Личный кабинет (zh)

373СMakhachkala—Tyumen列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.8

2 945R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
МахачкалаStation Mahachkala
停靠站点
16:35Wed, 03 Feb
途中用时 0 分
Кизилюрт17:40停靠站点 30 分18:10
距离57 千米
途中用时1 小时 5 分
Куруш18:38停靠站点 9 分18:47
距离77 千米
途中用时1 小时 33 分
Кизляр19:46停靠站点 12 分19:58
距离131 千米
途中用时2 小时 32 分
Кочубей20:54停靠站点 3 分20:57
距离191 千米
途中用时3 小时 28 分
Артезиан21:58停靠站点 20 分22:18
距离254 千米
途中用时4 小时 29 分
Улан-Холл23:10停靠站点 5 分23:15
距离310 千米
途中用时5 小时 21 分
Астрахань01:55停靠站点 55 分02:50
距离449 千米
途中用时8 小时 1 分
Ашулук04:46停靠站点 2 分04:48
距离567 千米
途中用时9 小时 57 分
Харабалинская05:09停靠站点 2 分05:11
距离581 千米
途中用时10 小时 18 分
Верхний Баскунчак06:48停靠站点 35 分07:23
距离681 千米
途中用时11 小时 55 分
Эльтон08:51停靠站点 2 分08:53
距离782 千米
途中用时13 小时 23 分
Палласовка10:37停靠站点 2 分10:39
距离884 千米
途中用时15 小时 7 分
Красный Кут12:40停靠站点 2 分12:42
距离985 千米
途中用时17 小时 8 分
Урбах13:25停靠站点 2 分13:27
距离1016 千米
途中用时17 小时 51 分
Анисовка14:35停靠站点 1 分14:36
距离1081 千米
途中用时18 小时 59 分
Саратов 1 Пасс15:22停靠站点 50 分16:12
距离1097 千米
途中用时19 小时 45 分
Сенная18:28停靠站点 2 分18:30
距离1193 千米
途中用时22 小时 1 分
Кулатка19:33停靠站点 2 分19:35
距离1268 千米
途中用时23 小时 4 分
Возрождение19:59停靠站点 2 分20:01
距离1295 千米
途中用时23 小时 28 分
Сызрань Город21:09停靠站点 12 分21:21
距离1348 千米
途中用时1 日 36 分
Чапаевск00:02停靠站点 2 分00:04
距离1432 千米
途中用时1 日 3 小时 17 分
Самара00:52停靠站点 43 分01:35
距离1468 千米
途中用时1 日 4 小时 5 分
Новоотрадная02:58停靠站点 2 分03:00
距离1552 千米
途中用时1 日 5 小时 28 分
Бугуруслан04:14停靠站点 2 分04:16
距离1629 千米
途中用时1 日 6 小时 42 分
Абдулино05:35停靠站点 2 分05:37
距离1710 千米
途中用时1 日 8 小时 1 分
Аксаково06:31停靠站点 2 分06:33
距离1760 千米
途中用时1 日 8 小时 55 分
Раевка07:40停靠站点 2 分07:42
距离1811 千米
途中用时1 日 10 小时 2 分
Уфа10:05停靠站点 42 分10:47
距离1912 千米
途中用时1 日 12 小时 25 分
Аша12:44停靠站点 2 分12:46
距离2001 千米
途中用时1 日 14 小时 22 分
Кропачево13:55停靠站点 15 分14:10
距离2047 千米
途中用时1 日 15 小时 31 分
Усть-Катав14:36停靠站点 2 分14:38
距离2062 千米
途中用时1 日 15 小时 57 分
Вязовая14:54停靠站点 2 分14:56
距离2073 千米
途中用时1 日 16 小时 13 分
Сулея15:39停靠站点 2 分15:41
距离2116 千米
途中用时1 日 16 小时 56 分
Златоуст17:07停靠站点 2 分17:09
距离2169 千米
途中用时1 日 18 小时 22 分
Миасс 118:19停靠站点 2 分18:21
距离2202 千米
途中用时1 日 19 小时 32 分
Челябинск20:05停靠站点 44 分20:49
距离2285 千米
途中用时1 日 21 小时 16 分
Аргаяш21:47停靠站点 2 分21:49
距离2337 千米
途中用时1 日 22 小时 14 分
Кыштым22:26停靠站点 30 分22:56
距离2370 千米
途中用时1 日 22 小时 51 分
Верхний Уфалей00:28停靠站点 16 分00:44
距离2412 千米
途中用时2 日 23 分
Екатеринбург Пассажирский03:13停靠站点1 小时 1 分04:14
距离2503 千米
途中用时2 日 2 小时 52 分
Богданович05:58停靠站点 2 分06:00
距离2592 千米
途中用时2 日 4 小时 36 分
Еланский06:28停靠站点 2 分06:30
距离2619 千米
途中用时2 日 5 小时 4 分
Камышлов06:46停靠站点 2 分06:48
距离2633 千米
途中用时2 日 5 小时 20 分
Талица07:48停靠站点 2 分07:50
距离2700 千米
途中用时2 日 6 小时 20 分
Тугулым08:29停靠站点 2 分08:31
距离2749 千米
途中用时2 日 6 小时 59 分
ТюменьVolzal Tyumen
09:18Sat, 06 Feb
停靠站点
距离2808 千米
途中用时2 日 7 小时 46 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表373С Makhachkala - Tyumen,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车373С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车373СMakhachkala-Tyumen

如果您计划从Makhachkala前往Tyumen,可以预订373С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表373СMakhachkala-Tyumen以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.