369ФTashkent—Novosibirsk列车时刻表

承运人: УТИ

4 975R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Tashkent
停靠站点 0 分
17:15周四, 24 10月
途中用时 0 分
Sarqagash20:30停靠站点2 小时 0 分22:30
距离23 千米
途中用时3 小时 15 分
Arqs 100:41停靠站点 25 分01:06
距离133 千米
途中用时5 小时 26 分
Shqmkent02:26停靠站点 15 分02:41
距离202 千米
途中用时6 小时 46 分
Mankent03:12停靠站点 2 分03:14
距离225 千米
途中用时7 小时 17 分
Tyulkubas04:28停靠站点 23 分04:51
距离264 千米
途中用时8 小时 31 分
Borandq06:00停靠站点 4 分06:04
距离306 千米
途中用时9 小时 40 分
Taraz07:19停靠站点 20 分07:39
距离363 千米
途中用时10 小时 55 分
Lugovaya09:18停靠站点 16 分09:34
距离475 千米
途中用时12 小时 34 分
Shu11:13停靠站点 20 分11:33
距离585 千米
途中用时14 小时 13 分
Berlik11:46停靠站点 2 分11:48
距离594 千米
途中用时14 小时 26 分
Kemer11:58停靠站点 2 分12:00
距离601 千米
途中用时14 小时 36 分
Eispe12:33停靠站点 1 分12:34
距离630 千米
途中用时15 小时 9 分
Shokpar12:55停靠站点 2 分12:57
距离650 千米
途中用时15 小时 30 分
Ala-Aygir13:08停靠站点 1 分13:09
距离656 千米
途中用时15 小时 41 分
Bel'13:32停靠站点 2 分13:34
距离678 千米
途中用时16 小时 4 分
Otar14:12停靠站点 35 分14:47
距离725 千米
途中用时16 小时 42 分
Chilbastau15:09停靠站点 3 分15:12
距离747 千米
途中用时17 小时 4 分
KazieBek-Bek16:09停靠站点 3 分16:12
距离814 千米
途中用时18 小时 1 分
Chemolgan16:48停靠站点 4 分16:52
距离849 千米
途中用时18 小时 37 分
Almatq 117:30停靠站点 35 分18:05
距离876 千米
途中用时19 小时 15 分
Zhetie-Su18:21停靠站点 2 分18:23
距离887 千米
途中用时19 小时 31 分
Bayserke18:32停靠站点 2 分18:34
距离893 千米
途中用时19 小时 40 分
Zhetiegen18:56停靠站点 2 分18:58
距离917 千米
途中用时20 小时 2 分
Kapchagay19:25停靠站点 2 分19:27
距离939 千米
途中用时20 小时 29 分
Koskuduk20:12停靠站点 3 分20:15
距离973 千米
途中用时21 小时 14 分
Sarie-Ozek21:44停靠站点 15 分21:59
距离1028 千米
途中用时22 小时 43 分
Ayna-Bulak22:35停靠站点 3 分22:38
距离1057 千米
途中用时23 小时 19 分
Koksu23:26停靠站点 2 分23:28
距离1100 千米
途中用时1 日 7 分
Ush-Tobe23:58停靠站点 15 分00:13
距离1128 千米
途中用时1 日 37 分
Alazhide01:01停靠站点 5 分01:06
距离1168 千米
途中用时1 日 1 小时 25 分
Matay02:00停靠站点 21 分02:21
距离1224 千米
途中用时1 日 2 小时 19 分
Lepsie03:32停靠站点 3 分03:35
距离1265 千米
途中用时1 日 3 小时 30 分
Akbaliek04:18停靠站点 3 分04:21
距离1308 千米
途中用时1 日 4 小时 13 分
Karakum04:59停靠站点 3 分05:02
距离1348 千米
途中用时1 日 4 小时 51 分
Aktogay05:19停靠站点 31 分05:50
距离1365 千米
途中用时1 日 5 小时 8 分
Tansiek06:25停靠站点 1 分06:26
距离1403 千米
途中用时1 日 5 小时 43 分
Temekili07:01停靠站点 1 分07:02
距离1441 千米
途中用时1 日 6 小时 18 分
Ayagoz07:56停靠站点 15 分08:11
距离1493 千米
途中用时1 日 7 小时 12 分
Eigiez-Kziel08:31停靠站点 1 分08:32
距离1508 千米
途中用时1 日 7 小时 32 分
Ushbiyk09:16停靠站点 2 分09:18
距离1550 千米
途中用时1 日 8 小时 16 分
Zharma10:08停靠站点 2 分10:10
距离1592 千米
途中用时1 日 9 小时 6 分
Kopan-Bulak10:39停靠站点 2 分10:41
距离1609 千米
途中用时1 日 9 小时 35 分
Zhangiz-Tobe11:26停靠站点 8 分11:34
距离1648 千米
途中用时1 日 10 小时 20 分
Shar12:18停靠站点 15 分12:33
距离1691 千米
途中用时1 日 11 小时 4 分
Suuk-Bulak13:01停靠站点 4 分13:05
距离1721 千米
途中用时1 日 11 小时 32 分
Delbegetey13:37停靠站点 1 分13:38
距离1750 千米
途中用时1 日 12 小时 4 分
Shoptiehak14:07停靠站点 4 分14:11
距离1776 千米
途中用时1 日 12 小时 33 分
Zhana-Semey14:31停靠站点 6 分14:37
距离1797 千米
途中用时1 日 12 小时 53 分
Semey14:54停靠站点 30 分15:24
距离1804 千米
途中用时1 日 13 小时 10 分
Dyusaken15:50停靠站点 1 分15:51
距离1826 千米
途中用时1 日 13 小时 36 分
Bel-Agach16:17停靠站点 1 分16:18
距离1850 千米
途中用时1 日 14 小时 2 分
Obg PuNkt N416:36停靠站点 1 分16:37
距离1868 千米
途中用时1 日 14 小时 20 分
Aul16:59停靠站点1 小时 30 分18:29
距离1892 千米
途中用时1 日 14 小时 42 分
Lokot Gr.19:00停靠站点1 小时 50 分20:50
距离1919 千米
途中用时1 日 15 小时 13 分
Rubtsovsk18:17停靠站点 30 分18:47
距离1945 千米
途中用时1 日 12 小时 40 分
Pospeliha19:44停靠站点 2 分19:46
距离2013 千米
途中用时1 日 13 小时 37 分
Shipunovo20:18停靠站点 2 分20:20
距离2052 千米
途中用时1 日 14 小时 9 分
Aleyskaya21:00停靠站点 5 分21:05
距离2100 千米
途中用时1 日 14 小时 49 分
Topchiha21:44停靠站点 2 分21:46
距离2142 千米
途中用时1 日 15 小时 28 分
Barnaul22:49停靠站点 47 分23:36
距离2215 千米
途中用时1 日 16 小时 31 分
Altayskaya23:57停靠站点 5 分00:02
距离2227 千米
途中用时1 日 16 小时 52 分
Ust-Talmenskaya01:00停靠站点 8 分01:08
距离2281 千米
途中用时1 日 17 小时 50 分
Cherepanovo01:51停靠站点 44 分02:35
距离2328 千米
途中用时1 日 18 小时 33 分
Iskitim03:39停靠站点 8 分03:47
距离2374 千米
途中用时1 日 19 小时 37 分
Berdsk04:04停靠站点 2 分04:06
距离2392 千米
途中用时1 日 19 小时 54 分
Seyatel04:20停靠站点 2 分04:22
距离2404 千米
途中用时1 日 20 小时 8 分
Novosibirsk
04:58周日, 27 10月
停靠站点 0 分
距离2426 千米
途中用时1 日 20 小时 44 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表369Ф Tashkent - Novosibirsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车369Ф火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车369ФTashkent-Novosibirsk

如果您计划从Tashkent前往Novosibirsk,可以预订369Ф车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表369ФTashkent-Novosibirsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.