Личный кабинет (zh)

360ЧKaliningrad—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.8

2 631R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Калининград Пасс Южный
停靠站点 0 分
19:07Sat, 16 Jan
途中用时 0 分
Гвардейск19:40停靠站点 2 分19:42
距离37 千米
途中用时 33 分
Черняховск20:18停靠站点 4 分20:22
距离85 千米
途中用时1 小时 9 分
Гусев20:43停靠站点 2 分20:45
距离110 千米
途中用时1 小时 30 分
Нестеров21:07停靠站点 2 分21:09
距离135 千米
途中用时1 小时 52 分
Чернышевское21:21停靠站点 40 分22:01
距离145 千米
途中用时2 小时 4 分
Смоленск Центральный11:08停靠站点 35 分11:43
距离145 千米
途中用时8 小时 49 分
Рябцево12:23停靠站点 1 分12:24
距离171 千米
途中用时8 小时 9 分
Починок12:50停靠站点 2 分12:52
距离198 千米
途中用时7 小时 43 分
Рославль 113:41停靠站点 13 分13:54
距离256 千米
途中用时6 小时 54 分
Дубровка14:35停靠站点 6 分14:41
距离307 千米
途中用时6 小时 13 分
Жуковка15:02停靠站点 5 分15:07
距离330 千米
途中用时5 小时 52 分
Брянск Орловский16:00停靠站点 49 分16:49
距离384 千米
途中用时4 小时 59 分
Навля17:42停靠站点 2 分17:44
距离433 千米
途中用时4 小时 6 分
Комаричи18:42停靠站点 2 分18:44
距离482 千米
途中用时3 小时 8 分
Дмитриев-Льговский19:28停靠站点 2 分19:30
距离520 千米
途中用时2 小时 24 分
Льгов-Киевский20:49停靠站点 20 分21:09
距离576 千米
途中用时1 小时 5 分
Курчатов21:42停靠站点 2 分21:44
距离602 千米
途中用时 32 分
Курск22:34停靠站点 31 分23:05
距离643 千米
途中用时 18 分
Касторная-Курская01:40停靠站点 10 分01:50
距离772 千米
途中用时2 小时 53 分
Воронеж 103:23停靠站点 47 分04:10
距离850 千米
途中用时4 小时 26 分
Лиски06:32停靠站点1 小时 0 分07:32
距离931 千米
途中用时6 小时 48 分
Россошь09:18停靠站点 15 分09:33
距离1020 千米
途中用时8 小时 34 分
Кутейниково11:37停靠站点 2 分11:39
距离1123 千米
途中用时10 小时 38 分
Миллерово12:29停靠站点 2 分12:31
距离1179 千米
途中用时11 小时 28 分
Каменская13:48停靠站点 2 分13:50
距离1246 千米
途中用时12 小时 45 分
Лихая14:15停靠站点 14 分14:29
距离1266 千米
途中用时13 小时 10 分
Зверево14:55停靠站点 2 分14:57
距离1282 千米
途中用时13 小时 36 分
Сулин15:20停靠站点 2 分15:22
距离1298 千米
途中用时13 小时 59 分
Шахтная15:58停靠站点 2 分16:00
距离1317 千米
途中用时14 小时 35 分
Новочеркасск16:41停靠站点 2 分16:43
距离1353 千米
途中用时15 小时 16 分
Первомайская18:17停靠站点 33 分18:50
距离1398 千米
途中用时16 小时 50 分
Староминская-Тимашевск20:14停靠站点 2 分20:16
距离1485 千米
途中用时18 小时 14 分
Каневская20:56停靠站点 2 分20:58
距离1533 千米
途中用时18 小时 54 分
Брюховецкая21:29停靠站点 2 分21:31
距离1565 千米
途中用时19 小时 25 分
Краснодар 123:01停靠站点 27 分23:28
距离1652 千米
途中用时20 小时 55 分
Горячий Ключ01:17停靠站点 45 分02:02
距离1695 千米
途中用时22 小时 44 分
Туапсе-Пасс03:28停靠站点 12 分03:40
距离1756 千米
途中用时1 日 10 分
Лазаревская04:20停靠站点 4 分04:24
距离1784 千米
途中用时1 日 50 分
Лоо05:06停靠站点 22 分05:28
距离1816 千米
途中用时1 日 1 小时 32 分
Сочи05:54停靠站点 6 分06:00
距离1833 千米
途中用时1 日 1 小时 58 分
Хоста06:19停靠站点 2 分06:21
距离1847 千米
途中用时1 日 2 小时 17 分
АдлерStation Adler
06:32Mon, 18 Jan
停靠站点 0 分
距离1855 千米
途中用时1 日 2 小时 28 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表360Ч Kaliningrad - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车360Ч火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车360ЧKaliningrad-Adler

如果您计划从Kaliningrad前往Adler,可以预订360Ч车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表360ЧKaliningrad-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.