354СAdler—Perm列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.2

2 100R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点 0 分
19:38周六, 08 8月
途中用时 0 分
Hosta19:50停靠站点 4 分19:54
距离8 千米
途中用时 12 分
Sochi20:14停靠站点 10 分20:24
距离22 千米
途中用时 32 分
Looe20:49停靠站点 3 分20:52
距离39 千米
途中用时 57 分
Lazarevskaya21:33停靠站点 19 分21:52
距离71 千米
途中用时1 小时 38 分
Tuapse22:55停靠站点 12 分23:07
距离99 千米
途中用时2 小时 41 分
Goryachiy Klyuch01:10停靠站点 32 分01:42
距离160 千米
途中用时4 小时 44 分
Krasnodar02:50停靠站点 15 分03:05
距离203 千米
途中用时5 小时 52 分
Dinskaya03:40停靠站点 2 分03:42
距离231 千米
途中用时6 小时 27 分
Korenovsk04:43停靠站点 9 分04:52
距离265 千米
途中用时7 小时 28 分
Vqselki05:18停靠站点 2 分05:20
距离284 千米
途中用时7 小时 54 分
Tihoretskaya06:38停靠站点 17 分06:55
距离331 千米
途中用时9 小时 12 分
Eya08:07停靠站点 5 分08:12
距离377 千米
途中用时10 小时 24 分
Beloglinskaya08:35停靠站点 5 分08:40
距离396 千米
途中用时10 小时 47 分
Salsk09:59停靠站点 46 分10:45
距离465 千米
途中用时12 小时 6 分
Proletarskaya11:20停靠站点 3 分11:23
距离493 千米
途中用时12 小时 41 分
Dvoynaya11:58停靠站点 22 分12:20
距离526 千米
途中用时13 小时 16 分
Zimovniki13:10停靠站点 4 分13:14
距离570 千米
途中用时14 小时 6 分
Remontnaya13:51停靠站点 4 分13:55
距离607 千米
途中用时14 小时 43 分
Kotelnikovo14:40停靠站点 5 分14:45
距离644 千米
途中用时15 小时 28 分
Zhutovo15:38停靠站点 1 分15:39
距离697 千米
途中用时16 小时 21 分
Sarepta17:19停靠站点 5 分17:24
距离786 千米
途中用时18 小时 1 分
Volgograd18:03停靠站点 39 分18:42
距离807 千米
途中用时18 小时 40 分
Petrov Val22:10停靠站点 2 分22:12
距离973 千米
途中用时22 小时 8 分
Saratov01:57停靠站点 28 分02:25
距离1139 千米
途中用时1 日 1 小时 53 分
Sennaya04:40停靠站点 11 分04:51
距离1235 千米
途中用时1 日 4 小时 8 分
Kulatka06:02停靠站点 2 分06:04
距离1310 千米
途中用时1 日 5 小时 19 分
Vozrozhdenie06:29停靠站点 2 分06:31
距离1337 千米
途中用时1 日 5 小时 44 分
Siezran07:32停靠站点 10 分07:42
距离1390 千米
途中用时1 日 6 小时 45 分
Ulyanovsk11:20停靠站点 40 分12:00
距离1515 千米
途中用时1 日 10 小时 23 分
Verhnyaya Terrasa12:27停靠站点 2 分12:29
距离1531 千米
途中用时1 日 10 小时 50 分
Dimitrovgrad13:51停靠站点 5 分13:56
距离1601 千米
途中用时1 日 12 小时 12 分
Nurlat15:36停靠站点 5 分15:41
距离1682 千米
途中用时1 日 13 小时 52 分
Bugulma18:18停靠站点 41 分18:59
距离1812 千米
途中用时1 日 16 小时 29 分
Pismyanka19:52停靠站点 6 分19:58
距离1836 千米
途中用时1 日 17 小时 22 分
Almetevskaya20:53停靠站点 10 分21:03
距离1880 千米
途中用时1 日 18 小时 17 分
Zainsk21:54停靠站点 2 分21:56
距离1925 千米
途中用时1 日 19 小时 8 分
Krugloe Pole22:42停靠站点 15 分22:57
距离1961 千米
途中用时1 日 19 小时 54 分
Naberezhnye23:13停靠站点 15 分23:28
距离1970 千米
途中用时1 日 20 小时 10 分
Mendeleevsk00:01停靠站点 2 分00:03
距离1994 千米
途中用时1 日 20 小时 43 分
Agryz01:44停靠站点 15 分01:59
距离2077 千米
途中用时1 日 22 小时 24 分
Izhevsk02:37停靠站点1 小时 5 分03:42
距离2110 千米
途中用时1 日 23 小时 2 分
Cheptsa06:55停靠站点 31 分07:26
距离2232 千米
途中用时2 日 2 小时 15 分
Kez07:45停靠站点 2 分07:47
距离2250 千米
途中用时2 日 2 小时 34 分
Vereshchagino08:49停靠站点 1 分08:50
距离2309 千米
途中用时2 日 3 小时 36 分
Mendeleevo09:16停靠站点 2 分09:18
距离2331 千米
途中用时2 日 4 小时 2 分
PermStation Perm-2
10:42周二, 11 8月
停靠站点 0 分
距离2403 千米
途中用时2 日 5 小时 26 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表354С Adler - Perm,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车354С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车354СAdler-Perm

如果您计划从Adler前往Perm,可以预订354С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表354СAdler-Perm以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.