列车时刻表 367С Kislovodsk Kirov

承运人: ФПК

列车评分:
7.6

2 090R购买
站点到达停靠站点出发距离途中用时
KISLOVODSKStation Kislovodsk
停靠站点
22:03周三, 27 3月
途中用时 0 分
ESSENTUKI22:32停靠站点 5 分22:37途中用时 29 分
PYATIGORSK22:55停靠站点 5 分23:00途中用时 47 分
MINERALNIYE VODI23:33停靠站点 34 分00:07途中用时1 小时 20 分
NEVINNOMYSSK01:27停靠站点 5 分01:32途中用时2 小时 40 分
ARMAVIR02:31停靠站点 10 分02:41途中用时3 小时 39 分
KAVKAZSKAYA03:32停靠站点 32 分04:04途中用时4 小时 30 分
EYA06:10停靠站点 3 分06:13途中用时6 小时 36 分
BELOGLINSKAYA06:34停靠站点 3 分06:37途中用时6 小时 57 分
PESCHANOKOPSKAYA06:58停靠站点 3 分07:01途中用时7 小时 18 分
SALSK07:56停靠站点 26 分08:22途中用时8 小时 13 分
PROLETARSKAYA08:55停靠站点 3 分08:58途中用时8 小时 46 分
DVOYNAYA09:32停靠站点 3 分09:35途中用时9 小时 20 分
KUBERLE09:57停靠站点 3 分10:00途中用时9 小时 42 分
ZIMOVNIKI10:27停靠站点 4 分10:31途中用时10 小时 9 分
REMONTNAYA11:07停靠站点 3 分11:10途中用时10 小时 45 分
KOTELNIKOVO11:56停靠站点 16 分12:12途中用时11 小时 31 分
SAREPTA14:38停靠站点 2 分14:40途中用时13 小时 57 分
VOLGOGRAD15:15停靠站点 43 分15:58途中用时14 小时 32 分
PETROV VAL19:09停靠站点 2 分19:11途中用时17 小时 43 分
PANITSKAYA21:46停靠站点 5 分21:51途中用时20 小时 18 分
SARATOV23:04停靠站点 43 分23:47途中用时21 小时 31 分
SENNAYA02:06停靠站点 2 分02:08途中用时23 小时 50 分
KULATKA03:15停靠站点 2 分03:17途中用时1 日 57 分
VOZROZHDENIE03:42停靠站点 2 分03:44途中用时1 日 1 小时 22 分
SIEZRAN04:45停靠站点 12 分04:57途中用时1 日 2 小时 23 分
ULYANOVSK08:29停靠站点 45 分09:14途中用时1 日 5 小时 55 分
BUA10:59停靠站点 5 分11:04途中用时1 日 7 小时 40 分
SVIYAZHSK12:54停靠站点 8 分13:02途中用时1 日 9 小时 30 分
ZELENY DOL13:14停靠站点 2 分13:16途中用时1 日 9 小时 42 分
KAZAN14:08停靠站点 48 分14:56途中用时1 日 10 小时 34 分
ARSK16:05停靠站点 4 分16:09途中用时1 日 11 小时 43 分
SHEMORDAN16:37停靠站点 20 分16:57途中用时1 日 12 小时 11 分
KUKMOR17:29停靠站点 5 分17:34途中用时1 日 12 小时 43 分
VYATSKIYE POLYANA17:46停靠站点 10 分17:56途中用时1 日 12 小时 55 分
KIZNER18:32停靠站点 20 分18:52途中用时1 日 13 小时 31 分
LYUGA19:22停靠站点 10 分19:32途中用时1 日 14 小时 1 分
MOZHGA19:50停靠站点 20 分20:10途中用时1 日 14 小时 19 分
AGRYZ21:16停靠站点 15 分21:31途中用时1 日 15 小时 25 分
IZHEVSK22:09停靠站点 51 分23:00途中用时1 日 16 小时 3 分
IGRA00:56停靠站点 5 分01:01途中用时1 日 17 小时 59 分
BALEZINO02:34停靠站点 30 分03:04途中用时1 日 19 小时 32 分
GLAZOV03:33停靠站点 15 分03:48途中用时1 日 20 小时 1 分
YAR04:23停靠站点 2 分04:25途中用时1 日 20 小时 36 分
FALENKI04:54停靠站点 2 分04:56途中用时1 日 21 小时 5 分
ZUEVKA05:26停靠站点 2 分05:28途中用时1 日 21 小时 35 分
PROSNITSA06:29停靠站点 2 分06:31途中用时1 日 22 小时 36 分
KIROVStation Kirov
07:24周六, 30 3月
停靠站点
途中用时1 日 23 小时 29 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表367С KISLOVODSK - KIROV,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车367С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车367СKISLOVODSK-KIROV

如果您计划从KISLOVODSK前往KIROV,可以预订367С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表367СKISLOVODSK-KIROV以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.