登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

353ЕPerm—Imer Kurort列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.8

6 849R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Perm
Station Perm-2
停靠站点 0 分
20:44周五, 19 7月
途中用时 0 分
Mendeleevo22:11停靠站点 2 分22:13
距离72 千米
途中用时1 小时 27 分
Vereshchagino22:40停靠站点 2 分22:42
距离94 千米
途中用时1 小时 56 分
Kez00:04停靠站点 8 分00:12
距离153 千米
途中用时3 小时 20 分
Cheptsa00:37停靠站点 47 分01:24
距离171 千米
途中用时3 小时 53 分
Izhevsk04:13停靠站点1 小时 5 分05:18
距离293 千米
途中用时7 小时 29 分
Agryz05:58停靠站点 15 分06:13
距离326 千米
途中用时9 小时 14 分
Mendeleevsk08:24停靠站点 2 分08:26
距离409 千米
途中用时11 小时 40 分
Naberezhnye08:53停靠站点 15 分09:08
距离433 千米
途中用时12 小时 9 分
Krugloe Pole09:24停靠站点 14 分09:38
距离442 千米
途中用时12 小时 40 分
Zainsk10:25停靠站点 2 分10:27
距离478 千米
途中用时13 小时 41 分
Almetevskaya11:09停靠站点 13 分11:22
距离523 千米
途中用时14 小时 25 分
Pismyanka12:18停靠站点 6 分12:24
距离567 千米
途中用时15 小时 34 分
Bugulma13:18停靠站点 46 分14:04
距离591 千米
途中用时16 小时 34 分
Nurlat16:37停靠站点 5 分16:42
距离721 千米
途中用时19 小时 53 分
Dimitrovgrad18:23停靠站点 5 分18:28
距离802 千米
途中用时21 小时 39 分
Verhnyaya Terrasa19:51停靠站点 2 分19:53
距离872 千米
途中用时23 小时 7 分
Ulyanovsk20:19停靠站点 44 分21:03
距离888 千米
途中用时23 小时 35 分
Siezran01:09停靠站点 7 分01:16
距离1013 千米
途中用时1 日 4 小时 25 分
Vozrozhdenie02:39停靠站点 2 分02:41
距离1066 千米
途中用时1 日 5 小时 55 分
Kulatka03:04停靠站点 2 分03:06
距离1093 千米
途中用时1 日 6 小时 20 分
Sennaya04:11停靠站点 2 分04:13
距离1168 千米
途中用时1 日 7 小时 27 分
Saratov07:12停靠站点 48 分08:00
距离1264 千米
途中用时1 日 10 小时 28 分
Petrov Val12:12停靠站点 2 分12:14
距离1430 千米
途中用时1 日 15 小时 28 分
Volgograd15:25停靠站点 36 分16:01
距离1596 千米
途中用时1 日 18 小时 41 分
Sarepta16:35停靠站点 2 分16:37
距离1617 千米
途中用时1 日 19 小时 51 分
Zhutovo18:05停靠站点 2 分18:07
距离1706 千米
途中用时1 日 21 小时 21 分
Kotelnikovo19:01停靠站点 2 分19:03
距离1759 千米
途中用时1 日 22 小时 17 分
Remontnaya19:46停靠站点 3 分19:49
距离1796 千米
途中用时1 日 23 小时 2 分
Zimovniki20:25停靠站点 3 分20:28
距离1833 千米
途中用时1 日 23 小时 41 分
Dvoynaya21:17停靠站点 3 分21:20
距离1877 千米
途中用时2 日 33 分
Proletarskaya22:01停靠站点 3 分22:04
距离1910 千米
途中用时2 日 1 小时 17 分
Salsk22:36停靠站点 26 分23:02
距离1938 千米
途中用时2 日 1 小时 52 分
Peschanokopskaya23:56停靠站点 3 分23:59
距离1987 千米
途中用时2 日 3 小时 12 分
Beloglinskaya00:20停靠站点 3 分00:23
距离2008 千米
途中用时2 日 3 小时 36 分
Eya00:45停靠站点 3 分00:48
距离2027 千米
途中用时2 日 4 小时 1 分
Tihoretskaya01:42停靠站点 18 分02:00
距离2073 千米
途中用时2 日 4 小时 58 分
Vqselki02:58停靠站点 3 分03:01
距离2120 千米
途中用时2 日 6 小时 14 分
Korenovsk03:59停靠站点 2 分04:01
距离2139 千米
途中用时2 日 7 小时 15 分
Dinskaya04:31停靠站点 3 分04:34
距离2173 千米
途中用时2 日 7 小时 47 分
Krasnodar05:06停靠站点 17 分05:23
距离2201 千米
途中用时2 日 8 小时 22 分
Goryachiy Klyuch08:17停靠站点1 小时 4 分09:21
距离2244 千米
途中用时2 日 11 小时 33 分
Tuapse11:16停靠站点 7 分11:23
距离2305 千米
途中用时2 日 14 小时 32 分
Lazarevskaya12:18停靠站点 5 分12:23
距离2333 千米
途中用时2 日 15 小时 34 分
Looe13:05停靠站点 2 分13:07
距离2365 千米
途中用时2 日 16 小时 21 分
Sochi13:30停靠站点 12 分13:42
距离2382 千米
途中用时2 日 16 小时 46 分
Hosta14:01停靠站点 2 分14:03
距离2396 千米
途中用时2 日 17 小时 17 分
Adler14:14停靠站点 7 分14:21
距离2404 千米
途中用时2 日 17 小时 30 分
Imer Kurort
Station Olimpijskij park
14:35周一, 22 7月
停靠站点 0 分
距离2411 千米
途中用时2 日 17 小时 51 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表353Е Perm - Imer Kurort,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车353Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车353ЕPerm-Imer Kurort

如果您计划从Perm前往Imer Kurort,可以预订353Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表353ЕPerm-Imer Kurort以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.