367СКисловодск—Киров列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.2

3 233R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
КисловодскВокзал Кисловодск
停靠站点 0 分
22:01周二, 20 10月
途中用时 0 分
Ессентуки22:30停靠站点 5 分22:35
距离20 千米
途中用时 29 分
Пятигорск22:52停靠站点 5 分22:57
距离36 千米
途中用时 46 分
Минеральные Воды23:30停靠站点 37 分00:07
距离57 千米
途中用时1 小时 19 分
Невинномысская01:28停靠站点 5 分01:33
距离162 千米
途中用时2 小时 40 分
Армавир Ростовский02:31停靠站点 5 分02:36
距离240 千米
途中用时3 小时 38 分
Кавказская03:28停靠站点 33 分04:01
距离305 千米
途中用时4 小时 30 分
Ея06:02停靠站点 3 分06:05
距离364 千米
途中用时6 小时 31 分
Белоглинская06:28停靠站点 3 分06:31
距离383 千米
途中用时6 小时 54 分
Песчанокопская06:52停靠站点 3 分06:55
距离404 千米
途中用时7 小时 15 分
Сальск07:56停靠站点 26 分08:22
距离453 千米
途中用时8 小时 16 分
Пролетарская08:56停靠站点 3 分08:59
距离481 千米
途中用时8 小时 50 分
Двойная09:33停靠站点 3 分09:36
距离514 千米
途中用时9 小时 24 分
Куберле09:58停靠站点 2 分10:00
距离533 千米
途中用时9 小时 46 分
Зимовники10:28停靠站点 3 分10:31
距离558 千米
途中用时10 小时 14 分
Ремонтная11:08停靠站点 5 分11:13
距离595 千米
途中用时10 小时 51 分
Котельниково11:56停靠站点 16 分12:12
距离632 千米
途中用时11 小时 34 分
Сарепта14:34停靠站点 2 分14:36
距离774 千米
途中用时13 小时 56 分
Волгоград 115:15停靠站点 43 分15:58
距离795 千米
途中用时14 小时 35 分
Петров Вал19:09停靠站点 2 分19:11
距离961 千米
途中用时17 小时 46 分
Паницкая21:46停靠站点 5 分21:51
距离1080 千米
途中用时20 小时 21 分
Саратов 1 Пасс23:04停靠站点 43 分23:47
距离1131 千米
途中用时21 小时 34 分
Сенная02:06停靠站点 2 分02:08
距离1227 千米
途中用时23 小时 53 分
Кулатка03:14停靠站点 2 分03:16
距离1302 千米
途中用时1 日 59 分
Возрождение03:41停靠站点 2 分03:43
距离1329 千米
途中用时1 日 1 小时 24 分
Сызрань Город04:46停靠站点 12 分04:58
距离1382 千米
途中用时1 日 2 小时 27 分
Ульяновск Центр.08:30停靠站点 45 分09:15
距离1507 千米
途中用时1 日 5 小时 59 分
Буа11:01停靠站点 3 分11:04
距离1584 千米
途中用时1 日 7 小时 45 分
Свияжск12:46停靠站点 18 分13:04
距离1678 千米
途中用时1 日 9 小时 27 分
Зеленый Дол13:15停靠站点 2 分13:17
距离1683 千米
途中用时1 日 9 小时 38 分
Казань Пасс14:08停靠站点 49 分14:57
距离1717 千米
途中用时1 日 10 小时 29 分
Арск15:57停靠站点 4 分16:01
距离1776 千米
途中用时1 日 11 小时 29 分
Шемордан16:32停靠站点 32 分17:04
距离1810 千米
途中用时1 日 12 小时 0 分
Кукмор17:38停靠站点 5 分17:43
距离1842 千米
途中用时1 日 12 小时 34 分
Вятские Поляны17:54停靠站点 10 分18:04
距离1851 千米
途中用时1 日 12 小时 45 分
Кизнер18:40停靠站点 5 分18:45
距离1881 千米
途中用时1 日 13 小时 21 分
Люга19:15停靠站点 17 分19:32
距离1913 千米
途中用时1 日 13 小时 51 分
Можга19:47停靠站点 5 分19:52
距离1929 千米
途中用时1 日 14 小时 6 分
Агрыз20:45停靠站点 15 分21:00
距离1980 千米
途中用时1 日 14 小时 59 分
Ижевск21:40停靠站点1 小时 15 分22:55
距离2013 千米
途中用时1 日 15 小时 39 分
Игра00:55停靠站点 5 分01:00
距离2098 千米
途中用时1 日 17 小时 39 分
Балезино02:28停靠站点 30 分02:58
距离2144 千米
途中用时1 日 19 小时 7 分
Глазов03:32停靠站点 15 分03:47
距离2170 千米
途中用时1 日 19 小时 41 分
Яр04:25停靠站点 2 分04:27
距离2205 千米
途中用时1 日 20 小时 19 分
Фаленки04:55停靠站点 2 分04:57
距离2238 千米
途中用时1 日 20 小时 47 分
Зуевка05:28停靠站点 2 分05:30
距离2265 千米
途中用时1 日 21 小时 18 分
Просница06:30停靠站点 2 分06:32
距离2318 千米
途中用时1 日 22 小时 18 分
Киров ПассВокзал Киров
07:24周五, 23 10月
停靠站点 0 分
距离2355 千米
途中用时1 日 23 小时 10 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表367С Кисловодск - Киров,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车367С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车367СКисловодск-Киров

如果您计划从Кисловодск前往Киров,可以预订367С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表367СКисловодск-Киров以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.