Личный кабинет (zh)

374СTAVRIYASimferoP P—Smolensk列车时刻表

承运人: ГРАНДТ

列车评分:
8.1

3 166R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
SimferoP P
停靠站点 0 分
10:35Wed, 04 Aug
途中用时 0 分
Djankoi11:53停靠站点 25 分12:18
距离86 千米
途中用时1 小时 18 分
Vladislav14:10停靠站点 5 分14:15
距离184 千米
途中用时3 小时 10 分
S Kolodez14:50停靠站点 15 分15:05
距离218 千米
途中用时3 小时 45 分
Bagerovo15:55停靠站点 5 分16:00
距离260 千米
途中用时4 小时 35 分
Kerch-Iuzhnaia Novyi P16:15停靠站点 5 分16:20
距离271 千米
途中用时4 小时 50 分
Taman16:50停靠站点 15 分17:05
距离316 千米
途中用时5 小时 20 分
Abinskaya20:38停靠站点 2 分20:40
距离417 千米
途中用时8 小时 53 分
Krasnodar22:05停靠站点 14 分22:19
距离485 千米
途中用时10 小时 18 分
Dinskaya22:52停靠站点 2 分22:54
距离513 千米
途中用时10 小时 51 分
Korenovsk23:35停靠站点 3 分23:38
距离547 千米
途中用时11 小时 32 分
Vqselki00:03停靠站点 2 分00:05
距离566 千米
途中用时11 小时 57 分
Kushchevka02:36停靠站点 14 分02:50
距离674 千米
途中用时14 小时 28 分
Rostov04:17停靠站点 15 分04:32
距离748 千米
途中用时15 小时 55 分
Novocherkassk05:27停靠站点 2 分05:29
距离786 千米
途中用时16 小时 50 分
Shahtnaya06:46停靠站点 2 分06:48
距离822 千米
途中用时18 小时 7 分
Sulin07:16停靠站点 2 分07:18
距离841 千米
途中用时18 小时 35 分
Zverevo07:39停靠站点 2 分07:41
距离857 千米
途中用时18 小时 56 分
Lihai08:03停靠站点 14 分08:17
距离873 千米
途中用时19 小时 18 分
Kamenskaya08:43停靠站点 2 分08:45
距离893 千米
途中用时19 小时 44 分
Millerovo10:00停靠站点 2 分10:02
距离960 千米
途中用时20 小时 59 分
Kuteynikovo10:59停靠站点 2 分11:01
距离1016 千米
途中用时21 小时 56 分
Zaytsevka11:41停靠站点 2 分11:43
距离1054 千米
途中用时22 小时 36 分
Rossosh12:46停靠站点 15 分13:01
距离1119 千米
途中用时23 小时 39 分
Podgornoe13:26停靠站点 2 分13:28
距离1143 千米
途中用时1 日 4 分
Evdakovo14:09停靠站点 2 分14:11
距离1180 千米
途中用时1 日 45 分
Liski14:57停靠站点 30 分15:27
距离1211 千米
途中用时1 日 1 小时 31 分
Kolodeznaya16:10停靠站点 2 分16:12
距离1255 千米
途中用时1 日 2 小时 14 分
Voronez17:10停靠站点1 小时 0 分18:10
距离1292 千米
途中用时1 日 3 小时 12 分
Kastornaya-Kurskaya21:00停靠站点 5 分21:05
距离1370 千米
途中用时1 日 6 小时 2 分
Kursk00:43停靠站点 29 分01:12
距离1499 千米
途中用时1 日 9 小时 40 分
Orel03:21停靠站点 40 分04:01
距离1636 千米
途中用时1 日 11 小时 49 分
Karachev05:51停靠站点 2 分05:53
距离1714 千米
途中用时1 日 13 小时 39 分
Bryansk Orlovskiy06:29停靠站点1 小时 40 分08:09
距离1755 千米
途中用时1 日 14 小时 15 分
Zhukovka09:27停靠站点 3 分09:30
距离1809 千米
途中用时1 日 15 小时 33 分
Roslavl11:07停靠站点 2 分11:09
距离1882 千米
途中用时1 日 17 小时 10 分
SmolenskStation Smolensk
13:10Fri, 06 Aug
停靠站点 0 分
距离1991 千米
途中用时1 日 19 小时 11 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表374С SimferoP P - Smolensk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车374С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车374СSimferoP P-Smolensk

如果您计划从SimferoP P前往Smolensk,可以预订374С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表374СSimferoP P-Smolensk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.