368ГKirov—Kislovodsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.8

1 276R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
KirovStation Kirov
停靠站点 0 分
00:01周四, 22 8月
途中用时 0 分
Prosnitsa00:59停靠站点 2 分01:01
距离37 千米
途中用时 58 分
Zuevka01:50停靠站点 2 分01:52
距离125 千米
途中用时1 小时 47 分
Falenki02:22停靠站点 2 分02:24
距离241 千米
途中用时2 小时 17 分
Yar02:52停靠站点 5 分02:57
距离389 千米
途中用时2 小时 45 分
Glazov03:26停靠站点 14 分03:40
距离572 千米
途中用时3 小时 14 分
Balezino04:08停靠站点 30 分04:38
距离779 千米
途中用时3 小时 42 分
Igra06:13停靠站点 5 分06:18
距离1009 千米
途中用时5 小时 17 分
Izhevsk08:11停靠站点 59 分09:10
距离1298 千米
途中用时7 小时 10 分
Agryz09:50停靠站点 15 分10:05
距离1602 千米
途中用时7 小时 50 分
Chumaytlo10:54停靠站点 13 分11:07
距离1888 千米
途中用时8 小时 39 分
Mozhga11:18停靠站点 17 分11:35
距离2170 千米
途中用时8 小时 50 分
Lyuga11:51停靠站点 10 分12:01
距离2446 千米
途中用时9 小时 6 分
Kizner12:31停靠站点 22 分12:53
距离2725 千米
途中用时9 小时 36 分
Vyatskiye Polyana13:30停靠站点 10 分13:40
距离2999 千米
途中用时10 小时 13 分
Kukmor13:51停靠站点 3 分13:54
距离3276 千米
途中用时10 小时 24 分
Shemordan14:27停靠站点 2 分14:29
距离3546 千米
途中用时10 小时 57 分
Arsk15:02停靠站点 4 分15:06
距离3825 千米
途中用时11 小时 30 分
Kazan16:15停靠站点 43 分16:58
距离4137 千米
途中用时12 小时 39 分
Zeleny Dol17:55停靠站点 2 分17:57
距离4449 千米
途中用时13 小时 36 分
Sviyazhsk18:10停靠站点 7 分18:17
距离4766 千米
途中用时13 小时 49 分
Bua21:15停靠站点 2 分21:17
距离5177 千米
途中用时16 小时 47 分
Ulyanovsk22:53停靠站点 50 分23:43
距离5663 千米
途中用时18 小时 23 分
Siezran03:43停靠站点 12 分03:55
距离6272 千米
途中用时22 小时 23 分
Vozrozhdenie04:57停靠站点 2 分04:59
距离6931 千米
途中用时23 小时 25 分
Kulatka05:21停靠站点 2 分05:23
距离7606 千米
途中用时23 小时 47 分
Sennaya06:26停靠站点 2 分06:28
距离8340 千米
途中用时1 日 50 分
Saratov08:48停靠站点 43 分09:31
距离9157 千米
途中用时1 日 3 小时 10 分
Petrov Val13:27停靠站点 2 分13:29
距离10139 千米
途中用时1 日 7 小时 6 分
Volgograd17:05停靠站点 45 分17:50
距离11287 千米
途中用时1 日 10 小时 42 分
Sarepta18:25停靠站点 8 分18:33
距离12456 千米
途中用时1 日 11 小时 17 分
Kotelnikovo21:30停靠站点 5 分21:35
距离13748 千米
途中用时1 日 14 小时 14 分
Remontnaya22:16停靠站点 5 分22:21
距离15072 千米
途中用时1 日 14 小时 55 分
Zimovniki22:59停靠站点 6 分23:05
距离16431 千米
途中用时1 日 15 小时 33 分
Kuberle23:32停靠站点 5 分23:37
距离17811 千米
途中用时1 日 16 小时 0 分
Dvoynaya00:01停靠站点 5 分00:06
距离19209 千米
途中用时1 日 16 小时 24 分
Proletarskaya00:42停靠站点 5 分00:47
距离20634 千米
途中用时1 日 17 小时 0 分
Salsk01:18停靠站点 26 分01:44
距离22087 千米
途中用时1 日 17 小时 31 分
Peschanokopskaya02:42停靠站点 7 分02:49
距离23583 千米
途中用时1 日 18 小时 29 分
Beloglinskaya03:11停靠站点 9 分03:20
距离25093 千米
途中用时1 日 18 小时 51 分
Eya03:41停靠站点 16 分03:57
距离26621 千米
途中用时1 日 19 小时 12 分
Kavkazskaya06:31停靠站点 32 分07:03
距离28207 千米
途中用时1 日 21 小时 46 分
Armavir08:00停靠站点 10 分08:10
距离29825 千米
途中用时1 日 22 小时 43 分
Nevinnomyssk09:13停靠站点 5 分09:18
距离31463 千米
途中用时1 日 23 小时 46 分
Mineralniye Vodi10:36停靠站点1 小时 23 分11:59
距离33122 千米
途中用时2 日 1 小时 4 分
Pyatigorsk12:31停靠站点 5 分12:36
距离34802 千米
途中用时2 日 1 小时 36 分
Essentuki12:55停靠站点 5 分13:00
距离36485 千米
途中用时2 日 1 小时 55 分
KislovodskStation Kislovodsk
13:28周六, 24 8月
停靠站点 0 分
距离38186 千米
途中用时2 日 2 小时 23 分
UlyanovskStation Ulyanovsk-Tsentralnyiy
22:53周四, 22 8月
停靠站点1 小时 17 分
00:10周四, 22 8月
距离486 千米
途中用时 0 分
Siezran03:02停靠站点 36 分03:38
距离1092 千米
途中用时2 小时 52 分
Zhigulevsk05:33停靠站点 4 分05:37
距离1669 千米
途中用时4 小时 47 分
Zhigulevskoe More06:02停靠站点 18 分06:20
距离2237 千米
途中用时5 小时 12 分
SamaraStation Samara
08:25周四, 22 8月
停靠站点 0 分
距离2838 千米
途中用时7 小时 17 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表368Г Kirov - Kislovodsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车368Г火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车368ГKirov-Kislovodsk

如果您计划从Kirov前往Kislovodsk,可以预订368Г车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表368ГKirov-Kislovodsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.