376ТРиддер—Нур-Султан列车时刻表

承运人: КТЖ

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Риддер
停靠站点
23:02Thu, 29 Oct
途中用时 0 分
Тишинская23:30停靠站点 1 分23:31
距离14 千米
途中用时 28 分
Черемшанка00:10停靠站点 1 分00:11
距离39 千米
途中用时1 小时 7 分
Коршуново01:11停靠站点 1 分01:12
距离71 千米
途中用时2 小时 7 分
Оскемен-101:34停靠站点 35 分02:09
距离86 千米
途中用时2 小时 29 分
Казиевка02:25停靠站点 1 分02:26
距离95 千米
途中用时2 小时 45 分
Иртышский завод02:54停靠站点 2 分02:56
距离110 千米
途中用时3 小时 13 分
Предгорная03:15停靠站点 1 分03:16
距离124 千米
途中用时3 小时 32 分
Аврора03:45停靠站点 1 分03:46
距离140 千米
途中用时4 小时 1 分
Фестивальная03:58停靠站点 1 分03:59
距离148 千米
途中用时4 小时 13 分
Рулиха04:22停靠站点 1 分04:23
距离161 千米
途中用时4 小时 36 分
Усть-Таловка04:41停靠站点 1 分04:42
距离171 千米
途中用时4 小时 54 分
Шемонаиха04:54停靠站点 50 分05:44
距离178 千米
途中用时5 小时 6 分
Третьяково07:19停靠站点 30 分07:49
距离205 千米
途中用时6 小时 41 分
Локоть Гр.09:26停靠站点 30 分09:56
距离278 千米
途中用时8 小时 18 分
Аул09:29停靠站点 50 分10:19
距离305 千米
途中用时7 小时 51 分
Обг пункт N4110:42停靠站点 1 分10:43
距离329 千米
途中用时8 小时 14 分
Бель-Агач11:02停靠站点 1 分11:03
距离347 千米
途中用时8 小时 33 分
Дюсакен11:27停靠站点 1 分11:28
距离371 千米
途中用时8 小时 57 分
Семей11:52停靠站点 35 分12:27
距离393 千米
途中用时9 小时 21 分
Талдынская13:27停靠站点 2 分13:29
距离432 千米
途中用时10 小时 21 分
Чаган14:21停靠站点 2 分14:23
距离472 千米
途中用时11 小时 13 分
Дегелен15:07停靠站点 25 分15:32
距离525 千米
途中用时11 小时 57 分
Май16:09停靠站点 2 分16:11
距离555 千米
途中用时12 小时 34 分
Жумыскер16:58停靠站点 2 分17:00
距离597 千米
途中用时13 小时 21 分
Коктобе17:50停靠站点 2 分17:52
距离641 千米
途中用时14 小时 11 分
Курколь18:32停靠站点 2 分18:34
距离680 千米
途中用时14 小时 51 分
Аксу 219:03停靠站点 5 分19:08
距离707 千米
途中用时15 小时 20 分
Аксу 119:24停靠站点 2 分19:26
距离717 千米
途中用时15 小时 36 分
Бастау19:47停靠站点 1 分19:48
距离733 千米
途中用时15 小时 57 分
Жолкудук20:01停靠站点 2 分20:03
距离743 千米
途中用时16 小时 10 分
Павлодар20:22停靠站点 50 分21:12
距离757 千米
途中用时16 小时 29 分
Жолкудук21:31停靠站点 2 分21:33
距离771 千米
途中用时16 小时 48 分
Спутник21:48停靠站点 2 分21:50
距离784 千米
途中用时17 小时 3 分
Калкаман22:29停靠站点 2 分22:31
距离831 千米
途中用时17 小时 42 分
Майкайын23:00停靠站点 2 分23:02
距离862 千米
途中用时18 小时 11 分
Екибастуз 123:28停靠站点 29 分23:57
距离886 千米
途中用时18 小时 37 分
Шидерты00:42停靠站点 6 分00:48
距离931 千米
途中用时19 小时 22 分
Бозшаколь01:18停靠站点 6 分01:24
距离956 千米
途中用时19 小时 52 分
Уленты02:04停靠站点 2 分02:06
距离996 千米
途中用时20 小时 32 分
Ерейментау02:53停靠站点 9 分03:02
距离1039 千米
途中用时21 小时 19 分
Еркеншилик03:41停靠站点 4 分03:45
距离1079 千米
途中用时21 小时 58 分
Сары-Оба04:19停靠站点 3 分04:22
距离1119 千米
途中用时22 小时 32 分
Нур-Султан 1
05:13Sat, 31 Oct
停靠站点
距离1169 千米
途中用时23 小时 23 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表376Т Риддер - Нур-Султан,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车376Т火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车376ТРиддер-Нур-Султан

如果您计划从Риддер前往Нур-Султан,可以预订376Т车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表376ТРиддер-Нур-Султан以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.