Личный кабинет (zh)

351ЙSovetskaya Gavan—Vladivostok列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.2

1 424R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Sovetskaya Gavan
停靠站点 0 分
10:19Wed, 20 Oct
途中用时 0 分
Vanino10:38停靠站点 10 分10:48
距离2 千米
途中用时 19 分
Toki11:03停靠站点 3 分11:06
距离9 千米
途中用时 34 分
Dyuanka11:22停靠站点 1 分11:23
距离18 千米
途中用时 50 分
Landieshi11:38停靠站点 2 分11:40
距离25 千米
途中用时1 小时 5 分
Mongohto11:49停靠站点 1 分11:50
距离29 千米
途中用时1 小时 14 分
Chepsary12:05停靠站点 1 分12:06
距离1036 千米
途中用时1 小时 29 分
Ust-Orochi12:23停靠站点 7 分12:30
距离2026 千米
途中用时1 小时 46 分
Imbo12:38停靠站点 1 分12:39
距离2029 千米
途中用时1 小时 54 分
Hutu12:53停靠站点 1 分12:54
距离2039 千米
途中用时2 小时 8 分
Tumnin13:27停靠站点 10 分13:37
距离2062 千米
途中用时2 小时 41 分
Raz'ezd 323 Km14:07停靠站点 1 分14:08
距离2078 千米
途中用时3 小时 11 分
Akur14:18停靠站点 2 分14:20
距离2082 千米
途中用时3 小时 21 分
Tuluchi14:41停靠站点 5 分14:46
距离2095 千米
途中用时3 小时 42 分
Inau15:00停靠站点 1 分15:01
距离2103 千米
途中用时3 小时 56 分
Koto15:12停靠站点 1 分15:13
距离2108 千米
途中用时4 小时 7 分
Kenada15:55停靠站点 10 分16:05
距离2133 千米
途中用时4 小时 49 分
Datta16:30停靠站点 1 分16:31
距离2151 千米
途中用时5 小时 14 分
Viesokogornaya16:57停靠站点 33 分17:30
距离2167 千米
途中用时5 小时 40 分
Novqy Kuznetsovskiy18:01停靠站点 1 分18:02
距离2182 千米
途中用时6 小时 11 分
Ounei18:15停靠站点 1 分18:16
距离2190 千米
途中用时6 小时 24 分
Kenay18:46停靠站点 3 分18:49
距离2209 千米
途中用时6 小时 54 分
Aksaka19:14停靠站点 1 分19:15
距离2221 千米
途中用时7 小时 19 分
Uktur19:27停靠站点 3 分19:30
距离2228 千米
途中用时7 小时 31 分
Pochepta19:49停靠站点 1 分19:50
距离2242 千米
途中用时7 小时 50 分
Gurskoe20:09停靠站点 2 分20:11
距离2253 千米
途中用时8 小时 9 分
Kun20:41停靠站点 2 分20:43
距离2268 千米
途中用时8 小时 39 分
Poni21:03停靠站点 1 分21:04
距离2277 千米
途中用时8 小时 59 分
Tudur21:16停靠站点 1 分21:17
距离2285 千米
途中用时9 小时 11 分
Eildigan21:33停靠站点 1 分21:34
距离2292 千米
途中用时9 小时 27 分
Selihin21:48停靠站点 5 分21:53
距离2302 千米
途中用时9 小时 41 分
Kartel22:07停靠站点 1 分22:08
距离2311 千米
途中用时9 小时 55 分
Gayter22:24停靠站点 1 分22:25
距离2322 千米
途中用时10 小时 11 分
Pivan23:00停靠站点 1 分23:01
距离2338 千米
途中用时10 小时 46 分
Komsomolsk-On-Amur23:42停靠站点1 小时 8 分00:50
距离2349 千米
途中用时11 小时 27 分
Hurba01:24停靠站点 1 分01:25
距离2367 千米
途中用时12 小时 1 分
Milky01:41停靠站点 12 分01:53
距离2379 千米
途中用时12 小时 17 分
Raz'ezd 303 Km02:11停靠站点 1 分02:12
距离2390 千米
途中用时12 小时 35 分
Podali02:22停靠站点 1 分02:23
距离2395 千米
途中用时12 小时 45 分
Eilban02:44停靠站点 19 分03:03
距离2414 千米
途中用时13 小时 6 分
Teysin03:16停靠站点 1 分03:17
距离2423 千米
途中用时13 小时 19 分
Mengon03:28停靠站点 1 分03:29
距离2431 千米
途中用时13 小时 30 分
Bolon03:54停靠站点 5 分03:59
距离2448 千米
途中用时13 小时 55 分
Raz'ezd N204:20停靠站点 1 分04:21
距离2464 千米
途中用时14 小时 16 分
Hevchen04:47停靠站点 1 分04:48
距离2481 千米
途中用时14 小时 42 分
Raz'ezd N1805:02停靠站点 1 分05:03
距离2491 千米
途中用时14 小时 56 分
Selgon05:27停靠站点 1 分05:28
距离2510 千米
途中用时15 小时 20 分
Nushi05:45停靠站点 7 分05:52
距离2524 千米
途中用时15 小时 37 分
Sanboli06:18停靠站点 5 分06:23
距离2540 千米
途中用时16 小时 3 分
Litovko06:44停靠站点 5 分06:49
距离2554 千米
途中用时16 小时 24 分
Dalnevostochniey07:02停靠站点 3 分07:05
距离2561 千米
途中用时16 小时 37 分
Forel07:23停靠站点 3 分07:26
距离2572 千米
途中用时16 小时 55 分
Vandan07:45停靠站点 1 分07:46
距离2584 千米
途中用时17 小时 14 分
Dzhelyumken08:07停靠站点 2 分08:09
距离2595 千米
途中用时17 小时 35 分
Partizanskie Sopki08:37停靠站点 1 分08:38
距离2611 千米
途中用时18 小时 3 分
Dzharmen09:01停靠站点 1 分09:02
距离2628 千米
途中用时18 小时 26 分
Utiniey09:17停靠站点 1 分09:18
距离2637 千米
途中用时18 小时 41 分
Volochaevka09:32停靠站点 2 分09:34
距离2646 千米
途中用时18 小时 55 分
Habarovsk10:22停靠站点1 小时 10 分11:32
距离2683 千米
途中用时19 小时 43 分
Verino12:45停靠站点 1 分12:46
距离2741 千米
途中用时20 小时 56 分
Hor12:58停靠站点 1 分12:59
距离2753 千米
途中用时21 小时 8 分
Vyazemskaya13:46停靠站点 15 分14:01
距离2795 千米
途中用时21 小时 55 分
Rozengartovka14:59停靠站点 1 分15:00
距离2849 千米
途中用时22 小时 53 分
Bikin15:37停靠站点 3 分15:40
距离2887 千米
途中用时23 小时 30 分
Zvenevoy15:57停靠站点 1 分15:58
距离2899 千米
途中用时23 小时 47 分
Luchegorsk16:25停靠站点 2 分16:27
距离2930 千米
途中用时1 日 14 分
Lastochka16:37停靠站点 2 分16:39
距离2940 千米
途中用时1 日 24 分
Guberovo16:59停靠站点 2 分17:01
距离2965 千米
途中用时1 日 44 分
Dalnerechensk17:54停靠站点 4 分17:58
距离2999 千米
途中用时1 日 1 小时 37 分
Lazo18:10停靠站点 1 分18:11
距离3008 千米
途中用时1 日 1 小时 49 分
Grushevoe18:20停靠站点 1 分18:21
距离3015 千米
途中用时1 日 1 小时 58 分
Prohasko18:39停靠站点 1 分18:40
距离3037 千米
途中用时1 日 2 小时 16 分
Filaretovka18:49停靠站点 1 分18:50
距离3044 千米
途中用时1 日 2 小时 25 分
Ruzhino19:02停靠站点 15 分19:17
距离3054 千米
途中用时1 日 2 小时 37 分
Lesozavodsk19:30停靠站点 1 分19:31
距离3060 千米
途中用时1 日 2 小时 50 分
Kabarga19:47停靠站点 1 分19:48
距离3076 千米
途中用时1 日 3 小时 6 分
Shmakovka20:06停靠站点 1 分20:07
距离3098 千米
途中用时1 日 3 小时 24 分
Sungach20:29停靠站点 1 分20:30
距离3125 千米
途中用时1 日 3 小时 46 分
Sviyagino20:45停靠站点 1 分20:46
距离3137 千米
途中用时1 日 4 小时 1 分
Spassk-Dalniy21:22停靠站点 3 分21:25
距离3168 千米
途中用时1 日 4 小时 37 分
Knorring21:45停靠站点 1 分21:46
距离3186 千米
途中用时1 日 4 小时 57 分
Muchnaya22:06停靠站点 1 分22:07
距离3207 千米
途中用时1 日 5 小时 17 分
Sibirtsevo22:27停靠站点 3 分22:30
距离3224 千米
途中用时1 日 5 小时 37 分
Ozernaya Pad23:05停靠站点 1 分23:06
距离3253 千米
途中用时1 日 6 小时 12 分
Ussuriysk23:44停靠站点 19 分00:03
距离3282 千米
途中用时1 日 6 小时 50 分
Baranovskiy00:30停靠站点 1 分00:31
距离3300 千米
途中用时1 日 7 小时 17 分
Razdolnoe00:46停靠站点 1 分00:47
距离3310 千米
途中用时1 日 7 小时 32 分
Ugolnaya01:29停靠站点 3 分01:32
距离3341 千米
途中用时1 日 8 小时 14 分
Vladivostok
02:08Fri, 22 Oct
停靠站点 0 分
距离3367 千米
途中用时1 日 8 小时 50 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表351Й Sovetskaya Gavan - Vladivostok,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车351Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车351ЙSovetskaya Gavan-Vladivostok

如果您计划从Sovetskaya Gavan前往Vladivostok,可以预订351Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表351ЙSovetskaya Gavan-Vladivostok以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.