373ЕTyumen—Makhachkala列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.2

1 025R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
TyumenVolzal Tyumen
停靠站点 0 分
18:40周一, 26 8月
途中用时 0 分
Tuguliem19:45停靠站点 2 分19:47
距离59 千米
途中用时1 小时 5 分
Talitsa20:38停靠站点 2 分20:40
距离167 千米
途中用时1 小时 56 分
Kamieshlov21:52停靠站点 4 分21:56
距离340 千米
途中用时3 小时 8 分
Elanskiy22:18停靠站点 2 分22:20
距离528 千米
途中用时3 小时 30 分
Bogdanovich22:52停靠站点 2 分22:54
距离743 千米
途中用时4 小时 2 分
Ekaterinburg00:17停靠站点 44 分01:01
距离1043 千米
途中用时5 小时 25 分
Verhniy Ufaley02:51停靠站点 20 分03:11
距离1388 千米
途中用时7 小时 15 分
Kieshtiem04:48停靠站点 30 分05:18
距离1732 千米
途中用时8 小时 52 分
Argayash05:57停靠站点 2 分05:59
距离2073 千米
途中用时9 小时 31 分
Chelyabinsk07:02停靠站点1 小时 8 分08:10
距离2412 千米
途中用时10 小时 34 分
Miass09:46停靠站点 2 分09:48
距离2821 千米
途中用时12 小时 10 分
Zlatoust10:58停靠站点 2 分11:00
距离3241 千米
途中用时13 小时 20 分
Suleya12:24停靠站点 2 分12:26
距离3709 千米
途中用时14 小时 44 分
Vyazovaya13:16停靠站点 2 分13:18
距离4220 千米
途中用时15 小时 34 分
Ust-Katav13:38停靠站点 2 分13:40
距离4738 千米
途中用时15 小时 54 分
Kropachevo14:07停靠站点 23 分14:30
距离5263 千米
途中用时16 小时 21 分
Asha15:34停靠站点 2 分15:36
距离5828 千米
途中用时17 小时 25 分
Ufa17:27停靠站点 52 分18:19
距离6481 千米
途中用时19 小时 16 分
Raevka20:18停靠站点 2 分20:20
距离7229 千米
途中用时21 小时 15 分
Aksakovo21:30停靠站点 2 分21:32
距离8023 千米
途中用时22 小时 25 分
Abdulino22:25停靠站点 2 分22:27
距离8865 千米
途中用时23 小时 18 分
Buguruslan23:59停靠站点 2 分00:01
距离9779 千米
途中用时1 日 50 分
Novootradnaya01:09停靠站点 2 分01:11
距离10770 千米
途中用时1 日 1 小时 58 分
Samara02:47停靠站点 45 分03:32
距离11841 千米
途中用时1 日 3 小时 34 分
Chapaevsk04:14停靠站点 2 分04:16
距离12947 千米
途中用时1 日 4 小时 16 分
Siezran06:46停靠站点 12 分06:58
距离14115 千米
途中用时1 日 6 小时 46 分
Vozrozhdenie08:02停靠站点 2 分08:04
距离15326 千米
途中用时1 日 7 小时 50 分
Kulatka08:27停靠站点 2 分08:29
距离16563 千米
途中用时1 日 8 小时 13 分
Sennaya09:45停靠站点 3 分09:48
距离17875 千米
途中用时1 日 9 小时 29 分
Saratov12:12停靠站点 48 分13:00
距离19280 千米
途中用时1 日 11 小时 53 分
Anisovka13:44停靠站点 1 分13:45
距离20689 千米
途中用时1 日 12 小时 37 分
Urbah14:54停靠站点 2 分14:56
距离22058 千米
途中用时1 日 13 小时 46 分
Krasniey Kut15:34停靠站点 2 分15:36
距离23445 千米
途中用时1 日 14 小时 24 分
Pallasovka17:07停靠站点 2 分17:09
距离24901 千米
途中用时1 日 15 小时 55 分
Eilton18:52停靠站点 2 分18:54
距离26426 千米
途中用时1 日 17 小时 38 分
Verhniy Baskunchak20:16停靠站点 20 分20:36
距离28027 千米
途中用时1 日 19 小时 0 分
Harabalinskaya22:02停靠站点 2 分22:04
距离29666 千米
途中用时1 日 20 小时 26 分
Ashuluk22:22停靠站点 2 分22:24
距离31306 千米
途中用时1 日 20 小时 44 分
Astrakhan00:36停靠站点1 小时 0 分01:36
距离32996 千米
途中用时1 日 22 小时 56 分
Ulan-Holl04:30停靠站点 5 分04:35
距离34824 千米
途中用时2 日 1 小时 50 分
Artezian05:25停靠站点 33 分05:58
距离36704 千米
途中用时2 日 2 小时 40 分
Kochubey06:56停靠站点 5 分07:01
距离38638 千米
途中用时2 日 3 小时 38 分
Kizlyar07:57停靠站点 10 分08:07
距离40616 千米
途中用时2 日 4 小时 34 分
Kurush09:06停靠站点 7 分09:13
距离42635 千米
途中用时2 日 5 小时 33 分
Kizilyurt09:43停靠站点 33 分10:16
距离44665 千米
途中用时2 日 6 小时 3 分
MakhachkalaStation Mahachkala
11:21周四, 29 8月
停靠站点 0 分
距离46687 千米
途中用时2 日 7 小时 8 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表373Е Tyumen - Makhachkala,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车373Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车373ЕTyumen-Makhachkala

如果您计划从Tyumen前往Makhachkala,可以预订373Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表373ЕTyumen-Makhachkala以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.