个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

369НNovosibirsk—Tashkent列车时刻表

承运人: УТИ

列车评分:
6.8

1 208R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Novosibirsk
停靠站点 0 分
10:42周日, 03 3月
途中用时 0 分
Seyatel11:20停靠站点 2 分11:22
距离22 千米
途中用时 38 分
Berdsk11:39停靠站点 3 分11:42
距离34 千米
途中用时 57 分
Iskitim12:05停靠站点 2 分12:07
距离52 千米
途中用时1 小时 23 分
Cherepanovo13:10停靠站点 35 分13:45
距离98 千米
途中用时2 小时 28 分
Ust-Talmenskaya14:22停靠站点 10 分14:32
距离145 千米
途中用时3 小时 40 分
Altayskaya15:49停靠站点 5 分15:54
距离199 千米
途中用时5 小时 7 分
Barnaul16:15停靠站点1 小时 0 分17:15
距离211 千米
途中用时5 小时 33 分
Topchiha18:28停靠站点 5 分18:33
距离284 千米
途中用时7 小时 46 分
Aleyskaya19:13停靠站点 5 分19:18
距离326 千米
途中用时8 小时 31 分
Shipunovo19:56停靠站点 49 分20:45
距离374 千米
途中用时9 小时 14 分
Pospeliha21:22停靠站点 5 分21:27
距离413 千米
途中用时10 小时 40 分
Rubtsovsk22:54停靠站点 10 分23:04
距离481 千米
途中用时12 小时 12 分
Lokot Gr.01:32停靠站点1 小时 50 分03:22
距离507 千米
途中用时14 小时 50 分
Aul03:55停靠站点1 小时 30 分05:25
距离534 千米
途中用时17 小时 13 分
Obg PuNkt N405:56停靠站点 1 分05:57
距离558 千米
途中用时19 小时 14 分
Bel-Agach06:22停靠站点 2 分06:24
距离576 千米
途中用时19 小时 40 分
Dyusaken06:52停靠站点 2 分06:54
距离600 千米
途中用时20 小时 10 分
Semey07:24停靠站点 25 分07:49
距离622 千米
途中用时20 小时 42 分
Zhana-Semey08:06停靠站点 5 分08:11
距离629 千米
途中用时21 小时 24 分
Shoptiehak08:39停靠站点 4 分08:43
距离650 千米
途中用时21 小时 57 分
Delbegetey09:09停靠站点 2 分09:11
距离676 千米
途中用时22 小时 27 分
Suuk-Bulak09:38停靠站点 2 分09:40
距离705 千米
途中用时22 小时 56 分
Shar10:11停靠站点 19 分10:30
距离735 千米
途中用时23 小时 29 分
Zhangiz-Tobe11:20停靠站点 4 分11:24
距离778 千米
途中用时1 日 38 分
Kopan-Bulak12:12停靠站点 1 分12:13
距离817 千米
途中用时1 日 1 小时 30 分
Zharma12:43停靠站点 1 分12:44
距离834 千米
途中用时1 日 2 小时 1 分
Ushbiyk13:40停靠站点 3 分13:43
距离876 千米
途中用时1 日 2 小时 58 分
Eigiez-Kziel14:34停靠站点 3 分14:37
距离918 千米
途中用时1 日 3 小时 52 分
Ayagoz15:00停靠站点 25 分15:25
距离933 千米
途中用时1 日 4 小时 18 分
Koshkental15:44停靠站点 2 分15:46
距离951 千米
途中用时1 日 5 小时 2 分
Temekili16:26停靠站点 4 分16:30
距离985 千米
途中用时1 日 5 小时 44 分
Tansiek17:08停靠站点 4 分17:12
距离1023 千米
途中用时1 日 6 小时 26 分
Aktogay17:50停靠站点 30 分18:20
距离1061 千米
途中用时1 日 7 小时 8 分
Karakum18:38停靠站点 2 分18:40
距离1078 千米
途中用时1 日 7 小时 56 分
Akbaliek19:18停靠站点 2 分19:20
距离1118 千米
途中用时1 日 8 小时 36 分
Lepsie20:08停靠站点 5 分20:13
距离1161 千米
途中用时1 日 9 小时 26 分
Matay20:54停靠站点 16 分21:10
距离1202 千米
途中用时1 日 10 小时 12 分
Alazhide22:11停靠站点 5 分22:16
距离1258 千米
途中用时1 日 11 小时 29 分
Mulalie22:29停靠站点 3 分22:32
距离1266 千米
途中用时1 日 11 小时 47 分
Ush-Tobe23:28停靠站点 14 分23:42
距离1300 千米
途中用时1 日 12 小时 46 分
Koksu00:15停靠站点 2 分00:17
距离1328 千米
途中用时1 日 13 小时 33 分
Ayna-Bulak01:07停靠站点 3 分01:10
距离1371 千米
途中用时1 日 14 小时 25 分
Sarie-Ozek01:53停靠站点 15 分02:08
距离1400 千米
途中用时1 日 15 小时 11 分
Koskuduk03:36停靠站点 2 分03:38
距离1455 千米
途中用时1 日 16 小时 54 分
Kapchagay04:15停靠站点 3 分04:18
距离1489 千米
途中用时1 日 17 小时 33 分
Zhetiegen04:46停靠站点 3 分04:49
距离1511 千米
途中用时1 日 18 小时 4 分
Bayserke05:13停靠站点 2 分05:15
距离1535 千米
途中用时1 日 18 小时 31 分
Zhetie-Su05:25停靠站点 2 分05:27
距离1541 千米
途中用时1 日 18 小时 43 分
Almatq 105:47停靠站点 32 分06:19
距离1552 千米
途中用时1 日 19 小时 5 分
Chemolgan06:51停靠站点 3 分06:54
距离1579 千米
途中用时1 日 20 小时 9 分
Chilbastau08:24停靠站点 2 分08:26
距离1672 千米
途中用时1 日 21 小时 42 分
Otar08:51停靠站点 3 分08:54
距离1694 千米
途中用时1 日 22 小时 9 分
Bel'09:38停靠站点 1 分09:39
距离1741 千米
途中用时1 日 22 小时 56 分
Ala-Aygir09:59停靠站点 1 分10:00
距离1763 千米
途中用时1 日 23 小时 17 分
Shokpar10:11停靠站点 1 分10:12
距离1769 千米
途中用时1 日 23 小时 29 分
Eispe10:33停靠站点 6 分10:39
距离1789 千米
途中用时1 日 23 小时 51 分
Kemer11:07停靠站点 2 分11:09
距离1818 千米
途中用时2 日 25 分
Berlik11:18停靠站点 2 分11:20
距离1825 千米
途中用时2 日 36 分
Shu11:36停靠站点 29 分12:05
距离1834 千米
途中用时2 日 54 分
Lugovaya13:45停靠站点 10 分13:55
距离1944 千米
途中用时2 日 3 小时 3 分
Taraz15:33停靠站点 20 分15:53
距离2056 千米
途中用时2 日 4 小时 51 分
Borandq17:11停靠站点 2 分17:13
距离2113 千米
途中用时2 日 6 小时 29 分
Tyulkubas18:01停靠站点 6 分18:07
距离2155 千米
途中用时2 日 7 小时 19 分
Mankent19:14停靠站点 2 分19:16
距离2194 千米
途中用时2 日 8 小时 32 分
Shqmkent19:50停靠站点 20 分20:10
距离2217 千米
途中用时2 日 9 小时 8 分
Arqs 121:29停靠站点 32 分22:01
距离2286 千米
途中用时2 日 10 小时 47 分
Tashkent
04:37周三, 06 3月
停靠站点 0 分
距离2419 千米
途中用时2 日 17 小时 55 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表369Н Novosibirsk - Tashkent,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车369Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车369НNovosibirsk-Tashkent

如果您计划从Novosibirsk前往Tashkent,可以预订369Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表369НNovosibirsk-Tashkent以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.