登陆
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

362ЕPriobe—Ekaterinburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.2

2 260R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Priobe
停靠站点
18:41周三, 24 4月
途中用时 0 分
Nyagan19:32停靠站点 25 分19:57
距离45 千米
途中用时 51 分
Von'egan20:40停靠站点 10 分20:50
距离76 千米
途中用时1 小时 59 分
Kommunisticheskaya21:40停靠站点 3 分21:43
距离115 千米
途中用时2 小时 59 分
Konda22:20停靠站点 2 分22:22
距离147 千米
途中用时3 小时 39 分
Verhnekondinskaya23:00停靠站点 55 分23:55
距离176 千米
途中用时4 小时 19 分
Geologicheskaya00:14停靠站点 6 分00:20
距离190 千米
途中用时5 小时 33 分
Alyabevo00:49停靠站点 5 分00:54
距离218 千米
途中用时6 小时 8 分
Raz'ezd 135 Km01:07停靠站点 2 分01:09
距离229 千米
途中用时6 小时 26 分
Atiemya01:35停靠站点 2 分01:37
距离252 千米
途中用时6 小时 54 分
Peliem01:55停靠站点 2 分01:57
距离268 千米
途中用时7 小时 14 分
Ous02:48停靠站点 5 分02:53
距离298 千米
途中用时8 小时 7 分
Pershino03:51停靠站点 5 分03:56
距离358 千米
途中用时9 小时 10 分
Ivdel04:10停靠站点 40 分04:50
距离364 千米
途中用时9 小时 29 分
Langur05:22停靠站点 14 分05:36
距离391 千米
途中用时10 小时 41 分
Sama06:02停靠站点 2 分06:04
距离413 千米
途中用时11 小时 21 分
Uralzoloto06:19停靠站点 2 分06:21
距离424 千米
途中用时11 小时 38 分
Marsyatie06:31停靠站点 2 分06:33
距离431 千米
途中用时11 小时 50 分
Andrianovichi06:52停靠站点 2 分06:54
距离446 千米
途中用时12 小时 11 分
Serov07:55停靠站点 47 分08:42
距离483 千米
途中用时13 小时 14 分
Lobva09:53停靠站点 7 分10:00
距离529 千米
途中用时15 小时 12 分
Lyalya10:20停靠站点 19 分10:39
距离545 千米
途中用时15 小时 39 分
Verhoture11:01停靠站点 18 分11:19
距离565 千米
途中用时16 小时 20 分
Vieya13:02停靠站点 16 分13:18
距离620 千米
途中用时18 小时 21 分
Verhnyaya13:46停靠站点 15 分14:01
距离646 千米
途中用时19 小时 5 分
Goroblagodatskaya14:23停靠站点 7 分14:30
距离659 千米
途中用时19 小时 42 分
Baranchinskaya14:44停靠站点 5 分14:49
距离668 千米
途中用时20 小时 3 分
Nizhny Tagil15:32停靠站点 34 分16:06
距离702 千米
途中用时20 小时 51 分
Nevyansk16:53停靠站点 24 分17:17
距离750 千米
途中用时22 小时 12 分
Verh-Neyvinsk17:43停靠站点 2 分17:45
距离777 千米
途中用时23 小时 2 分
Ekaterinburg
Station Sverdlovsk
18:50周四, 25 4月
停靠站点
距离830 千米
途中用时1 日 9 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表362Е Priobe - Ekaterinburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车362Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车362ЕPriobe-Ekaterinburg

如果您计划从Priobe前往Ekaterinburg,可以预订362Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表362ЕPriobe-Ekaterinburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.