359ЗHudzhand—Moscow列车时刻表

承运人: ТДЖ

6 774R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Hudzhand
停靠站点 0 分
15:13周三, 18 9月
途中用时 0 分
Nau15:59停靠站点1 小时 0 分16:59
距离33 千米
途中用时 46 分
Samarkand22:48停靠站点 20 分23:08
距离279 千米
途中用时6 小时 35 分
Beyneu01:08停靠站点2 小时 0 分03:08
距离1592 千米
途中用时8 小时 35 分
Kulsarie06:39停靠站点 9 分06:48
距离3065 千米
途中用时12 小时 6 分
Makat08:18停靠站点 20 分08:38
距离4612 千米
途中用时13 小时 36 分
Dossor09:16停靠站点 2 分09:18
距离6178 千米
途中用时14 小时 14 分
Atierau10:50停靠站点 28 分11:18
距离7797 千米
途中用时15 小时 46 分
Ak-Kistau12:28停靠站点 2 分12:30
距离9486 千米
途中用时16 小时 56 分
Isatay13:55停靠站点 5 分14:00
距离11227 千米
途中用时18 小时 21 分
Ganyushkino15:05停靠站点2 小时 0 分17:05
距离13038 千米
途中用时19 小时 26 分
Aksarayskaya15:41停靠站点2 小时 20 分18:01
距离14930 千米
途中用时18 小时 2 分
Verhniy Baskunchak20:45停靠站点 18 分21:03
距离16959 千米
途中用时20 小时 46 分
Vladimirovka21:49停靠站点 2 分21:51
距离19029 千米
途中用时21 小时 32 分
Volzhskiy01:10停靠站点 5 分01:15
距离21215 千米
途中用时1 日 51 分
Volgograd02:08停靠站点 44 分02:52
距离23416 千米
途中用时1 日 1 小时 44 分
Archeda05:36停靠站点 4 分05:40
距离25710 千米
途中用时1 日 4 小时 28 分
Povorino10:05停靠站点 37 分10:42
距离28149 千米
途中用时1 日 8 小时 53 分
Borisoglebsk11:25停靠站点 5 分11:30
距离30604 千米
途中用时1 日 9 小时 36 分
Narodnaya12:10停靠站点 16 分12:26
距离33087 千米
途中用时1 日 10 小时 16 分
Zherdevka13:07停靠站点 5 分13:12
距离35601 千米
途中用时1 日 10 小时 57 分
Gryazi-Voronezhskie15:05停靠站点 35 分15:40
距离38237 千米
途中用时1 日 12 小时 50 分
Michurinsk-Voron16:43停靠站点 15 分16:58
距离40857 千米
途中用时1 日 13 小时 53 分
Ryazan20:18停靠站点 30 分20:48
距离43595 千米
途中用时1 日 17 小时 13 分
Moscow
00:01周六, 21 9月
停靠站点 0 分
距离46502 千米
途中用时1 日 20 小时 26 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表359З Hudzhand - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车359З火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车359ЗHudzhand-Moscow

如果您计划从Hudzhand前往Moscow,可以预订359З车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表359ЗHudzhand-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.