,
,

360СAdler—Kaliningrad列车时刻表

承运人: БЧ,ФПК

列车评分:
8.3

5 171R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点 0 分
21:29周二, 23 7月
途中用时 0 分
Hosta21:40停靠站点 2 分21:42
距离8 千米
途中用时 11 分
Sochi22:02停靠站点 6 分22:08
距离29 千米
途中用时 31 分
Looe22:39停靠站点 14 分22:53
距离67 千米
途中用时1 小时 2 分
Lazarevskaya23:36停靠站点 3 分23:39
距离137 千米
途中用时1 小时 45 分
Tuapse00:20停靠站点 10 分00:30
距离235 千米
途中用时2 小时 26 分
Goryachiy Klyuch02:58停靠站点 36 分03:34
距离383 千米
途中用时4 小时 54 分
Krasnodar04:34停靠站点 37 分05:11
距离573 千米
途中用时5 小时 54 分
Bryuhovetskaya07:16停靠站点 2 分07:18
距离845 千米
途中用时7 小时 59 分
Kanevskaya07:48停靠站点 2 分07:50
距离1149 千米
途中用时8 小时 29 分
Starominskaya-Timashevsk08:28停靠站点 2 分08:30
距离1495 千米
途中用时9 小时 7 分
Pervomayskaya09:53停靠站点 22 分10:15
距离1913 千米
途中用时10 小时 30 分
Novocherkassk11:43停靠站点 2 分11:45
距离2354 千米
途中用时11 小时 58 分
Shahtnaya12:23停靠站点 2 分12:25
距离2831 千米
途中用时12 小时 36 分
Sulin13:05停靠站点 2 分13:07
距离3325 千米
途中用时13 小时 16 分
Zverevo13:30停靠站点 2 分13:32
距离3834 千米
途中用时13 小时 39 分
Lihai14:00停靠站点 14 分14:14
距离4359 千米
途中用时14 小时 7 分
Kamenskaya14:40停靠站点 2 分14:42
距离4903 千米
途中用时14 小时 33 分
Millerovo15:44停靠站点 2 分15:46
距离5513 千米
途中用时15 小时 35 分
Kuteynikovo16:35停靠站点 2 分16:37
距离6179 千米
途中用时16 小时 24 分
Rossosh18:15停靠站点 35 分18:50
距离6929 千米
途中用时18 小时 2 分
Liski20:22停靠站点 5 分20:27
距离7768 千米
途中用时19 小时 34 分
Voronez22:57停靠站点 53 分23:50
距离8686 千米
途中用时22 小时 4 分
Kastornaya-Kurskaya01:33停靠站点 10 分01:43
距离9628 千米
途中用时23 小时 47 分
Kursk04:00停靠站点 44 分04:44
距离10592 千米
途中用时1 日 2 小时 4 分
Kurchatov05:36停靠站点 2 分05:38
距离11560 千米
途中用时1 日 2 小时 56 分
Lgov-Kievskiy06:03停靠站点 15 分06:18
距离12535 千米
途中用时1 日 3 小时 21 分
Dmitriev-Lgovskiy08:04停靠站点 2 分08:06
距离13566 千米
途中用时1 日 5 小时 7 分
Komarichi08:44停靠站点 4 分08:48
距离14634 千米
途中用时1 日 5 小时 45 分
Navlya09:41停靠站点 2 分09:43
距离15751 千米
途中用时1 日 6 小时 38 分
Bryansk Orlovskiy10:31停靠站点 48 分11:19
距离16916 千米
途中用时1 日 7 小时 26 分
Zhukovka12:26停靠站点 7 分12:33
距离18126 千米
途中用时1 日 8 小时 33 分
Dubrovka13:01停靠站点 5 分13:06
距离19358 千米
途中用时1 日 9 小时 1 分
Roslavl14:12停靠站点 12 分14:24
距离20635 千米
途中用时1 日 10 小时 7 分
Pochinok15:22停靠站点 3 分15:25
距离21970 千米
途中用时1 日 11 小时 5 分
Smolensk16:23停靠站点 37 分17:00
距离23355 千米
途中用时1 日 12 小时 3 分
Orsha18:22停靠站点 17 分18:39
距离24768 千米
途中用时1 日 13 小时 25 分
Borisov20:00停靠站点 2 分20:02
距离26224 千米
途中用时1 日 14 小时 46 分
Minsk21:20停靠站点 24 分21:44
距离27695 千米
途中用时1 日 16 小时 4 分
Molodechno22:53停靠站点 2 分22:55
距离29232 千米
途中用时1 日 17 小时 13 分
Smorgon23:22停靠站点 2 分23:24
距离30803 千米
途中用时1 日 17 小时 40 分
Oshmyanie23:43停靠站点 2 分23:45
距离32391 千米
途中用时1 日 17 小时 59 分
Gudogay00:02停靠站点 40 分00:42
距离33993 千米
途中用时1 日 18 小时 16 分
Kyana01:01停靠站点1 小时 0 分02:01
距离35608 千米
途中用时1 日 18 小时 35 分
Vilnius02:33停靠站点 5 分02:38
距离37244 千米
途中用时1 日 19 小时 7 分
Kibartay04:55停靠站点1 小时 0 分05:55
距离39001 千米
途中用时1 日 21 小时 24 分
Chernqshevskoe06:01停靠站点 40 分06:41
距离40758 千米
途中用时1 日 21 小时 30 分
Nesterov06:56停靠站点 2 分06:58
距离42523 千米
途中用时1 日 21 小时 45 分
Gusev07:24停靠站点 2 分07:26
距离44304 千米
途中用时1 日 22 小时 11 分
Chernyahovsk07:46停靠站点 4 分07:50
距离46108 千米
途中用时1 日 22 小时 31 分
Gvardeysk08:29停靠站点 2 分08:31
距离47952 千米
途中用时1 日 23 小时 10 分
Kaliningrad
09:08周五, 26 7月
停靠站点 0 分
距离49830 千米
途中用时1 日 23 小时 47 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表360С Adler - Kaliningrad,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车360С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车360СAdler-Kaliningrad

如果您计划从Adler前往Kaliningrad,可以预订360С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表360СAdler-Kaliningrad以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.