361ИNaushki—Irkutsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.3

730R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
НаушкиStation Naushki
停靠站点 0 分
10:03Fri, 30 Oct
途中用时 0 分
Харанхой10:25停靠站点 1 分10:26
距离11 千米
途中用时 22 分
Хужир10:44停靠站点 1 分10:45
距离22 千米
途中用时 40 分
Джида11:01停靠站点 18 分11:19
距离35 千米
途中用时 56 分
Бутиха11:33停靠站点 1 分11:34
距离46 千米
途中用时1 小时 10 分
Селендума11:50停靠站点 2 分11:52
距离57 千米
途中用时1 小时 26 分
Ост.Пункт 5822 км12:01停靠站点 1 分12:02
距离62 千米
途中用时1 小时 35 分
Темник12:14停靠站点 1 分12:15
距离72 千米
途中用时1 小时 47 分
Гусиное Озеро12:31停靠站点 1 分12:32
距离84 千米
途中用时2 小时 3 分
Муртой12:46停靠站点 1 分12:47
距离93 千米
途中用时2 小时 17 分
Бараты13:00停靠站点 10 分13:10
距离101 千米
途中用时2 小时 30 分
Загустай13:24停靠站点 16 分13:40
距离113 千米
途中用时2 小时 44 分
Сульфат13:54停靠站点 1 分13:55
距离121 千米
途中用时2 小时 58 分
Ост.Пункт 5751 км14:03停靠站点 1 分14:04
距离127 千米
途中用时3 小时 6 分
Тельман14:15停靠站点 1 分14:16
距离133 千米
途中用时3 小时 17 分
Убукун14:33停靠站点 1 分14:34
距离145 千米
途中用时3 小时 34 分
Оронгой14:50停靠站点 1 分14:51
距离158 千米
途中用时3 小时 50 分
Ост.Пункт 5717 км14:57停靠站点 1 分14:58
距离160 千米
途中用时3 小时 56 分
Ганзурино15:11停靠站点 5 分15:16
距离169 千米
途中用时4 小时 9 分
Ост.Пункт 5703 км15:23停靠站点 1 分15:24
距离173 千米
途中用时4 小时 16 分
Омулевка15:33停靠站点 1 分15:34
距离179 千米
途中用时4 小时 25 分
Шалуты15:48停靠站点 1 分15:49
距离187 千米
途中用时4 小时 39 分
Саянтуй16:02停靠站点 1 分16:03
距离196 千米
途中用时4 小时 52 分
Медведчиково16:18停靠站点 1 分16:19
距离208 千米
途中用时5 小时 7 分
Комушка16:27停靠站点 1 分16:28
距离213 千米
途中用时5 小时 15 分
Заудинский16:40停靠站点 1 分16:41
距离218 千米
途中用时5 小时 27 分
Улан-Удэ Пасс16:54停靠站点 45 分17:39
距离225 千米
途中用时5 小时 40 分
Татаурово18:15停靠站点 2 分18:17
距离260 千米
途中用时6 小时 16 分
Лесовозный18:30停靠站点 2 分18:32
距离273 千米
途中用时6 小时 29 分
Таловка18:40停靠站点 2 分18:42
距离280 千米
途中用时6 小时 37 分
Селенга18:59停靠站点 2 分19:01
距离300 千米
途中用时6 小时 54 分
Тимлюй19:18停靠站点 1 分19:19
距离318 千米
途中用时7 小时 11 分
Посольская19:36停靠站点 1 分19:37
距离337 千米
途中用时7 小时 28 分
Байкальский Прибой19:49停靠站点 1 分19:50
距离348 千米
途中用时7 小时 40 分
Култушная19:58停靠站点 1 分19:59
距离355 千米
途中用时7 小时 48 分
Мысовая20:27停靠站点 2 分20:29
距离382 千米
途中用时8 小时 16 分
Танхой21:19停靠站点 2 分21:21
距离437 千米
途中用时9 小时 6 分
Кедровая-Сибирская21:37停靠站点 2 分21:39
距离451 千米
途中用时9 小时 22 分
Выдрино21:58停靠站点 2 分22:00
距离472 千米
途中用时9 小时 41 分
Байкальск22:29停靠站点 2 分22:31
距离502 千米
途中用时10 小时 10 分
Байкальск Пасс22:41停靠站点 2 分22:43
距离508 千米
途中用时10 小时 20 分
Слюдянка 123:20停靠站点 38 分23:58
距离541 千米
途中用时10 小时 57 分
Гончарово02:03停靠站点 2 分02:05
距离607 千米
途中用时13 小时 2 分
Иркутск Пассажирский
02:29Sat, 31 Oct
停靠站点 0 分
距离621 千米
途中用时13 小时 26 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表361И Naushki - Irkutsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车361И火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车361ИNaushki-Irkutsk

如果您计划从Naushki前往Irkutsk,可以预订361И车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表361ИNaushki-Irkutsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.