Личный кабинет (zh)

374ЕЕкатеринбург—Махачкала列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6

站点到达停靠站点出发距离途中用时
EkaterinburgВокзал Екатеринбург
停靠站点 0 分
01:25Mon, 02 Aug
途中用时 0 分
Verhniy Ufaley03:34停靠站点 20 分03:54途中用时2 小时 9 分
Kieshtiem04:53停靠站点 30 分05:23途中用时3 小时 8 分
Argayash06:00停靠站点 2 分06:02途中用时3 小时 45 分
Chelyabinsk07:02停靠站点 35 分07:37途中用时4 小时 45 分
Miass09:30停靠站点 2 分09:32途中用时6 小时 38 分
Zlatoust10:51停靠站点 2 分10:53途中用时7 小时 57 分
Suleya12:24停靠站点 2 分12:26途中用时9 小时 28 分
Vyazovaya13:16停靠站点 2 分13:18途中用时10 小时 18 分
Ust-Katav13:38停靠站点 2 分13:40途中用时10 小时 38 分
Kropachevo14:07停靠站点 23 分14:30途中用时11 小时 5 分
Asha15:34停靠站点 2 分15:36途中用时12 小时 9 分
Ufa17:20停靠站点 30 分17:50途中用时13 小时 53 分
Raevka20:16停靠站点 2 分20:18途中用时16 小时 19 分
Aksakovo21:32停靠站点 2 分21:34途中用时17 小时 33 分
Abdulino22:25停靠站点 2 分22:27途中用时18 小时 24 分
Buguruslan23:59停靠站点 2 分00:01途中用时19 小时 56 分
Novootradnaya01:09停靠站点 2 分01:11途中用时21 小时 4 分
Samara02:49停靠站点 41 分03:30途中用时22 小时 42 分
Chapaevsk04:12停靠站点 2 分04:14途中用时23 小时 24 分
Siezran06:47停靠站点 12 分06:59途中用时1 日 1 小时 57 分
Vozrozhdenie08:03停靠站点 2 分08:05途中用时1 日 3 小时 1 分
Kulatka08:28停靠站点 2 分08:30途中用时1 日 3 小时 24 分
Sennaya09:45停靠站点 3 分09:48途中用时1 日 4 小时 39 分
Saratov12:12停靠站点 49 分13:01途中用时1 日 7 小时 3 分
Anisovka13:44停靠站点 1 分13:45途中用时1 日 7 小时 46 分
Urbah14:53停靠站点 2 分14:55途中用时1 日 8 小时 54 分
Krasniey Kut15:34停靠站点 2 分15:36途中用时1 日 9 小时 33 分
Gmelinskaya16:50停靠站点 2 分16:52途中用时1 日 10 小时 47 分
Pallasovka17:21停靠站点 5 分17:26途中用时1 日 11 小时 16 分
Eilton18:50停靠站点 2 分18:52途中用时1 日 12 小时 40 分
Verhniy Baskunchak20:30停靠站点 26 分20:56途中用时1 日 14 小时 18 分
Harabalinskaya22:24停靠站点 2 分22:26途中用时1 日 15 小时 46 分
Ashuluk22:47停靠站点 3 分22:50途中用时1 日 16 小时 7 分
Astrakhan00:42停靠站点 55 分01:37途中用时17 小时 59 分
Ulan-Holl04:30停靠站点 5 分04:35途中用时20 小时 52 分
Artezian05:25停靠站点 33 分05:58途中用时21 小时 42 分
Kochubey06:56停靠站点 5 分07:01途中用时22 小时 40 分
Kizlyar07:57停靠站点 10 分08:07途中用时23 小时 36 分
Kurush09:06停靠站点 7 分09:13途中用时1 日 35 分
Kizilyurt09:43停靠站点 33 分10:16途中用时1 日 1 小时 5 分
MakhachkalaВокзал Махачкала
11:21Tue, 03 Aug
停靠站点 0 分
途中用时1 日 2 小时 10 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表374Е Екатеринбург - Махачкала,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车374Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车374ЕЕкатеринбург-Махачкала

如果您计划从Екатеринбург前往Махачкала,可以预订374Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表374ЕЕкатеринбург-Махачкала以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.