 分20:23
距离3116 千米
途中用时1 日 2 小时 53 分
Дроздов20:34停靠站点 1 分20:35
距离3125 千米
途中用时1 日 3 小时 4 分
Спасск-Дальний20:59停靠站点 3 分21:02
距离3147 千米
途中用时1 日 3 小时 28 分
Кнорринг21:51停靠站点 1 分21:52
距离3165 千米
途中用时1 日 4 小时 17 分
Мучная22:12停靠站点 1 分22:13
距离3186 千米
途中用时1 日 4 小时 37 分
Сибирцево22:33停靠站点 3 分22:36
距离3203 千米
途中用时1 日 4 小时 57 分
Озерная Падь23:11停靠站点 1 分23:12
距离3232 千米
途中用时1 日 5 小时 32 分
Уссурийск23:47停靠站点 19 分00:06
距离3261 千米
途中用时1 日 6 小时 7 分
Барановский00:31停靠站点 1 分00:32
距离3279 千米
途中用时1 日 6 小时 32 分
Раздольное00:47停靠站点 1 分00:48
距离3289 千米
途中用时1 日 6 小时 47 分
Угольная01:29停靠站点 3 分01:32
距离3320 千米
途中用时1 日 7 小时 28 分
Владивосток
02:08Sat, 24 Oct
停靠站点 0 分
距离3346 千米
途中用时1 日 8 小时 4 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表351Й Советская Гавань - Владивосток,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车351Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车351ЙСоветская Гавань-Владивосток

如果您计划从Советская Гавань前往Владивосток,可以预订351Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表351ЙСоветская Гавань-Владивосток以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.