371ЯKotlas—Arkhangelsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.4

756R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Kotlas
停靠站点 0 分
12:45周三, 27 5月
途中用时 0 分
Kotlas13:00停靠站点 35 分13:35
距离5 千米
途中用时 15 分
Yadriha13:50停靠站点 2 分13:52
距离13 千米
途中用时 30 分
Udima14:29停靠站点 1 分14:30
距离45 千米
途中用时1 小时 7 分
Erga14:47停靠站点 1 分14:48
距离55 千米
途中用时1 小时 24 分
Lomovatka15:03停靠站点 2 分15:05
距离67 千米
途中用时1 小时 39 分
Sengos15:18停靠站点 1 分15:19
距离76 千米
途中用时1 小时 52 分
Kizema15:41停靠站点 4 分15:45
距离103 千米
途中用时2 小时 14 分
Loyga16:01停靠站点 2 分16:03
距离116 千米
途中用时2 小时 30 分
Ileza16:41停靠站点 2 分16:43
距离154 千米
途中用时3 小时 8 分
Shuray16:58停靠站点 1 分16:59
距离168 千米
途中用时3 小时 23 分
Kostielevo17:28停靠站点 5 分17:33
距离191 千米
途中用时3 小时 52 分
Kokshenga17:54停靠站点 1 分17:55
距离212 千米
途中用时4 小时 13 分
Kuloy18:17停靠站点 14 分18:31
距离231 千米
途中用时4 小时 35 分
Velsk19:02停靠站点 16 分19:18
距离253 千米
途中用时5 小时 6 分
Raz'ezd 78 Km19:56停靠站点 1 分19:57
距离278 千米
途中用时5 小时 44 分
Kelareva Gorka20:10停靠站点 1 分20:11
距离287 千米
途中用时5 小时 57 分
Platforma 62 Km20:23停靠站点 1 分20:24
距离294 千米
途中用时6 小时 9 分
Mozhuga20:54停靠站点 1 分20:55
距离320 千米
途中用时6 小时 39 分
Veresovo21:28停靠站点 1 分21:29
距离344 千米
途中用时7 小时 12 分
Konosha21:48停靠站点 40 分22:28
距离354 千米
途中用时7 小时 31 分
Melentevskiy22:57停靠站点 13 分23:10
距离367 千米
途中用时8 小时 0 分
Fominskaya23:22停靠站点 1 分23:23
距离378 千米
途中用时8 小时 12 分
Vandiesh23:38停靠站点 1 分23:39
距离394 千米
途中用时8 小时 27 分
Burachiha23:58停靠站点 1 分23:59
距离414 千米
途中用时8 小时 46 分
Nyandoma00:18停靠站点 15 分00:33
距离431 千米
途中用时9 小时 5 分
Shestiozerskiy00:52停靠站点 1 分00:53
距离447 千米
途中用时9 小时 24 分
Shozhma01:10停靠站点 1 分01:11
距离461 千米
途中用时9 小时 41 分
Lelma01:27停靠站点 10 分01:37
距离473 千米
途中用时9 小时 57 分
Shalakusha01:56停靠站点 2 分01:58
距离493 千米
途中用时10 小时 16 分
Lepsha02:11停靠站点 1 分02:12
距离505 千米
途中用时10 小时 29 分
Ivaksha02:23停靠站点 1 分02:24
距离515 千米
途中用时10 小时 40 分
Puksa02:44停靠站点 3 分02:47
距离537 千米
途中用时11 小时 0 分
Plesetskaya02:58停靠站点 15 分03:13
距离549 千米
途中用时11 小时 11 分
Sheleksa03:29停靠站点 1 分03:30
距离570 千米
途中用时11 小时 27 分
Emtsa03:47停靠站点 15 分04:02
距离590 千米
途中用时11 小时 44 分
Letneozerskiy04:29停靠站点 1 分04:30
距离623 千米
途中用时12 小时 11 分
Obozerskaya04:42停靠站点 43 分05:25
距离632 千米
途中用时12 小时 23 分
Permilovo05:45停靠站点 1 分05:46
距离651 千米
途中用时12 小时 43 分
Malka06:05停靠站点 1 分06:06
距离669 千米
途中用时13 小时 2 分
Holmogorskaya06:15停靠站点 1 分06:16
距离675 千米
途中用时13 小时 11 分
Listvennichniey06:29停靠站点 1 分06:30
距离685 千米
途中用时13 小时 24 分
Lomovoe06:46停靠站点 1 分06:47
距离697 千米
途中用时13 小时 40 分
Isakogorka07:49停靠站点 5 分07:54
距离743 千米
途中用时14 小时 42 分
ArkhangelskStation Arhangelsk
08:17周四, 28 5月
停靠站点 0 分
距离757 千米
途中用时15 小时 5 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表371Я Kotlas - Arkhangelsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车371Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车371ЯKotlas-Arkhangelsk

如果您计划从Kotlas前往Arkhangelsk,可以预订371Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表371ЯKotlas-Arkhangelsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.