登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

361ИNaushki—Irkutsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.7

1 351R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Naushki
Station Naushki
停靠站点 0 分
10:20周四, 27 6月
途中用时 0 分
Haranhoy10:40停靠站点 1 分10:41
距离11 千米
途中用时 20 分
Huzhir10:58停靠站点 1 分10:59
距离22 千米
途中用时 38 分
Dzhida11:15停靠站点 10 分11:25
距离35 千米
途中用时 55 分
Butiha11:39停靠站点 1 分11:40
距离46 千米
途中用时1 小时 19 分
Selenduma11:55停靠站点 1 分11:56
距离57 千米
途中用时1 小时 35 分
Ost.Punkt 5822 Km12:04停靠站点 1 分12:05
距离62 千米
途中用时1 小时 44 分
Temnik12:15停靠站点 1 分12:16
距离72 千米
途中用时1 小时 55 分
Gusinoe Ozero12:33停靠站点 1 分12:34
距离84 千米
途中用时2 小时 13 分
Murtoy12:46停靠站点 1 分12:47
距离93 千米
途中用时2 小时 26 分
Baratie13:01停靠站点 6 分13:07
距离101 千米
途中用时2 小时 41 分
Zagustay13:23停靠站点 18 分13:41
距离113 千米
途中用时3 小时 3 分
Sulfat13:59停靠站点 1 分14:00
距离121 千米
途中用时3 小时 39 分
Ost.Punkt 5751 Km14:08停靠站点 1 分14:09
距离127 千米
途中用时3 小时 48 分
Telman14:18停靠站点 1 分14:19
距离133 千米
途中用时3 小时 58 分
Ubukun14:32停靠站点 1 分14:33
距离145 千米
途中用时4 小时 12 分
Orongoy14:49停靠站点 1 分14:50
距离158 千米
途中用时4 小时 29 分
Ost.Punkt 5717 Km14:57停靠站点 1 分14:58
距离160 千米
途中用时4 小时 37 分
Ganzurino15:12停靠站点 1 分15:13
距离169 千米
途中用时4 小时 52 分
Ost.Punkt 5703 Km15:20停靠站点 1 分15:21
距离173 千米
途中用时5 小时 0 分
Omulevka15:29停靠站点 1 分15:30
距离179 千米
途中用时5 小时 9 分
Shalutie15:43停靠站点 1 分15:44
距离187 千米
途中用时5 小时 23 分
Sayantuy15:56停靠站点 1 分15:57
距离196 千米
途中用时5 小时 36 分
Medvedchikovo16:14停靠站点 4 分16:18
距离208 千米
途中用时5 小时 54 分
Komushka16:28停靠站点 1 分16:29
距离213 千米
途中用时6 小时 8 分
Zaudinskiy16:41停靠站点 1 分16:42
距离218 千米
途中用时6 小时 21 分
Ulan-Udei16:56停靠站点 45 分17:41
距离225 千米
途中用时6 小时 36 分
Tataurovo18:16停靠站点 1 分18:17
距离260 千米
途中用时7 小时 56 分
Lesovozniey18:29停靠站点 1 分18:30
距离273 千米
途中用时8 小时 9 分
Talovka18:41停靠站点 1 分18:42
距离280 千米
途中用时8 小时 21 分
Selenga18:59停靠站点 1 分19:00
距离300 千米
途中用时8 小时 39 分
Timlyuy19:17停靠站点 16 分19:33
距离318 千米
途中用时8 小时 57 分
Posolskaya19:51停靠站点 1 分19:52
距离337 千米
途中用时9 小时 31 分
Baykalskiy Priboy20:03停靠站点 1 分20:04
距离348 千米
途中用时9 小时 43 分
Kultushnaya20:11停靠站点 1 分20:12
距离355 千米
途中用时9 小时 51 分
Miesovaya20:40停靠站点 2 分20:42
距离382 千米
途中用时10 小时 20 分
Pereemnaya21:22停靠站点 2 分21:24
距离427 千米
途中用时11 小时 2 分
Tanhoy21:36停靠站点 2 分21:38
距离437 千米
途中用时11 小时 16 分
Kedrovaya-Sibirskaya21:52停靠站点 2 分21:54
距离451 千米
途中用时11 小时 32 分
Viedrino22:12停靠站点 2 分22:14
距离472 千米
途中用时11 小时 52 分
Baykalsk22:42停靠站点 2 分22:44
距离502 千米
途中用时12 小时 22 分
Slyudyanka23:25停靠站点 37 分00:02
距离541 千米
途中用时13 小时 5 分
Goncharovo02:23停靠站点 2 分02:25
距离607 千米
途中用时16 小时 3 分
Irkutsk
02:49周五, 28 6月
停靠站点 0 分
距离621 千米
途中用时16 小时 29 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表361И Naushki - Irkutsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车361И火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车361ИNaushki-Irkutsk

如果您计划从Naushki前往Irkutsk,可以预订361И车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表361ИNaushki-Irkutsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.