,
,

360ЧKaliningrad—Adler列车时刻表

承运人: БЧ,ФПК

列车评分:
8.8

4 148R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Kaliningrad
停靠站点 0 分
19:07周三, 24 7月
途中用时 0 分
Gvardeysk19:41停靠站点 2 分19:43
距离37 千米
途中用时 34 分
Chernyahovsk20:19停靠站点 4 分20:23
距离122 千米
途中用时1 小时 10 分
Gusev20:44停靠站点 2 分20:46
距离232 千米
途中用时1 小时 31 分
Nesterov21:09停靠站点 2 分21:11
距离366 千米
途中用时1 小时 54 分
Chernqshevskoe21:21停靠站点 40 分22:01
距离510 千米
途中用时2 小时 4 分
Kibartay22:07停靠站点1 小时 0 分23:07
距离656 千米
途中用时2 小时 10 分
Vilnius01:26停靠站点 5 分01:31
距离964 千米
途中用时4 小时 29 分
Kyana02:03停靠站点1 小时 0 分03:03
距离1298 千米
途中用时5 小时 1 分
Gudogay03:22停靠站点 40 分04:02
距离1646 千米
途中用时5 小时 20 分
Smorgon04:31停靠站点 2 分04:33
距离2025 千米
途中用时5 小时 49 分
Molodechno05:02停靠站点 2 分05:04
距离2437 千米
途中用时6 小时 18 分
Minsk06:09停靠站点 25 分06:34
距离2904 千米
途中用时7 小时 23 分
Borisov07:45停靠站点 3 分07:48
距离3426 千米
途中用时8 小时 34 分
Orsha09:28停靠站点 15 分09:43
距离4063 千米
途中用时10 小时 14 分
Smolensk10:59停靠站点 35 分11:34
距离4803 千米
途中用时11 小时 30 分
Ryabtsevo12:14停靠站点 2 分12:16
距离5564 千米
途中用时12 小时 10 分
Pochinok12:42停靠站点 2 分12:44
距离6335 千米
途中用时12 小时 36 分
Roslavl13:32停靠站点 12 分13:44
距离7141 千米
途中用时13 小时 24 分
Dubrovka14:25停靠站点 6 分14:31
距离7994 千米
途中用时14 小时 5 分
Zhukovka14:52停靠站点 7 分14:59
距离8865 千米
途中用时14 小时 26 分
Bryansk Orlovskiy16:00停靠站点 49 分16:49
距离9787 千米
途中用时15 小时 27 分
Navlya17:42停靠站点 2 分17:44
距离10730 千米
途中用时16 小时 20 分
Komarichi18:42停靠站点 3 分18:45
距离11706 千米
途中用时17 小时 18 分
Dmitriev-Lgovskiy19:30停靠站点 2 分19:32
距离12712 千米
途中用时18 小时 3 分
Lgov-Kievskiy20:46停靠站点 23 分21:09
距离13752 千米
途中用时19 小时 17 分
Kurchatov21:42停靠站点 2 分21:44
距离14815 千米
途中用时19 小时 50 分
Kursk22:34停靠站点 31 分23:05
距离15910 千米
途中用时20 小时 40 分
Kastornaya-Kurskaya01:40停靠站点 10 分01:50
距离17121 千米
途中用时23 小时 15 分
Voronez03:23停靠站点 47 分04:10
距离18409 千米
途中用时1 日 48 分
Liski06:13停靠站点 3 分06:16
距离19747 千米
途中用时1 日 2 小时 51 分
Rossosh07:50停靠站点 33 分08:23
距离21132 千米
途中用时1 日 4 小时 25 分
Kuteynikovo10:20停靠站点 2 分10:22
距离22609 千米
途中用时1 日 6 小时 22 分
Millerovo11:07停靠站点 2 分11:09
距离24114 千米
途中用时1 日 7 小时 7 分
Kamenskaya11:58停靠站点 2 分12:00
距离25648 千米
途中用时1 日 7 小时 56 分
Lihai12:23停靠站点 14 分12:37
距离27189 千米
途中用时1 日 8 小时 19 分
Zverevo13:02停靠站点 2 分13:04
距离28734 千米
途中用时1 日 8 小时 44 分
Sulin13:23停靠站点 2 分13:25
距离30287 千米
途中用时1 日 9 小时 3 分
Shahtnaya13:52停靠站点 2 分13:54
距离31856 千米
途中用时1 日 9 小时 30 分
Novocherkassk14:41停靠站点 2 分14:43
距离33443 千米
途中用时1 日 10 小时 17 分
Pervomayskaya16:20停靠站点 18 分16:38
距离35014 千米
途中用时1 日 11 小时 54 分
Starominskaya-Timashevsk17:57停靠站点 2 分17:59
距离36604 千米
途中用时1 日 13 小时 13 分
Kanevskaya18:39停靠站点 2 分18:41
距离38218 千米
途中用时1 日 13 小时 53 分
Bryuhovetskaya19:09停靠站点 2 分19:11
距离39856 千米
途中用时1 日 14 小时 21 分
Krasnodar21:15停靠站点 35 分21:50
距离41556 千米
途中用时1 日 16 小时 25 分
Goryachiy Klyuch22:53停靠站点 36 分23:29
距离43293 千米
途中用时1 日 17 小时 28 分
Tuapse03:01停靠站点 12 分03:13
距离45073 千米
途中用时1 日 21 小时 0 分
Lazarevskaya03:57停靠站点 8 分04:05
距离46881 千米
途中用时1 日 21 小时 44 分
Looe04:54停靠站点 13 分05:07
距离48721 千米
途中用时1 日 22 小时 33 分
Sochi05:32停靠站点 18 分05:50
距离50577 千米
途中用时1 日 22 小时 58 分
Hosta06:10停靠站点 2 分06:12
距离52447 千米
途中用时1 日 23 小时 18 分
AdlerStation Adler
06:23周六, 27 7月
停靠站点 0 分
距离54325 千米
途中用时1 日 23 小时 29 分
Minsk
06:09周三, 24 7月
停靠站点1 小时 35 分
07:44周三, 24 7月
距离467 千米
途中用时 0 分
Puhovichi08:35停靠站点 2 分08:37
距离983 千米
途中用时 51 分
Osipovichi09:10停靠站点 2 分09:12
距离1538 千米
途中用时1 小时 24 分
Bobruysk09:50停靠站点 3 分09:53
距离2133 千米
途中用时2 小时 2 分
Zhlobin10:45停靠站点 21 分11:06
距离2791 千米
途中用时2 小时 54 分
Buda-Koshelevskaya11:35停靠站点 2 分11:37
距离3489 千米
途中用时3 小时 23 分
Gomel
12:22周三, 24 7月
停靠站点 0 分
距离4226 千米
途中用时4 小时 8 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表360Ч Kaliningrad - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车360Ч火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车360ЧKaliningrad-Adler

如果您计划从Kaliningrad前往Adler,可以预订360Ч车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表360ЧKaliningrad-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.