362ИIrkutsk—Naushki列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8

705R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Irkutsk
停靠站点 0 分
15:48周五, 20 9月
途中用时 0 分
Goncharovo16:13停靠站点 2 分16:15
距离14 千米
途中用时 25 分
Slyudyanka18:17停靠站点 35 分18:52
距离80 千米
途中用时2 小时 27 分
Baykalsk19:29停靠站点 1 分19:30
距离113 千米
途中用时3 小时 4 分
Baykalsk19:39停靠站点 1 分19:40
距离119 千米
途中用时3 小时 13 分
Viedrino20:09停靠站点 1 分20:10
距离149 千米
途中用时3 小时 42 分
Kedrovaya-Sibirskaya20:28停靠站点 1 分20:29
距离170 千米
途中用时4 小时 0 分
Tanhoy20:42停靠站点 1 分20:43
距离184 千米
途中用时4 小时 13 分
Miesovaya21:30停靠站点 1 分21:31
距离239 千米
途中用时5 小时 0 分
Kultushnaya22:01停靠站点 1 分22:02
距离266 千米
途中用时5 小时 30 分
Baykalskiy Priboy22:10停靠站点 1 分22:11
距离273 千米
途中用时5 小时 38 分
Posolskaya22:23停靠站点 1 分22:24
距离284 千米
途中用时5 小时 50 分
Timlyuy22:42停靠站点 1 分22:43
距离303 千米
途中用时6 小时 8 分
Selenga23:01停靠站点 1 分23:02
距离321 千米
途中用时6 小时 26 分
Talovka23:20停靠站点 1 分23:21
距离341 千米
途中用时6 小时 44 分
Lesovozniey23:30停靠站点 1 分23:31
距离348 千米
途中用时6 小时 53 分
Tataurovo23:44停靠站点 1 分23:45
距离361 千米
途中用时7 小时 6 分
Ulan-Udei00:22停靠站点 45 分01:07
距离396 千米
途中用时7 小时 43 分
Zaudinskiy01:20停靠站点 1 分01:21
距离403 千米
途中用时7 小时 56 分
Komushka01:38停靠站点 1 分01:39
距离408 千米
途中用时8 小时 13 分
Medvedchikovo01:48停靠站点 1 分01:49
距离413 千米
途中用时8 小时 22 分
Sayantuy02:05停靠站点 1 分02:06
距离425 千米
途中用时8 小时 38 分
Shalutie02:20停靠站点 1 分02:21
距离434 千米
途中用时8 小时 52 分
Omulevka02:35停靠站点 1 分02:36
距离442 千米
途中用时9 小时 6 分
Ost.Punkt 5703 Km02:46停靠站点 1 分02:47
距离448 千米
途中用时9 小时 16 分
Ganzurino02:54停靠站点 1 分02:55
距离452 千米
途中用时9 小时 23 分
Ost.Punkt 5717 Km03:07停靠站点 1 分03:08
距离461 千米
途中用时9 小时 35 分
Orongoy03:15停靠站点 1 分03:16
距离463 千米
途中用时9 小时 42 分
Ubukun03:33停靠站点 1 分03:34
距离476 千米
途中用时9 小时 59 分
Telman03:52停靠站点 1 分03:53
距离488 千米
途中用时10 小时 17 分
Ost.Punkt 5751 Km04:04停靠站点 1 分04:05
距离494 千米
途中用时10 小时 28 分
Sulfat04:14停靠站点 1 分04:15
距离500 千米
途中用时10 小时 37 分
Zagustay04:30停靠站点 18 分04:48
距离508 千米
途中用时10 小时 52 分
Baratie05:03停靠站点 1 分05:04
距离520 千米
途中用时11 小时 7 分
Murtoy05:18停靠站点 1 分05:19
距离528 千米
途中用时11 小时 21 分
Gusinoe Ozero05:32停靠站点 1 分05:33
距离537 千米
途中用时11 小时 34 分
Temnik05:51停靠站点 1 分05:52
距离549 千米
途中用时11 小时 52 分
Ost.Punkt 5822 Km06:03停靠站点 1 分06:04
距离559 千米
途中用时12 小时 3 分
Selenduma06:14停靠站点 1 分06:15
距离564 千米
途中用时12 小时 13 分
Butiha06:31停靠站点 1 分06:32
距离575 千米
途中用时12 小时 29 分
Dzhida06:46停靠站点 9 分06:55
距离586 千米
途中用时12 小时 43 分
Huzhir07:13停靠站点 1 分07:14
距离599 千米
途中用时13 小时 1 分
Haranhoy07:31停靠站点 1 分07:32
距离610 千米
途中用时13 小时 18 分
NaushkiStation Naushki
07:51周六, 21 9月
停靠站点 0 分
距离621 千米
途中用时13 小时 37 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表362И Irkutsk - Naushki,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车362И火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车362ИIrkutsk-Naushki

如果您计划从Irkutsk前往Naushki,可以预订362И车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表362ИIrkutsk-Naushki以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.