Личный кабинет (zh)

357ЖBalakovo—Moscow列车时刻表

站点到达停靠站点出发距离途中用时
BalakovoStation Balakovo
停靠站点
15:46Sun, 20 Jun
途中用时 0 分
Tersa Volskaya16:15停靠站点 2 分16:17
距离18 千米
途中用时 29 分
Volsk16:49停靠站点 2 分16:51
距离35 千米
途中用时1 小时 1 分
Sennaya17:25停靠站点 2 分17:27
距离60 千米
途中用时1 小时 35 分
Barnukovka18:32停靠站点 2 分18:34
距离84 千米
途中用时2 小时 40 分
Viesotnaya19:01停靠站点 2 分19:03
距离96 千米
途中用时3 小时 7 分
Karabulak19:43停靠站点 2 分19:45
距离109 千米
途中用时3 小时 47 分
Burasie20:23停靠站点 2 分20:25
距离130 千米
途中用时4 小时 25 分
Podsnezhnaya20:55停靠站点 2 分20:57
距离152 千米
途中用时4 小时 55 分
Petrovsk-Sarat21:39停靠站点 2 分21:41
距离182 千米
途中用时5 小时 37 分
Atkarsk22:55停靠站点 5 分23:00
距离235 千米
途中用时6 小时 51 分
Ekaterinovka23:45停靠站点 2 分23:47
距离285 千米
途中用时7 小时 36 分
Saltiekovka00:12停靠站点 2 分00:14
距离305 千米
途中用时8 小时 1 分
Rtishchevo00:53停靠站点 30 分01:23
距离330 千米
途中用时8 小时 40 分
Vertunovskaya01:51停靠站点 2 分01:53
距离355 千米
途中用时9 小时 8 分
Tamala02:20停靠站点 2 分02:22
距离379 千米
途中用时9 小时 35 分
Umet02:43停靠站点 2 分02:45
距离398 千米
途中用时9 小时 56 分
Kirsanov03:04停靠站点 2 分03:06
距离416 千米
途中用时10 小时 15 分
Platonovka03:52停靠站点 2 分03:54
距离469 千米
途中用时11 小时 1 分
Tambov04:34停靠站点 50 分05:24
距离505 千米
途中用时11 小时 41 分
Michurinsk-Uralskiy06:40停靠站点 34 分07:14
距离571 千米
途中用时12 小时 57 分
Hobotovo07:48停靠站点 2 分07:50
距离592 千米
途中用时13 小时 31 分
Bogoyavlensk08:08停靠站点 2 分08:10
距离613 千米
途中用时13 小时 49 分
Ranenburg08:33停靠站点 6 分08:39
距离635 千米
途中用时14 小时 12 分
Zanovo08:52停靠站点 2 分08:54
距离646 千米
途中用时14 小时 25 分
Troekurovo09:07停靠站点 2 分09:09
距离659 千米
途中用时14 小时 38 分
Grotovskiy09:29停靠站点 2 分09:31
距离677 千米
途中用时14 小时 58 分
Uzunovo11:33停靠站点 26 分11:59
距离804 千米
途中用时17 小时 0 分
Moscow
14:35Mon, 21 Jun
停靠站点
距离950 千米
途中用时19 小时 36 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表357Ж Balakovo - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车357Ж火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车357ЖBalakovo-Moscow

如果您计划从Balakovo前往Moscow,可以预订357Ж车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表357ЖBalakovo-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.