登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

375ЯVorkuta—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.3

2 947R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Vorkuta
Station Vorkuta
停靠站点 0 分
18:47周二, 25 6月
途中用时 0 分
Hanovey19:25停靠站点 1 分19:26
距离26 千米
途中用时 38 分
Chum20:10停靠站点 1 分20:11
距离55 千米
途中用时1 小时 23 分
Seyda20:21停靠站点 6 分20:27
距离61 千米
途中用时1 小时 34 分
Sivaya Maska21:24停靠站点 2 分21:26
距离109 千米
途中用时2 小时 37 分
Amshor21:39停靠站点 1 分21:40
距离119 千米
途中用时2 小时 52 分
Markov22:09停靠站点 4 分22:13
距离143 千米
途中用时3 小时 22 分
Post Abez22:23停靠站点 3 分22:26
距离150 千米
途中用时3 小时 36 分
Usa22:35停靠站点 1 分22:36
距离154 千米
途中用时3 小时 48 分
Bugrie-Polyarniee23:03停靠站点 1 分23:04
距离171 千米
途中用时4 小时 16 分
Oshper23:26停靠站点 2 分23:28
距离192 千米
途中用时4 小时 39 分
Kochmes23:48停靠站点 4 分23:52
距离209 千米
途中用时5 小时 1 分
Nyur00:13停靠站点 1 分00:14
距离228 千米
途中用时5 小时 26 分
Inta00:29停靠站点 23 分00:52
距离239 千米
途中用时5 小时 42 分
Kozhiem01:30停靠站点 1 分01:31
距离280 千米
途中用时6 小时 43 分
Kosyu02:06停靠站点 1 分02:07
距离315 千米
途中用时7 小时 19 分
Yanyu02:41停靠站点 4 分02:45
距离345 千米
途中用时7 小时 54 分
Sienya03:07停靠站点 1 分03:08
距离366 千米
途中用时8 小时 20 分
Pechora03:50停靠站点 25 分04:15
距离410 千米
途中用时9 小时 3 分
Kozhva04:37停靠站点 4 分04:41
距离423 千米
途中用时9 小时 50 分
Chikshino05:13停靠站点 4 分05:17
距离458 千米
途中用时10 小时 26 分
Kadzherom05:52停靠站点 1 分05:53
距离493 千米
途中用时11 小时 5 分
Taliey06:08停靠站点 1 分06:09
距离504 千米
途中用时11 小时 21 分
Riebnitsa06:25停靠站点 1 分06:26
距离517 千米
途中用时11 小时 38 分
Zelenoborsk06:45停靠站点 1 分06:46
距离528 千米
途中用时11 小时 58 分
Irael07:04停靠站点 4 分07:08
距离538 千米
途中用时12 小时 17 分
Malaya Pera07:41停靠站点 4 分07:45
距离568 千米
途中用时12 小时 54 分
Vis08:20停靠站点 24 分08:44
距离603 千米
途中用时13 小时 33 分
Kerki09:12停靠站点 1 分09:13
距离629 千米
途中用时14 小时 25 分
Sosnogorsk09:52停靠站点 55 分10:47
距离649 千米
途中用时15 小时 5 分
Uhta11:06停靠站点 12 分11:18
距离658 千米
途中用时16 小时 19 分
Yarega11:43停靠站点 1 分11:44
距离674 千米
途中用时16 小时 56 分
Tobies12:16停靠站点 1 分12:17
距离706 千米
途中用时17 小时 29 分
Yukarka12:33停靠站点 1 分12:34
距离716 千米
途中用时17 小时 46 分
Chinyavoriek12:51停靠站点 4 分12:55
距离727 千米
途中用时18 小时 4 分
Iosser13:29停靠站点 1 分13:30
距离764 千米
途中用时18 小时 42 分
Sindor13:53停靠站点 4 分13:57
距离784 千米
途中用时19 小时 6 分
Knyazhpogost14:49停靠站点 5 分14:54
距离843 千米
途中用时20 小时 2 分
Mikun15:40停靠站点 10 分15:50
距离892 千米
途中用时20 小时 53 分
Mezheg16:30停靠站点 1 分16:31
距离937 千米
途中用时21 小时 43 分
Madmas16:45停靠站点 1 分16:46
距离946 千米
途中用时21 小时 58 分
Urdoma17:37停靠站点 2 分17:39
距离996 千米
途中用时22 小时 50 分
Nizovka19:06停靠站点 5 分19:11
距离1090 千米
途中用时1 日 19 分
Solviechegodsk19:33停靠站点 2 分19:35
距离1102 千米
途中用时1 日 46 分
Kotlas20:06停靠站点1 小时 2 分21:08
距离1115 千米
途中用时1 日 1 小时 19 分
Yadriha22:10停靠站点 1 分22:11
距离1124 千米
途中用时1 日 3 小时 23 分
Udima22:48停靠站点 1 分22:49
距离1156 千米
途中用时1 日 4 小时 1 分
Lomovatka23:13停靠站点 1 分23:14
距离1178 千米
途中用时1 日 4 小时 26 分
Kizema23:47停靠站点 1 分23:48
距离1214 千米
途中用时1 日 5 小时 0 分
Loyga00:04停靠站点 1 分00:05
距离1227 千米
途中用时1 日 5 小时 17 分
Ileza00:39停靠站点 1 分00:40
距离1265 千米
途中用时1 日 5 小时 52 分
Kostielevo01:11停靠站点 4 分01:15
距离1301 千米
途中用时1 日 6 小时 24 分
Kuloy01:56停靠站点 3 分01:59
距离1341 千米
途中用时1 日 7 小时 9 分
Velsk02:24停靠站点 9 分02:33
距离1363 千米
途中用时1 日 7 小时 37 分
Platforma 62 Km03:13停靠站点 1 分03:14
距离1403 千米
途中用时1 日 8 小时 26 分
Mozhuga03:40停靠站点 1 分03:41
距离1429 千米
途中用时1 日 8 小时 53 分
Konosha04:39停靠站点 39 分05:18
距离1463 千米
途中用时1 日 9 小时 52 分
Ertsevo05:39停靠站点 1 分05:40
距离1484 千米
途中用时1 日 10 小时 52 分
Vozhega06:09停靠站点 2 分06:11
距离1520 千米
途中用时1 日 11 小时 22 分
Harovskaya06:52停靠站点 2 分06:54
距离1578 千米
途中用时1 日 12 小时 5 分
Semigorodnyaya07:09停靠站点 2 分07:11
距离1593 千米
途中用时1 日 12 小时 22 分
Suhona07:40停靠站点 2 分07:42
距离1633 千米
途中用时1 日 12 小时 53 分
Vologda08:07停靠站点 20 分08:27
距离1663 千米
途中用时1 日 13 小时 20 分
Gryazovets09:11停靠站点 2 分09:13
距离1704 千米
途中用时1 日 14 小时 24 分
Baklanka09:30停靠站点 1 分09:31
距离1723 千米
途中用时1 日 14 小时 43 分
Nefedovo09:46停靠站点 1 分09:47
距离1737 千米
途中用时1 日 14 小时 59 分
Skalino09:58停靠站点 1 分09:59
距离1745 千米
途中用时1 日 15 小时 11 分
Prechistoe10:15停靠站点 1 分10:16
距离1761 千米
途中用时1 日 15 小时 28 分
Danilov10:48停靠站点 33 分11:21
距离1789 千米
途中用时1 日 16 小时 1 分
Yaroslavl12:20停靠站点 25 分12:45
距离1855 千米
途中用时1 日 17 小时 33 分
Rostov-Yaroslavskiy13:29停靠站点 2 分13:31
距离1909 千米
途中用时1 日 18 小时 42 分
Aleksandrov15:02停靠站点 1 分15:03
距离2008 千米
途中用时1 日 20 小时 15 分
Moscow
17:08周四, 27 6月
停靠站点 0 分
距离2103 千米
途中用时1 日 22 小时 21 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表375Я Vorkuta - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车375Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车375ЯVorkuta-Moscow

如果您计划从Vorkuta前往Moscow,可以预订375Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表375ЯVorkuta-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.