,
,

373СMakhachkala—Tyumen列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.8

1 061R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
MakhachkalaStation Mahachkala
停靠站点 0 分
16:35周三, 21 8月
途中用时 0 分
Kizilyurt17:40停靠站点 30 分18:10
距离57 千米
途中用时1 小时 5 分
Kurush18:38停靠站点 9 分18:47
距离130 千米
途中用时1 小时 33 分
Kizlyar19:46停靠站点 12 分19:58
距离246 千米
途中用时2 小时 32 分
Kochubey20:54停靠站点 3 分20:57
距离418 千米
途中用时3 小时 28 分
Artezian21:58停靠站点 20 分22:18
距离647 千米
途中用时4 小时 29 分
Ulan-Holl23:10停靠站点 5 分23:15
距离925 千米
途中用时5 小时 21 分
Astrakhan01:55停靠站点 55 分02:50
距离1303 千米
途中用时8 小时 1 分
Ashuluk04:43停靠站点 2 分04:45
距离1785 千米
途中用时9 小时 54 分
Harabalinskaya05:03停靠站点 2 分05:05
距离2278 千米
途中用时10 小时 12 分
Verhniy Baskunchak06:33停靠站点 20 分06:53
距离2865 千米
途中用时11 小时 40 分
Eilton08:17停靠站点 2 分08:19
距离3551 千米
途中用时13 小时 4 分
Pallasovka10:10停靠站点 20 分10:30
距离4338 千米
途中用时14 小时 55 分
Krasniey Kut12:29停靠站点 2 分12:31
距离5226 千米
途中用时16 小时 54 分
Urbah13:12停靠站点 2 分13:14
距离6145 千米
途中用时17 小时 35 分
Anisovka14:22停靠站点 1 分14:23
距离7088 千米
途中用时18 小时 43 分
Saratov15:09停靠站点 48 分15:57
距离8047 千米
途中用时19 小时 29 分
Sennaya18:20停靠站点 2 分18:22
距离9069 千米
途中用时21 小时 52 分
Kulatka19:30停靠站点 2 分19:32
距离10139 千米
途中用时23 小时 0 分
Vozrozhdenie19:58停靠站点 2 分20:00
距离11223 千米
途中用时23 小时 26 分
Siezran21:09停靠站点 12 分21:21
距离12356 千米
途中用时1 日 35 分
Chapaevsk00:08停靠站点 2 分00:10
距离13480 千米
途中用时1 日 3 小时 22 分
Samara00:53停靠站点 28 分01:21
距离14631 千米
途中用时1 日 4 小时 5 分
Novootradnaya02:50停靠站点 2 分02:52
距离15820 千米
途中用时1 日 5 小时 34 分
Buguruslan04:12停靠站点 2 分04:14
距离17058 千米
途中用时1 日 6 小时 54 分
Abdulino05:41停靠站点 2 分05:43
距离18331 千米
途中用时1 日 8 小时 21 分
Aksakovo06:42停靠站点 2 分06:44
距离19651 千米
途中用时1 日 9 小时 20 分
Raevka07:54停靠站点 2 分07:56
距离20998 千米
途中用时1 日 10 小时 30 分
Ufa10:09停靠站点 42 分10:51
距离22443 千米
途中用时1 日 12 小时 43 分
Asha12:44停靠站点 2 分12:46
距离23954 千米
途中用时1 日 14 小时 36 分
Kropachevo13:55停靠站点 15 分14:10
距离25492 千米
途中用时1 日 15 小时 45 分
Ust-Katav14:39停靠站点 2 分14:41
距离27030 千米
途中用时1 日 16 小时 14 分
Vyazovaya14:58停靠站点 2 分15:00
距离28571 千米
途中用时1 日 16 小时 31 分
Suleya15:49停靠站点 2 分15:51
距离30153 千米
途中用时1 日 17 小时 20 分
Zlatoust17:17停靠站点 2 分17:19
距离31772 千米
途中用时1 日 18 小时 46 分
Miass18:27停靠站点 2 分18:29
距离33393 千米
途中用时1 日 19 小时 54 分
Chelyabinsk20:02停靠站点 45 分20:47
距离35077 千米
途中用时1 日 21 小时 27 分
Argayash21:48停靠站点 2 分21:50
距离36767 千米
途中用时1 日 22 小时 28 分
Kieshtiem22:27停靠站点 30 分22:57
距离38465 千米
途中用时1 日 23 小时 5 分
Verhniy Ufaley00:28停靠站点 16 分00:44
距离40181 千米
途中用时2 日 36 分
Ekaterinburg03:18停靠站点1 小时 1 分04:19
距离41981 千米
途中用时2 日 3 小时 10 分
Bogdanovich05:49停靠站点 2 分05:51
距离43828 千米
途中用时2 日 4 小时 40 分
Elanskiy06:19停靠站点 2 分06:21
距离45696 千米
途中用时2 日 5 小时 8 分
Kamieshlov06:42停靠站点 2 分06:44
距离47576 千米
途中用时2 日 5 小时 29 分
Talitsa07:46停靠站点 2 分07:48
距离49515 千米
途中用时2 日 6 小时 31 分
Tuguliem08:29停靠站点 4 分08:33
距离51489 千米
途中用时2 日 7 小时 12 分
TyumenVolzal Tyumen
09:22周六, 24 8月
停靠站点 0 分
距离53511 千米
途中用时2 日 8 小时 1 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表373С Makhachkala - Tyumen,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车373С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车373СMakhachkala-Tyumen

如果您计划从Makhachkala前往Tyumen,可以预订373С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表373СMakhachkala-Tyumen以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.