Личный кабинет (zh)

369ФTashkent—Novosibirsk列车时刻表

承运人: УТИ

4 887R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Tashkent
停靠站点
17:20Wed, 20 Oct
途中用时 0 分
Sarqagash20:40停靠站点2 小时 0 分22:40
距离23 千米
途中用时3 小时 20 分
Arqs 100:49停靠站点 20 分01:09
距离133 千米
途中用时5 小时 29 分
Shqmkent02:25停靠站点 18 分02:43
距离202 千米
途中用时6 小时 45 分
Mankent03:13停靠站点 2 分03:15
距离225 千米
途中用时7 小时 15 分
Tyulkubas04:23停靠站点 10 分04:33
距离264 千米
途中用时8 小时 23 分
Borandq05:38停靠站点 15 分05:53
距离306 千米
途中用时9 小时 28 分
Taraz07:12停靠站点 39 分07:51
距离363 千米
途中用时10 小时 47 分
Lugovaya09:28停靠站点 19 分09:47
距离475 千米
途中用时12 小时 24 分
Shu11:30停靠站点 20 分11:50
距离585 千米
途中用时14 小时 7 分
Berlik12:06停靠站点 1 分12:07
距离594 千米
途中用时14 小时 23 分
Kemer12:17停靠站点 1 分12:18
距离601 千米
途中用时14 小时 33 分
Eispe12:50停靠站点 1 分12:51
距离630 千米
途中用时15 小时 5 分
Ala-Aygir13:24停靠站点 1 分13:25
距离655 千米
途中用时15 小时 38 分
Bel'13:48停靠站点 1 分13:49
距离677 千米
途中用时16 小时 1 分
Otar14:25停靠站点 14 分14:39
距离724 千米
途中用时16 小时 37 分
Chilbastau15:04停靠站点 2 分15:06
距离746 千米
途中用时17 小时 2 分
KazieBek-Bek16:01停靠站点 2 分16:03
距离813 千米
途中用时17 小时 57 分
Almatq 117:23停靠站点 40 分18:03
距离871 千米
途中用时19 小时 17 分
Zhetie-Su18:17停靠站点 3 分18:20
距离882 千米
途中用时19 小时 31 分
Bayserke18:30停靠站点 3 分18:33
距离888 千米
途中用时19 小时 41 分
Zhetiegen18:55停靠站点 3 分18:58
距离912 千米
途中用时20 小时 3 分
Kapchagay19:25停靠站点 6 分19:31
距离934 千米
途中用时20 小时 30 分
Koskuduk20:12停靠站点 2 分20:14
距离968 千米
途中用时21 小时 11 分
Sarie-Ozek21:49停靠站点 15 分22:04
距离1023 千米
途中用时22 小时 46 分
Ayna-Bulak22:42停靠站点 3 分22:45
距离1052 千米
途中用时23 小时 24 分
Koksu23:33停靠站点 2 分23:35
距离1095 千米
途中用时1 日 12 分
Ush-Tobe00:05停靠站点 15 分00:20
距离1123 千米
途中用时1 日 42 分
Alazhide01:12停靠站点 11 分01:23
距离1163 千米
途中用时1 日 1 小时 34 分
Matay02:15停靠站点 15 分02:30
距离1219 千米
途中用时1 日 2 小时 26 分
Lepsie03:12停靠站点 3 分03:15
距离1260 千米
途中用时1 日 3 小时 8 分
Akbaliek04:00停靠站点 2 分04:02
距离1303 千米
途中用时1 日 3 小时 53 分
Karakum04:41停靠站点 2 分04:43
距离1343 千米
途中用时1 日 4 小时 32 分
Aktogay05:00停靠站点 30 分05:30
距离1360 千米
途中用时1 日 4 小时 49 分
Tansiek06:08停靠站点 1 分06:09
距离1398 千米
途中用时1 日 5 小时 27 分
Temekili06:46停靠站点 1 分06:47
距离1436 千米
途中用时1 日 6 小时 4 分
Koshkental07:24停靠站点 1 分07:25
距离1470 千米
途中用时1 日 6 小时 41 分
Ayagoz07:44停靠站点 15 分07:59
距离1488 千米
途中用时1 日 7 小时 0 分
Eigiez-Kziel08:19停靠站点 1 分08:20
距离1503 千米
途中用时1 日 7 小时 20 分
Ushbiyk09:10停靠站点 1 分09:11
距离1545 千米
途中用时1 日 8 小时 10 分
Zharma10:06停靠站点 2 分10:08
距离1587 千米
途中用时1 日 9 小时 5 分
Kopan-Bulak10:40停靠站点 1 分10:41
距离1604 千米
途中用时1 日 9 小时 37 分
Zhangiz-Tobe11:30停靠站点 5 分11:35
距离1643 千米
途中用时1 日 10 小时 26 分
Shar12:19停靠站点 15 分12:34
距离1686 千米
途中用时1 日 11 小时 10 分
Suuk-Bulak12:59停靠站点 1 分13:00
距离1716 千米
途中用时1 日 11 小时 35 分
Delbegetey13:27停靠站点 2 分13:29
距离1745 千米
途中用时1 日 12 小时 2 分
Shoptiehak13:59停靠站点 8 分14:07
距离1771 千米
途中用时1 日 12 小时 32 分
Zhana-Semey14:33停靠站点 5 分14:38
距离1792 千米
途中用时1 日 12 小时 58 分
Semey15:00停靠站点 35 分15:35
距离1799 千米
途中用时1 日 13 小时 20 分
Dyusaken16:01停靠站点 1 分16:02
距离1821 千米
途中用时1 日 13 小时 46 分
Bel-Agach16:24停靠站点 2 分16:26
距离1845 千米
途中用时1 日 14 小时 8 分
Obg PuNkt N416:46停靠站点 2 分16:48
距离1863 千米
途中用时1 日 14 小时 28 分
Aul17:11停靠站点1 小时 30 分18:41
距离1887 千米
途中用时1 日 14 小时 51 分
Lokot Gr.19:11停靠站点1 小时 50 分21:01
距离1914 千米
途中用时1 日 15 小时 21 分
Rubtsovsk18:28停靠站点 30 分18:58
距离1940 千米
途中用时1 日 12 小时 48 分
Pospeliha19:54停靠站点 2 分19:56
距离2008 千米
途中用时1 日 13 小时 44 分
Shipunovo20:28停靠站点 2 分20:30
距离2047 千米
途中用时1 日 14 小时 16 分
Aleyskaya21:10停靠站点 5 分21:15
距离2095 千米
途中用时1 日 14 小时 56 分
Topchiha21:54停靠站点 2 分21:56
距离2137 千米
途中用时1 日 15 小时 35 分
Barnaul23:00停靠站点 47 分23:47
距离2210 千米
途中用时1 日 16 小时 39 分
Altayskaya00:06停靠站点 5 分00:11
距离2222 千米
途中用时1 日 16 小时 58 分
Ust-Talmenskaya01:04停靠站点 3 分01:07
距离2276 千米
途中用时1 日 17 小时 51 分
Cherepanovo01:51停靠站点 44 分02:35
距离2323 千米
途中用时1 日 18 小时 35 分
Iskitim03:38停靠站点 8 分03:46
距离2369 千米
途中用时1 日 19 小时 38 分
Berdsk04:04停靠站点 3 分04:07
距离2387 千米
途中用时1 日 19 小时 56 分
Seyatel04:21停靠站点 2 分04:23
距离2399 千米
途中用时1 日 20 小时 10 分
Novosibirsk
04:58Sat, 23 Oct
停靠站点
距离2421 千米
途中用时1 日 20 小时 45 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表369Ф Tashkent - Novosibirsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车369Ф火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车369ФTashkent-Novosibirsk

如果您计划从Tashkent前往Novosibirsk,可以预订369Ф车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表369ФTashkent-Novosibirsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.