,
,

369НNovosibirsk—Tashkent列车时刻表

承运人: КРГ,УТИ

列车评分:
3.7

4 987R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Novosibirsk
停靠站点 0 分
14:31周一, 19 8月
途中用时 0 分
Seyatel15:06停靠站点 2 分15:08
距离22 千米
途中用时 35 分
Berdsk15:22停靠站点 2 分15:24
距离55 千米
途中用时 49 分
Iskitim15:45停靠站点 2 分15:47
距离106 千米
途中用时1 小时 10 分
Cherepanovo16:47停靠站点 32 分17:19
距离201 千米
途中用时2 小时 10 分
Ust-Talmenskaya18:01停靠站点 3 分18:04
距离343 千米
途中用时2 小时 52 分
Altayskaya19:00停靠站点 3 分19:03
距离538 千米
途中用时3 小时 48 分
Barnaul19:24停靠站点1 小时 14 分20:38
距离734 千米
途中用时4 小时 9 分
Topchiha21:54停靠站点 3 分21:57
距离981 千米
途中用时5 小时 25 分
Aleyskaya22:38停靠站点 5 分22:43
距离1264 千米
途中用时6 小时 6 分
Shipunovo23:22停靠站点 5 分23:27
距离1581 千米
途中用时6 小时 45 分
Pospeliha23:59停靠站点 4 分00:03
距离1927 千米
途中用时7 小时 17 分
Rubtsovsk01:00停靠站点 45 分01:45
距离2335 千米
途中用时8 小时 14 分
Lokot Gr.05:15停靠站点1 小时 50 分07:05
距离2769 千米
途中用时11 小时 44 分
Aul07:36停靠站点1 小时 30 分09:06
距离3230 千米
途中用时12 小时 15 分
Obg PuNkt N409:29停靠站点 1 分09:30
距离3711 千米
途中用时12 小时 38 分
Bel-Agach09:49停靠站点 1 分09:50
距离4209 千米
途中用时12 小时 57 分
Dyusaken10:15停靠站点 1 分10:16
距离4730 千米
途中用时13 小时 22 分
Semey10:39停靠站点 30 分11:09
距离5272 千米
途中用时13 小时 45 分
Zhana-Semey11:29停靠站点 5 分11:34
距离5821 千米
途中用时14 小时 5 分
Shoptiehak11:57停靠站点 1 分11:58
距离6380 千米
途中用时14 小时 28 分
Delbegetey12:29停靠站点 1 分12:30
距离6955 千米
途中用时14 小时 59 分
Suuk-Bulak13:03停靠站点 1 分13:04
距离7554 千米
途中用时15 小时 32 分
Shar13:32停靠站点 17 分13:49
距离8173 千米
途中用时16 小时 0 分
Zhangiz-Tobe14:36停靠站点 10 分14:46
距离8831 千米
途中用时16 小时 47 分
Kopan-Bulak15:31停靠站点 5 分15:36
距离9524 千米
途中用时17 小时 32 分
Zharma16:04停靠站点 4 分16:08
距离10234 千米
途中用时18 小时 0 分
Ushbiyk17:00停靠站点 3 分17:03
距离10983 千米
途中用时18 小时 52 分
Eigiez-Kziel17:46停靠站点 3 分17:49
距离11774 千米
途中用时19 小时 35 分
Ayagoz18:06停靠站点 15 分18:21
距离12579 千米
途中用时19 小时 52 分
Temekili19:13停靠站点 3 分19:16
距离13434 千米
途中用时20 小时 44 分
Tansiek19:48停靠站点 3 分19:51
距离14323 千米
途中用时21 小时 16 分
Aktogay20:25停靠站点 30 分20:55
距离15250 千米
途中用时21 小时 50 分
Karakum21:13停靠站点 2 分21:15
距离16193 千米
途中用时22 小时 8 分
Akbaliek21:52停靠站点 3 分21:55
距离17170 千米
途中用时22 小时 45 分
Lepsie22:39停靠站点 3 分22:42
距离18188 千米
途中用时23 小时 29 分
Matay23:21停靠站点 15 分23:36
距离19247 千米
途中用时1 日 8 分
Alazhide00:32停靠站点 3 分00:35
距离20360 千米
途中用时1 日 1 小时 4 分
Ush-Tobe01:33停靠站点 16 分01:49
距离21503 千米
途中用时1 日 2 小时 2 分
Koksu02:20停靠站点 2 分02:22
距离22674 千米
途中用时1 日 2 小时 33 分
Ayna-Bulak03:15停靠站点 2 分03:17
距离23885 千米
途中用时1 日 3 小时 26 分
Sarie-Ozek03:56停靠站点 15 分04:11
距离25124 千米
途中用时1 日 4 小时 5 分
Koskuduk05:34停靠站点 2 分05:36
距离26405 千米
途中用时1 日 5 小时 28 分
Kapchagay06:14停靠站点 3 分06:17
距离27714 千米
途中用时1 日 6 小时 6 分
Zhetiegen06:44停靠站点 3 分06:47
距离29043 千米
途中用时1 日 6 小时 33 分
Bayserke07:10停靠站点 2 分07:12
距离30396 千米
途中用时1 日 6 小时 56 分
Zhetie-Su07:22停靠站点 2 分07:24
距离31755 千米
途中用时1 日 7 小时 6 分
Almatq 107:41停靠站点 30 分08:11
距离33125 千米
途中用时1 日 7 小时 23 分
Chemolgan08:40停靠站点 11 分08:51
距离34499 千米
途中用时1 日 7 小时 52 分
KazieBek-Bek09:27停靠站点 3 分09:30
距离35857 千米
途中用时1 日 8 小时 28 分
Chilbastau10:35停靠站点 3 分10:38
距离37243 千米
途中用时1 日 9 小时 33 分
Otar11:03停靠站点 30 分11:33
距离38637 千米
途中用时1 日 9 小时 58 分
Bel'12:20停靠站点 10 分12:30
距离40024 千米
途中用时1 日 10 小时 45 分
Ala-Aygir12:52停靠站点 4 分12:56
距离41411 千米
途中用时1 日 11 小时 7 分
Shokpar13:07停靠站点 8 分13:15
距离42801 千米
途中用时1 日 11 小时 18 分
Eispe13:33停靠站点 17 分13:50
距离44193 千米
途中用时1 日 11 小时 36 分
Kemer14:22停靠站点 1 分14:23
距离45610 千米
途中用时1 日 12 小时 8 分
Berlik14:33停靠站点 8 分14:41
距离47034 千米
途中用时1 日 12 小时 18 分
Shu14:55停靠站点 23 分15:18
距离48466 千米
途中用时1 日 12 小时 32 分
Lugovaya16:56停靠站点 29 分17:25
距离49998 千米
途中用时1 日 14 小时 10 分
Taraz19:08停靠站点 20 分19:28
距离51588 千米
途中用时1 日 15 小时 53 分
Borandq20:41停靠站点 4 分20:45
距离53225 千米
途中用时1 日 17 小时 6 分
Tyulkubas21:34停靠站点 15 分21:49
距离54894 千米
途中用时1 日 17 小时 55 分
Mankent22:53停靠站点 2 分22:55
距离56588 千米
途中用时1 日 18 小时 59 分
Shqmkent23:30停靠站点 16 分23:46
距离58303 千米
途中用时1 日 19 小时 34 分
Arqs 101:05停靠站点 26 分01:31
距离60040 千米
途中用时1 日 20 小时 53 分
Sarqagash03:42停靠站点2 小时 0 分05:42
距离61854 千米
途中用时1 日 23 小时 4 分
Tashkent
07:04周四, 22 8月
停靠站点 0 分
距离65494 千米
途中用时2 日 26 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表369Н Novosibirsk - Tashkent,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车369Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车369НNovosibirsk-Tashkent

如果您计划从Novosibirsk前往Tashkent,可以预订369Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表369НNovosibirsk-Tashkent以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.