369ННовосибирск—Ташкент列车时刻表

承运人: УТИ

列车评分:
6.8

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Новосибирск-Главный
停靠站点
14:30Tue, 27 Oct
途中用时 0 分
Сеятель15:06停靠站点 2 分15:08途中用时 36 分
Бердск15:22停靠站点 2 分15:24途中用时 50 分
Искитим15:45停靠站点 2 分15:47途中用时1 小时 11 分
Черепаново16:47停靠站点 32 分17:19途中用时2 小时 11 分
Усть-Тальменская18:01停靠站点 3 分18:04途中用时2 小时 53 分
Алтайская19:00停靠站点 3 分19:03途中用时3 小时 49 分
Барнаул19:24停靠站点1 小时 0 分20:24途中用时4 小时 10 分
Топчиха21:39停靠站点 5 分21:44途中用时5 小时 25 分
Алейская22:27停靠站点 5 分22:32途中用时6 小时 8 分
Шипуново23:15停靠站点 5 分23:20途中用时6 小时 51 分
Поспелиха23:55停靠站点 6 分00:01途中用时7 小时 26 分
Рубцовск01:00停靠站点 45 分01:45途中用时8 小时 25 分
Локоть Гр.05:15停靠站点1 小时 50 分07:05途中用时11 小时 55 分
Аул07:36停靠站点1 小时 30 分09:06途中用时12 小时 26 分
Обг пункт N4109:29停靠站点 1 分09:30途中用时12 小时 49 分
Бель-Агач09:52停靠站点 1 分09:53途中用时13 小时 11 分
Дюсакен10:15停靠站点 2 分10:17途中用时13 小时 33 分
Семей10:40停靠站点 30 分11:10途中用时13 小时 56 分
Жана-Семей11:32停靠站点 3 分11:35途中用时14 小时 18 分
Шоптыхак12:04停靠站点 1 分12:05途中用时14 小时 47 分
Дельбегетей12:38停靠站点 1 分12:39途中用时15 小时 20 分
Суук-Булак13:07停靠站点 1 分13:08途中用时15 小时 48 分
Шар13:33停靠站点 25 分13:58途中用时16 小时 13 分
Жангиз-Тобе14:46停靠站点 10 分14:56途中用时17 小时 1 分
Копан-Булак15:50停靠站点 5 分15:55途中用时17 小时 55 分
Жарма16:23停靠站点 5 分16:28途中用时18 小时 23 分
Ушбийк17:20停靠站点 5 分17:25途中用时19 小时 15 分
Эгыз-Кзыл18:08停靠站点 3 分18:11途中用时19 小时 58 分
Аягоз18:29停靠站点 20 分18:49途中用时20 小时 16 分
Кошкентал19:10停靠站点 1 分19:11途中用时20 小时 37 分
Темекили19:47停靠站点 4 分19:51途中用时21 小时 13 分
Тансык20:23停靠站点 2 分20:25途中用时21 小时 45 分
Актогай21:01停靠站点 34 分21:35途中用时22 小时 21 分
Каракум21:54停靠站点 3 分21:57途中用时22 小时 40 分
Акбалык22:38停靠站点 3 分22:41途中用时23 小时 21 分
Лепсы23:37停靠站点 2 分23:39途中用时1 日 17 分
Матай00:17停靠站点 15 分00:32途中用时 55 分
Алажиде01:39停靠站点 2 分01:41途中用时2 小时 2 分
Уш-Тобе02:28停靠站点 20 分02:48途中用时2 小时 49 分
Коксу03:19停靠站点 10 分03:29途中用时3 小时 20 分
Айна-Булак04:21停靠站点 3 分04:24途中用时4 小时 12 分
Сары-Озек05:03停靠站点 15 分05:18途中用时4 小时 51 分
Коскудук06:41停靠站点 3 分06:44途中用时6 小时 14 分
Капчагай07:22停靠站点 3 分07:25途中用时6 小时 52 分
Жетыген07:52停靠站点 3 分07:55途中用时7 小时 19 分
Байсерке08:19停靠站点 3 分08:22途中用时7 小时 43 分
Жеты-Су08:32停靠站点 3 分08:35途中用时7 小时 53 分
Алматы 108:53停靠站点 33 分09:26途中用时8 小时 11 分
Чемолган09:56停靠站点 16 分10:12途中用时8 小时 41 分
КазыБек-Бек10:48停靠站点 2 分10:50途中用时9 小时 17 分
Чильбастау11:48停靠站点 2 分11:50途中用时10 小时 15 分
Отар12:17停靠站点 10 分12:27途中用时10 小时 42 分
Бель13:07停靠站点 1 分13:08途中用时11 小时 22 分
Ала-Айгир13:31停靠站点 1 分13:32途中用时11 小时 45 分
Шокпар13:43停靠站点 2 分13:45途中用时11 小时 56 分
Эспе14:04停靠站点 1 分14:05途中用时12 小时 15 分
Кемер14:31停靠站点 1 分14:32途中用时12 小时 41 分
Берлик 114:42停靠站点 1 分14:43途中用时12 小时 51 分
Шу14:57停靠站点 20 分15:17途中用时13 小时 5 分
Луговая16:56停靠站点 15 分17:11途中用时14 小时 44 分
Тараз19:39停靠站点 20 分19:59途中用时17 小时 12 分
Боранды21:13停靠站点 2 分21:15途中用时18 小时 26 分
Тюлькубас22:03停靠站点 16 分22:19途中用时19 小时 14 分
Манкент23:20停靠站点 5 分23:25途中用时20 小时 15 分
Шымкент23:58停靠站点 18 分00:16途中用时20 小时 48 分
Арыс 101:35停靠站点 27 分02:02途中用时22 小时 7 分
Сарыагаш04:09停靠站点2 小时 0 分06:09途中用时1 日 14 分
Ташкент Пасс Центр.
07:29Wed, 28 Oct
停靠站点
途中用时1 日 1 小时 34 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表369Н Новосибирск - Ташкент,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车369Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车369ННовосибирск-Ташкент

如果您计划从Новосибирск前往Ташкент,可以预订369Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表369ННовосибирск-Ташкент以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.