个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

371ЯKotlas—Arkhangelsk列车时刻表

列车评分:
7.8

968R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Kotlas
停靠站点 0 分
13:17周五, 01 3月
途中用时 0 分
Kotlas13:32停靠站点 35 分14:07
距离5 千米
途中用时 15 分
Yadriha14:19停靠站点 1 分14:20
距离13 千米
途中用时1 小时 2 分
Udima14:57停靠站点 1 分14:58
距离45 千米
途中用时1 小时 40 分
Erga15:12停靠站点 1 分15:13
距离55 千米
途中用时1 小时 55 分
Lomovatka15:28停靠站点 1 分15:29
距离67 千米
途中用时2 小时 11 分
Sengos15:44停靠站点 1 分15:45
距离76 千米
途中用时2 小时 27 分
Kizema16:07停靠站点 2 分16:09
距离103 千米
途中用时2 小时 50 分
Loyga16:25停靠站点 1 分16:26
距离116 千米
途中用时3 小时 8 分
Ileza17:00停靠站点 1 分17:01
距离154 千米
途中用时3 小时 43 分
Shangalie17:25停靠站点 1 分17:26
距离180 千米
途中用时4 小时 8 分
Kostielevo17:39停靠站点 2 分17:41
距离191 千米
途中用时4 小时 22 分
Kokshenga18:03停靠站点 1 分18:04
距离212 千米
途中用时4 小时 46 分
Kuloy18:28停靠站点 13 分18:41
距离231 千米
途中用时5 小时 11 分
Velsk19:11停靠站点 13 分19:24
距离253 千米
途中用时5 小时 54 分
Kelareva Gorka20:10停靠站点 1 分20:11
距离286 千米
途中用时6 小时 53 分
Platforma 62 Km20:22停靠站点 1 分20:23
距离293 千米
途中用时7 小时 5 分
Mozhuga20:49停靠站点 1 分20:50
距离319 千米
途中用时7 小时 32 分
Veresovo21:19停靠站点 1 分21:20
距离343 千米
途中用时8 小时 2 分
Konosha21:42停靠站点 35 分22:17
距离353 千米
途中用时8 小时 25 分
Melentevskiy22:40停靠站点 1 分22:41
距离366 千米
途中用时9 小时 23 分
Fominskaya22:53停靠站点 1 分22:54
距离377 千米
途中用时9 小时 36 分
Vandiesh23:09停靠站点 1 分23:10
距离393 千米
途中用时9 小时 52 分
Burachiha23:33停靠站点 1 分23:34
距离413 千米
途中用时10 小时 16 分
Nyandoma23:51停靠站点 15 分00:06
距离430 千米
途中用时10 小时 34 分
Shestiozerskiy00:24停靠站点 1 分00:25
距离446 千米
途中用时11 小时 7 分
Shozhma00:41停靠站点 1 分00:42
距离460 千米
途中用时11 小时 24 分
Lelma00:57停靠站点 1 分00:58
距离472 千米
途中用时11 小时 40 分
Shalakusha01:15停靠站点 2 分01:17
距离492 千米
途中用时11 小时 58 分
Lepsha01:32停靠站点 1 分01:33
距离504 千米
途中用时12 小时 15 分
Ivaksha01:43停靠站点 1 分01:44
距离514 千米
途中用时12 小时 26 分
Tarza01:54停靠站点 1 分01:55
距离524 千米
途中用时12 小时 37 分
Puksa02:07停靠站点 3 分02:10
距离537 千米
途中用时12 小时 50 分
Plesetskaya02:22停靠站点 15 分02:37
距离549 千米
途中用时13 小时 5 分
Sheleksa02:53停靠站点 1 分02:54
距离570 千米
途中用时13 小时 36 分
Emtsa03:12停靠站点 15 分03:27
距离590 千米
途中用时13 小时 55 分
Letneozerskiy03:52停靠站点 1 分03:53
距离623 千米
途中用时14 小时 35 分
Obozerskaya04:09停靠站点1 小时 5 分05:14
距离632 千米
途中用时14 小时 52 分
Permilovo05:34停靠站点 1 分05:35
距离651 千米
途中用时16 小时 17 分
Malka05:52停靠站点 1 分05:53
距离669 千米
途中用时16 小时 35 分
Holmogorskaya06:02停靠站点 1 分06:03
距离675 千米
途中用时16 小时 45 分
Listvennichniey06:18停靠站点 1 分06:19
距离685 千米
途中用时17 小时 1 分
Lomovoe06:34停靠站点 1 分06:35
距离697 千米
途中用时17 小时 17 分
Brusenitsa07:05停靠站点 2 分07:07
距离728 千米
途中用时17 小时 48 分
Isakogorka07:30停靠站点 10 分07:40
距离744 千米
途中用时18 小时 13 分
Arkhangelsk
Station Arhangelsk
08:02周六, 02 3月
停靠站点 0 分
距离758 千米
途中用时18 小时 45 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表371Я Kotlas - Arkhangelsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车371Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车371ЯKotlas-Arkhangelsk

如果您计划从Kotlas前往Arkhangelsk,可以预订371Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表371ЯKotlas-Arkhangelsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.