375ЯVorkuta—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.4

1 384R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
VorkutaStation Vorkuta
停靠站点 0 分
17:45周三, 19 6月
途中用时 0 分
Yun-Yaga18:00停靠站点 1 分18:01
距离12 千米
途中用时 15 分
Hanovey18:20停靠站点 1 分18:21
距离38 千米
途中用时 34 分
Pesets18:35停靠站点 1 分18:36
距离73 千米
途中用时 48 分
Kiekshor18:55停靠站点 1 分18:56
距离119 千米
途中用时1 小时 7 分
Chum19:14停靠站点 1 分19:15
距离175 千米
途中用时1 小时 25 分
Seyda19:26停靠站点 5 分19:31
距离237 千米
途中用时1 小时 36 分
Pieshor19:57停靠站点 1 分19:58
距离318 千米
途中用时2 小时 2 分
Shor20:14停靠站点 1 分20:15
距离407 千米
途中用时2 小时 18 分
Pernashor20:28停靠站点 1 分20:29
距离507 千米
途中用时2 小时 31 分
Sivaya Maska20:41停靠站点 2 分20:43
距离616 千米
途中用时2 小时 43 分
Amshor20:56停靠站点 1 分20:57
距离734 千米
途中用时2 小时 56 分
Markov21:20停靠站点 4 分21:24
距离873 千米
途中用时3 小时 19 分
Post Abez21:34停靠站点 4 分21:38
距离1017 千米
途中用时3 小时 29 分
Usa21:45停靠站点 2 分21:47
距离1165 千米
途中用时3 小时 36 分
Bugrie-Polyarniee22:15停靠站点 1 分22:16
距离1330 千米
途中用时4 小时 4 分
Petrun22:29停靠站点 1 分22:30
距离1507 千米
途中用时4 小时 17 分
Oshper22:42停靠站点 1 分22:43
距离1692 千米
途中用时4 小时 29 分
Turun22:57停靠站点 1 分22:58
距离1887 千米
途中用时4 小时 43 分
Kochmes23:08停靠站点 1 分23:09
距离2089 千米
途中用时4 小时 53 分
Bayduk23:19停靠站点 1 分23:20
距离2298 千米
途中用时5 小时 3 分
Nyur23:34停靠站点 1 分23:35
距离2518 千米
途中用时5 小时 17 分
Inta23:50停靠站点 24 分00:14
距离2749 千米
途中用时5 小时 32 分
Kozhiem00:51停靠站点 2 分00:53
距离3021 千米
途中用时6 小时 9 分
Kosyu01:28停靠站点 2 分01:30
距离3326 千米
途中用时6 小时 44 分
Yanyu02:16停靠站点 4 分02:20
距离3659 千米
途中用时7 小时 30 分
Sienya02:42停靠站点 2 分02:44
距离4013 千米
途中用时7 小时 52 分
Pechora03:35停靠站点 25 分04:00
距离4411 千米
途中用时8 小时 43 分
Kozhva04:18停靠站点 4 分04:22
距离4821 千米
途中用时9 小时 1 分
Chikshino04:54停靠站点 4 分04:58
距离5266 千米
途中用时9 小时 33 分
Kadzherom05:44停靠站点 1 分05:45
距离5747 千米
途中用时10 小时 19 分
Taliey06:01停靠站点 2 分06:03
距离6239 千米
途中用时10 小时 35 分
Riebnitsa06:15停靠站点 1 分06:16
距离6743 千米
途中用时10 小时 47 分
Zelenoborsk06:29停靠站点 20 分06:49
距离7258 千米
途中用时11 小时 0 分
Irael07:04停靠站点 4 分07:08
距离7783 千米
途中用时11 小时 15 分
Malaya Pera07:38停靠站点 3 分07:41
距离8338 千米
途中用时11 小时 45 分
Vis08:11停靠站点 16 分08:27
距离8927 千米
途中用时12 小时 15 分
Kerki08:56停靠站点 1 分08:57
距离9541 千米
途中用时12 小时 44 分
Sosnogorsk09:40停靠站点 24 分10:04
距离10175 千米
途中用时13 小时 27 分
Uhta10:20停靠站点 13 分10:33
距离10818 千米
途中用时13 小时 43 分
Yarega10:59停靠站点 1 分11:00
距离11476 千米
途中用时14 小时 9 分
Tobies11:33停靠站点 1 分11:34
距离12164 千米
途中用时14 小时 42 分
Yukarka11:47停靠站点 1 分11:48
距离12861 千米
途中用时14 小时 55 分
Chinyavoriek12:05停靠站点 5 分12:10
距离13567 千米
途中用时15 小时 12 分
Sindor12:58停靠站点 5 分13:03
距离14330 千米
途中用时16 小时 0 分
Knyazhpogost13:55停靠站点 6 分14:01
距离15149 千米
途中用时16 小时 52 分
Mikun14:54停靠站点 20 分15:14
距离16015 千米
途中用时17 小时 45 分
Mezheg15:52停靠站点 2 分15:54
距离16927 千米
途中用时18 小时 23 分
Madmas16:07停靠站点 1 分16:08
距离17848 千米
途中用时18 小时 36 分
Shies16:29停靠站点 1 分16:30
距离18788 千米
途中用时18 小时 57 分
Urdoma16:55停靠站点 2 分16:57
距离19758 千米
途中用时19 小时 22 分
Nizovka18:15停靠站点 2 分18:17
距离20820 千米
途中用时20 小时 40 分
Solviechegodsk18:38停靠站点 2 分18:40
距离21892 千米
途中用时21 小时 1 分
Kotlas19:11停靠站点 55 分20:06
距离22972 千米
途中用时21 小时 32 分
Kotlas20:21停靠站点 10 分20:31
距离24055 千米
途中用时21 小时 47 分
Yadriha21:09停靠站点 1 分21:10
距离25144 千米
途中用时22 小时 25 分
Udima21:47停靠站点 1 分21:48
距离26259 千米
途中用时23 小时 2 分
Lomovatka22:14停靠站点 1 分22:15
距离27390 千米
途中用时23 小时 28 分
Kizema22:46停靠站点 3 分22:49
距离28547 千米
途中用时23 小时 59 分
Loyga23:05停靠站点 1 分23:06
距离29716 千米
途中用时1 日 15 分
Ileza23:44停靠站点 1 分23:45
距离30914 千米
途中用时1 日 53 分
Kostielevo00:18停靠站点 3 分00:21
距离32136 千米
途中用时1 日 1 小时 26 分
Kuloy00:59停靠站点 3 分01:02
距离33390 千米
途中用时1 日 2 小时 4 分
Velsk01:27停靠站点 5 分01:32
距离34657 千米
途中用时1 日 2 小时 29 分
Platforma 62 Km02:11停靠站点 1 分02:12
距离35954 千米
途中用时1 日 3 小时 8 分
Mozhuga02:37停靠站点 1 分02:38
距离37271 千米
途中用时1 日 3 小时 33 分
Konosha03:17停靠站点 29 分03:46
距离38617 千米
途中用时1 日 4 小时 12 分
Ertsevo04:07停靠站点 5 分04:12
距离39983 千米
途中用时1 日 4 小时 33 分
Yavenga04:29停靠站点 1 分04:30
距离41361 千米
途中用时1 日 4 小时 50 分
Vozhega04:46停靠站点 1 分04:47
距离42747 千米
途中用时1 日 5 小时 6 分
Harovskaya05:33停靠站点 2 分05:35
距离44175 千米
途中用时1 日 5 小时 52 分
Suhona06:17停靠站点 1 分06:18
距离45647 千米
途中用时1 日 6 小时 34 分
Vologda06:44停靠站点 20 分07:04
距离47147 千米
途中用时1 日 7 小时 0 分
Gryazovets07:50停靠站点 2 分07:52
距离48661 千米
途中用时1 日 7 小时 46 分
Baklanka08:09停靠站点 1 分08:10
距离50193 千米
途中用时1 日 8 小时 3 分
Nefedovo08:24停靠站点 1 分08:25
距离51728 千米
途中用时1 日 8 小时 17 分
Skalino08:35停靠站点 1 分08:36
距离53271 千米
途中用时1 日 8 小时 27 分
Prechistoe08:54停靠站点 1 分08:55
距离54819 千米
途中用时1 日 8 小时 45 分
Makarovo09:13停靠站点 1 分09:14
距离56382 千米
途中用时1 日 9 小时 3 分
Danilov09:32停靠站点 34 分10:06
距离57956 千米
途中用时1 日 9 小时 21 分
Yaroslavl11:12停靠站点 30 分11:42
距离59592 千米
途中用时1 日 10 小时 27 分
Rostov-Yaroslavskiy12:32停靠站点 2 分12:34
距离61282 千米
途中用时1 日 11 小时 17 分
Aleksandrov13:45停靠站点 1 分13:46
距离63068 千米
途中用时1 日 12 小时 28 分
Moscow
15:43周五, 21 6月
停靠站点 0 分
距离64949 千米
途中用时1 日 14 小时 25 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表375Я Vorkuta - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车375Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车375ЯVorkuta-Moscow

如果您计划从Vorkuta前往Moscow,可以预订375Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表375ЯVorkuta-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.