Личный кабинет (zh)

376ЫKrasnoyarsk—Neryungri列车时刻表

承运人: ФПК

3 098R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
KrasnoyarskStation Krasnoyarsk
停靠站点 0 分
03:29Fri, 22 Oct
途中用时 0 分
Uyar05:50停靠站点 1 分05:51
距离96 千米
途中用时2 小时 21 分
Zaozernaya06:30停靠站点 1 分06:31
距离125 千米
途中用时3 小时 0 分
Kansk-Eniseyskiy07:45停靠站点 2 分07:47
距离193 千米
途中用时4 小时 14 分
Ilanskaya08:24停靠站点 17 分08:41
距离216 千米
途中用时4 小时 51 分
Ingashskaya09:09停靠站点 2 分09:11
距离244 千米
途中用时5 小时 19 分
Reshotie09:51停靠站点 2 分09:53
距离287 千米
途中用时5 小时 59 分
Tayshet10:55停靠站点 15 分11:10
距离342 千米
途中用时7 小时 1 分
Chuna13:09停靠站点 2 分13:11
距离445 千米
途中用时9 小时 0 分
Vihorevka15:13停靠站点 30 分15:43
距离540 千米
途中用时11 小时 2 分
Anzebi16:10停靠站点 3 分16:13
距离559 千米
途中用时11 小时 29 分
Padunskiye Porogi16:49停靠站点 3 分16:52
距离582 千米
途中用时12 小时 5 分
Gidrostroitel17:09停靠站点 2 分17:11
距离593 千米
途中用时12 小时 22 分
Kezhemskaya18:13停靠站点 1 分18:14
距离639 千米
途中用时13 小时 24 分
Rechushka18:45停靠站点 1 分18:46
距离666 千米
途中用时13 小时 55 分
Vidim19:11停靠站点 1 分19:12
距离686 千米
途中用时14 小时 20 分
Korshunikha-Angarsk20:39停靠站点 13 分20:52
距离751 千米
途中用时15 小时 47 分
Ruchey22:33停靠站点 1 分22:34
距离817 千米
途中用时17 小时 28 分
Yantal22:46停靠站点 1 分22:47
距离826 千米
途中用时17 小时 40 分
Lena23:36停靠站点 33 分00:09
距离859 千米
途中用时18 小时 29 分
Zvezdnaya01:22停靠站点 1 分01:23
距离905 千米
途中用时19 小时 42 分
Niya02:01停靠站点 1 分02:02
距离933 千米
途中用时20 小时 20 分
Nebel02:35停靠站点 1 分02:36
距离959 千米
途中用时20 小时 53 分
Kirenga03:14停靠站点 5 分03:19
距离991 千米
途中用时21 小时 31 分
Ulkan03:58停靠站点 2 分04:00
距离1028 千米
途中用时22 小时 10 分
Kunerma04:49停靠站点 1 分04:50
距离1072 千米
途中用时22 小时 59 分
Severobaykalsk06:12停靠站点1 小时 5 分07:17
距离1130 千米
途中用时1 日 21 分
Nizhneangarsk07:50停靠站点 1 分07:51
距离1156 千米
途中用时1 日 54 分
Kichera08:34停靠站点 1 分08:35
距离1190 千米
途中用时1 日 1 小时 37 分
Angoya09:21停靠站点 1 分09:22
距离1241 千米
途中用时1 日 2 小时 23 分
Noviey Uoyan10:18停靠站点 13 分10:31
距离1295 千米
途中用时1 日 3 小时 19 分
Kyuhelbeker11:40停靠站点 2 分11:42
距离1363 千米
途中用时1 日 4 小时 28 分
Okusikan12:49停靠站点 10 分12:59
距离1409 千米
途中用时1 日 5 小时 35 分
Taksimo14:26停靠站点 55 分15:21
距离1490 千米
途中用时1 日 7 小时 2 分
Kuanda16:44停靠站点 7 分16:51
距离1567 千米
途中用时1 日 8 小时 25 分
Novaya Chara19:24停靠站点1 小时 0 分20:24
距离1712 千米
途中用时1 日 10 小时 58 分
Ikabya21:03停靠站点 5 分21:08
距离1749 千米
途中用时1 日 11 小时 37 分
Hani23:35停靠站点 5 分23:40
距离1822 千米
途中用时1 日 14 小时 4 分
Olekma00:40停靠站点 5 分00:45
距离1871 千米
途中用时1 日 15 小时 4 分
Yuktali02:36停靠站点 20 分02:56
距离1943 千米
途中用时1 日 16 小时 55 分
Chilchi05:12停靠站点 7 分05:19
距离2024 千米
途中用时1 日 19 小时 11 分
Lopcha06:24停靠站点 3 分06:27
距离2059 千米
途中用时1 日 20 小时 16 分
Larba07:19停靠站点 5 分07:24
距离2096 千米
途中用时1 日 21 小时 8 分
Horogochi08:17停靠站点 3 分08:20
距离2139 千米
途中用时1 日 22 小时 1 分
Kuviekta09:15停靠站点 6 分09:21
距离2174 千米
途中用时1 日 22 小时 56 分
Tienda10:05停靠站点1 小时 57 分12:02
距离2208 千米
途中用时1 日 23 小时 40 分
Shahtaum12:20停靠站点 1 分12:21
距离2218 千米
途中用时1 日 23 小时 58 分
Bestuzhevo12:43停靠站点 1 分12:44
距离2233 千米
途中用时2 日 20 分
Gilyuy13:09停靠站点 1 分13:10
距离2249 千米
途中用时2 日 45 分
Mogot13:47停靠站点 1 分13:48
距离2273 千米
途中用时2 日 1 小时 22 分
Rihard Zorge14:17停靠站点 1 分14:18
距离2290 千米
途中用时2 日 1 小时 51 分
Yakutskiy14:42停靠站点 11 分14:53
距离2300 千米
途中用时2 日 2 小时 15 分
Nagornaya Yakutskaya15:09停靠站点 1 分15:10
距离2308 千米
途中用时2 日 2 小时 31 分
Ayam15:36停靠站点 1 分15:37
距离2325 千米
途中用时2 日 2 小时 57 分
Zolotinka16:06停靠站点 1 分16:07
距离2339 千米
途中用时2 日 3 小时 26 分
Okurdan16:29停靠站点 1 分16:30
距离2348 千米
途中用时2 日 3 小时 48 分
Oborcho17:00停靠站点 1 分17:01
距离2371 千米
途中用时2 日 4 小时 18 分
Berkakit17:21停靠站点 3 分17:24
距离2386 千米
途中用时2 日 4 小时 38 分
NeryungriStation Neryungri
17:37Sun, 24 Oct
停靠站点 0 分
距离2394 千米
途中用时2 日 4 小时 51 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表376Ы Krasnoyarsk - Neryungri,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车376Ы火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车376ЫKrasnoyarsk-Neryungri

如果您计划从Krasnoyarsk前往Neryungri,可以预订376Ы车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表376ЫKrasnoyarsk-Neryungri以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.