Личный кабинет

354СAdler—Perm列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.2

3 692R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
АдлерStation Adler
停靠站点 0 分
19:38Fri, 05 Mar
途中用时 0 分
Хоста19:50停靠站点 4 分19:54
距离8 千米
途中用时 12 分
Сочи20:14停靠站点 10 分20:24
距离22 千米
途中用时 32 分
Лоо20:49停靠站点 3 分20:52
距离39 千米
途中用时 57 分
Лазаревская21:33停靠站点 19 分21:52
距离71 千米
途中用时1 小时 38 分
Туапсе-Пасс22:55停靠站点 12 分23:07
距离99 千米
途中用时2 小时 41 分
Горячий Ключ00:58停靠站点 44 分01:42
距离160 千米
途中用时4 小时 32 分
Краснодар 102:50停靠站点 15 分03:05
距离203 千米
途中用时5 小时 40 分
Динская03:40停靠站点 2 分03:42
距离231 千米
途中用时6 小时 15 分
Кореновск04:43停靠站点 9 分04:52
距离265 千米
途中用时7 小时 16 分
Выселки05:18停靠站点 2 分05:20
距离284 千米
途中用时7 小时 42 分
Тихорецкая06:38停靠站点 17 分06:55
距离331 千米
途中用时9 小时 0 分
Ея08:07停靠站点 5 分08:12
距离377 千米
途中用时10 小时 12 分
Белоглинская08:35停靠站点 5 分08:40
距离396 千米
途中用时10 小时 35 分
Сальск09:59停靠站点 46 分10:45
距离465 千米
途中用时11 小时 54 分
Пролетарская11:20停靠站点 3 分11:23
距离493 千米
途中用时12 小时 29 分
Двойная11:58停靠站点 22 分12:20
距离526 千米
途中用时13 小时 4 分
Зимовники13:10停靠站点 4 分13:14
距离570 千米
途中用时13 小时 54 分
Ремонтная13:51停靠站点 4 分13:55
距离607 千米
途中用时14 小时 31 分
Котельниково14:40停靠站点 2 分14:42
距离644 千米
途中用时15 小时 16 分
Жутово15:38停靠站点 1 分15:39
距离697 千米
途中用时16 小时 12 分
Сарепта17:22停靠站点 5 分17:27
距离786 千米
途中用时17 小时 55 分
Волгоград 118:03停靠站点 40 分18:43
距离807 千米
途中用时18 小时 31 分
Петров Вал22:08停靠站点 2 分22:10
距离973 千米
途中用时21 小时 56 分
Саратов 1 Пасс01:57停靠站点 37 分02:34
距离1139 千米
途中用时1 日 1 小时 43 分
Сенная04:49停靠站点 2 分04:51
距离1235 千米
途中用时1 日 3 小时 58 分
Кулатка06:02停靠站点 2 分06:04
距离1310 千米
途中用时1 日 5 小时 9 分
Возрождение06:29停靠站点 2 分06:31
距离1337 千米
途中用时1 日 5 小时 34 分
Сызрань Город07:32停靠站点 10 分07:42
距离1390 千米
途中用时1 日 6 小时 35 分
Ульяновск Центр.11:20停靠站点 40 分12:00
距离1515 千米
途中用时1 日 10 小时 13 分
Верхняя Терраса12:27停靠站点 2 分12:29
距离1531 千米
途中用时1 日 10 小时 40 分
Димитровград13:51停靠站点 5 分13:56
距离1601 千米
途中用时1 日 12 小时 2 分
Нурлат15:36停靠站点 5 分15:41
距离1682 千米
途中用时1 日 13 小时 42 分
Бугульма18:18停靠站点 41 分18:59
距离1812 千米
途中用时1 日 16 小时 19 分
Письмянка19:53停靠站点 5 分19:58
距离1836 千米
途中用时1 日 17 小时 13 分
Альметьевская20:53停靠站点 10 分21:03
距离1880 千米
途中用时1 日 18 小时 8 分
Заинск21:54停靠站点 2 分21:56
距离1925 千米
途中用时1 日 18 小时 59 分
Круглое Поле22:45停靠站点 15 分23:00
距离1961 千米
途中用时1 日 19 小时 48 分
Набережные Челны23:14停靠站点 15 分23:29
距离1970 千米
途中用时1 日 20 小时 2 分
Менделеевск00:01停靠站点 2 分00:03
距离1994 千米
途中用时1 日 20 小时 34 分
Агрыз01:40停靠站点 19 分01:59
距离2077 千米
途中用时1 日 22 小时 11 分
Ижевск02:37停靠站点1 小时 5 分03:42
距离2110 千米
途中用时1 日 22 小时 49 分
Чепца06:55停靠站点 31 分07:26
距离2232 千米
途中用时2 日 2 小时 2 分
Кез07:47停靠站点 2 分07:49
距离2250 千米
途中用时2 日 2 小时 23 分
Верещагино08:48停靠站点 2 分08:50
距离2309 千米
途中用时2 日 3 小时 22 分
Менделеево09:16停靠站点 2 分09:18
距离2331 千米
途中用时2 日 3 小时 48 分
Пермь 2Station Perm-2
10:40Mon, 08 Mar
停靠站点 0 分
距离2403 千米
途中用时2 日 5 小时 10 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表354С Adler - Perm,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车354С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车354СAdler-Perm

如果您计划从Adler前往Perm,可以预订354С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表354СAdler-Perm以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.