个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

358СImer Kurort—Ufa列车时刻表

列车评分:
6.4

2 086R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Imer Kurort
Station Olimpijskij park
停靠站点 0 分
13:08周日, 03 3月
途中用时 0 分
Adler13:21停靠站点 29 分13:50
距离7 千米
途中用时 13 分
Hosta14:02停靠站点 2 分14:04
距离15 千米
途中用时 54 分
Sochi14:24停靠站点 6 分14:30
距离29 千米
途中用时1 小时 16 分
Looe14:55停靠站点 3 分14:58
距离46 千米
途中用时1 小时 47 分
Lazarevskaya15:38停靠站点 5 分15:43
距离78 千米
途中用时2 小时 30 分
Tuapse16:35停靠站点 15 分16:50
距离106 千米
途中用时3 小时 27 分
Goryachiy Klyuch18:37停靠站点 31 分19:08
距离167 千米
途中用时5 小时 29 分
Krasnodar20:20停靠站点 5 分20:25
距离210 千米
途中用时7 小时 12 分
Dinskaya20:56停靠站点 4 分21:00
距离238 千米
途中用时7 小时 48 分
Korenovsk21:50停靠站点 3 分21:53
距离272 千米
途中用时8 小时 42 分
Vqselki22:25停靠站点 10 分22:35
距离291 千米
途中用时9 小时 17 分
Tihoretskaya23:54停靠站点 18 分00:12
距离338 千米
途中用时10 小时 46 分
Rovnoe01:03停靠站点 5 分01:08
距离375 千米
途中用时11 小时 55 分
Beloglinskaya01:47停靠站点 5 分01:52
距离401 千米
途中用时12 小时 39 分
Salsk03:21停靠站点 26 分03:47
距离470 千米
途中用时14 小时 13 分
Proletarskaya04:24停靠站点 3 分04:27
距离498 千米
途中用时15 小时 16 分
Zimovniki05:56停靠站点 3 分05:59
距离575 千米
途中用时16 小时 48 分
Remontnaya06:33停靠站点 3 分06:36
距离612 千米
途中用时17 小时 25 分
Kotelnikovo07:17停靠站点 2 分07:19
距离649 千米
途中用时18 小时 9 分
Zhutovo08:12停靠站点 3 分08:15
距离702 千米
途中用时19 小时 4 分
Sarepta09:46停靠站点 2 分09:48
距离791 千米
途中用时20 小时 38 分
Volgograd10:22停靠站点 35 分10:57
距离812 千米
途中用时21 小时 14 分
Petrov Val14:36停靠站点 3 分14:39
距离978 千米
途中用时1 日 1 小时 28 分
Saratov18:37停靠站点 40 分19:17
距离1144 千米
途中用时1 日 5 小时 29 分
Sennaya21:45停靠站点 2 分21:47
距离1240 千米
途中用时1 日 8 小时 37 分
Kulatka22:53停靠站点 2 分22:55
距离1315 千米
途中用时1 日 9 小时 45 分
Vozrozhdenie23:20停靠站点 2 分23:22
距离1342 千米
途中用时1 日 10 小时 12 分
Siezran00:40停靠站点 7 分00:47
距离1395 千米
途中用时1 日 11 小时 32 分
Samara04:23停靠站点1 小时 5 分05:28
距离1505 千米
途中用时1 日 15 小时 15 分
Novootradnaya06:42停靠站点 2 分06:44
距离1589 千米
途中用时1 日 17 小时 34 分
Buguruslan07:48停靠站点 2 分07:50
距离1666 千米
途中用时1 日 18 小时 40 分
Abdulino09:06停靠站点 3 分09:09
距离1747 千米
途中用时1 日 19 小时 58 分
Aksakovo10:11停靠站点 2 分10:13
距离1797 千米
途中用时1 日 21 小时 3 分
Raevka11:24停靠站点 2 分11:26
距离1848 千米
途中用时1 日 22 小时 16 分
Ufa
Station Ufa
13:40周二, 05 3月
停靠站点 0 分
距离1949 千米
途中用时2 日 32 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表358С Imer Kurort - Ufa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车358С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车358СImer Kurort-Ufa

如果您计划从Imer Kurort前往Ufa,可以预订358С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表358СImer Kurort-Ufa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.