,
,

361ИNaushki—Irkutsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.5

830R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
NaushkiStation Naushki
停靠站点 0 分
09:51周二, 20 8月
途中用时 0 分
Haranhoy10:10停靠站点 1 分10:11
距离11 千米
途中用时 19 分
Huzhir10:27停靠站点 1 分10:28
距离33 千米
途中用时 35 分
Dzhida10:45停靠站点 9 分10:54
距离67 千米
途中用时 52 分
Butiha11:09停靠站点 1 分11:10
距离111 千米
途中用时1 小时 7 分
Selenduma11:25停靠站点 2 分11:27
距离166 千米
途中用时1 小时 22 分
Ost.Punkt 5822 Km11:36停靠站点 1 分11:37
距离226 千米
途中用时1 小时 31 分
Temnik11:49停靠站点 1 分11:50
距离296 千米
途中用时1 小时 43 分
Gusinoe Ozero12:06停靠站点 1 分12:07
距离378 千米
途中用时1 小时 59 分
Murtoy12:22停靠站点 1 分12:23
距离468 千米
途中用时2 小时 14 分
Baratie12:35停靠站点 1 分12:36
距离565 千米
途中用时2 小时 26 分
Zagustay12:52停靠站点 16 分13:08
距离673 千米
途中用时2 小时 42 分
Sulfat13:27停靠站点 1 分13:28
距离788 千米
途中用时3 小时 1 分
Ost.Punkt 5751 Km13:38停靠站点 1 分13:39
距离908 千米
途中用时3 小时 11 分
Telman13:48停靠站点 1 分13:49
距离1034 千米
途中用时3 小时 20 分
Ubukun14:03停靠站点 1 分14:04
距离1169 千米
途中用时3 小时 34 分
Orongoy14:19停靠站点 1 分14:20
距离1312 千米
途中用时3 小时 49 分
Ost.Punkt 5717 Km14:27停靠站点 1 分14:28
距离1455 千米
途中用时3 小时 56 分
Ganzurino14:40停靠站点 1 分14:41
距离1602 千米
途中用时4 小时 8 分
Ost.Punkt 5703 Km14:49停靠站点 1 分14:50
距离1751 千米
途中用时4 小时 16 分
Omulevka14:59停靠站点 1 分15:00
距离1906 千米
途中用时4 小时 25 分
Shalutie15:14停靠站点 1 分15:15
距离2070 千米
途中用时4 小时 39 分
Sayantuy15:26停靠站点 1 分15:27
距离2243 千米
途中用时4 小时 50 分
Medvedchikovo15:46停靠站点 5 分15:51
距离2428 千米
途中用时5 小时 9 分
Komushka16:02停靠站点 1 分16:03
距离2618 千米
途中用时5 小时 20 分
Zaudinskiy16:15停靠站点 1 分16:16
距离2812 千米
途中用时5 小时 32 分
Ulan-Udei16:29停靠站点 44 分17:13
距离3004 千米
途中用时5 小时 45 分
Tataurovo17:53停靠站点 2 分17:55
距离3220 千米
途中用时6 小时 25 分
Lesovozniey18:09停靠站点 2 分18:11
距离3428 千米
途中用时6 小时 39 分
Talovka18:21停靠站点 2 分18:23
距离3633 千米
途中用时6 小时 49 分
Selenga18:41停靠站点 2 分18:43
距离3824 千米
途中用时7 小时 7 分
Timlyuy19:00停靠站点 1 分19:01
距离4007 千米
途中用时7 小时 24 分
Posolskaya19:19停靠站点 1 分19:20
距离4184 千米
途中用时7 小时 42 分
Baykalskiy Priboy19:32停靠站点 1 分19:33
距离4356 千米
途中用时7 小时 54 分
Kultushnaya19:41停靠站点 1 分19:42
距离4523 千米
途中用时8 小时 2 分
Miesovaya20:11停靠站点 2 分20:13
距离4672 千米
途中用时8 小时 31 分
Tanhoy21:03停靠站点 2 分21:05
距离4819 千米
途中用时9 小时 21 分
Kedrovaya-Sibirskaya21:23停靠站点 2 分21:25
距离4968 千米
途中用时9 小时 39 分
Viedrino21:44停靠站点 2 分21:46
距离5124 千米
途中用时9 小时 58 分
Baykalsk22:15停靠站点 2 分22:17
距离5304 千米
途中用时10 小时 27 分
Baykalsk22:27停靠站点 2 分22:29
距离5490 千米
途中用时10 小时 37 分
Slyudyanka23:06停靠站点 38 分23:44
距离5708 千米
途中用时11 小时 14 分
Goncharovo01:52停靠站点 2 分01:54
距离5953 千米
途中用时13 小时 22 分
Irkutsk
02:20周三, 21 8月
停靠站点 0 分
距离6200 千米
途中用时13 小时 48 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表361И Naushki - Irkutsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车361И火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车361ИNaushki-Irkutsk

如果您计划从Naushki前往Irkutsk,可以预订361И车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表361ИNaushki-Irkutsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.