个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

360СAdler—Kaliningrad列车时刻表

列车评分:
8.6

1 532R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Adler
Station Adler
停靠站点 0 分
20:38周六, 02 3月
途中用时 0 分
Hosta20:50停靠站点 2 分20:52
距离8 千米
途中用时 12 分
Sochi21:12停靠站点 12 分21:24
距离22 千米
途中用时 34 分
Looe21:49停靠站点 16 分22:05
距离39 千米
途中用时1 小时 11 分
Lazarevskaya22:46停靠站点 7 分22:53
距离71 千米
途中用时2 小时 8 分
Tuapse23:33停靠站点 11 分23:44
距离99 千米
途中用时2 小时 55 分
Goryachiy Klyuch02:17停靠站点 46 分03:03
距离160 千米
途中用时5 小时 39 分
Krasnodar03:59停靠站点 31 分04:30
距离203 千米
途中用时7 小时 21 分
Bryuhovetskaya07:34停靠站点 2 分07:36
距离290 千米
途中用时10 小时 56 分
Kanevskaya08:05停靠站点 2 分08:07
距离322 千米
途中用时11 小时 27 分
Starominskaya-Timashevsk08:46停靠站点 2 分08:48
距离370 千米
途中用时12 小时 8 分
Rostov10:28停靠站点 30 分10:58
距离462 千米
途中用时13 小时 50 分
Novocherkassk11:53停靠站点 2 分11:55
距离500 千米
途中用时15 小时 15 分
Shahtnaya12:37停靠站点 2 分12:39
距离536 千米
途中用时15 小时 59 分
Sulin13:07停靠站点 2 分13:09
距离555 千米
途中用时16 小时 29 分
Zverevo13:31停靠站点 2 分13:33
距离571 千米
途中用时16 小时 53 分
Lihai13:57停靠站点 13 分14:10
距离587 千米
途中用时17 小时 19 分
Kamenskaya14:38停靠站点 2 分14:40
距离607 千米
途中用时18 小时 0 分
Millerovo15:36停靠站点 2 分15:38
距离674 千米
途中用时18 小时 58 分
Kuteynikovo16:30停靠站点 2 分16:32
距离730 千米
途中用时19 小时 52 分
Mitrofanovka17:44停靠站点 2 分17:46
距离810 千米
途中用时21 小时 6 分
Rossosh18:12停靠站点 30 分18:42
距离835 千米
途中用时21 小时 34 分
Evdakovo19:40停靠站点 2 分19:42
距离895 千米
途中用时23 小时 2 分
Liski20:21停靠站点 5 分20:26
距离926 千米
途中用时23 小时 43 分
Voronez23:00停靠站点 50 分23:50
距离1007 千米
途中用时1 日 2 小时 22 分
Kastornaya-Kurskaya01:33停靠站点 10 分01:43
距离1085 千米
途中用时1 日 4 小时 55 分
Kursk03:56停靠站点 46 分04:42
距离1214 千米
途中用时1 日 7 小时 18 分
Kurchatov05:34停靠站点 2 分05:36
距离1255 千米
途中用时1 日 8 小时 56 分
Lgov-Kievskiy06:01停靠站点 15 分06:16
距离1281 千米
途中用时1 日 9 小时 23 分
Dmitriev-Lgovskiy08:02停靠站点 2 分08:04
距离1337 千米
途中用时1 日 11 小时 24 分
Komarichi08:42停靠站点 5 分08:47
距离1375 千米
途中用时1 日 12 小时 4 分
Navlya09:35停靠站点 2 分09:37
距离1424 千米
途中用时1 日 12 小时 57 分
Bryansk Orlovskiy10:26停靠站点 32 分10:58
距离1473 千米
途中用时1 日 13 小时 48 分
Zhukovka12:07停靠站点 8 分12:15
距离1527 千米
途中用时1 日 15 小时 29 分
Dubrovka12:44停靠站点 3 分12:47
距离1550 千米
途中用时1 日 16 小时 6 分
Roslavl13:34停靠站点 13 分13:47
距离1601 千米
途中用时1 日 16 小时 56 分
Pochinok14:53停靠站点 3 分14:56
距离1659 千米
途中用时1 日 18 小时 15 分
Ryabtsevo15:24停靠站点 3 分15:27
距离1686 千米
途中用时1 日 18 小时 46 分
Smolensk16:14停靠站点 54 分17:08
距离1712 千米
途中用时1 日 19 小时 36 分
Orsha18:31停靠站点 24 分18:55
距离1712 千米
途中用时1 日 21 小时 53 分
Borisov20:20停靠站点 2 分20:22
距离1836 千米
途中用时1 日 23 小时 42 分
Minsk21:41停靠站点 15 分21:56
距离1910 千米
途中用时2 日 1 小时 3 分
Molodechno23:03停靠站点 2 分23:05
距离1976 千米
途中用时2 日 2 小时 25 分
Smorgon23:32停靠站点 2 分23:34
距离2011 千米
途中用时2 日 2 小时 54 分
Chernqshevskoe06:23停靠站点 40 分07:03
距离2011 千米
途中用时2 日 9 小时 45 分
Nesterov07:18停靠站点 2 分07:20
距离2021 千米
途中用时2 日 10 小时 40 分
Gusev07:46停靠站点 2 分07:48
距离2046 千米
途中用时2 日 11 小时 8 分
Chernyahovsk08:08停靠站点 4 分08:12
距离2071 千米
途中用时2 日 11 小时 30 分
Gvardeysk08:50停靠站点 2 分08:52
距离2119 千米
途中用时2 日 12 小时 12 分
Kaliningrad
09:30周二, 05 3月
停靠站点 0 分
距离2156 千米
途中用时2 日 12 小时 52 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表360С Adler - Kaliningrad,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车360С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车360СAdler-Kaliningrad

如果您计划从Adler前往Kaliningrad,可以预订360С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表360СAdler-Kaliningrad以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.