Личный кабинет (zh)

373ЕTyumen—Makhachkala列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.4

1 257R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
ТюменьVolzal Tyumen
停靠站点 0 分
18:45Sat, 06 Mar
途中用时 0 分
Тугулым19:56停靠站点 2 分19:58
距离59 千米
途中用时1 小时 11 分
Талица20:46停靠站点 2 分20:48
距离108 千米
途中用时1 小时 59 分
Камышлов21:54停靠站点 4 分21:58
距离175 千米
途中用时3 小时 5 分
Еланский22:18停靠站点 2 分22:20
距离189 千米
途中用时3 小时 25 分
Богданович22:52停靠站点 2 分22:54
距离216 千米
途中用时3 小时 57 分
Екатеринбург Пассажирский00:21停靠站点 39 分01:00
距离305 千米
途中用时5 小时 24 分
Верхний Уфалей02:51停靠站点 20 分03:11
距离396 千米
途中用时7 小时 15 分
Кыштым04:48停靠站点 30 分05:18
距离438 千米
途中用时8 小时 52 分
Аргаяш05:57停靠站点 2 分05:59
距离471 千米
途中用时9 小时 31 分
Челябинск07:02停靠站点 35 分07:37
距离523 千米
途中用时10 小时 34 分
Миасс 109:30停靠站点 2 分09:32
距离606 千米
途中用时12 小时 27 分
Златоуст10:51停靠站点 2 分10:53
距离639 千米
途中用时13 小时 46 分
Сулея12:24停靠站点 2 分12:26
距离692 千米
途中用时15 小时 17 分
Вязовая13:16停靠站点 2 分13:18
距离735 千米
途中用时16 小时 7 分
Усть-Катав13:38停靠站点 2 分13:40
距离746 千米
途中用时16 小时 27 分
Кропачево14:07停靠站点 23 分14:30
距离761 千米
途中用时16 小时 54 分
Аша15:34停靠站点 2 分15:36
距离807 千米
途中用时17 小时 58 分
Уфа17:20停靠站点 30 分17:50
距离896 千米
途中用时19 小时 42 分
Раевка20:16停靠站点 2 分20:18
距离997 千米
途中用时22 小时 8 分
Аксаково21:32停靠站点 2 分21:34
距离1048 千米
途中用时23 小时 22 分
Абдулино22:25停靠站点 2 分22:27
距离1098 千米
途中用时1 日 13 分
Бугуруслан23:59停靠站点 2 分00:01
距离1179 千米
途中用时1 日 1 小时 45 分
Новоотрадная01:09停靠站点 2 分01:11
距离1256 千米
途中用时1 日 2 小时 53 分
Самара02:49停靠站点 41 分03:30
距离1340 千米
途中用时1 日 4 小时 31 分
Чапаевск04:12停靠站点 2 分04:14
距离1376 千米
途中用时1 日 5 小时 13 分
Сызрань Город06:47停靠站点 12 分06:59
距离1460 千米
途中用时1 日 7 小时 46 分
Возрождение08:03停靠站点 2 分08:05
距离1513 千米
途中用时1 日 8 小时 50 分
Кулатка08:28停靠站点 2 分08:30
距离1540 千米
途中用时1 日 9 小时 13 分
Сенная09:45停靠站点 3 分09:48
距离1615 千米
途中用时1 日 10 小时 28 分
Саратов 1 Пасс12:12停靠站点 49 分13:01
距离1711 千米
途中用时1 日 12 小时 52 分
Анисовка13:44停靠站点 1 分13:45
距离1727 千米
途中用时1 日 13 小时 35 分
Урбах14:53停靠站点 2 分14:55
距离1792 千米
途中用时1 日 14 小时 43 分
Красный Кут15:34停靠站点 2 分15:36
距离1823 千米
途中用时1 日 15 小时 22 分
Гмелинская16:50停靠站点 2 分16:52
距离1888 千米
途中用时1 日 16 小时 36 分
Палласовка17:21停靠站点 5 分17:26
距离1925 千米
途中用时1 日 17 小时 5 分
Эльтон18:50停靠站点 2 分18:52
距离2027 千米
途中用时1 日 18 小时 29 分
Верхний Баскунчак20:30停靠站点 26 分20:56
距离2128 千米
途中用时1 日 20 小时 7 分
Харабалинская22:24停靠站点 2 分22:26
距离2228 千米
途中用时1 日 21 小时 35 分
Ашулук22:47停靠站点 3 分22:50
距离2242 千米
途中用时1 日 21 小时 56 分
Астрахань00:42停靠站点 55 分01:37
距离2360 千米
途中用时1 日 23 小时 48 分
Улан-Холл04:30停靠站点 5 分04:35
距离2499 千米
途中用时2 日 2 小时 41 分
Артезиан05:25停靠站点 33 分05:58
距离2555 千米
途中用时2 日 3 小时 31 分
Кочубей06:56停靠站点 5 分07:01
距离2618 千米
途中用时2 日 4 小时 29 分
Кизляр07:57停靠站点 10 分08:07
距离2678 千米
途中用时2 日 5 小时 25 分
Куруш09:06停靠站点 7 分09:13
距离2732 千米
途中用时2 日 6 小时 24 分
Кизилюрт09:43停靠站点 33 分10:16
距离2752 千米
途中用时2 日 6 小时 54 分
МахачкалаStation Mahachkala
11:21Tue, 09 Mar
停靠站点 0 分
距离2809 千米
途中用时2 日 7 小时 59 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表373Е Tyumen - Makhachkala,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车373Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车373ЕTyumen-Makhachkala

如果您计划从Tyumen前往Makhachkala,可以预订373Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表373ЕTyumen-Makhachkala以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.