367СKislovodsk—Kirov列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.7

2 083R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
KislovodskStation Kislovodsk
停靠站点 0 分
22:03周二, 22 10月
途中用时 0 分
Essentuki22:32停靠站点 5 分22:37
距离20 千米
途中用时 29 分
Pyatigorsk22:55停靠站点 5 分23:00
距离36 千米
途中用时 47 分
Mineralniye Vodi23:33停靠站点 34 分00:07
距离57 千米
途中用时1 小时 20 分
Nevinnomyssk01:27停靠站点 5 分01:32
距离162 千米
途中用时2 小时 40 分
Armavir02:31停靠站点 10 分02:41
距离240 千米
途中用时3 小时 39 分
Kavkazskaya03:32停靠站点 32 分04:04
距离305 千米
途中用时4 小时 30 分
Eya06:10停靠站点 3 分06:13
距离364 千米
途中用时6 小时 36 分
Beloglinskaya06:34停靠站点 3 分06:37
距离383 千米
途中用时6 小时 57 分
Peschanokopskaya06:58停靠站点 3 分07:01
距离404 千米
途中用时7 小时 18 分
Salsk07:56停靠站点 26 分08:22
距离453 千米
途中用时8 小时 13 分
Proletarskaya08:55停靠站点 3 分08:58
距离481 千米
途中用时8 小时 46 分
Dvoynaya09:32停靠站点 3 分09:35
距离514 千米
途中用时9 小时 20 分
Kuberle09:57停靠站点 3 分10:00
距离533 千米
途中用时9 小时 42 分
Zimovniki10:27停靠站点 4 分10:31
距离558 千米
途中用时10 小时 9 分
Remontnaya11:07停靠站点 3 分11:10
距离595 千米
途中用时10 小时 45 分
Kotelnikovo11:56停靠站点 16 分12:12
距离632 千米
途中用时11 小时 31 分
Sarepta14:38停靠站点 2 分14:40
距离774 千米
途中用时13 小时 57 分
Volgograd15:15停靠站点 43 分15:58
距离795 千米
途中用时14 小时 32 分
Petrov Val19:09停靠站点 2 分19:11
距离961 千米
途中用时17 小时 43 分
Panitskaya21:46停靠站点 5 分21:51
距离1080 千米
途中用时20 小时 18 分
Saratov23:04停靠站点 43 分23:47
距离1131 千米
途中用时21 小时 31 分
Sennaya02:06停靠站点 2 分02:08
距离1227 千米
途中用时23 小时 50 分
Kulatka03:15停靠站点 2 分03:17
距离1302 千米
途中用时1 日 57 分
Vozrozhdenie03:42停靠站点 2 分03:44
距离1329 千米
途中用时1 日 1 小时 22 分
Siezran04:45停靠站点 12 分04:57
距离1382 千米
途中用时1 日 2 小时 23 分
Ulyanovsk08:29停靠站点 45 分09:14
距离1507 千米
途中用时1 日 5 小时 55 分
Bua10:59停靠站点 5 分11:04
距离1584 千米
途中用时1 日 7 小时 40 分
Sviyazhsk12:54停靠站点 8 分13:02
距离1678 千米
途中用时1 日 9 小时 30 分
Zeleny Dol13:14停靠站点 2 分13:16
距离1683 千米
途中用时1 日 9 小时 42 分
Kazan14:08停靠站点 48 分14:56
距离1717 千米
途中用时1 日 10 小时 34 分
Arsk16:05停靠站点 4 分16:09
距离1776 千米
途中用时1 日 11 小时 43 分
Shemordan16:37停靠站点 20 分16:57
距离1810 千米
途中用时1 日 12 小时 11 分
Kukmor17:29停靠站点 5 分17:34
距离1842 千米
途中用时1 日 12 小时 43 分
Vyatskiye Polyana17:46停靠站点 10 分17:56
距离1851 千米
途中用时1 日 12 小时 55 分
Kizner18:32停靠站点 20 分18:52
距离1881 千米
途中用时1 日 13 小时 31 分
Lyuga19:22停靠站点 10 分19:32
距离1913 千米
途中用时1 日 14 小时 1 分
Mozhga19:50停靠站点 20 分20:10
距离1929 千米
途中用时1 日 14 小时 19 分
Chumaytlo20:21停靠站点 13 分20:34
距离1938 千米
途中用时1 日 14 小时 30 分
Agryz21:16停靠站点 15 分21:31
距离1979 千米
途中用时1 日 15 小时 12 分
Izhevsk22:09停靠站点 51 分23:00
距离2012 千米
途中用时1 日 15 小时 50 分
Igra00:56停靠站点 5 分01:01
距离2097 千米
途中用时1 日 17 小时 46 分
Balezino02:34停靠站点 30 分03:04
距离2143 千米
途中用时1 日 19 小时 19 分
Glazov03:33停靠站点 15 分03:48
距离2169 千米
途中用时1 日 19 小时 48 分
Yar04:23停靠站点 2 分04:25
距离2204 千米
途中用时1 日 20 小时 23 分
Falenki04:54停靠站点 2 分04:56
距离2237 千米
途中用时1 日 20 小时 52 分
Zuevka05:26停靠站点 2 分05:28
距离2264 千米
途中用时1 日 21 小时 22 分
Prosnitsa06:29停靠站点 2 分06:31
距离2317 千米
途中用时1 日 22 小时 23 分
KirovStation Kirov
07:24周五, 25 10月
停靠站点 0 分
距离2354 千米
途中用时1 日 23 小时 16 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表367С Kislovodsk - Kirov,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车367С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车367СKislovodsk-Kirov

如果您计划从Kislovodsk前往Kirov,可以预订367С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表367СKislovodsk-Kirov以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.