352ЕПриобье—Уфа列车时刻表

列车评分:
6.6

2 231R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Приобье
停靠站点 0 分
18:17周三, 21 10月
途中用时 0 分
Нягань19:10停靠站点 25 分19:35
距离45 千米
途中用时 53 分
Вон'еган20:17停靠站点 10 分20:27
距离76 千米
途中用时1 小时 35 分
Коммунистическая21:18停靠站点 2 分21:20
距离115 千米
途中用时2 小时 26 分
Конда21:57停靠站点 2 分21:59
距离147 千米
途中用时3 小时 3 分
Верхнекондинская22:35停靠站点 41 分23:16
距离176 千米
途中用时3 小时 39 分
Геологическая23:34停靠站点 14 分23:48
距离190 千米
途中用时3 小时 57 分
Алябьево00:17停靠站点 9 分00:26
距离218 千米
途中用时4 小时 26 分
Раз'езд 135 км00:39停靠站点 3 分00:42
距离229 千米
途中用时4 小时 39 分
Атымья01:08停靠站点 3 分01:11
距离252 千米
途中用时5 小时 5 分
Пелым01:29停靠站点 9 分01:38
距离268 千米
途中用时5 小时 23 分
Оус02:28停靠站点 13 分02:41
距离298 千米
途中用时6 小时 13 分
Першино03:57停靠站点 1 分03:58
距离358 千米
途中用时7 小时 29 分
Ивдель 104:12停靠站点 27 分04:39
距离364 千米
途中用时7 小时 43 分
Лангур05:12停靠站点 9 分05:21
距离391 千米
途中用时8 小时 16 分
Сама05:48停靠站点 5 分05:53
距离413 千米
途中用时8 小时 43 分
Уралзолото06:09停靠站点 2 分06:11
距离424 千米
途中用时8 小时 59 分
Марсяты06:21停靠站点 2 分06:23
距离431 千米
途中用时9 小时 9 分
Андриановичи06:42停靠站点 3 分06:45
距离446 千米
途中用时9 小时 28 分
Серов07:38停靠站点 53 分08:31
距离483 千米
途中用时10 小时 21 分
Лобва09:53停靠站点 12 分10:05
距离529 千米
途中用时11 小时 43 分
Ляля10:25停靠站点 19 分10:44
距离545 千米
途中用时12 小时 3 分
Верхотурье11:06停靠站点 16 分11:22
距离565 千米
途中用时12 小时 25 分
Выя12:13停靠站点 10 分12:23
距离620 千米
途中用时13 小时 16 分
Верхняя12:54停靠站点 10 分13:04
距离646 千米
途中用时13 小时 47 分
Гороблагодатская13:26停靠站点 10 分13:36
距离659 千米
途中用时14 小时 9 分
Баранчинская13:53停靠站点 5 分13:58
距离668 千米
途中用时14 小时 26 分
Нижний Тагил14:47停靠站点 55 分15:42
距离702 千米
途中用时15 小时 15 分
Невьянск16:33停靠站点 15 分16:48
距离750 千米
途中用时16 小时 6 分
Верх-Нейвинск17:14停靠站点 20 分17:34
距离777 千米
途中用时16 小时 32 分
Екатеринбург Пассажирский18:44停靠站点2 小时 19 分21:03
距离830 千米
途中用时17 小时 42 分
Верхний Уфалей22:52停靠站点 20 分23:12
距离921 千米
途中用时19 小时 31 分
Кыштым00:11停靠站点 2 分00:13
距离963 千米
途中用时20 小时 30 分
Аргаяш00:49停靠站点 1 分00:50
距离996 千米
途中用时21 小时 6 分
Челябинск01:53停靠站点 35 分02:28
距离1048 千米
途中用时22 小时 9 分
Миасс 104:13停靠站点 2 分04:15
距离1131 千米
途中用时23 小时 54 分
Златоуст05:26停靠站点 2 分05:28
距离1164 千米
途中用时1 日 1 小时 5 分
Бердяуш06:29停靠站点 2 分06:31
距离1201 千米
途中用时1 日 2 小时 6 分
Сулея06:59停靠站点 2 分07:01
距离1218 千米
途中用时1 日 2 小时 34 分
Вязовая07:51停靠站点 2 分07:53
距离1261 千米
途中用时1 日 3 小时 24 分
Усть-Катав08:12停靠站点 2 分08:14
距离1272 千米
途中用时1 日 3 小时 43 分
Кропачево08:42停靠站点 23 分09:05
距离1287 千米
途中用时1 日 4 小时 11 分
Аша10:03停靠站点 2 分10:05
距离1333 千米
途中用时1 日 5 小时 9 分
УфаВокзал Уфа
11:55周五, 23 10月
停靠站点 0 分
距离1422 千米
途中用时1 日 6 小时 59 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表352Е Приобье - Уфа,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车352Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车352ЕПриобье-Уфа

如果您计划从Приобье前往Уфа,可以预订352Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表352ЕПриобье-Уфа以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.