352ЕPriobe—Ufa列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.8

1 376R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Priobe
停靠站点 0 分
18:17周三, 23 10月
途中用时 0 分
Nyagan19:10停靠站点 25 分19:35
距离45 千米
途中用时 53 分
Von'egan20:21停靠站点 4 分20:25
距离76 千米
途中用时1 小时 39 分
Kommunisticheskaya21:16停靠站点 2 分21:18
距离115 千米
途中用时2 小时 30 分
Konda21:57停靠站点 2 分21:59
距离147 千米
途中用时3 小时 9 分
Verhnekondinskaya22:35停靠站点 43 分23:18
距离176 千米
途中用时3 小时 45 分
Geologicheskaya23:36停靠站点 10 分23:46
距离190 千米
途中用时4 小时 3 分
Alyabevo00:15停靠站点 10 分00:25
距离218 千米
途中用时4 小时 32 分
Raz'ezd 135 Km00:38停靠站点 3 分00:41
距离229 千米
途中用时4 小时 45 分
Atiemya01:05停靠站点 3 分01:08
距离252 千米
途中用时5 小时 9 分
Peliem01:26停靠站点 9 分01:35
距离268 千米
途中用时5 小时 27 分
Ous02:28停靠站点 13 分02:41
距离298 千米
途中用时6 小时 20 分
Pershino03:56停靠站点 1 分03:57
距离358 千米
途中用时7 小时 35 分
Ivdel04:10停靠站点 25 分04:35
距离364 千米
途中用时7 小时 48 分
Langur05:08停靠站点 12 分05:20
距离391 千米
途中用时8 小时 21 分
Sama05:47停靠站点 5 分05:52
距离413 千米
途中用时8 小时 48 分
Uralzoloto06:08停靠站点 2 分06:10
距离424 千米
途中用时9 小时 4 分
Marsyatie06:20停靠站点 2 分06:22
距离431 千米
途中用时9 小时 14 分
Andrianovichi06:41停靠站点 3 分06:44
距离446 千米
途中用时9 小时 33 分
Serov07:37停靠站点 57 分08:34
距离483 千米
途中用时10 小时 26 分
Lobva09:53停靠站点 3 分09:56
距离529 千米
途中用时11 小时 45 分
Lyalya10:18停靠站点 19 分10:37
距离545 千米
途中用时12 小时 7 分
Verhoture11:01停靠站点 20 分11:21
距离565 千米
途中用时12 小时 31 分
Vieya12:14停靠站点 20 分12:34
距离620 千米
途中用时13 小时 24 分
Verhnyaya13:02停靠站点 5 分13:07
距离646 千米
途中用时13 小时 52 分
Goroblagodatskaya13:28停靠站点 16 分13:44
距离659 千米
途中用时14 小时 13 分
Baranchinskaya13:59停靠站点 5 分14:04
距离668 千米
途中用时14 小时 28 分
Nizhny Tagil14:50停靠站点 57 分15:47
距离702 千米
途中用时15 小时 14 分
Nevyansk16:42停靠站点 15 分16:57
距离750 千米
途中用时16 小时 9 分
Verh-Neyvinsk17:21停靠站点 20 分17:41
距离777 千米
途中用时16 小时 33 分
Ekaterinburg18:47停靠站点2 小时 15 分21:02
距离830 千米
途中用时17 小时 39 分
Verhniy Ufaley22:51停靠站点 20 分23:11
距离921 千米
途中用时19 小时 28 分
Kieshtiem00:09停靠站点 2 分00:11
距离963 千米
途中用时20 小时 26 分
Argayash00:47停靠站点 1 分00:48
距离996 千米
途中用时21 小时 2 分
Chelyabinsk01:46停靠站点 44 分02:30
距离1048 千米
途中用时22 小时 0 分
Miass04:14停靠站点 2 分04:16
距离1131 千米
途中用时23 小时 44 分
Zlatoust05:28停靠站点 2 分05:30
距离1164 千米
途中用时1 日 56 分
Berdyaush06:29停靠站点 2 分06:31
距离1201 千米
途中用时1 日 1 小时 55 分
Suleya06:59停靠站点 2 分07:01
距离1218 千米
途中用时1 日 2 小时 23 分
Vyazovaya07:51停靠站点 2 分07:53
距离1261 千米
途中用时1 日 3 小时 13 分
Ust-Katav08:12停靠站点 2 分08:14
距离1272 千米
途中用时1 日 3 小时 32 分
Kropachevo08:42停靠站点 23 分09:05
距离1287 千米
途中用时1 日 4 小时 0 分
Asha10:04停靠站点 2 分10:06
距离1333 千米
途中用时1 日 4 小时 59 分
UfaStation Ufa
11:55周五, 25 10月
停靠站点 0 分
距离1422 千米
途中用时1 日 6 小时 48 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表352Е Priobe - Ufa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车352Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车352ЕPriobe-Ufa

如果您计划从Priobe前往Ufa,可以预订352Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表352ЕPriobe-Ufa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.