376ЯМосква—Воркута列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7

548R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Москва Ярославская
停靠站点 0 分
13:05周二, 20 10月
途中用时 0 分
Александров 114:56停靠站点 1 分14:57
距离95 千米
途中用时1 小时 51 分
Ростов-Ярославский16:18停靠站点 2 分16:20
距离194 千米
途中用时3 小时 12 分
Ярославль-Главный17:02停靠站点 30 分17:32
距离248 千米
途中用时3 小时 54 分
Данилов18:40停靠站点 34 分19:14
距离314 千米
途中用时5 小时 2 分
Пречистое20:01停靠站点 1 分20:02
距离342 千米
途中用时5 小时 49 分
Скалино20:18停靠站点 1 分20:19
距离358 千米
途中用时6 小时 5 分
Бакланка20:49停靠站点 1 分20:50
距离378 千米
途中用时6 小时 35 分
Грязовец21:09停靠站点 2 分21:11
距离397 千米
途中用时6 小时 54 分
Вологда 122:00停靠站点 25 分22:25
距离438 千米
途中用时7 小时 43 分
Сухона23:00停靠站点 2 分23:02
距离468 千米
途中用时8 小时 18 分
Семигородняя23:35停靠站点 1 分23:36
距离508 千米
途中用时8 小时 51 分
Харовская23:52停靠站点 2 分23:54
距离523 千米
途中用时9 小时 7 分
Вожега00:43停靠站点 3 分00:46
距离581 千米
途中用时9 小时 56 分
Явенга01:03停靠站点 1 分01:04
距离596 千米
途中用时10 小时 13 分
Ерцево01:23停靠站点 2 分01:25
距离617 千米
途中用时10 小时 32 分
Коноша 101:48停靠站点 30 分02:18
距离638 千米
途中用时10 小时 55 分
Вересово02:44停靠站点 1 分02:45
距离648 千米
途中用时11 小时 21 分
Подюга03:11停靠站点 1 分03:12
距离672 千米
途中用时11 小时 47 分
Усть-Шоноша03:48停靠站点 1 分03:49
距离699 千米
途中用时12 小时 23 分
Верхняя Синега04:15停靠站点 1 分04:16
距离724 千米
途中用时12 小时 49 分
Вельск04:36停靠站点 8 分04:44
距离742 千米
途中用时13 小时 9 分
Кулой05:05停靠站点 3 分05:08
距离764 千米
途中用时13 小时 30 分
Костылево05:45停靠站点 3 分05:48
距离804 千米
途中用时14 小时 7 分
Илеза06:23停靠站点 1 分06:24
距离840 千米
途中用时14 小时 42 分
Лойга07:01停靠站点 1 分07:02
距离878 千米
途中用时15 小时 19 分
Кизема07:16停靠站点 5 分07:21
距离891 千米
途中用时15 小时 33 分
Ломоватка08:04停靠站点 1 分08:05
距离927 千米
途中用时16 小时 16 分
Удима08:32停靠站点 1 分08:33
距离949 千米
途中用时16 小时 43 分
Ядриха08:59停靠站点 2 分09:01
距离981 千米
途中用时17 小时 9 分
Котлас-Узловой09:14停靠站点 10 分09:24
距离989 千米
途中用时17 小时 22 分
Котлас Южный10:03停靠站点1 小时 8 分11:11
距离994 千米
途中用时18 小时 1 分
Котлас-Узловой11:26停靠站点 3 分11:29
距离999 千米
途中用时18 小时 16 分
Сольвычегодск11:47停靠站点 2 分11:49
距离1012 千米
途中用时18 小时 34 分
Низовка12:06停靠站点 2 分12:08
距离1024 千米
途中用时18 小时 51 分
Виледь12:37停靠站点 1 分12:38
距离1048 千米
途中用时19 小时 20 分
Урдома13:34停靠站点 3 分13:37
距离1121 千米
途中用时20 小时 16 分
Мадмас14:26停靠站点 5 分14:31
距离1171 千米
途中用时21 小时 5 分
Межег14:44停靠站点 6 分14:50
距离1180 千米
途中用时21 小时 18 分
Микунь15:26停靠站点 19 分15:45
距离1225 千米
途中用时21 小时 54 分
Княжпогост16:40停靠站点 6 分16:46
距离1274 千米
途中用时22 小时 49 分
Тракт17:13停靠站点 1 分17:14
距离1297 千米
途中用时23 小时 16 分
Весляна17:32停靠站点 1 分17:33
距离1309 千米
途中用时23 小时 34 分
Синдор17:55停靠站点 5 分18:00
距离1332 千米
途中用时23 小时 56 分
Иоссер18:22停靠站点 1 分18:23
距离1352 千米
途中用时1 日 18 分
Крепежная18:34停靠站点 1 分18:35
距离1359 千米
途中用时1 日 29 分
Чиньяворык19:05停靠站点 5 分19:10
距离1388 千米
途中用时1 日 59 分
Юкарка19:23停靠站点 1 分19:24
距离1399 千米
途中用时1 日 1 小时 12 分
Тобысь19:36停靠站点 1 分19:37
距离1409 千米
途中用时1 日 1 小时 24 分
Ярега20:10停靠站点 1 分20:11
距离1441 千米
途中用时1 日 1 小时 57 分
Ухта20:31停靠站点 17 分20:48
距离1457 千米
途中用时1 日 2 小时 17 分
Сосногорск21:09停靠站点 24 分21:33
距离1466 千米
途中用时1 日 2 小时 38 分
Керки22:03停靠站点 1 分22:04
距离1486 千米
途中用时1 日 3 小时 8 分
Вис22:36停靠站点 1 分22:37
距离1512 千米
途中用时1 日 3 小时 40 分
Малая Пера23:10停靠站点 2 分23:12
距离1547 千米
途中用时1 日 4 小时 13 分
Ираель23:44停靠站点 3 分23:47
距离1577 千米
途中用时1 日 4 小时 45 分
Зеленоборск00:01停靠站点 1 分00:02
距离1587 千米
途中用时1 日 4 小时 59 分
Рыбница00:14停靠站点 1 分00:15
距离1598 千米
途中用时1 日 5 小时 11 分
Талый00:30停靠站点 1 分00:31
距离1611 千米
途中用时1 日 5 小时 26 分
Каджером00:46停靠站点 1 分00:47
距离1622 千米
途中用时1 日 5 小时 41 分
Чикшино01:20停靠站点 2 分01:22
距离1657 千米
途中用时1 日 6 小时 14 分
Кожва 101:58停靠站点 2 分02:00
距离1692 千米
途中用时1 日 6 小时 50 分
Печора02:17停靠站点 25 分02:42
距离1705 千米
途中用时1 日 7 小时 7 分
Сыня03:35停靠站点 1 分03:36
距离1749 千米
途中用时1 日 8 小时 0 分
Янью04:04停靠站点 2 分04:06
距离1770 千米
途中用时1 日 8 小时 28 分
Косью04:36停靠站点 1 分04:37
距离1800 千米
途中用时1 日 8 小时 58 分
Кожым05:08停靠站点 1 分05:09
距离1835 千米
途中用时1 日 9 小时 29 分
Инта 105:47停靠站点 24 分06:11
距离1876 千米
途中用时1 日 10 小时 7 分
Нюр06:27停靠站点 1 分06:28
距离1887 千米
途中用时1 日 10 小时 23 分
Кочмес06:55停靠站点 1 分06:56
距离1906 千米
途中用时1 日 10 小时 50 分
Ошпер07:21停靠站点 1 分07:22
距离1923 千米
途中用时1 日 11 小时 15 分
Бугры-Полярные07:54停靠站点 1 分07:55
距离1944 千米
途中用时1 日 11 小时 47 分
Уса08:20停靠站点 1 分08:21
距离1961 千米
途中用时1 日 12 小时 12 分
Пост Абезь08:28停靠站点 2 分08:30
距离1965 千米
途中用时1 日 12 小时 19 分
Марков08:42停靠站点 4 分08:46
距离1972 千米
途中用时1 日 12 小时 31 分
Амшор09:12停靠站点 1 分09:13
距离1996 千米
途中用时1 日 12 小时 57 分
Сивая Маска09:26停靠站点 2 分09:28
距离2006 千米
途中用时1 日 13 小时 10 分
Пернашор09:43停靠站点 1 分09:44
距离2015 千米
途中用时1 日 13 小时 25 分
Шор09:58停靠站点 1 分09:59
距离2026 千米
途中用时1 日 13 小时 39 分
Пышор10:13停靠站点 1 分10:14
距离2035 千米
途中用时1 日 13 小时 53 分
Сейда10:40停靠站点 5 分10:45
距离2055 千米
途中用时1 日 14 小时 19 分
Чум10:57停靠站点 1 分10:58
距离2061 千米
途中用时1 日 14 小时 31 分
Кыкшор11:15停靠站点 1 分11:16
距离2071 千米
途中用时1 日 14 小时 48 分
Песец11:35停靠站点 1 分11:36
距离2083 千米
途中用时1 日 15 小时 7 分
Хановей11:52停靠站点 1 分11:53
距离2092 千米
途中用时1 日 15 小时 23 分
Юнь-Яга12:15停靠站点 6 分12:21
距离2107 千米
途中用时1 日 15 小时 45 分
ВоркутаВокзал Воркута
12:39周四, 22 10月
停靠站点 0 分
距离2119 千米
途中用时1 日 16 小时 3 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表376Я Москва - Воркута,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车376Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车376ЯМосква-Воркута

如果您计划从Москва前往Воркута,可以预订376Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表376ЯМосква-Воркута以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.