376ЯMoscow—Vorkuta列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.1

401R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
12:50周一, 26 8月
途中用时 0 分
Aleksandrov14:41停靠站点 1 分14:42
距离95 千米
途中用时1 小时 51 分
Rostov-Yaroslavskiy16:05停靠站点 2 分16:07
距离286 千米
途中用时3 小时 14 分
Yaroslavl16:58停靠站点 58 分17:56
距离531 千米
途中用时4 小时 5 分
Danilov18:55停靠站点 33 分19:28
距离840 千米
途中用时5 小时 4 分
Makarovo19:48停靠站点 1 分19:49
距离1162 千米
途中用时5 小时 24 分
Prechistoe20:09停靠站点 1 分20:10
距离1498 千米
途中用时5 小时 44 分
Skalino20:26停靠站点 1 分20:27
距离1842 千米
途中用时6 小时 0 分
Baklanka20:53停靠站点 1 分20:54
距离2201 千米
途中用时6 小时 26 分
Gryazovets21:11停靠站点 2 分21:13
距离2580 千米
途中用时6 小时 43 分
Vologda22:01停靠站点 25 分22:26
距离2984 千米
途中用时7 小时 31 分
Suhona22:57停靠站点 2 分22:59
距离3418 千米
途中用时8 小时 2 分
Semigorodnyaya23:28停靠站点 1 分23:29
距离3891 千米
途中用时8 小时 31 分
Harovskaya23:43停靠站点 2 分23:45
距离4379 千米
途中用时8 小时 45 分
Vozhega00:29停靠站点 3 分00:32
距离4923 千米
途中用时9 小时 29 分
Yavenga00:47停靠站点 2 分00:49
距离5480 千米
途中用时9 小时 44 分
Ertsevo01:07停靠站点 2 分01:09
距离6056 千米
途中用时10 小时 2 分
Konosha01:28停靠站点 30 分01:58
距离6654 千米
途中用时10 小时 21 分
Veresovo02:18停靠站点 1 分02:19
距离7257 千米
途中用时10 小时 41 分
Podyuga02:54停靠站点 1 分02:55
距离7876 千米
途中用时11 小时 16 分
Yura03:18停靠站点 1 分03:19
距离8507 千米
途中用时11 小时 39 分
Ust-Shonosha03:33停靠站点 1 分03:34
距离9141 千米
途中用时11 小时 53 分
Verhnyaya Sinega04:01停靠站点 1 分04:02
距离9777 千米
途中用时12 小时 20 分
Velsk04:24停靠站点 8 分04:32
距离10419 千米
途中用时12 小时 42 分
Kuloy04:56停靠站点 3 分04:59
距离11068 千米
途中用时13 小时 6 分
Kostielevo05:37停靠站点 2 分05:39
距离11740 千米
途中用时13 小时 44 分
Ileza06:16停靠站点 1 分06:17
距离12430 千米
途中用时14 小时 21 分
Loyga06:56停靠站点 1 分06:57
距离13145 千米
途中用时15 小时 0 分
Kizema07:12停靠站点 5 分07:17
距离13871 千米
途中用时15 小时 15 分
Lomovatka07:59停靠站点 1 分08:00
距离14621 千米
途中用时15 小时 57 分
Udima08:28停靠站点 1 分08:29
距离15387 千米
途中用时16 小时 25 分
Yadriha08:58停靠站点 2 分09:00
距离16179 千米
途中用时16 小时 54 分
Kotlas09:12停靠站点 10 分09:22
距离16977 千米
途中用时17 小时 6 分
Kotlas10:00停靠站点1 小时 6 分11:06
距离17778 千米
途中用时17 小时 44 分
Kotlas11:21停靠站点 3 分11:24
距离18576 千米
途中用时17 小时 59 分
Solviechegodsk11:41停靠站点 2 分11:43
距离19385 千米
途中用时18 小时 16 分
Nizovka12:00停靠站点 2 分12:02
距离20204 千米
途中用时18 小时 33 分
Viled12:33停靠站点 2 分12:35
距离21044 千米
途中用时19 小时 4 分
Urdoma13:34停靠站点 3 分13:37
距离21957 千米
途中用时20 小时 3 分
Madmas14:26停靠站点 5 分14:31
距离22920 千米
途中用时20 小时 52 分
Mezheg14:44停靠站点 4 分14:48
距离23892 千米
途中用时21 小时 5 分
Mikun15:26停靠站点 19 分15:45
距离24909 千米
途中用时21 小时 43 分
Knyazhpogost16:39停靠站点 5 分16:44
距离25975 千米
途中用时22 小时 37 分
Trakt17:08停靠站点 1 分17:09
距离27064 千米
途中用时23 小时 1 分
Veslyana17:23停靠站点 5 分17:28
距离28165 千米
途中用时23 小时 15 分
Sindor17:51停靠站点 5 分17:56
距离29289 千米
途中用时23 小时 38 分
Iosser18:18停靠站点 1 分18:19
距离30433 千米
途中用时1 日 0 分
Krepezhnaya18:30停靠站点 1 分18:31
距离31584 千米
途中用时1 日 11 分
Chinyavoriek19:01停靠站点 5 分19:06
距离32764 千米
途中用时1 日 41 分
Yukarka19:19停靠站点 1 分19:20
距离33954 千米
途中用时1 日 54 分
Tobies19:31停靠站点 1 分19:32
距离35154 千米
途中用时1 日 1 小时 5 分
Yarega20:05停靠站点 2 分20:07
距离36385 千米
途中用时1 日 1 小时 38 分
Uhta20:27停靠站点 16 分20:43
距离37630 千米
途中用时1 日 1 小时 58 分
Sosnogorsk21:07停靠站点 24 分21:31
距离38884 千米
途中用时1 日 2 小时 22 分
Kerki22:01停靠站点 1 分22:02
距离40158 千米
途中用时1 日 2 小时 52 分
Vis22:33停靠站点 1 分22:34
距离41455 千米
途中用时1 日 3 小时 23 分
Malaya Pera23:08停靠站点 4 分23:12
距离42785 千米
途中用时1 日 3 小时 57 分
Irael23:42停靠站点 5 分23:47
距离44144 千米
途中用时1 日 4 小时 27 分
Zelenoborsk00:01停靠站点 1 分00:02
距离45512 千米
途中用时1 日 4 小时 41 分
Riebnitsa00:14停靠站点 1 分00:15
距离46891 千米
途中用时1 日 4 小时 53 分
Taliey00:30停靠站点 1 分00:31
距离48283 千米
途中用时1 日 5 小时 8 分
Kadzherom00:44停靠站点 1 分00:45
距离49686 千米
途中用时1 日 5 小时 21 分
Chikshino01:17停靠站点 4 分01:21
距离51124 千米
途中用时1 日 5 小时 53 分
Kozhva01:55停靠站点 4 分01:59
距离52597 千米
途中用时1 日 6 小时 27 分
Pechora02:17停靠站点 25 分02:42
距离54083 千米
途中用时1 日 6 小时 45 分
Sienya03:35停靠站点 1 分03:36
距离55613 千米
途中用时1 日 7 小时 38 分
Yanyu04:01停靠站点 4 分04:05
距离57164 千米
途中用时1 日 8 小时 3 分
Kosyu04:35停靠站点 1 分04:36
距离58745 千米
途中用时1 日 8 小时 33 分
Kozhiem05:08停靠站点 1 分05:09
距离60361 千米
途中用时1 日 9 小时 5 分
Inta05:47停靠站点 24 分06:11
距离62017 千米
途中用时1 日 9 小时 43 分
Nyur06:27停靠站点 1 分06:28
距离63683 千米
途中用时1 日 9 小时 59 分
Bayduk06:42停靠站点 1 分06:43
距离65360 千米
途中用时1 日 10 小时 13 分
Kochmes06:54停靠站点 1 分06:55
距离67045 千米
途中用时1 日 10 小时 24 分
Turun07:06停靠站点 1 分07:07
距离68736 千米
途中用时1 日 10 小时 35 分
Oshper07:20停靠站点 1 分07:21
距离70437 千米
途中用时1 日 10 小时 48 分
Petrun07:35停靠站点 1 分07:36
距离72147 千米
途中用时1 日 11 小时 2 分
Bugrie-Polyarniee07:53停靠站点 1 分07:54
距离73868 千米
途中用时1 日 11 小时 19 分
Usa08:18停靠站点 2 分08:20
距离75606 千米
途中用时1 日 11 小时 43 分
Post Abez08:27停靠站点 4 分08:31
距离77348 千米
途中用时1 日 11 小时 50 分
Markov08:43停靠站点 4 分08:47
距离79096 千米
途中用时1 日 12 小时 2 分
Amshor09:12停靠站点 1 分09:13
距离80867 千米
途中用时1 日 12 小时 27 分
Sivaya Maska09:26停靠站点 2 分09:28
距离82648 千米
途中用时1 日 12 小时 40 分
Pernashor09:43停靠站点 1 分09:44
距离84438 千米
途中用时1 日 12 小时 55 分
Shor09:59停靠站点 1 分10:00
距离86237 千米
途中用时1 日 13 小时 10 分
Pieshor10:14停靠站点 1 分10:15
距离88042 千米
途中用时1 日 13 小时 24 分
Seyda10:41停靠站点 5 分10:46
距离89864 千米
途中用时1 日 13 小时 50 分
Chum10:57停靠站点 1 分10:58
距离91692 千米
途中用时1 日 14 小时 1 分
Kiekshor11:15停靠站点 1 分11:16
距离93530 千米
途中用时1 日 14 小时 18 分
Pesets11:35停靠站点 1 分11:36
距离95379 千米
途中用时1 日 14 小时 37 分
Hanovey11:52停靠站点 1 分11:53
距离97235 千米
途中用时1 日 14 小时 53 分
Yun-Yaga12:15停靠站点 6 分12:21
距离99106 千米
途中用时1 日 15 小时 15 分
VorkutaStation Vorkuta
12:39周三, 28 8月
停靠站点 0 分
距离100987 千米
途中用时1 日 15 小时 33 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表376Я Moscow - Vorkuta,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车376Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车376ЯMoscow-Vorkuta

如果您计划从Moscow前往Vorkuta,可以预订376Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表376ЯMoscow-Vorkuta以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.