个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

351ЙSovetskaya Gavan—Vladivostok列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.4

1 759R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Sovetskaya Gavan
停靠站点 0 分
10:07周一, 04 3月
途中用时 0 分
Vanino10:24停靠站点 10 分10:34
距离2 千米
途中用时 17 分
Toki10:49停靠站点 3 分10:52
距离9 千米
途中用时 42 分
Dyuanka11:09停靠站点 1 分11:10
距离18 千米
途中用时1 小时 2 分
Landieshi11:28停靠站点 2 分11:30
距离25 千米
途中用时1 小时 21 分
Mongohto11:40停靠站点 1 分11:41
距离29 千米
途中用时1 小时 33 分
Chepsary11:55停靠站点 1 分11:56
距离1036 千米
途中用时1 小时 48 分
Ust-Orochi12:11停靠站点 7 分12:18
距离2026 千米
途中用时2 小时 4 分
Imbo12:25停靠站点 1 分12:26
距离2029 千米
途中用时2 小时 18 分
Hutu12:43停靠站点 1 分12:44
距离2039 千米
途中用时2 小时 36 分
Tumnin13:17停靠站点 10 分13:27
距离2062 千米
途中用时3 小时 10 分
Akur14:07停靠站点 2 分14:09
距离2079 千米
途中用时4 小时 0 分
Tuluchi14:33停靠站点 10 分14:43
距离2092 千米
途中用时4 小时 26 分
Inau14:55停靠站点 1 分14:56
距离2100 千米
途中用时4 小时 48 分
Koto15:07停靠站点 1 分15:08
距离2105 千米
途中用时5 小时 0 分
Kenada15:51停靠站点 10 分16:01
距离2130 千米
途中用时5 小时 44 分
Datta16:26停靠站点 1 分16:27
距离2148 千米
途中用时6 小时 19 分
Viesokogornaya16:55停靠站点 33 分17:28
距离2164 千米
途中用时6 小时 48 分
Novqy Kuznetsovskiy18:00停靠站点 1 分18:01
距离2179 千米
途中用时7 小时 53 分
Ounei18:14停靠站点 1 分18:15
距离2187 千米
途中用时8 小时 7 分
Kenay18:48停靠站点 3 分18:51
距离2206 千米
途中用时8 小时 41 分
Aksaka19:15停靠站点 1 分19:16
距离2218 千米
途中用时9 小时 8 分
Uktur19:28停靠站点 3 分19:31
距离2225 千米
途中用时9 小时 21 分
Pochepta19:50停靠站点 1 分19:51
距离2239 千米
途中用时9 小时 43 分
Gurskoe20:12停靠站点 1 分20:13
距离2250 千米
途中用时10 小时 5 分
Kun20:42停靠站点 1 分20:43
距离2265 千米
途中用时10 小时 35 分
Poni21:01停靠站点 1 分21:02
距离2274 千米
途中用时10 小时 54 分
Tudur21:14停靠站点 1 分21:15
距离2282 千米
途中用时11 小时 7 分
Eildigan21:31停靠站点 1 分21:32
距离2289 千米
途中用时11 小时 24 分
Selihin21:49停靠站点 5 分21:54
距离2299 千米
途中用时11 小时 42 分
Kartel22:08停靠站点 1 分22:09
距离2308 千米
途中用时12 小时 1 分
Gayter22:24停靠站点 1 分22:25
距离2319 千米
途中用时12 小时 17 分
Pivan22:58停靠站点 1 分22:59
距离2335 千米
途中用时12 小时 51 分
Komsomolsk-On-Amur23:38停靠站点1 小时 12 分00:50
距离2346 千米
途中用时13 小时 31 分
Hurba01:23停靠站点 1 分01:24
距离2364 千米
途中用时15 小时 16 分
Milky01:42停靠站点 15 分01:57
距离2376 千米
途中用时15 小时 35 分
Raz'ezd 303 Km02:15停靠站点 1 分02:16
距离2387 千米
途中用时16 小时 8 分
Podali02:26停靠站点 1 分02:27
距离2392 千米
途中用时16 小时 19 分
Eilban02:49停靠站点 19 分03:08
距离2411 千米
途中用时16 小时 42 分
Teysin03:20停靠站点 1 分03:21
距离2420 千米
途中用时17 小时 13 分
Mengon03:32停靠站点 1 分03:33
距离2428 千米
途中用时17 小时 25 分
Bolon03:57停靠站点 5 分04:02
距离2445 千米
途中用时17 小时 50 分
Raz'ezd N204:22停靠站点 1 分04:23
距离2461 千米
途中用时18 小时 15 分
Hevchen04:48停靠站点 1 分04:49
距离2478 千米
途中用时18 小时 41 分
Raz'ezd N1805:04停靠站点 1 分05:05
距离2488 千米
途中用时18 小时 57 分
Selgon05:29停靠站点 1 分05:30
距离2507 千米
途中用时19 小时 22 分
Nushi05:47停靠站点 1 分05:48
距离2521 千米
途中用时19 小时 40 分
Sanboli06:14停靠站点 5 分06:19
距离2537 千米
途中用时20 小时 7 分
Litovko06:41停靠站点 5 分06:46
距离2551 千米
途中用时20 小时 34 分
Dalnevostochniey06:59停靠站点 3 分07:02
距离2558 千米
途中用时20 小时 52 分
Forel07:21停靠站点 1 分07:22
距离2569 千米
途中用时21 小时 14 分
Vandan07:43停靠站点 1 分07:44
距离2581 千米
途中用时21 小时 36 分
Dzhelyumken08:06停靠站点 1 分08:07
距离2592 千米
途中用时21 小时 59 分
Partizanskie Sopki08:35停靠站点 1 分08:36
距离2608 千米
途中用时22 小时 28 分
Dzharmen08:58停靠站点 1 分08:59
距离2625 千米
途中用时22 小时 51 分
Utiniey09:15停靠站点 1 分09:16
距离2634 千米
途中用时23 小时 8 分
Volochaevka09:28停靠站点 1 分09:29
距离2643 千米
途中用时23 小时 21 分
Priamurskaya09:59停靠站点 1 分10:00
距离2667 千米
途中用时23 小时 52 分
Habarovsk10:25停靠站点1 小时 7 分11:32
距离2680 千米
途中用时1 日 18 分
Verino12:43停靠站点 1 分12:44
距离2738 千米
途中用时1 日 2 小时 36 分
Hor12:56停靠站点 1 分12:57
距离2750 千米
途中用时1 日 2 小时 49 分
Vyazemskaya13:41停靠站点 15 分13:56
距离2792 千米
途中用时1 日 3 小时 34 分
Rozengartovka14:49停靠站点 1 分14:50
距离2846 千米
途中用时1 日 4 小时 42 分
Bikin15:28停靠站点 3 分15:31
距离2884 千米
途中用时1 日 5 小时 21 分
Zvenevoy15:45停靠站点 1 分15:46
距离2896 千米
途中用时1 日 5 小时 38 分
Burlit-Volochaevskiy16:05停靠站点 1 分16:06
距离2916 千米
途中用时1 日 5 小时 58 分
Luchegorsk16:17停靠站点 5 分16:22
距离2927 千米
途中用时1 日 6 小时 10 分
Lastochka16:32停靠站点 1 分16:33
距离2937 千米
途中用时1 日 6 小时 25 分
Guberovo16:52停靠站点 1 分16:53
距离2962 千米
途中用时1 日 6 小时 45 分
Dalnerechensk17:45停靠站点 8 分17:53
距离2996 千米
途中用时1 日 7 小时 38 分
Lazo18:07停靠站点 1 分18:08
距离3005 千米
途中用时1 日 8 小时 0 分
Grushevoe18:17停靠站点 1 分18:18
距离3012 千米
途中用时1 日 8 小时 10 分
Prohasko18:41停靠站点 1 分18:42
距离3034 千米
途中用时1 日 8 小时 34 分
Filaretovka18:53停靠站点 1 分18:54
距离3041 千米
途中用时1 日 8 小时 46 分
Ruzhino19:08停靠站点 15 分19:23
距离3051 千米
途中用时1 日 9 小时 1 分
Lesozavodsk19:36停靠站点 1 分19:37
距离3057 千米
途中用时1 日 9 小时 29 分
Kabarga19:51停靠站点 1 分19:52
距离3073 千米
途中用时1 日 9 小时 44 分
Shmakovka20:09停靠站点 1 分20:10
距离3095 千米
途中用时1 日 10 小时 2 分
Sungach20:31停靠站点 1 分20:32
距离3122 千米
途中用时1 日 10 小时 24 分
Sviyagino20:47停靠站点 3 分20:50
距离3134 千米
途中用时1 日 10 小时 40 分
Spassk-Dalniy21:23停靠站点 8 分21:31
距离3165 千米
途中用时1 日 11 小时 16 分
Knorring21:52停靠站点 1 分21:53
距离3183 千米
途中用时1 日 11 小时 45 分
Muchnaya22:12停靠站点 1 分22:13
距离3204 千米
途中用时1 日 12 小时 5 分
Sibirtsevo22:32停靠站点 3 分22:35
距离3221 千米
途中用时1 日 12 小时 25 分
Ozernaya Pad23:07停靠站点 1 分23:08
距离3250 千米
途中用时1 日 13 小时 0 分
Ussuriysk23:43停靠站点 19 分00:02
距离3279 千米
途中用时1 日 13 小时 36 分
Razdolnoe00:41停靠站点 1 分00:42
距离3307 千米
途中用时1 日 14 小时 34 分
Ugolnaya01:26停靠站点 5 分01:31
距离3338 千米
途中用时1 日 15 小时 19 分
Vladivostok
02:14周三, 06 3月
停靠站点 0 分
距离3364 千米
途中用时1 日 16 小时 7 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表351Й Sovetskaya Gavan - Vladivostok,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车351Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车351ЙSovetskaya Gavan-Vladivostok

如果您计划从Sovetskaya Gavan前往Vladivostok,可以预订351Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表351ЙSovetskaya Gavan-Vladivostok以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.