,
,

354СAdler—Perm列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.1

553R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点 0 分
19:55周日, 21 7月
途中用时 0 分
Hosta20:06停靠站点 2 分20:08
距离8 千米
途中用时 11 分
Sochi20:27停靠站点 8 分20:35
距离29 千米
途中用时 30 分
Looe20:59停靠站点 2 分21:01
距离67 千米
途中用时 54 分
Lazarevskaya21:42停靠站点 4 分21:46
距离137 千米
途中用时1 小时 35 分
Tuapse22:32停靠站点 12 分22:44
距离235 千米
途中用时2 小时 21 分
Goryachiy Klyuch00:55停靠站点 27 分01:22
距离383 千米
途中用时4 小时 32 分
Krasnodar02:45停靠站点 14 分02:59
距离573 千米
途中用时5 小时 55 分
Dinskaya03:30停靠站点 2 分03:32
距离775 千米
途中用时6 小时 26 分
Korenovsk04:10停靠站点 12 分04:22
距离1002 千米
途中用时7 小时 4 分
Vqselki05:32停靠站点 2 分05:34
距离1240 千米
途中用时8 小时 14 分
Tihoretskaya06:37停靠站点 17 分06:54
距离1508 千米
途中用时9 小时 17 分
Rovnoe07:44停靠站点 4 分07:48
距离1790 千米
途中用时10 小时 7 分
Eya08:02停靠站点 5 分08:07
距离2076 千米
途中用时10 小时 21 分
Beloglinskaya08:30停靠站点 5 分08:35
距离2380 千米
途中用时10 小时 44 分
Salsk09:54停靠站点 46 分10:40
距离2740 千米
途中用时12 小时 3 分
Proletarskaya11:13停靠站点 5 分11:18
距离3128 千米
途中用时12 小时 36 分
Dvoynaya11:51停靠站点 5 分11:56
距离3545 千米
途中用时13 小时 9 分
Zimovniki13:04停靠站点 6 分13:10
距离4003 千米
途中用时14 小时 17 分
Remontnaya13:46停靠站点 7 分13:53
距离4497 千米
途中用时14 小时 53 分
Kotelnikovo14:40停靠站点 5 分14:45
距离5026 千米
途中用时15 小时 40 分
Zhutovo15:37停靠站点 1 分15:38
距离5607 千米
途中用时16 小时 32 分
Sarepta17:16停靠站点 8 分17:24
距离6274 千米
途中用时18 小时 10 分
Volgograd18:03停靠站点 39 分18:42
距离6959 千米
途中用时18 小时 49 分
Petrov Val22:10停靠站点 2 分22:12
距离7806 千米
途中用时22 小时 17 分
Saratov01:57停靠站点 37 分02:34
距离8816 千米
途中用时1 日 2 小时 2 分
Sennaya04:47停靠站点 10 分04:57
距离9919 千米
途中用时1 日 4 小时 15 分
Kulatka06:11停靠站点 2 分06:13
距离11094 千米
途中用时1 日 5 小时 29 分
Vozrozhdenie06:38停靠站点 2 分06:40
距离12292 千米
途中用时1 日 5 小时 54 分
Siezran07:41停靠站点 12 分07:53
距离13543 千米
途中用时1 日 6 小时 55 分
Ulyanovsk11:26停靠站点 35 分12:01
距离14894 千米
途中用时1 日 10 小时 28 分
Verhnyaya Terrasa12:30停靠站点 2 分12:32
距离16258 千米
途中用时1 日 10 小时 57 分
Dimitrovgrad13:59停靠站点 5 分14:04
距离17649 千米
途中用时1 日 12 小时 24 分
Nurlat15:36停靠站点 2 分15:38
距离19104 千米
途中用时1 日 13 小时 56 分
Bugulma18:15停靠站点 45 分19:00
距离20650 千米
途中用时1 日 16 小时 33 分
Pismyanka19:58停靠站点 6 分20:04
距离22185 千米
途中用时1 日 17 小时 31 分
Almetevskaya21:00停靠站点 10 分21:10
距离23737 千米
途中用时1 日 18 小时 27 分
Zainsk21:56停靠站点 2 分21:58
距离25317 千米
途中用时1 日 19 小时 13 分
Krugloe Pole22:45停靠站点 15 分23:00
距离26930 千米
途中用时1 日 20 小时 0 分
Naberezhnye23:17停靠站点 10 分23:27
距离28552 千米
途中用时1 日 20 小时 17 分
Mendeleevsk00:03停靠站点 2 分00:05
距离30194 千米
途中用时1 日 20 小时 53 分
Agryz01:44停靠站点 15 分01:59
距离31919 千米
途中用时1 日 22 小时 32 分
Izhevsk02:37停靠站点1 小时 7 分03:44
距离33675 千米
途中用时1 日 23 小时 10 分
Cheptsa06:55停靠站点 31 分07:26
距离35536 千米
途中用时2 日 2 小时 21 分
Kez07:45停靠站点 2 分07:47
距离37408 千米
途中用时2 日 2 小时 40 分
Vereshchagino08:48停靠站点 2 分08:50
距离39330 千米
途中用时2 日 3 小时 41 分
Mendeleevo09:14停靠站点 2 分09:16
距离41272 千米
途中用时2 日 4 小时 5 分
PermStation Perm-2
10:42周三, 24 7月
停靠站点 0 分
距离43246 千米
途中用时2 日 5 小时 31 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表354С Adler - Perm,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车354С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车354СAdler-Perm

如果您计划从Adler前往Perm,可以预订354С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表354СAdler-Perm以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.