371ЯKotlas—Arkhangelsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.5

705R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Kotlas
停靠站点 0 分
12:52周五, 20 9月
途中用时 0 分
Kotlas13:07停靠站点 35 分13:42
距离5 千米
途中用时 15 分
Yadriha13:55停靠站点 2 分13:57
距离13 千米
途中用时 28 分
Udima14:34停靠站点 1 分14:35
距离45 千米
途中用时1 小时 5 分
Erga14:52停靠站点 1 分14:53
距离55 千米
途中用时1 小时 22 分
Lomovatka15:08停靠站点 2 分15:10
距离67 千米
途中用时1 小时 37 分
Sengos15:23停靠站点 1 分15:24
距离76 千米
途中用时1 小时 50 分
Kizema15:46停靠站点 2 分15:48
距离103 千米
途中用时2 小时 12 分
Loyga16:04停靠站点 2 分16:06
距离116 千米
途中用时2 小时 28 分
Ileza16:44停靠站点 2 分16:46
距离154 千米
途中用时3 小时 6 分
Shuray17:01停靠站点 1 分17:02
距离168 千米
途中用时3 小时 21 分
Kostielevo17:31停靠站点 5 分17:36
距离191 千米
途中用时3 小时 50 分
Kokshenga17:57停靠站点 1 分17:58
距离212 千米
途中用时4 小时 11 分
Kuloy18:20停靠站点 14 分18:34
距离231 千米
途中用时4 小时 33 分
Velsk19:05停靠站点 14 分19:19
距离253 千米
途中用时5 小时 4 分
Raz'ezd 78 Km19:57停靠站点 1 分19:58
距离278 千米
途中用时5 小时 42 分
Kelareva Gorka20:11停靠站点 1 分20:12
距离287 千米
途中用时5 小时 55 分
Platforma 62 Km20:25停靠站点 1 分20:26
距离294 千米
途中用时6 小时 8 分
Mozhuga20:56停靠站点 1 分20:57
距离320 千米
途中用时6 小时 38 分
Veresovo21:30停靠站点 1 分21:31
距离344 千米
途中用时7 小时 11 分
Konosha21:50停靠站点 38 分22:28
距离354 千米
途中用时7 小时 30 分
Melentevskiy22:57停靠站点 15 分23:12
距离367 千米
途中用时7 小时 59 分
Fominskaya23:24停靠站点 1 分23:25
距离378 千米
途中用时8 小时 11 分
Vandiesh23:40停靠站点 2 分23:42
距离394 千米
途中用时8 小时 26 分
Burachiha00:01停靠站点 2 分00:03
距离414 千米
途中用时8 小时 45 分
Nyandoma00:20停靠站点 15 分00:35
距离431 千米
途中用时9 小时 2 分
Shestiozerskiy00:54停靠站点 1 分00:55
距离447 千米
途中用时9 小时 21 分
Shchipahovskiy01:06停靠站点 1 分01:07
距离454 千米
途中用时9 小时 32 分
Shozhma01:17停靠站点 10 分01:27
距离461 千米
途中用时9 小时 42 分
Lelma01:44停靠站点 1 分01:45
距离473 千米
途中用时9 小时 59 分
Shalakusha02:04停靠站点 2 分02:06
距离493 千米
途中用时10 小时 18 分
Lepsha02:18停靠站点 1 分02:19
距离505 千米
途中用时10 小时 30 分
Ivaksha02:31停靠站点 1 分02:32
距离515 千米
途中用时10 小时 42 分
Tarza02:43停靠站点 1 分02:44
距离525 千米
途中用时10 小时 53 分
Puksa02:57停靠站点 10 分03:07
距离538 千米
途中用时11 小时 6 分
Plesetskaya03:18停靠站点 15 分03:33
距离550 千米
途中用时11 小时 17 分
Sheleksa03:49停靠站点 1 分03:50
距离571 千米
途中用时11 小时 33 分
Emtsa04:07停靠站点 10 分04:17
距离591 千米
途中用时11 小时 50 分
Letneozerskiy04:44停靠站点 1 分04:45
距离624 千米
途中用时12 小时 17 分
Obozerskaya04:57停靠站点 43 分05:40
距离633 千米
途中用时12 小时 29 分
Raz'ezd 1008 Km05:52停靠站点 1 分05:53
距离642 千米
途中用时12 小时 41 分
Permilovo06:06停靠站点 1 分06:07
距离653 千米
途中用时12 小时 54 分
Raz'ezd 1028 Km06:19停靠站点 1 分06:20
距离661 千米
途中用时13 小时 6 分
Malka06:31停靠站点 1 分06:32
距离671 千米
途中用时13 小时 17 分
Holmogorskaya06:42停靠站点 1 分06:43
距离677 千米
途中用时13 小时 27 分
Listvennichniey06:56停靠站点 5 分07:01
距离687 千米
途中用时13 小时 40 分
Lomovoe07:18停靠站点 2 分07:20
距离699 千米
途中用时13 小时 57 分
Tundra07:37停靠站点 2 分07:39
距离715 千米
途中用时14 小时 14 分
Brusenitsa07:56停靠站点 2 分07:58
距离730 千米
途中用时14 小时 31 分
Isakogorka08:30停靠站点 5 分08:35
距离746 千米
途中用时15 小时 3 分
ArkhangelskStation Arhangelsk
09:00周六, 21 9月
停靠站点 0 分
距离760 千米
途中用时15 小时 28 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表371Я Kotlas - Arkhangelsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车371Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车371ЯKotlas-Arkhangelsk

如果您计划从Kotlas前往Arkhangelsk,可以预订371Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表371ЯKotlas-Arkhangelsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.