360СAdler—Kaliningrad列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.5

868R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点 0 分
20:39周日, 27 9月
途中用时 0 分
Hosta20:51停靠站点 2 分20:53
距离8 千米
途中用时 12 分
Sochi21:12停靠站点 6 分21:18
距离22 千米
途中用时 31 分
Looe21:43停靠站点 6 分21:49
距离39 千米
途中用时 56 分
Lazarevskaya22:47停靠站点 8 分22:55
距离71 千米
途中用时1 小时 54 分
Tuapse23:36停靠站点 12 分23:48
距离99 千米
途中用时2 小时 35 分
Goryachiy Klyuch02:00停靠站点 50 分02:50
距离160 千米
途中用时4 小时 47 分
Krasnodar03:59停靠站点 36 分04:35
距离203 千米
途中用时5 小时 56 分
Bryuhovetskaya07:13停靠站点 2 分07:15
距离290 千米
途中用时8 小时 34 分
Kanevskaya07:45停靠站点 2 分07:47
距离322 千米
途中用时9 小时 4 分
Starominskaya-Timashevsk08:28停靠站点 2 分08:30
距离370 千米
途中用时9 小时 45 分
Pervomayskaya09:52停靠站点 25 分10:17
距离457 千米
途中用时11 小时 7 分
Novocherkassk11:53停靠站点 2 分11:55
距离502 千米
途中用时12 小时 43 分
Shahtnaya12:37停靠站点 2 分12:39
距离538 千米
途中用时13 小时 25 分
Sulin13:12停靠站点 2 分13:14
距离557 千米
途中用时13 小时 58 分
Zverevo13:36停靠站点 2 分13:38
距离573 千米
途中用时14 小时 20 分
Lihai14:00停靠站点 14 分14:14
距离589 千米
途中用时14 小时 42 分
Kamenskaya14:41停靠站点 2 分14:43
距离609 千米
途中用时15 小时 9 分
Millerovo15:40停靠站点 2 分15:42
距离676 千米
途中用时16 小时 6 分
Kuteynikovo16:32停靠站点 2 分16:34
距离732 千米
途中用时16 小时 56 分
Rossosh18:10停靠站点 30 分18:40
距离835 千米
途中用时18 小时 32 分
Evdakovo19:42停靠站点 5 分19:47
距离895 千米
途中用时19 小时 34 分
Liski20:26停靠站点 5 分20:31
距离926 千米
途中用时20 小时 13 分
Voronez22:55停靠站点 55 分23:50
距离1007 千米
途中用时22 小时 37 分
Kastornaya-Kurskaya01:33停靠站点 10 分01:43
距离1085 千米
途中用时1 日 20 分
Kursk04:00停靠站点 44 分04:44
距离1214 千米
途中用时1 日 2 小时 37 分
Kurchatov05:36停靠站点 2 分05:38
距离1255 千米
途中用时1 日 3 小时 29 分
Lgov-Kievskiy06:03停靠站点 15 分06:18
距离1281 千米
途中用时1 日 3 小时 54 分
Dmitriev-Lgovskiy08:04停靠站点 2 分08:06
距离1337 千米
途中用时1 日 5 小时 40 分
Komarichi08:45停靠站点 2 分08:47
距离1375 千米
途中用时1 日 6 小时 19 分
Navlya09:35停靠站点 2 分09:37
距离1424 千米
途中用时1 日 7 小时 7 分
Bryansk Orlovskiy10:31停靠站点 48 分11:19
距离1473 千米
途中用时1 日 8 小时 1 分
Zhukovka12:26停靠站点 7 分12:33
距离1527 千米
途中用时1 日 9 小时 8 分
Dubrovka12:59停靠站点 5 分13:04
距离1550 千米
途中用时1 日 9 小时 34 分
Roslavl14:22停靠站点 12 分14:34
距离1601 千米
途中用时1 日 10 小时 52 分
Pochinok15:26停靠站点 3 分15:29
距离1659 千米
途中用时1 日 11 小时 44 分
Smolensk16:29停靠站点 35 分17:04
距离1710 千米
途中用时1 日 12 小时 44 分
Chernqshevskoe06:01停靠站点 40 分06:41
距离1710 千米
途中用时1 日 1 小时 41 分
Nesterov06:56停靠站点 2 分06:58
距离1720 千米
途中用时1 日 1 小时 56 分
Gusev07:24停靠站点 2 分07:26
距离1745 千米
途中用时1 日 2 小时 22 分
Chernyahovsk07:46停靠站点 4 分07:50
距离1770 千米
途中用时1 日 2 小时 42 分
Gvardeysk08:29停靠站点 2 分08:31
距离1818 千米
途中用时1 日 3 小时 21 分
Kaliningrad
09:08周二, 29 9月
停靠站点 0 分
距离1855 千米
途中用时1 日 3 小时 58 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表360С Adler - Kaliningrad,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车360С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车360СAdler-Kaliningrad

如果您计划从Adler前往Kaliningrad,可以预订360С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表360СAdler-Kaliningrad以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.