Личный кабинет (zh)

371ЙUfa—Andizhan列车时刻表

承运人: УТИ

5 052R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
UfaStation Ufa
停靠站点
11:15Fri, 22 Oct
途中用时 0 分
Karlaman12:21停靠站点 5 分12:26
距离43 千米
途中用时1 小时 6 分
Sterlitamak13:50停靠站点 25 分14:15
距离135 千米
途中用时2 小时 30 分
Salavat14:45停靠站点 15 分15:00
距离165 千米
途中用时3 小时 0 分
Meleuz15:42停靠站点 15 分15:57
距离209 千米
途中用时3 小时 42 分
Kumertau16:32停靠站点 36 分17:08
距离233 千米
途中用时4 小时 17 分
Muraptalovo17:50停靠站点 2 分17:52
距离270 千米
途中用时4 小时 59 分
Orenburg19:40停靠站点 56 分20:36
距离360 千米
途中用时6 小时 47 分
Iletsk01:05停靠站点2 小时 0 分03:05
距离428 千米
途中用时11 小时 16 分
Zhaysan04:35停靠站点1 小时 30 分06:05
距离521 千米
途中用时12 小时 46 分
Martuk06:27停靠站点 2 分06:29
距离545 千米
途中用时13 小时 8 分
Karatogay06:55停靠站点 2 分06:57
距离571 千米
途中用时13 小时 34 分
Aktobe08:03停靠站点 25 分08:28
距离618 千米
途中用时14 小时 40 分
Alga09:09停靠站点 2 分09:11
距离660 千米
途中用时15 小时 21 分
Kandieagash09:58停靠站点 10 分10:08
距离709 千米
途中用时16 小时 8 分
Zhurien10:40停靠站点 2 分10:42
距离736 千米
途中用时16 小时 40 分
Zhem11:48停靠站点 21 分12:09
距离799 千米
途中用时17 小时 46 分
Mugalzhar12:59停靠站点 2 分13:01
距离834 千米
途中用时18 小时 36 分
Bershugir13:34停靠站点 2 分13:36
距离850 千米
途中用时19 小时 9 分
Kotiertas14:00停靠站点 2 分14:02
距离874 千米
途中用时19 小时 33 分
Solenaya14:47停靠站点 2 分14:49
距离918 千米
途中用时20 小时 18 分
Shalkar15:41停靠站点 19 分16:00
距离958 千米
途中用时21 小时 10 分
Kopmola16:33停靠站点 2 分16:35
距离986 千米
途中用时21 小时 43 分
Zhielan17:03停靠站点 2 分17:05
距离1013 千米
途中用时22 小时 11 分
Togiez17:33停靠站点 2 分17:35
距离1036 千米
途中用时22 小时 39 分
Shiliktie17:45停靠站点 2 分17:47
距离1045 千米
途中用时22 小时 49 分
Karashokat18:12停靠站点 2 分18:14
距离1063 千米
途中用时23 小时 14 分
Shokiesu18:40停靠站点 2 分18:42
距离1085 千米
途中用时23 小时 40 分
Sekseul19:13停靠站点 20 分19:33
距离1106 千米
途中用时1 日 11 分
Aral Tenizi20:19停靠站点 5 分20:24
距离1157 千米
途中用时1 日 57 分
Sapak20:45停靠站点 2 分20:47
距离1179 千米
途中用时1 日 1 小时 18 分
Aralkum21:01停靠站点 2 分21:03
距离1194 千米
途中用时1 日 1 小时 32 分
Shomish21:15停靠站点 2 分21:17
距离1204 千米
途中用时1 日 1 小时 44 分
Kamqstqbas21:41停靠站点 2 分21:43
距离1229 千米
途中用时1 日 2 小时 8 分
Bekbauql22:09停靠站点 2 分22:11
距离1253 千米
途中用时1 日 2 小时 34 分
Kazalq22:32停靠站点 20 分22:52
距离1275 千米
途中用时1 日 2 小时 55 分
Toretam00:12停靠站点 5 分00:17
距离1368 千米
途中用时1 日 4 小时 15 分
Zhosalq01:17停靠站点 5 分01:22
距离1431 千米
途中用时1 日 5 小时 15 分
Zhalagash02:17停靠站点 2 分02:19
距离1497 千米
途中用时1 日 6 小时 10 分
Terenozek02:39停靠站点 2 分02:41
距离1521 千米
途中用时1 日 6 小时 30 分
Kqzqlorda03:25停靠站点 20 分03:45
距离1567 千米
途中用时1 日 7 小时 14 分
Sulutobe04:34停靠站点 2 分04:36
距离1617 千米
途中用时1 日 8 小时 3 分
Baygakum05:16停靠站点 2 分05:18
距离1666 千米
途中用时1 日 8 小时 43 分
Shieli05:44停靠站点 25 分06:09
距离1692 千米
途中用时1 日 9 小时 9 分
Tomenarqk06:37停靠站点 9 分06:46
距离1720 千米
途中用时1 日 9 小时 37 分
Yanie-Kurgan07:06停靠站点 19 分07:25
距离1743 千米
途中用时1 日 9 小时 57 分
Talap07:58停靠站点 2 分08:00
距离1779 千米
途中用时1 日 10 小时 30 分
Besarqk08:12停靠站点 5 分08:17
距离1791 千米
途中用时1 日 10 小时 42 分
Turkestan09:03停靠站点 15 分09:18
距离1848 千米
途中用时1 日 11 小时 28 分
Akshokat10:05停靠站点 11 分10:16
距离1893 千米
途中用时1 日 12 小时 15 分
Timur10:27停靠站点 2 分10:29
距离1902 千米
途中用时1 日 12 小时 26 分
Arqs 111:24停靠站点 25 分11:49
距离1956 千米
途中用时1 日 13 小时 21 分
Shengeldq13:09停靠站点 2 分13:11
距离2020 千米
途中用时1 日 14 小时 41 分
Sarqagash14:05停靠站点1 小时 40 分15:45
距离2066 千米
途中用时1 日 15 小时 35 分
Tashkent16:58停靠站点1 小时 32 分18:30
距离2089 千米
途中用时1 日 16 小时 48 分
Ost.Punkt 109 Km19:54停靠站点 2 分19:56
距离2089 千米
途中用时1 日 18 小时 12 分
Pap22:28停靠站点 3 分22:31
距离2089 千米
途中用时1 日 20 小时 44 分
Kokand23:04停靠站点 5 分23:09
距离2131 千米
途中用时1 日 21 小时 17 分
Margilan23:58停靠站点 5 分00:03
距离2199 千米
途中用时1 日 22 小时 6 分
Andizhan
00:54Mon, 25 Oct
停靠站点
距离2263 千米
途中用时1 日 22 小时 57 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表371Й Ufa - Andizhan,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车371Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车371ЙUfa-Andizhan

如果您计划从Ufa前往Andizhan,可以预订371Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表371ЙUfa-Andizhan以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.