个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

360ЧKaliningrad—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.9

4 967R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Kaliningrad
停靠站点 0 分
18:52周六, 24 2月
途中用时 0 分
Gvardeysk19:25停靠站点 2 分19:27
距离37 千米
途中用时 33 分
Chernyahovsk20:03停靠站点 4 分20:07
距离85 千米
途中用时1 小时 11 分
Gusev20:28停靠站点 2 分20:30
距离110 千米
途中用时1 小时 36 分
Nesterov20:52停靠站点 2 分20:54
距离135 千米
途中用时2 小时 0 分
Chernqshevskoe21:06停靠站点 40 分21:46
距离145 千米
途中用时2 小时 14 分
Smorgon04:24停靠站点 2 分04:26
距离145 千米
途中用时9 小时 32 分
Molodechno04:53停靠站点 2 分04:55
距离180 千米
途中用时10 小时 1 分
Minsk06:04停靠站点 29 分06:33
距离246 千米
途中用时11 小时 12 分
Borisov07:53停靠站点 2 分07:55
距离320 千米
途中用时13 小时 1 分
Orsha09:24停靠站点 24 分09:48
距离444 千米
途中用时14 小时 32 分
Smolensk11:08停靠站点 55 分12:03
距离444 千米
途中用时16 小时 16 分
Ryabtsevo12:43停靠站点 3 分12:46
距离470 千米
途中用时17 小时 51 分
Pochinok13:13停靠站点 2 分13:15
距离497 千米
途中用时18 小时 21 分
Roslavl14:11停靠站点 13 分14:24
距离555 千米
途中用时19 小时 19 分
Dubrovka15:10停靠站点 3 分15:13
距离606 千米
途中用时20 小时 18 分
Zhukovka15:37停靠站点 4 分15:41
距离629 千米
途中用时20 小时 45 分
Bryansk Orlovskiy16:26停靠站点 32 分16:58
距离683 千米
途中用时21 小时 34 分
Navlya17:45停靠站点 2 分17:47
距离732 千米
途中用时22 小时 53 分
Komarichi18:42停靠站点 2 分18:44
距离781 千米
途中用时23 小时 50 分
Dmitriev-Lgovskiy19:26停靠站点 2 分19:28
距离819 千米
途中用时1 日 34 分
Lgov-Kievskiy20:49停靠站点 20 分21:09
距离875 千米
途中用时1 日 1 小时 57 分
Kurchatov21:42停靠站点 2 分21:44
距离901 千米
途中用时1 日 2 小时 50 分
Kursk22:34停靠站点 31 分23:05
距离942 千米
途中用时1 日 3 小时 42 分
Kastornaya-Kurskaya01:40停靠站点 10 分01:50
距离1071 千米
途中用时1 日 6 小时 48 分
Voronez03:23停靠站点1 小时 0 分04:23
距离1149 千米
途中用时1 日 8 小时 31 分
Liski06:32停靠站点1 小时 0 分07:32
距离1230 千米
途中用时1 日 11 小时 40 分
Rossosh09:35停靠站点 30 分10:05
距离1319 千米
途中用时1 日 14 小时 43 分
Mitrofanovka10:33停靠站点 2 分10:35
距离1344 千米
途中用时1 日 15 小时 41 分
Kuteynikovo11:59停靠站点 2 分12:01
距离1424 千米
途中用时1 日 17 小时 7 分
Millerovo12:52停靠站点 16 分13:08
距离1480 千米
途中用时1 日 18 小时 0 分
Kamenskaya14:05停靠站点 2 分14:07
距离1547 千米
途中用时1 日 19 小时 13 分
Lihai14:32停靠站点 14 分14:46
距离1567 千米
途中用时1 日 19 小时 40 分
Zverevo15:12停靠站点 2 分15:14
距离1583 千米
途中用时1 日 20 小时 20 分
Sulin15:33停靠站点 2 分15:35
距离1599 千米
途中用时1 日 20 小时 41 分
Shahtnaya16:08停靠站点 2 分16:10
距离1618 千米
途中用时1 日 21 小时 16 分
Novocherkassk17:05停靠站点 2 分17:07
距离1654 千米
途中用时1 日 22 小时 13 分
Rostov17:58停靠站点 42 分18:40
距离1692 千米
途中用时1 日 23 小时 6 分
Starominskaya-Timashevsk20:04停靠站点 2 分20:06
距离1784 千米
途中用时2 日 1 小时 12 分
Kanevskaya20:46停靠站点 2 分20:48
距离1832 千米
途中用时2 日 1 小时 54 分
Bryuhovetskaya21:19停靠站点 2 分21:21
距离1864 千米
途中用时2 日 2 小时 27 分
Krasnodar22:43停靠站点 30 分23:13
距离1951 千米
途中用时2 日 3 小时 51 分
Goryachiy Klyuch01:15停靠站点 39 分01:54
距离1994 千米
途中用时2 日 6 小时 23 分
Tuapse03:34停靠站点 8 分03:42
距离2055 千米
途中用时2 日 8 小时 42 分
Lazarevskaya04:22停靠站点 7 分04:29
距离2083 千米
途中用时2 日 9 小时 30 分
Looe05:14停靠站点 11 分05:25
距离2115 千米
途中用时2 日 10 小时 22 分
Sochi05:49停靠站点 6 分05:55
距离2132 千米
途中用时2 日 10 小时 57 分
Hosta06:14停靠站点 2 分06:16
距离2146 千米
途中用时2 日 11 小时 22 分
Adler
Station Adler
06:27周二, 27 2月
停靠站点 0 分
距离2154 千米
途中用时2 日 11 小时 35 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表360Ч Kaliningrad - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车360Ч火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车360ЧKaliningrad-Adler

如果您计划从Kaliningrad前往Adler,可以预订360Ч车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表360ЧKaliningrad-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.