371ЧArkhangelsk—Kotlas列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7

1 109R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
ArkhangelskStation Arhangelsk
停靠站点 0 分
16:25周日, 22 9月
途中用时 0 分
Isakogorka16:50停靠站点 5 分16:55
距离14 千米
途中用时 25 分
Brusenitsa17:16停靠站点 6 分17:22
距离30 千米
途中用时 46 分
Tundra17:40停靠站点 1 分17:41
距离45 千米
途中用时1 小时 4 分
Lomovoe18:02停靠站点 1 分18:03
距离61 千米
途中用时1 小时 25 分
Listvennichniey18:19停靠站点 1 分18:20
距离73 千米
途中用时1 小时 41 分
Holmogorskaya18:31停靠站点 3 分18:34
距离83 千米
途中用时1 小时 52 分
Malka18:42停靠站点 1 分18:43
距离89 千米
途中用时2 小时 0 分
Raz'ezd 1028 Km18:55停靠站点 1 分18:56
距离99 千米
途中用时2 小时 12 分
Permilovo19:06停靠站点 1 分19:07
距离107 千米
途中用时2 小时 22 分
Raz'ezd 1008 Km19:21停靠站点 1 分19:22
距离118 千米
途中用时2 小时 36 分
Obozerskaya19:33停靠站点 40 分20:13
距离127 千米
途中用时2 小时 47 分
Letneozerskiy20:27停靠站点 1 分20:28
距离136 千米
途中用时3 小时 1 分
Emtsa20:53停靠站点 10 分21:03
距离169 千米
途中用时3 小时 26 分
Sheleksa21:22停靠站点 1 分21:23
距离189 千米
途中用时3 小时 45 分
Plesetskaya21:44停靠站点 15 分21:59
距离210 千米
途中用时4 小时 6 分
Puksa22:10停靠站点 10 分22:20
距离222 千米
途中用时4 小时 17 分
Tarza22:37停靠站点 1 分22:38
距离235 千米
途中用时4 小时 34 分
Ivaksha22:50停靠站点 1 分22:51
距离245 千米
途中用时4 小时 46 分
Lepsha23:02停靠站点 1 分23:03
距离255 千米
途中用时4 小时 57 分
Shalakusha23:16停靠站点 2 分23:18
距离267 千米
途中用时5 小时 10 分
Lelma23:37停靠站点 1 分23:38
距离287 千米
途中用时5 小时 29 分
Shozhma23:55停靠站点 1 分23:56
距离299 千米
途中用时5 小时 46 分
Shchipahovskiy00:09停靠站点 1 分00:10
距离306 千米
途中用时5 小时 59 分
Shestiozerskiy00:24停靠站点 1 分00:25
距离313 千米
途中用时6 小时 13 分
Nyandoma00:45停靠站点 16 分01:01
距离329 千米
途中用时6 小时 33 分
Burachiha01:19停靠站点 1 分01:20
距离346 千米
途中用时6 小时 51 分
Vandiesh01:39停靠站点 1 分01:40
距离366 千米
途中用时7 小时 10 分
Fominskaya01:55停靠站点 1 分01:56
距离382 千米
途中用时7 小时 25 分
Melentevskiy02:10停靠站点 1 分02:11
距离393 千米
途中用时7 小时 39 分
Konosha02:28停靠站点 30 分02:58
距离406 千米
途中用时7 小时 56 分
Veresovo03:18停靠站点 1 分03:19
距离416 千米
途中用时8 小时 16 分
Mozhuga03:45停靠站点 6 分03:51
距离440 千米
途中用时8 小时 42 分
Platforma 62 Km04:14停靠站点 1 分04:15
距离466 千米
途中用时9 小时 5 分
Kelareva Gorka04:24停靠站点 5 分04:29
距离473 千米
途中用时9 小时 14 分
Raz'ezd 78 Km04:41停靠站点 1 分04:42
距离482 千米
途中用时9 小时 26 分
Velsk05:04停靠站点 12 分05:16
距离507 千米
途中用时9 小时 48 分
Kuloy05:38停靠站点 14 分05:52
距离529 千米
途中用时10 小时 10 分
Kokshenga06:13停靠站点 1 分06:14
距离548 千米
途中用时10 小时 31 分
Kostielevo06:34停靠站点 10 分06:44
距离569 千米
途中用时10 小时 51 分
Shuray07:08停靠站点 1 分07:09
距离592 千米
途中用时11 小时 15 分
Ileza07:25停靠站点 2 分07:27
距离606 千米
途中用时11 小时 31 分
Loyga07:56停靠站点 2 分07:58
距离644 千米
途中用时12 小时 0 分
Kizema08:10停靠站点 2 分08:12
距离657 千米
途中用时12 小时 12 分
Vonzhuga08:28停靠站点 1 分08:29
距离672 千米
途中用时12 小时 28 分
Sengos08:45停靠站点 1 分08:46
距离684 千米
途中用时12 小时 44 分
Lomovatka08:57停靠站点 2 分08:59
距离693 千米
途中用时12 小时 55 分
Erga09:12停靠站点 1 分09:13
距离705 千米
途中用时13 小时 8 分
Udima09:25停靠站点 1 分09:26
距离715 千米
途中用时13 小时 20 分
Yadriha09:52停靠站点 2 分09:54
距离747 千米
途中用时13 小时 46 分
Kotlas10:05停靠站点 35 分10:40
距离755 千米
途中用时13 小时 57 分
Kotlas
10:52周一, 23 9月
停靠站点 0 分
距离760 千米
途中用时14 小时 9 分
Obozerskaya
19:33周日, 22 9月
停靠站点1 小时 47 分
21:20周日, 22 9月
距离123 千米
途中用时 0 分
Kodino22:01停靠站点 2 分22:03
距离167 千米
途中用时 41 分
Mudyuga22:21停靠站点 2 分22:23
距离188 千米
途中用时 59 分
Glazaniha22:37停靠站点 1 分22:38
距离200 千米
途中用时1 小时 13 分
Vonguda22:58停靠站点 3 分23:01
距离224 千米
途中用时1 小时 33 分
Post 243 Km23:08停靠站点 1 分23:09
距离227 千米
途中用时1 小时 40 分
Ponga23:34停靠站点 1 分23:35
距离248 千米
途中用时2 小时 5 分
Ost.Punkt 205 Km23:50停靠站点 1 分23:51
距离262 千米
途中用时2 小时 20 分
Nimenga00:01停靠站点 2 分00:03
距离271 千米
途中用时2 小时 30 分
Maloshuyka00:18停靠站点 21 分00:39
距离279 千米
途中用时2 小时 45 分
Shundanets00:52停靠站点 1 分00:53
距离288 千米
途中用时2 小时 58 分
Kusha01:05停靠站点 2 分01:07
距离300 千米
途中用时3 小时 10 分
Unezhma01:27停靠站点 2 分01:29
距离322 千米
途中用时3 小时 30 分
Malenga01:43停靠站点 2 分01:45
距离333 千米
途中用时3 小时 44 分
Nyuhcha02:03停靠站点 1 分02:04
距离345 千米
途中用时4 小时 2 分
Virandozero02:24停靠站点 2 分02:26
距离362 千米
途中用时4 小时 22 分
Kolezhma03:05停靠站点 1 分03:06
距离380 千米
途中用时5 小时 1 分
Tegozero03:22停靠站点 1 分03:23
距离392 千米
途中用时5 小时 17 分
Sumskiy Posad03:38停靠站点 5 分03:43
距离402 千米
途中用时5 小时 32 分
Belomorsk04:40停靠站点 3 分04:43
距离446 千米
途中用时6 小时 29 分
Shueretskaya05:12停靠站点 1 分05:13
距离468 千米
途中用时6 小时 58 分
Kem05:44停靠站点 35 分06:19
距离493 千米
途中用时7 小时 29 分
Eingozero08:04停靠站点 3 分08:07
距离590 千米
途中用时9 小时 14 分
Ambarniey08:23停靠站点 1 分08:24
距离606 千米
途中用时9 小时 30 分
Louhi09:02停靠站点 5 分09:07
距离641 千米
途中用时10 小时 8 分
Chupa09:37停靠站点 3 分09:40
距离663 千米
途中用时10 小时 38 分
Knyazhaya11:00停靠站点 2 分11:02
距离730 千米
途中用时11 小时 58 分
Kandalaksha12:10停靠站点 25 分12:35
距离768 千米
途中用时13 小时 6 分
Polyarniee Zori13:05停靠站点 3 分13:08
距离792 千米
途中用时13 小时 36 分
Apatity14:03停靠站点 10 分14:13
距离835 千米
途中用时14 小时 31 分
Imandra14:49停靠站点 1 分14:50
距离867 千米
途中用时15 小时 7 分
Olenegorsk15:30停靠站点 5 分15:35
距离899 千米
途中用时15 小时 47 分
Kola17:42停靠站点 2 分17:44
距离984 千米
途中用时17 小时 54 分
MurmanskStation Murmansk
18:00周一, 23 9月
停靠站点 0 分
距离993 千米
途中用时18 小时 10 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表371Ч Arkhangelsk - Kotlas,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车371Ч火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车371ЧArkhangelsk-Kotlas

如果您计划从Arkhangelsk前往Kotlas,可以预订371Ч车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表371ЧArkhangelsk-Kotlas以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.