362ИИркутск—Наушки列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.9

730R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Иркутск Пассажирский
停靠站点 0 分
15:49Tue, 27 Oct
途中用时 0 分
Гончарово16:15停靠站点 2 分16:17
距离14 千米
途中用时 26 分
Слюдянка 118:14停靠站点 38 分18:52
距离80 千米
途中用时2 小时 23 分
Байкальск Пасс19:28停靠站点 1 分19:29
距离113 千米
途中用时2 小时 59 分
Байкальск19:38停靠站点 1 分19:39
距离119 千米
途中用时3 小时 8 分
Выдрино20:07停靠站点 1 分20:08
距离149 千米
途中用时3 小时 36 分
Кедровая-Сибирская20:27停靠站点 1 分20:28
距离170 千米
途中用时3 小时 55 分
Танхой20:43停靠站点 2 分20:45
距离184 千米
途中用时4 小时 10 分
Мысовая21:32停靠站点 1 分21:33
距离239 千米
途中用时4 小时 57 分
Култушная22:02停靠站点 1 分22:03
距离266 千米
途中用时5 小时 26 分
Байкальский Прибой22:11停靠站点 1 分22:12
距离273 千米
途中用时5 小时 34 分
Посольская22:25停靠站点 1 分22:26
距离284 千米
途中用时5 小时 47 分
Тимлюй22:44停靠站点 1 分22:45
距离303 千米
途中用时6 小时 5 分
Селенга23:03停靠站点 1 分23:04
距离321 千米
途中用时6 小时 23 分
Таловка23:22停靠站点 1 分23:23
距离341 千米
途中用时6 小时 41 分
Лесовозный23:32停靠站点 1 分23:33
距离348 千米
途中用时6 小时 50 分
Татаурово23:44停靠站点 1 分23:45
距离361 千米
途中用时7 小时 1 分
Улан-Удэ Пасс00:22停靠站点 40 分01:02
距离396 千米
途中用时7 小时 38 分
Заудинский01:19停靠站点 1 分01:20
距离403 千米
途中用时7 小时 55 分
Комушка01:36停靠站点 1 分01:37
距离408 千米
途中用时8 小时 11 分
Медведчиково01:45停靠站点 1 分01:46
距离413 千米
途中用时8 小时 19 分
Саянтуй02:02停靠站点 1 分02:03
距离425 千米
途中用时8 小时 35 分
Шалуты02:16停靠站点 1 分02:17
距离434 千米
途中用时8 小时 48 分
Омулевка02:28停靠站点 1 分02:29
距离442 千米
途中用时8 小时 59 分
Ост.Пункт 5703 км02:38停靠站点 1 分02:39
距离448 千米
途中用时9 小时 8 分
Ганзурино02:46停靠站点 6 分02:52
距离452 千米
途中用时9 小时 15 分
Ост.Пункт 5717 км03:07停靠站点 1 分03:08
距离461 千米
途中用时9 小时 30 分
Оронгой03:17停靠站点 1 分03:18
距离463 千米
途中用时9 小时 39 分
Убукун03:37停靠站点 1 分03:38
距离476 千米
途中用时9 小时 58 分
Тельман03:58停靠站点 1 分03:59
距离488 千米
途中用时10 小时 18 分
Ост.Пункт 5751 км04:12停靠站点 1 分04:13
距离494 千米
途中用时10 小时 31 分
Сульфат04:22停靠站点 1 分04:23
距离500 千米
途中用时10 小时 40 分
Загустай04:42停靠站点 20 分05:02
距离508 千米
途中用时10 小时 59 分
Бараты05:17停靠站点 1 分05:18
距离520 千米
途中用时11 小时 14 分
Муртой05:30停靠站点 1 分05:31
距离528 千米
途中用时11 小时 26 分
Гусиное Озеро05:44停靠站点 1 分05:45
距离537 千米
途中用时11 小时 39 分
Темник05:59停靠站点 1 分06:00
距离549 千米
途中用时11 小时 53 分
Ост.Пункт 5822 км06:11停靠站点 1 分06:12
距离559 千米
途中用时12 小时 4 分
Селендума06:21停靠站点 1 分06:22
距离564 千米
途中用时12 小时 13 分
Бутиха06:38停靠站点 1 分06:39
距离575 千米
途中用时12 小时 29 分
Джида06:53停靠站点 9 分07:02
距离586 千米
途中用时12 小时 43 分
Хужир07:18停靠站点 1 分07:19
距离599 千米
途中用时12 小时 59 分
Харанхой07:36停靠站点 6 分07:42
距离610 千米
途中用时13 小时 16 分
НаушкиВокзал Наушки
08:03Wed, 28 Oct
停靠站点 0 分
距离621 千米
途中用时13 小时 37 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表362И Иркутск - Наушки,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车362И火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车362ИИркутск-Наушки

如果您计划从Иркутск前往Наушки,可以预订362И车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表362ИИркутск-Наушки以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.