Расписание поезда (zh) 360Ч Kaliningrad Adler

承运人: ФПК

列车评分:
8.7

3 892R购买
站点到达停靠站点出发距离途中用时
KALININGRADStation Kaliningrad-Yujnyiy
停靠站点
19:07周四, 21 3月
途中用时 0 分
GVARDEYSK19:41停靠站点 2 分19:43途中用时 34 分
CHERNYAHOVSK20:19停靠站点 4 分20:23途中用时1 小时 10 分
GUSEV20:44停靠站点 2 分20:46途中用时1 小时 31 分
NESTEROV21:09停靠站点 2 分21:11途中用时1 小时 54 分
CHERNQSHEVSKOE21:21停靠站点 40 分22:01途中用时2 小时 4 分
KIBARTAY22:07停靠站点1 小时 0 分23:07途中用时2 小时 10 分
VILNIUS01:26停靠站点 5 分01:31途中用时4 小时 29 分
KYANA02:03停靠站点1 小时 0 分03:03途中用时5 小时 1 分
GUDOGAY03:22停靠站点 40 分04:02途中用时1 日 5 小时 20 分
SMORGON04:31停靠站点 2 分04:33途中用时1 日 5 小时 49 分
MOLODECHNO05:02停靠站点 2 分05:04途中用时1 日 6 小时 18 分
MINSK06:09停靠站点 25 分06:34途中用时1 日 7 小时 23 分
BORISOV07:45停靠站点 3 分07:48途中用时1 日 8 小时 34 分
ORSHA09:28停靠站点 15 分09:43途中用时1 日 10 小时 14 分
SMOLENSK10:59停靠站点 35 分11:34途中用时1 日 11 小时 30 分
RYABTSEVO12:14停靠站点 2 分12:16途中用时1 日 12 小时 10 分
POCHINOK12:42停靠站点 2 分12:44途中用时1 日 12 小时 36 分
ROSLAVL13:32停靠站点 12 分13:44途中用时1 日 13 小时 24 分
DUBROVKA14:25停靠站点 6 分14:31途中用时1 日 14 小时 5 分
ZHUKOVKA14:52停靠站点 7 分14:59途中用时1 日 14 小时 26 分
BRYANSK ORLOVSKIY16:00停靠站点 49 分16:49途中用时1 日 15 小时 27 分
NAVLYA17:42停靠站点 2 分17:44途中用时1 日 16 小时 20 分
KOMARICHI18:42停靠站点 3 分18:45途中用时1 日 17 小时 18 分
DMITRIEV-LGOVSKIY19:30停靠站点 2 分19:32途中用时1 日 18 小时 3 分
LGOV-KIEVSKIY20:46停靠站点 23 分21:09途中用时1 日 19 小时 17 分
KURCHATOV21:42停靠站点 2 分21:44途中用时1 日 19 小时 50 分
KURSK22:34停靠站点 31 分23:05途中用时1 日 20 小时 40 分
KASTORNAYA-KURSKAYA01:40停靠站点 10 分01:50途中用时1 日 23 小时 15 分
VORONEZ03:23停靠站点 47 分04:10途中用时2 日 48 分
LISKI06:13停靠站点 3 分06:16途中用时2 日 2 小时 51 分
ROSSOSH07:50停靠站点 33 分08:23途中用时2 日 4 小时 25 分
KUTEYNIKOVO10:20停靠站点 2 分10:22途中用时2 日 6 小时 22 分
MILLEROVO11:07停靠站点 2 分11:09途中用时2 日 7 小时 7 分
KAMENSKAYA11:58停靠站点 2 分12:00途中用时2 日 7 小时 56 分
LIHAI12:23停靠站点 14 分12:37途中用时2 日 8 小时 19 分
ZVEREVO13:02停靠站点 2 分13:04途中用时2 日 8 小时 44 分
SULIN13:23停靠站点 2 分13:25途中用时2 日 9 小时 3 分
SHAHTNAYA13:52停靠站点 2 分13:54途中用时2 日 9 小时 30 分
NOVOCHERKASSK14:41停靠站点 2 分14:43途中用时2 日 10 小时 17 分
PERVOMAYSKAYA16:20停靠站点 18 分16:38途中用时2 日 11 小时 54 分
STAROMINSKAYA-TIMASHEVSK17:57停靠站点 2 分17:59途中用时2 日 13 小时 13 分
KANEVSKAYA18:39停靠站点 2 分18:41途中用时2 日 13 小时 53 分
BRYUHOVETSKAYA19:09停靠站点 2 分19:11途中用时2 日 14 小时 21 分
KRASNODAR21:15停靠站点 35 分21:50途中用时2 日 16 小时 25 分
GORYACHIY KLYUCH22:53停靠站点 36 分23:29途中用时2 日 17 小时 28 分
TUAPSE02:03停靠站点 12 分02:15途中用时2 日 20 小时 2 分
LAZAREVSKAYA02:54停靠站点 5 分02:59途中用时2 日 20 小时 41 分
LOOE03:42停靠站点 7 分03:49途中用时2 日 21 小时 24 分
SOCHI04:12停靠站点 8 分04:20途中用时2 日 21 小时 47 分
HOSTA04:38停靠站点 2 分04:40途中用时2 日 22 小时 5 分
ADLERStation Adler
04:51周一, 25 3月
停靠站点
途中用时2 日 22 小时 16 分

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 360Ч KALININGRAD - ADLER, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 360Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (zh)

Как купить жд билеты? (zh)

  • Укажите дату поездки. (zh)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (zh)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (zh)
  • Получите электронный билет. (zh)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 360Ч KALININGRAD - ADLER (zh)

Если вы планируете поездку по маршруту KALININGRAD в ADLER, то можете заказать жд билет на поезд 360Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (zh)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 360Ч KALININGRAD - ADLER и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (zh)

Стоимость мест (zh)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (zh)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (zh)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (zh)

Как получить бумажный билет? (zh)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (zh)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (zh);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (zh).