353ЕPerm—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.9

3 761R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
PermStation Perm-2
停靠站点 0 分
19:02周六, 08 8月
途中用时 0 分
Mendeleevo21:01停靠站点 2 分21:03
距离72 千米
途中用时1 小时 59 分
Vereshchagino21:32停靠站点 2 分21:34
距离94 千米
途中用时2 小时 28 分
Kez22:38停靠站点 2 分22:40
距离153 千米
途中用时3 小时 32 分
Cheptsa23:02停靠站点 36 分23:38
距离171 千米
途中用时3 小时 54 分
Izhevsk02:52停靠站点1 小时 6 分03:58
距离293 千米
途中用时7 小时 8 分
Agryz04:38停靠站点 15 分04:53
距离326 千米
途中用时7 小时 48 分
Mendeleevsk06:36停靠站点 2 分06:38
距离409 千米
途中用时9 小时 31 分
Naberezhnye07:13停靠站点 15 分07:28
距离433 千米
途中用时10 小时 6 分
Krugloe Pole07:46停靠站点 15 分08:01
距离442 千米
途中用时10 小时 24 分
Zainsk08:50停靠站点 2 分08:52
距离478 千米
途中用时11 小时 13 分
Almetevskaya09:48停靠站点 10 分09:58
距离523 千米
途中用时12 小时 9 分
Pismyanka11:08停靠站点 2 分11:10
距离567 千米
途中用时13 小时 19 分
Bugulma12:16停靠站点 43 分12:59
距离591 千米
途中用时14 小时 25 分
Nurlat15:26停靠站点 5 分15:31
距离721 千米
途中用时16 小时 52 分
Dimitrovgrad16:57停靠站点 5 分17:02
距离802 千米
途中用时18 小时 18 分
Verhnyaya Terrasa18:21停靠站点 2 分18:23
距离872 千米
途中用时19 小时 37 分
Ulyanovsk18:51停靠站点 40 分19:31
距离888 千米
途中用时20 小时 5 分
Siezran23:23停靠站点 12 分23:35
距离1013 千米
途中用时23 小时 57 分
Vozrozhdenie01:10停靠站点 2 分01:12
距离1066 千米
途中用时1 日 1 小时 32 分
Kulatka01:34停靠站点 2 分01:36
距离1093 千米
途中用时1 日 1 小时 54 分
Sennaya02:42停靠站点 2 分02:44
距离1168 千米
途中用时1 日 3 小时 0 分
Saratov05:56停靠站点 54 分06:50
距离1264 千米
途中用时1 日 6 小时 12 分
Petrov Val11:07停靠站点 2 分11:09
距离1430 千米
途中用时1 日 10 小时 29 分
Volgograd14:31停靠站点 32 分15:03
距离1596 千米
途中用时1 日 13 小时 51 分
Sarepta15:41停靠站点 2 分15:43
距离1617 千米
途中用时1 日 14 小时 29 分
Kotelnikovo18:34停靠站点 3 分18:37
距离1759 千米
途中用时1 日 17 小时 20 分
Remontnaya19:18停靠站点 3 分19:21
距离1796 千米
途中用时1 日 18 小时 1 分
Zimovniki19:58停靠站点 3 分20:01
距离1833 千米
途中用时1 日 18 小时 38 分
Dvoynaya20:50停靠站点 3 分20:53
距离1877 千米
途中用时1 日 19 小时 27 分
Proletarskaya21:28停靠站点 3 分21:31
距离1910 千米
途中用时1 日 20 小时 2 分
Salsk22:01停靠站点 27 分22:28
距离1938 千米
途中用时1 日 20 小时 32 分
Beloglinskaya23:45停靠站点 4 分23:49
距离2007 千米
途中用时1 日 21 小时 49 分
Eya00:11停靠站点 4 分00:15
距离2026 千米
途中用时1 日 22 小时 11 分
Tihoretskaya01:32停靠站点 17 分01:49
距离2072 千米
途中用时1 日 23 小时 28 分
Vqselki03:31停靠站点 2 分03:33
距离2119 千米
途中用时2 日 1 小时 10 分
Korenovsk03:58停靠站点 2 分04:00
距离2138 千米
途中用时2 日 1 小时 35 分
Dinskaya04:31停靠站点 2 分04:33
距离2172 千米
途中用时2 日 2 小时 6 分
Krasnodar05:06停靠站点 29 分05:35
距离2200 千米
途中用时2 日 2 小时 39 分
Goryachiy Klyuch08:26停靠站点 45 分09:11
距离2243 千米
途中用时2 日 5 小时 30 分
Tuapse11:10停靠站点 11 分11:21
距离2304 千米
途中用时2 日 7 小时 29 分
Lazarevskaya12:03停靠站点 4 分12:07
距离2332 千米
途中用时2 日 8 小时 11 分
Looe13:06停靠站点 4 分13:10
距离2364 千米
途中用时2 日 9 小时 10 分
Sochi13:36停靠站点 6 分13:42
距离2381 千米
途中用时2 日 9 小时 36 分
Hosta14:01停靠站点 2 分14:03
距离2395 千米
途中用时2 日 9 小时 55 分
AdlerStation Adler
14:14周二, 11 8月
停靠站点 0 分
距离2403 千米
途中用时2 日 10 小时 6 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表353Е Perm - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车353Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车353ЕPerm-Adler

如果您计划从Perm前往Adler,可以预订353Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表353ЕPerm-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.