359ЗХуджанд—Москва列车时刻表

承运人: ТДЖ

列车评分:
1.2

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Hudzhand
停靠站点
15:13周日, 27 9月
途中用时 0 分
Nau15:59停靠站点1 小时 0 分16:59途中用时 46 分
Samarkand22:48停靠站点 14 分23:02途中用时6 小时 35 分
Beyneu01:21停靠站点2 小时 0 分03:21途中用时8 小时 54 分
Kulsarie06:49停靠站点 10 分06:59途中用时12 小时 22 分
Makat08:26停靠站点 20 分08:46途中用时13 小时 49 分
Dossor09:24停靠站点 2 分09:26途中用时14 小时 27 分
Atierau10:57停靠站点 25 分11:22途中用时15 小时 58 分
Ak-Kistau12:29停靠站点 2 分12:31途中用时17 小时 5 分
Isatay13:54停靠站点 4 分13:58途中用时18 小时 28 分
Ganyushkino15:07停靠站点2 小时 0 分17:07途中用时19 小时 37 分
Aksarayskaya15:41停靠站点2 小时 20 分18:01途中用时18 小时 11 分
Verhniy Baskunchak20:43停靠站点 18 分21:01途中用时20 小时 53 分
Vladimirovka21:47停靠站点 2 分21:49途中用时21 小时 39 分
Volzhskiy01:08停靠站点 7 分01:15途中用时 58 分
Volgograd02:08停靠站点 44 分02:52途中用时1 小时 51 分
Archeda05:36停靠站点 4 分05:40途中用时4 小时 35 分
Povorino10:05停靠站点 37 分10:42途中用时9 小时 0 分
Borisoglebsk11:25停靠站点 5 分11:30途中用时9 小时 43 分
Narodnaya12:10停靠站点 16 分12:26途中用时10 小时 23 分
Zherdevka13:06停靠站点 5 分13:11途中用时11 小时 3 分
Gryazi-Voronezhskie15:05停靠站点 35 分15:40途中用时12 小时 57 分
Michurinsk-Voron16:43停靠站点 15 分16:58途中用时14 小时 0 分
Ryazan20:18停靠站点 30 分20:48途中用时17 小时 20 分
Moscow
00:01周一, 28 9月
停靠站点
途中用时 -27 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表359З Худжанд - Москва,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车359З火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车359ЗХуджанд-Москва

如果您计划从Худжанд前往Москва,可以预订359З车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表359ЗХуджанд-Москва以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.