Личный кабинет (zh)

374МSmolensk—SimferoP P列车时刻表

承运人: ГРАНДТ

列车评分:
10

3 166R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
SmolenskStation Smolensk
停靠站点 0 分
19:21Sat, 24 Jul
途中用时 0 分
Roslavl21:33停靠站点 2 分21:35
距离109 千米
途中用时2 小时 12 分
Zhukovka22:42停靠站点 3 分22:45
距离182 千米
途中用时3 小时 19 分
Bryansk Orlovskiy23:55停靠站点 35 分00:30
距离236 千米
途中用时4 小时 29 分
Karachev01:11停靠站点 3 分01:14
距离277 千米
途中用时5 小时 10 分
Orel02:45停靠站点 26 分03:11
距离355 千米
途中用时6 小时 41 分
Kursk04:50停靠站点 25 分05:15
距离492 千米
途中用时8 小时 20 分
Kastornaya-Kurskaya07:40停靠站点 5 分07:45
距离621 千米
途中用时10 小时 45 分
Voronez10:50停靠站点1 小时 25 分12:15
距离699 千米
途中用时13 小时 50 分
Kolodeznaya13:42停靠站点 2 分13:44
距离736 千米
途中用时15 小时 17 分
Liski14:25停靠站点 4 分14:29
距离780 千米
途中用时15 小时 58 分
Evdakovo15:08停靠站点 2 分15:10
距离811 千米
途中用时16 小时 37 分
Podgornoe16:19停靠站点 2 分16:21
距离848 千米
途中用时17 小时 46 分
Rossosh16:50停靠站点 15 分17:05
距离872 千米
途中用时18 小时 15 分
Zaytsevka18:12停靠站点 2 分18:14
距离937 千米
途中用时19 小时 22 分
Kuteynikovo18:55停靠站点 2 分18:57
距离975 千米
途中用时20 小时 3 分
Millerovo19:47停靠站点 2 分19:49
距离1031 千米
途中用时20 小时 53 分
Kamenskaya20:40停靠站点 2 分20:42
距离1098 千米
途中用时21 小时 44 分
Lihai21:07停靠站点 39 分21:46
距离1118 千米
途中用时22 小时 9 分
Zverevo22:14停靠站点 2 分22:16
距离1134 千米
途中用时22 小时 37 分
Sulin22:36停靠站点 2 分22:38
距离1150 千米
途中用时22 小时 57 分
Shahtnaya23:22停靠站点 2 分23:24
距离1169 千米
途中用时23 小时 41 分
Novocherkassk00:07停靠站点 2 分00:09
距离1205 千米
途中用时1 日 24 分
Rostov00:58停靠站点 18 分01:16
距离1243 千米
途中用时1 日 1 小时 13 分
Kushchevka02:29停靠站点 5 分02:34
距离1317 千米
途中用时1 日 2 小时 26 分
Vqselki05:03停靠站点 19 分05:22
距离1425 千米
途中用时1 日 4 小时 55 分
Korenovsk06:26停靠站点 18 分06:44
距离1444 千米
途中用时1 日 5 小时 59 分
Dinskaya07:21停靠站点 2 分07:23
距离1478 千米
途中用时1 日 6 小时 36 分
Krasnodar08:00停靠站点 7 分08:07
距离1506 千米
途中用时1 日 7 小时 13 分
Abinskaya09:52停靠站点 2 分09:54
距离1574 千米
途中用时1 日 8 小时 58 分
Taman13:25停靠站点 15 分13:40
距离1675 千米
途中用时1 日 12 小时 29 分
Kerch-Iuzhnaia Novyi P14:05停靠站点 2 分14:07
距离1720 千米
途中用时1 日 12 小时 54 分
Bagerovo14:22停靠站点 2 分14:24
距离1731 千米
途中用时1 日 13 小时 9 分
S Kolodez15:04停靠站点 3 分15:07
距离1773 千米
途中用时1 日 13 小时 49 分
Vladislav15:38停靠站点 5 分15:43
距离1807 千米
途中用时1 日 14 小时 20 分
Djankoi17:05停靠站点 25 分17:30
距离1905 千米
途中用时1 日 15 小时 42 分
SimferoP P
18:45Mon, 26 Jul
停靠站点 0 分
距离1991 千米
途中用时1 日 16 小时 57 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表374М Smolensk - SimferoP P,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车374М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车374МSmolensk-SimferoP P

如果您计划从Smolensk前往SimferoP P,可以预订374М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表374МSmolensk-SimferoP P以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.