个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

373ЕTyumen—Derbent列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5.5

4 789R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Tyumen
Volzal Tyumen
停靠站点 0 分
18:49周日, 25 2月
途中用时 0 分
Yushala20:13停靠站点 2 分20:15
距离76 千米
途中用时1 小时 24 分
Talitsa20:41停靠站点 2 分20:43
距离108 千米
途中用时1 小时 52 分
Kamieshlov21:44停靠站点 4 分21:48
距离175 千米
途中用时2 小时 55 分
Elanskiy22:05停靠站点 2 分22:07
距离189 千米
途中用时3 小时 16 分
Bogdanovich22:31停靠站点 2 分22:33
距离216 千米
途中用时3 小时 42 分
Ekaterinburg00:10停靠站点 58 分01:08
距离305 千米
途中用时5 小时 21 分
Verhniy Ufaley03:10停靠站点 20 分03:30
距离396 千米
途中用时8 小时 21 分
Kieshtiem04:33停靠站点 30 分05:03
距离438 千米
途中用时9 小时 44 分
Argayash06:03停靠站点 2 分06:05
距离471 千米
途中用时11 小时 14 分
Chelyabinsk07:05停靠站点 55 分08:00
距离523 千米
途中用时12 小时 16 分
Miass09:30停靠站点 4 分09:34
距离606 千米
途中用时14 小时 41 分
Zlatoust10:51停靠站点 4 分10:55
距离639 千米
途中用时16 小时 2 分
Berdyaush12:00停靠站点 2 分12:02
距离676 千米
途中用时17 小时 11 分
Suleya12:30停靠站点 2 分12:32
距离693 千米
途中用时17 小时 41 分
Vyazovaya13:26停靠站点 2 分13:28
距离736 千米
途中用时18 小时 37 分
Ust-Katav13:44停靠站点 2 分13:46
距离747 千米
途中用时18 小时 55 分
Kropachevo14:14停靠站点 16 分14:30
距离762 千米
途中用时19 小时 25 分
Asha15:31停靠站点 2 分15:33
距离808 千米
途中用时20 小时 42 分
Ufa17:18停靠站点 29 分17:47
距离897 千米
途中用时22 小时 29 分
Davlekanovo19:54停靠站点 2 分19:56
距离981 千米
途中用时1 日 1 小时 5 分
Raevka20:16停靠站点 2 分20:18
距离999 千米
途中用时1 日 1 小时 27 分
Aksakovo21:31停靠站点 2 分21:33
距离1050 千米
途中用时1 日 2 小时 42 分
Abdulino22:27停靠站点 2 分22:29
距离1100 千米
途中用时1 日 3 小时 38 分
Buguruslan23:59停靠站点 2 分00:01
距离1181 千米
途中用时1 日 5 小时 10 分
Novootradnaya01:10停靠站点 3 分01:13
距离1258 千米
途中用时1 日 6 小时 21 分
Samara02:50停靠站点 42 分03:32
距离1342 千米
途中用时1 日 8 小时 1 分
Chapaevsk04:12停靠站点 2 分04:14
距离1378 千米
途中用时1 日 9 小时 23 分
Siezran06:52停靠站点 7 分06:59
距离1462 千米
途中用时1 日 12 小时 3 分
Vozrozhdenie08:02停靠站点 2 分08:04
距离1515 千米
途中用时1 日 13 小时 13 分
Kulatka08:27停靠站点 2 分08:29
距离1542 千米
途中用时1 日 13 小时 38 分
Sennaya09:47停靠站点 3 分09:50
距离1617 千米
途中用时1 日 14 小时 58 分
Saratov12:16停靠站点 49 分13:05
距离1713 千米
途中用时1 日 17 小时 27 分
Anisovka13:52停靠站点 1 分13:53
距离1729 千米
途中用时1 日 19 小时 3 分
Urbah15:03停靠站点 2 分15:05
距离1794 千米
途中用时1 日 20 小时 14 分
Krasniey Kut15:47停靠站点 2 分15:49
距离1825 千米
途中用时1 日 20 小时 58 分
Gmelinskaya17:13停靠站点 2 分17:15
距离1890 千米
途中用时1 日 22 小时 24 分
Pallasovka17:45停靠站点 2 分17:47
距离1927 千米
途中用时1 日 22 小时 56 分
Eilton19:11停靠站点 2 分19:13
距离2029 千米
途中用时2 日 22 分
Verhniy Baskunchak20:34停靠站点 20 分20:54
距离2130 千米
途中用时2 日 1 小时 45 分
Harabalinskaya22:20停靠站点 2 分22:22
距离2230 千米
途中用时2 日 3 小时 31 分
Ashuluk22:40停靠站点 2 分22:42
距离2244 千米
途中用时2 日 3 小时 51 分
Astrakhan00:38停靠站点 50 分01:28
距离2362 千米
途中用时2 日 5 小时 49 分
Ulan-Holl04:00停靠站点 6 分04:06
距离2501 千米
途中用时2 日 9 小时 11 分
Artezian04:54停靠站点 5 分04:59
距离2557 千米
途中用时2 日 10 小时 5 分
Kochubey05:55停靠站点 2 分05:57
距离2620 千米
途中用时2 日 11 小时 6 分
Kizlyar06:52停靠站点 5 分06:57
距离2680 千米
途中用时2 日 12 小时 3 分
Kurush07:55停靠站点 2 分07:57
距离2734 千米
途中用时2 日 13 小时 6 分
Kizilyurt08:23停靠站点 30 分08:53
距离2754 千米
途中用时2 日 13 小时 34 分
Makhachkala09:57停靠站点 58 分10:55
距离2811 千米
途中用时2 日 15 小时 8 分
Derbent
Station Derbent
12:55周三, 28 2月
停靠站点 0 分
距离2934 千米
途中用时2 日 18 小时 6 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表373Е Tyumen - Derbent,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车373Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车373ЕTyumen-Derbent

如果您计划从Tyumen前往Derbent,可以预订373Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表373ЕTyumen-Derbent以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.