个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

376ЯMoscow—Vorkuta列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.2

550R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
12:50周二, 27 2月
途中用时 0 分
Aleksandrov14:40停靠站点 1 分14:41
距离95 千米
途中用时1 小时 50 分
Rostov-Yaroslavskiy16:03停靠站点 2 分16:05
距离194 千米
途中用时3 小时 13 分
Yaroslavl16:55停靠站点 38 分17:33
距离248 千米
途中用时4 小时 5 分
Danilov18:37停靠站点 38 分19:15
距离314 千米
途中用时5 小时 47 分
Prechistoe19:52停靠站点 1 分19:53
距离342 千米
途中用时7 小时 2 分
Skalino20:13停靠站点 1 分20:14
距离358 千米
途中用时7 小时 23 分
Baklanka20:47停靠站点 1 分20:48
距离378 千米
途中用时7 小时 57 分
Gryazovets21:07停靠站点 2 分21:09
距离397 千米
途中用时8 小时 17 分
Vologda21:55停靠站点 23 分22:18
距离438 千米
途中用时9 小时 5 分
Suhona22:48停靠站点 2 分22:50
距离468 千米
途中用时9 小时 58 分
Semigorodnyaya23:17停靠站点 1 分23:18
距离508 千米
途中用时10 小时 27 分
Harovskaya23:31停靠站点 2 分23:33
距离523 千米
途中用时10 小时 41 分
Vozhega00:18停靠站点 2 分00:20
距离581 千米
途中用时11 小时 28 分
Yavenga00:36停靠站点 1 分00:37
距离596 千米
途中用时11 小时 46 分
Ertsevo00:57停靠站点 2 分00:59
距离617 千米
途中用时12 小时 7 分
Konosha01:19停靠站点 40 分01:59
距离638 千米
途中用时12 小时 29 分
Veresovo02:24停靠站点 1 分02:25
距离648 千米
途中用时13 小时 34 分
Podyuga02:51停靠站点 1 分02:52
距离672 千米
途中用时14 小时 1 分
Ust-Shonosha03:24停靠站点 1 分03:25
距离699 千米
途中用时14 小时 34 分
Verhnyaya Sinega03:52停靠站点 1 分03:53
距离724 千米
途中用时15 小时 2 分
Velsk04:14停靠站点 8 分04:22
距离742 千米
途中用时15 小时 24 分
Kuloy04:48停靠站点 10 分04:58
距离764 千米
途中用时15 小时 58 分
Kostielevo05:37停靠站点 4 分05:41
距离804 千米
途中用时16 小时 47 分
Ileza06:14停靠站点 3 分06:17
距离840 千米
途中用时17 小时 24 分
Loyga06:53停靠站点 1 分06:54
距离878 千米
途中用时18 小时 3 分
Kizema07:07停靠站点 4 分07:11
距离891 千米
途中用时18 小时 17 分
Lomovatka07:45停靠站点 1 分07:46
距离927 千米
途中用时18 小时 55 分
Udima08:06停靠站点 1 分08:07
距离949 千米
途中用时19 小时 16 分
Yadriha08:33停靠站点 2 分08:35
距离981 千米
途中用时19 小时 43 分
Kotlas09:36停靠站点1 小时 12 分10:48
距离990 千米
途中用时20 小时 46 分
Kotlas11:06停靠站点 1 分11:07
距离995 千米
途中用时22 小时 16 分
Solviechegodsk11:23停靠站点 2 分11:25
距离1008 千米
途中用时22 小时 33 分
Nizovka11:43停靠站点 5 分11:48
距离1020 千米
途中用时22 小时 53 分
Viled12:13停靠站点 1 分12:14
距离1044 千米
途中用时23 小时 23 分
Urdoma13:05停靠站点 4 分13:09
距离1117 千米
途中用时1 日 15 分
Madmas13:52停靠站点 3 分13:55
距离1167 千米
途中用时1 日 1 小时 2 分
Mezheg14:09停靠站点 2 分14:11
距离1176 千米
途中用时1 日 1 小时 19 分
Mikun14:46停靠站点 28 分15:14
距离1221 千米
途中用时1 日 1 小时 56 分
Knyazhpogost16:10停靠站点 10 分16:20
距离1270 千米
途中用时1 日 3 小时 20 分
Trakt16:45停靠站点 1 分16:46
距离1293 千米
途中用时1 日 3 小时 55 分
Veslyana17:03停靠站点 1 分17:04
距离1305 千米
途中用时1 日 4 小时 13 分
Sindor17:28停靠站点 5 分17:33
距离1328 千米
途中用时1 日 4 小时 38 分
Iosser17:56停靠站点 1 分17:57
距离1348 千米
途中用时1 日 5 小时 6 分
Krepezhnaya18:09停靠站点 1 分18:10
距离1355 千米
途中用时1 日 5 小时 19 分
Chinyavoriek18:41停靠站点 5 分18:46
距离1384 千米
途中用时1 日 5 小时 51 分
Yukarka18:59停靠站点 1 分19:00
距离1395 千米
途中用时1 日 6 小时 9 分
Tobies19:11停靠站点 1 分19:12
距离1405 千米
途中用时1 日 6 小时 21 分
Yarega19:44停靠站点 1 分19:45
距离1437 千米
途中用时1 日 6 小时 54 分
Uhta20:06停靠站点 17 分20:23
距离1453 千米
途中用时1 日 7 小时 16 分
Sosnogorsk20:48停靠站点 40 分21:28
距离1462 千米
途中用时1 日 7 小时 58 分
Kerki22:02停靠站点 1 分22:03
距离1482 千米
途中用时1 日 9 小时 12 分
Vis22:34停靠站点 1 分22:35
距离1508 千米
途中用时1 日 9 小时 44 分
Malaya Pera23:10停靠站点 3 分23:13
距离1543 千米
途中用时1 日 10 小时 20 分
Irael23:41停靠站点 3 分23:44
距离1573 千米
途中用时1 日 10 小时 51 分
Zelenoborsk23:59停靠站点 2 分00:01
距离1583 千米
途中用时1 日 11 小时 9 分
Riebnitsa00:16停靠站点 1 分00:17
距离1594 千米
途中用时1 日 11 小时 26 分
Taliey00:31停靠站点 1 分00:32
距离1607 千米
途中用时1 日 11 小时 41 分
Kadzherom00:45停靠站点 1 分00:46
距离1618 千米
途中用时1 日 11 小时 55 分
Chikshino01:18停靠站点 4 分01:22
距离1653 千米
途中用时1 日 12 小时 28 分
Kozhva01:57停靠站点 3 分02:00
距离1688 千米
途中用时1 日 13 小时 7 分
Pechora02:18停靠站点 50 分03:08
距离1701 千米
途中用时1 日 13 小时 28 分
Sienya03:58停靠站点 1 分03:59
距离1745 千米
途中用时1 日 15 小时 8 分
Yanyu04:23停靠站点 4 分04:27
距离1766 千米
途中用时1 日 15 小时 33 分
Kosyu04:57停靠站点 1 分04:58
距离1796 千米
途中用时1 日 16 小时 7 分
Kozhiem05:31停靠站点 1 分05:32
距离1831 千米
途中用时1 日 16 小时 41 分
Inta06:10停靠站点 22 分06:32
距离1872 千米
途中用时1 日 17 小时 20 分
Nyur06:48停靠站点 1 分06:49
距离1883 千米
途中用时1 日 17 小时 58 分
Kochmes07:10停靠站点 1 分07:11
距离1902 千米
途中用时1 日 18 小时 20 分
Oshper07:31停靠站点 1 分07:32
距离1919 千米
途中用时1 日 18 小时 41 分
Bugrie-Polyarniee07:57停靠站点 1 分07:58
距离1940 千米
途中用时1 日 19 小时 7 分
Usa08:22停靠站点 1 分08:23
距离1957 千米
途中用时1 日 19 小时 32 分
Post Abez08:31停靠站点 3 分08:34
距离1961 千米
途中用时1 日 19 小时 41 分
Markov08:44停靠站点 4 分08:48
距离1968 千米
途中用时1 日 19 小时 54 分
Amshor09:20停靠站点 1 分09:21
距离1992 千米
途中用时1 日 20 小时 30 分
Sivaya Maska09:35停靠站点 2 分09:37
距离2002 千米
途中用时1 日 20 小时 45 分
Seyda10:43停靠站点 6 分10:49
距离2050 千米
途中用时1 日 21 小时 53 分
Chum11:00停靠站点 1 分11:01
距离2056 千米
途中用时1 日 22 小时 10 分
Hanovey11:51停靠站点 1 分11:52
距离2085 千米
途中用时1 日 23 小时 1 分
Vorkuta
Station Vorkuta
12:42周四, 29 2月
停靠站点 0 分
距离2111 千米
途中用时1 日 23 小时 52 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表376Я Moscow - Vorkuta,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车376Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车376ЯMoscow-Vorkuta

如果您计划从Moscow前往Vorkuta,可以预订376Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表376ЯMoscow-Vorkuta以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.