个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

373СDerbent—Tyumen列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7

5 671R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Derbent
Station Derbent
停靠站点 0 分
14:19周三, 28 2月
途中用时 0 分
Makhachkala16:23停靠站点 58 分17:21
距离123 千米
途中用时2 小时 4 分
Kizilyurt18:23停靠站点 30 分18:53
距离180 千米
途中用时4 小时 4 分
Kurush19:19停靠站点 2 分19:21
距离200 千米
途中用时5 小时 0 分
Kizlyar20:24停靠站点 7 分20:31
距离254 千米
途中用时6 小时 5 分
Kochubey21:26停靠站点 2 分21:28
距离314 千米
途中用时7 小时 7 分
Artezian22:24停靠站点 30 分22:54
距离377 千米
途中用时8 小时 5 分
Ulan-Holl23:44停靠站点 3 分23:47
距离433 千米
途中用时9 小时 25 分
Astrakhan02:39停靠站点 50 分03:29
距离572 千米
途中用时12 小时 20 分
Ashuluk05:32停靠站点 2 分05:34
距离690 千米
途中用时15 小时 13 分
Harabalinskaya05:53停靠站点 2 分05:55
距离704 千米
途中用时15 小时 34 分
Verhniy Baskunchak07:21停靠站点 19 分07:40
距离804 千米
途中用时17 小时 2 分
Eilton09:02停靠站点 2 分09:04
距离905 千米
途中用时18 小时 43 分
Pallasovka10:35停靠站点 2 分10:37
距离1007 千米
途中用时20 小时 16 分
Gmelinskaya11:16停靠站点 2 分11:18
距离1044 千米
途中用时20 小时 57 分
Krasniey Kut12:37停靠站点 3 分12:40
距离1109 千米
途中用时22 小时 18 分
Urbah13:25停靠站点 2 分13:27
距离1140 千米
途中用时23 小时 6 分
Anisovka14:36停靠站点 1 分14:37
距离1205 千米
途中用时1 日 17 分
Saratov15:22停靠站点 48 分16:10
距离1221 千米
途中用时1 日 1 小时 3 分
Sennaya18:26停靠站点 2 分18:28
距离1317 千米
途中用时1 日 4 小时 7 分
Kulatka19:33停靠站点 2 分19:35
距离1392 千米
途中用时1 日 5 小时 14 分
Vozrozhdenie19:58停靠站点 2 分20:00
距离1419 千米
途中用时1 日 5 小时 39 分
Siezran21:11停靠站点 7 分21:18
距离1472 千米
途中用时1 日 6 小时 52 分
Chapaevsk23:53停靠站点 2 分23:55
距离1556 千米
途中用时1 日 9 小时 34 分
Samara00:39停靠站点 41 分01:20
距离1592 千米
途中用时1 日 10 小时 20 分
Novootradnaya02:58停靠站点 2 分03:00
距离1676 千米
途中用时1 日 12 小时 39 分
Buguruslan04:13停靠站点 2 分04:15
距离1753 千米
途中用时1 日 13 小时 54 分
Abdulino05:30停靠站点 2 分05:32
距离1834 千米
途中用时1 日 15 小时 11 分
Aksakovo06:21停靠站点 2 分06:23
距离1884 千米
途中用时1 日 16 小时 2 分
Raevka07:31停靠站点 2 分07:33
距离1935 千米
途中用时1 日 17 小时 12 分
Davlekanovo07:53停靠站点 2 分07:55
距离1953 千米
途中用时1 日 17 小时 34 分
Ufa10:04停靠站点 42 分10:46
距离2037 千米
途中用时1 日 19 小时 45 分
Asha12:44停靠站点 2 分12:46
距离2126 千米
途中用时1 日 22 小时 25 分
Kropachevo13:55停靠站点 35 分14:30
距离2172 千米
途中用时1 日 23 小时 36 分
Ust-Katav14:58停靠站点 2 分15:00
距离2187 千米
途中用时2 日 39 分
Vyazovaya15:15停靠站点 2 分15:17
距离2198 千米
途中用时2 日 56 分
Suleya16:04停靠站点 2 分16:06
距离2241 千米
途中用时2 日 1 小时 45 分
Berdyaush16:30停靠站点 2 分16:32
距离2258 千米
途中用时2 日 2 小时 11 分
Zlatoust17:31停靠站点 37 分18:08
距离2295 千米
途中用时2 日 3 小时 12 分
Miass19:16停靠站点 2 分19:18
距离2328 千米
途中用时2 日 4 小时 57 分
Chelyabinsk20:55停靠站点 45 分21:40
距离2411 千米
途中用时2 日 6 小时 36 分
Argayash22:46停靠站点 2 分22:48
距离2463 千米
途中用时2 日 8 小时 27 分
Kieshtiem23:29停靠站点 30 分23:59
距离2496 千米
途中用时2 日 9 小时 10 分
Verhniy Ufaley01:00停靠站点 17 分01:17
距离2538 千米
途中用时2 日 10 小时 41 分
Ekaterinburg03:12停靠站点1 小时 2 分04:14
距离2629 千米
途中用时2 日 12 小时 53 分
Bogdanovich05:38停靠站点 2 分05:40
距离2718 千米
途中用时2 日 15 小时 19 分
Elanskiy06:03停靠站点 2 分06:05
距离2745 千米
途中用时2 日 15 小时 44 分
Kamieshlov06:21停靠站点 2 分06:23
距离2759 千米
途中用时2 日 16 小时 2 分
Talitsa07:13停靠站点 2 分07:15
距离2826 千米
途中用时2 日 16 小时 54 分
Tuguliem07:53停靠站点 2 分07:55
距离2875 千米
途中用时2 日 17 小时 34 分
Tyumen
Volzal Tyumen
08:43周六, 02 3月
停靠站点 0 分
距离2934 千米
途中用时2 日 18 小时 24 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表373С Derbent - Tyumen,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车373С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车373СDerbent-Tyumen

如果您计划从Derbent前往Tyumen,可以预订373С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表373СDerbent-Tyumen以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.