376ЦNur-Sultan—Ridder列车时刻表

承运人: КТЖ

列车评分:
3.6

9 123R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Nur-Sultan 1
停靠站点
14:15周五, 17 1月
途中用时 0 分
Sarie-Oba15:17停靠站点 5 分15:22
距离50 千米
途中用时1 小时 2 分
Erkenshilik15:53停靠站点 5 分15:58
距离90 千米
途中用时1 小时 33 分
Ereymentau16:39停靠站点 15 分16:54
距离130 千米
途中用时2 小时 14 分
Ulentie17:43停靠站点 3 分17:46
距离173 千米
途中用时3 小时 3 分
Bozshakol18:19停靠站点 6 分18:25
距离213 千米
途中用时3 小时 36 分
Shidertie18:53停靠站点 6 分18:59
距离238 千米
途中用时4 小时 4 分
Ekibastuz 119:49停靠站点 20 分20:09
距离283 千米
途中用时4 小时 54 分
Maykayien20:37停靠站点 2 分20:39
距离307 千米
途中用时5 小时 22 分
Kalkaman21:12停靠站点 2 分21:14
距离338 千米
途中用时5 小时 55 分
Sputnik22:00停靠站点 2 分22:02
距离385 千米
途中用时6 小时 41 分
Zholkuduk22:18停靠站点 2 分22:20
距离398 千米
途中用时6 小时 57 分
Pavlodar22:40停靠站点 50 分23:30
距离412 千米
途中用时7 小时 17 分
Zholkuduk23:49停靠站点 2 分23:51
距离426 千米
途中用时7 小时 36 分
Bastau00:04停靠站点 1 分00:05
距离436 千米
途中用时7 小时 49 分
Aksu 100:27停靠站点 2 分00:29
距离452 千米
途中用时8 小时 11 分
Aksu 200:46停靠站点 5 分00:51
距离462 千米
途中用时8 小时 28 分
Kurkol01:22停靠站点 2 分01:24
距离489 千米
途中用时8 小时 59 分
Koktobe02:06停靠站点 18 分02:24
距离528 千米
途中用时9 小时 41 分
Zhumiesker03:14停靠站点 2 分03:16
距离572 千米
途中用时10 小时 31 分
May04:04停靠站点 2 分04:06
距离614 千米
途中用时11 小时 19 分
Degelen04:42停靠站点 20 分05:02
距离644 千米
途中用时11 小时 55 分
Chagan05:48停靠站点 1 分05:49
距离697 千米
途中用时12 小时 41 分
Taldienskaya06:41停靠站点 1 分06:42
距离737 千米
途中用时13 小时 33 分
Semey07:39停靠站点 30 分08:09
距离776 千米
途中用时14 小时 30 分
Dyusaken08:39停靠站点 3 分08:42
距离798 千米
途中用时15 小时 0 分
Bel-Agach09:12停靠站点 3 分09:15
距离822 千米
途中用时15 小时 30 分
Obg PuNkt N409:35停靠站点 15 分09:50
距离840 千米
途中用时15 小时 50 分
Aul10:15停靠站点 53 分11:08
距离864 千米
途中用时16 小时 15 分
Lokot Gr.12:40停靠站点 30 分13:10
距离891 千米
途中用时17 小时 47 分
Tretyakovo14:46停靠站点 25 分15:11
距离964 千米
途中用时19 小时 23 分
Shemonaiha14:45停靠站点15:35
距离991 千米
途中用时18 小时 57 分
Ust-Talovka15:47停靠站点15:48
距离998 千米
途中用时19 小时 9 分
Ruliha16:07停靠站点16:08
距离1008 千米
途中用时19 小时 28 分
Festivalnaya16:33停靠站点16:34
距离1021 千米
途中用时19 小时 53 分
Avrora16:45停靠站点16:46
距离1029 千米
途中用时20 小时 4 分
Predgornaya17:09停靠站点17:11
距离1045 千米
途中用时20 小时 27 分
Irtieshskiy Zavod17:30停靠站点17:32
距离1059 千米
途中用时20 小时 46 分
Kazievka18:01停靠站点18:02
距离1074 千米
途中用时21 小时 15 分
Oskemen-118:17停靠站点18:52
距离1083 千米
途中用时21 小时 30 分
Korshunovo19:14停靠站点19:15
距离1098 千米
途中用时21 小时 52 分
Cheremshanka20:15停靠站点20:16
距离1130 千米
途中用时22 小时 52 分
Tishinskaya20:57停靠站点20:58
距离1155 千米
途中用时23 小时 33 分
Ridder
21:30周六, 18 1月
停靠站点
距离1169 千米
途中用时1 日 5 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表376Ц Nur-Sultan - Ridder,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车376Ц火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车376ЦNur-Sultan-Ridder

如果您计划从Nur-Sultan前往Ridder,可以预订376Ц车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表376ЦNur-Sultan-Ridder以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.