,
,

353ЕPerm—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.6

2 239R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
PermStation Perm-2
停靠站点 0 分
19:02周日, 21 7月
途中用时 0 分
Mendeleevo21:01停靠站点 2 分21:03
距离72 千米
途中用时1 小时 59 分
Vereshchagino21:32停靠站点 2 分21:34
距离162 千米
途中用时2 小时 28 分
Kez22:38停靠站点 2 分22:40
距离308 千米
途中用时3 小时 32 分
Cheptsa23:02停靠站点 36 分23:38
距离472 千米
途中用时3 小时 54 分
Izhevsk02:52停靠站点1 小时 6 分03:58
距离696 千米
途中用时7 小时 8 分
Agryz04:38停靠站点 15 分04:53
距离948 千米
途中用时7 小时 48 分
Mendeleevsk06:36停靠站点 1 分06:37
距离1281 千米
途中用时9 小时 31 分
Naberezhnye07:13停靠站点 16 分07:29
距离1633 千米
途中用时10 小时 7 分
Krugloe Pole07:47停靠站点 18 分08:05
距离1994 千米
途中用时10 小时 25 分
Zainsk08:55停靠站点 2 分08:57
距离2387 千米
途中用时11 小时 15 分
Almetevskaya09:52停靠站点 10 分10:02
距离2811 千米
途中用时12 小时 10 分
Pismyanka11:10停靠站点 2 分11:12
距离3257 千米
途中用时13 小时 18 分
Bugulma12:10停靠站点 41 分12:51
距离3697 千米
途中用时14 小时 16 分
Nurlat15:38停靠站点 2 分15:40
距离4216 千米
途中用时17 小时 3 分
Dimitrovgrad17:22停靠站点 10 分17:32
距离4802 千米
途中用时18 小时 45 分
Verhnyaya Terrasa18:48停靠站点 2 分18:50
距离5427 千米
途中用时20 小时 1 分
Ulyanovsk19:21停靠站点 40 分20:01
距离6067 千米
途中用时20 小时 32 分
Siezran23:39停靠站点 12 分23:51
距离6792 千米
途中用时1 日 10 分
Vozrozhdenie01:09停靠站点 2 分01:11
距离7568 千米
途中用时1 日 1 小时 28 分
Kulatka01:33停靠站点 2 分01:35
距离8369 千米
途中用时1 日 1 小时 50 分
Sennaya02:42停靠站点 2 分02:44
距离9244 千米
途中用时1 日 2 小时 57 分
Saratov05:56停靠站点 54 分06:50
距离10214 千米
途中用时1 日 6 小时 9 分
Petrov Val11:10停靠站点 2 分11:12
距离11343 千米
途中用时1 日 10 小时 29 分
Volgograd14:31停靠站点 32 分15:03
距离12632 千米
途中用时1 日 13 小时 48 分
Sarepta15:38停靠站点 2 分15:40
距离13939 千米
途中用时1 日 14 小时 23 分
Kotelnikovo18:34停靠站点 3 分18:37
距离15384 千米
途中用时1 日 17 小时 17 分
Remontnaya19:18停靠站点 3 分19:21
距离16864 千米
途中用时1 日 17 小时 58 分
Zimovniki19:59停靠站点 2 分20:01
距离18381 千米
途中用时1 日 18 小时 36 分
Dvoynaya20:49停靠站点 3 分20:52
距离19941 千米
途中用时1 日 19 小时 24 分
Proletarskaya21:28停靠站点 3 分21:31
距离21532 千米
途中用时1 日 20 小时 0 分
Salsk22:03停靠站点 26 分22:29
距离23150 千米
途中用时1 日 20 小时 32 分
Beloglinskaya23:44停靠站点 5 分23:49
距离24833 千米
途中用时1 日 21 小时 47 分
Eya00:11停靠站点 3 分00:14
距离26535 千米
途中用时1 日 22 小时 9 分
Rovnoe00:27停靠站点 5 分00:32
距离28244 千米
途中用时1 日 22 小时 22 分
Tihoretskaya01:37停靠站点 17 分01:54
距离29980 千米
途中用时1 日 23 小时 27 分
Vqselki03:08停靠站点 2 分03:10
距离31761 千米
途中用时2 日 41 分
Korenovsk03:34停靠站点 2 分03:36
距离33561 千米
途中用时2 日 1 小时 5 分
Dinskaya04:19停靠站点 2 分04:21
距离35395 千米
途中用时2 日 1 小时 48 分
Krasnodar05:28停靠站点 4 分05:32
距离37257 千米
途中用时2 日 2 小时 55 分
Goryachiy Klyuch07:55停靠站点 35 分08:30
距离39147 千米
途中用时2 日 5 小时 18 分
Tuapse10:29停靠站点 24 分10:53
距离41091 千米
途中用时2 日 7 小时 17 分
Lazarevskaya11:41停靠站点 4 分11:45
距离43043 千米
途中用时2 日 8 小时 5 分
Looe12:32停靠站点 6 分12:38
距离45005 千米
途中用时2 日 8 小时 52 分
Sochi13:02停靠站点 7 分13:09
距离46972 千米
途中用时2 日 9 小时 16 分
Hosta13:27停靠站点 2 分13:29
距离48941 千米
途中用时2 日 9 小时 34 分
AdlerStation Adler
13:40周三, 24 7月
停靠站点 0 分
距离50915 千米
途中用时2 日 9 小时 45 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表353Е Perm - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车353Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车353ЕPerm-Adler

如果您计划从Perm前往Adler,可以预订353Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表353ЕPerm-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.