Расписание поездов 371Ч Arkhangelsk - Kotlas (zh)

承运人: ФПК

列车评分:
6.8

788R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
ARKHANGELSKStation Arhangelsk
停靠站点 0 分
16:25周五, 26 4月
途中用时 0 分
ISAKOGORKA16:50停靠站点 5 分16:55
距离14 千米
途中用时 25 分
BRUSENITSA17:16停靠站点 6 分17:22
距离43 千米
途中用时 46 分
TUNDRA17:40停靠站点 1 分17:41
距离87 千米
途中用时1 小时 4 分
LOMOVOE18:02停靠站点 1 分18:03
距离147 千米
途中用时1 小时 25 分
LISTVENNICHNIEY18:19停靠站点 1 分18:20
距离219 千米
途中用时1 小时 41 分
HOLMOGORSKAYA18:31停靠站点 3 分18:34
距离301 千米
途中用时1 小时 52 分
MALKA18:42停靠站点 1 分18:43
距离390 千米
途中用时2 小时 0 分
RAZ'EZD 1028 KM18:55停靠站点 1 分18:56
距离488 千米
途中用时2 小时 12 分
PERMILOVO19:06停靠站点 1 分19:07
距离594 千米
途中用时2 小时 22 分
RAZ'EZD 1008 KM19:21停靠站点 1 分19:22
距离709 千米
途中用时2 小时 36 分
OBOZERSKAYA19:33停靠站点 40 分20:13
距离832 千米
途中用时2 小时 47 分
LETNEOZERSKIY20:27停靠站点 1 分20:28
距离964 千米
途中用时3 小时 1 分
EMTSA20:53停靠站点 10 分21:03
距离1129 千米
途中用时3 小时 26 分
SHELEKSA21:22停靠站点 1 分21:23
距离1314 千米
途中用时3 小时 45 分
PLESETSKAYA21:44停靠站点 15 分21:59
距离1519 千米
途中用时4 小时 6 分
PUKSA22:10停靠站点 10 分22:20
距离1736 千米
途中用时4 小时 17 分
TARZA22:37停靠站点 1 分22:38
距离1965 千米
途中用时4 小时 34 分
IVAKSHA22:50停靠站点 1 分22:51
距离2203 千米
途中用时4 小时 46 分
LEPSHA23:02停靠站点 1 分23:03
距离2451 千米
途中用时4 小时 57 分
SHALAKUSHA23:16停靠站点 2 分23:18
距离2710 千米
途中用时5 小时 10 分
LELMA23:37停靠站点 1 分23:38
距离2990 千米
途中用时5 小时 29 分
SHOZHMA23:55停靠站点 1 分23:56
距离3282 千米
途中用时5 小时 46 分
SHCHIPAHOVSKIY00:09停靠站点 1 分00:10
距离3581 千米
途中用时5 小时 59 分
SHESTIOZERSKIY00:24停靠站点 1 分00:25
距离3887 千米
途中用时6 小时 13 分
NYANDOMA00:45停靠站点 16 分01:01
距离4209 千米
途中用时6 小时 33 分
BURACHIHA01:19停靠站点 1 分01:20
距离4548 千米
途中用时6 小时 51 分
VANDIESH01:39停靠站点 1 分01:40
距离4907 千米
途中用时7 小时 10 分
FOMINSKAYA01:55停靠站点 1 分01:56
距离5281 千米
途中用时7 小时 25 分
MELENTEVSKIY02:10停靠站点 1 分02:11
距离5667 千米
途中用时7 小时 39 分
KONOSHA02:28停靠站点 30 分02:58
距离6065 千米
途中用时7 小时 56 分
VERESOVO03:18停靠站点 1 分03:19
距离6460 千米
途中用时8 小时 16 分
MOZHUGA03:45停靠站点 6 分03:51
距离6850 千米
途中用时8 小时 42 分
PLATFORMA 62 KM04:14停靠站点 1 分04:15
距离7241 千米
途中用时9 小时 5 分
KELAREVA GORKA04:24停靠站点 5 分04:29
距离7632 千米
途中用时9 小时 14 分
RAZ'EZD 78 KM04:41停靠站点 1 分04:42
距离8027 千米
途中用时9 小时 26 分
VELSK05:04停靠站点 12 分05:16
距离8423 千米
途中用时9 小时 48 分
KULOY05:38停靠站点 14 分05:52
距离8826 千米
途中用时10 小时 10 分
KOKSHENGA06:13停靠站点 1 分06:14
距离9230 千米
途中用时10 小时 31 分
KOSTIELEVO06:34停靠站点 10 分06:44
距离9640 千米
途中用时10 小时 51 分
SHURAY07:08停靠站点 1 分07:09
距离10062 千米
途中用时11 小时 15 分
ILEZA07:25停靠站点 2 分07:27
距离10486 千米
途中用时11 小时 31 分
LOYGA07:56停靠站点 2 分07:58
距离10923 千米
途中用时12 小时 0 分
KIZEMA08:10停靠站点 2 分08:12
距离11362 千米
途中用时12 小时 12 分
VONZHUGA08:28停靠站点 1 分08:29
距离11806 千米
途中用时12 小时 28 分
SENGOS08:45停靠站点 1 分08:46
距离12255 千米
途中用时12 小时 44 分
LOMOVATKA08:57停靠站点 2 分08:59
距离12710 千米
途中用时12 小时 55 分
ERGA09:12停靠站点 1 分09:13
距离13170 千米
途中用时13 小时 8 分
UDIMA09:25停靠站点 1 分09:26
距离13636 千米
途中用时13 小时 20 分
YADRIHA09:52停靠站点 2 分09:54
距离14115 千米
途中用时13 小时 46 分
KOTLAS10:05停靠站点 35 分10:40
距离14597 千米
途中用时13 小时 57 分
KOTLAS
10:52周六, 27 4月
停靠站点 0 分
距离15075 千米
途中用时14 小时 9 分
OBOZERSKAYA
19:33周五, 26 4月
停靠站点1 小时 47 分
21:20周五, 26 4月
距离123 千米
途中用时 0 分
KODINO22:01停靠站点 2 分22:03
距离225 千米
途中用时 41 分
MUDYUGA22:21停靠站点 2 分22:23
距离332 千米
途中用时 59 分
GLAZANIHA22:37停靠站点 1 分22:38
距离446 千米
途中用时1 小时 13 分
VONGUDA22:58停靠站点 3 分23:01
距离572 千米
途中用时1 小时 33 分
POST 243 KM23:08停靠站点 1 分23:09
距离701 千米
途中用时1 小时 40 分
PONGA23:34停靠站点 1 分23:35
距离850 千米
途中用时2 小时 5 分
OST.PUNKT 205 KM23:50停靠站点 1 分23:51
距离1013 千米
途中用时2 小时 20 分
NIMENGA00:01停靠站点 2 分00:03
距离1184 千米
途中用时2 小时 30 分
MALOSHUYKA00:18停靠站点 21 分00:39
距离1362 千米
途中用时2 小时 45 分
SHUNDANETS00:52停靠站点 1 分00:53
距离1545 千米
途中用时2 小时 58 分
KUSHA01:05停靠站点 2 分01:07
距离1739 千米
途中用时3 小时 10 分
UNEZHMA01:27停靠站点 2 分01:29
距离1948 千米
途中用时3 小时 30 分
MALENGA01:43停靠站点 2 分01:45
距离2162 千米
途中用时3 小时 44 分
NYUHCHA02:03停靠站点 1 分02:04
距离2383 千米
途中用时4 小时 2 分
VIRANDOZERO02:24停靠站点 2 分02:26
距离2612 千米
途中用时4 小时 22 分
KOLEZHMA03:05停靠站点 1 分03:06
距离2850 千米
途中用时5 小时 1 分
TEGOZERO03:22停靠站点 1 分03:23
距离3095 千米
途中用时5 小时 17 分
SUMSKIY POSAD03:38停靠站点 5 分03:43
距离3346 千米
途中用时5 小时 32 分
BELOMORSK04:40停靠站点 3 分04:43
距离3623 千米
途中用时6 小时 29 分
SHUERETSKAYA05:12停靠站点 1 分05:13
距离3904 千米
途中用时6 小时 58 分
KEM05:44停靠站点 35 分06:19
距离4192 千米
途中用时7 小时 29 分
EINGOZERO08:04停靠站点 3 分08:07
距离4531 千米
途中用时9 小时 14 分
AMBARNIEY08:23停靠站点 1 分08:24
距离4884 千米
途中用时9 小时 30 分
LOUHI09:02停靠站点 5 分09:07
距离5272 千米
途中用时10 小时 8 分
CHUPA09:37停靠站点 3 分09:40
距离5672 千米
途中用时10 小时 38 分
KNYAZHAYA11:00停靠站点 2 分11:02
距离6125 千米
途中用时11 小时 58 分
KANDALAKSHA12:10停靠站点 25 分12:35
距离6596 千米
途中用时13 小时 6 分
POLYARNIEE ZORI13:05停靠站点 3 分13:08
距离7078 千米
途中用时13 小时 36 分
APATITY14:03停靠站点 10 分14:13
距离7545 千米
途中用时14 小时 31 分
IMANDRA14:49停靠站点 1 分14:50
距离8037 千米
途中用时15 小时 7 分
OLENEGORSK15:30停靠站点 5 分15:35
距离8550 千米
途中用时15 小时 47 分
KOLA17:42停靠站点 2 分17:44
距离9134 千米
途中用时17 小时 54 分
MURMANSKStation Murmansk
18:00周六, 27 4月
停靠站点 0 分
距离9725 千米
途中用时18 小时 10 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表371Ч ARKHANGELSK - KOTLAS,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车371Ч火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车371ЧARKHANGELSK-KOTLAS

如果您计划从ARKHANGELSK前往KOTLAS,可以预订371Ч车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表371ЧARKHANGELSK-KOTLAS以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.